1. Другое
  2. Светлов Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Светлов Алексей Сергеевич

Алексей Светлов

Оцифровка аудиокассет, оцифровка видеокассет, печать на кружках

Отзывы: Алексей Светлов

Замечательный специалист! Сдавала на оцифровку кассеты от старой видеокамеры. Сам приехал, забрал. Сделал всё быстро. Попросила ещё кое-что сделать, за доп работу денег не взял. Видео все в хорошем качестве, все пустоты вырезаны. Сам же вернул кассеты, никуда ездить не пришлось. Рекомендую!

Оцифровка видеокассет
Очень быстро договорились, все было сделано отлично! Большое спасибо Вам, Алексей.

Оцифровка видеокассет
Отличный специалист! В общении всё чётко и вежливо. Отправляла на оцифровку кассету из Самары, всё сделано очень быстро и качественно. Рекомендую!
Дарья Гарина

Все было отлично, нам нужно было отсканировать книгу на английском языке, которую, по сути, в России больше нигде не купить, и электронного варианта нигде нет.
Все сделано быстро, специалист приехал в наш офис, забрал книгу, и спустя несколько дней, прислал файл и привез книгу обратно.
Было приятно работать, поэтому 5+++!

Оцифровка видеокассет
Очень благодарна Алексею за работу! Четкость, пунктуальность , вежливость, отличное качество ! Благодарю! Достоин быть в ТОПе.

Оцифровка видеокассет
Работа выполнена в срок и точно соответственно ТЗ.

Оцифровка видеокассет
Спасибо, все доволен. Быстро и качественно

Оцифровка видеокассет
Алексей оперативно договорился о встрече, забрал видеокассеты и быстро оцифровал. Однозначно рекомендую!

Оцифровка видеокассет
Спасибо высокому профессионалу Алексею за помощь в оцифровке моих видеокассет в цифровой носитель!
Попов Андрей Николаевич

Супер! Рекомендую однозначно!

Оцифровка видеокассет
Мастер своего дела, видео и фото чёткие и качественные

Оцифровка видеокассет
Все понравилось.Вежливость ,оперативность.Сам подъехал,забрал кассеты,привёз готовый материал.Попросила купить флешку,на которую надо было сохранить готовую запись. Предоставил чек об оплате,хотя я не просила.
Сориентировал по примерной стоимости в начале ,за пределы который не вышел по окончании работы.
Рекомендую данного специалиста.
Денис Валерьевич Пискунов
Все было сделано хорошо.

Оцифровка видеокассет
Все как договорились и по записи и по услугам. Мастер в теме vhs и если что подскажет, как лучше сохранить видео записи.
Оцифровка видеокассет
Оперативно, качественно и по приемлемой цене.
Оцифровка видеокассет
Работой Алексея полностью довольна! Оцифровал 5 кассет, справился со сложностями. Материал был предоставлен в лучшем виде. Рекомендую!)
Рустам

Оцифровка видеокассет
Спасибо Алексею! Приехал, сделал оцифровку кассет. Оплатил как договаривались! Рекомендую Алексея, как специалиста в оцифровке и монтировании видео!

Отлично

Пешие курьерыДоставка лекарств
Все оперативно и точно

Просто молодец!
Оцифровка видеокассет
Работа выполнена хорошо, быстро и по приемлемой цене.

Оцифровка видеокассет
Выбрала специалиста Алексея по отзывам. Отличная, оперативная работа!

Оцифровка видеокассет
Алексей сам приехал, забрал кассеты, все было готово меньше чем за сутки. Очень довольна 🙏🏼

Всё отлично, оперативно.
Оцифровка видеокассет
Всё было сделано быстро и качественно! Очень грамотный срециалист.

Оцифровка видеокассет
Всё отлично. Работа выполнена быстро, в хорошем качестве.
Огромное спасибо Алексею!

Оцифровка видеокассет
Алексей очень оперативно оцифровал нам несколько видеокассет. Сам приехал забрал и после привез кассеты в оговоренное время.
При этом стоимость оказания услуг ниже чем у других, что также является большим плюсом.
Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым
Оцифровка видеокассет
Благодарна Алексею за его работу. Нужна была оцифровка нескольких видеокассет. Приехал,забрал. Всё сделал очень быстро. Спасибо огромное!

Оцифровка видеокассет
Очень оперативная качественная работа. Оцифрованы были только нужные фрагменты.
Оцифровка видеокассет
Алексей быстро приехал, быстро забрал, быстро вернул материал. Сделано хорошо. 2 формата. Отличная работа.

Оцифровка видеокассет
Алексей качественно и быстро оцифровал видеокассеты. Отличный мастер. Смело могу рекомендовать.
Большое спасибо)

Оцифровка видеокассет
Оперативно догоаорились. Мастер выполнил оцифровку быстро, качественно, все подписал. Цена адекватная Буду обращаться и рекомендовать. Спасибо Алексею.
Родион

Что понравилось:
- Вежливое и тактичное общение
- Отличная цена
- Скорость выполнения заказа. Всё было готово в течение суток.
- Алексей принял заказ 2го января, когда многие вообще не работают. И в тот же день приступил к работе
- Все новости и изменения, связанные с заказом, мы сразу же обсуждали. Алексей обо всём держал в курсе.
Азиза

Оцифровка видеокассет
Все было сделано быстро и прекрасно👏

Оцифровка видеокассет
Вежливый, приехал забрал кассеты, потом привёз их. Оперативно. Оцифровал аудиозаписи, которые мы думали, что уже не восстановить (им больше 30-ти лет). Профессионал.
Всем рекомендую обращаться к Алексею.

Оцифровка видеокассет
Работа была выполнена оперативно и качественно. Мастер был вежлив.

Алексей справился с работой на все 100%. Всегда на связи. Очень понравился! Рекомендую!

Очень качественная и оперативная работа! 5+++++++++

Оцифровка видеокассет
Понравилось всё, от момента начала общения, до момента получения заказа на следующий день.
Подкупило, что Алексей приезжает за материалом и потом доставляет его обратно по готовности.
Алексей продолжайте в таком же духе.
Качество, удобный сервис. Рекомендую

Оцифровка видеокассет
Все четко, быстро и по делу! Спасибо!

Оцифровка видеокассет
Быстро и качественно! Нужна была срочная оцифровка видео с кассет 1996 года, Алексей сам приехал, забрал кассеты, и на следующий день уже все было готово и загружено на Яндекс.Диск, ссылка получена, и через час кассеты возвращены.
Без предоплаты, за 5,5 часов видео ценник оказался всего в 1000 рублей, оплата после работы. Если что, сама еще буду обращаться к Алексею и рекомендовать знакомым)

Оцифровка видеокассет
Алексей прекрасно отцифровал видео. Забрал кассеты и во время привёз обратно. Вежливость,профессионализм и тактичность. 6 часов видео ,оплата 1100р . Буду рекомендовать друзьям и коллегам. Спасибо большое.

Оцифровка видеокассет
С такими людьми очень просто и удобно решать вопросы

Оцифровка видеокассет
Спасибо большое Алексею! 52 кассеты превратились в 43 часа видно-воспоминаний))

Оцифровка видеокассет
Алексей показал себя, как отличного мастера! Без лишней суеты сам(!) забрал касеты для перезаписи, и через два дня, как и обещал, прислал готовое видео. К качеству нет претензий, все отлично! Очень волновалась, что что-то может пойти не так, но это было зря) Ещё приятно порадовала стоимость
Планирую ещё обращаться к Алексею и советовать его знакомым)

Оцифровка видеокассет
Прекрасный специалист! очень быстро и главное качественно отцифровал 8 кассет!
все отлично

Оцифровка видеокассет
Отдал Алексею на оцифровку несколько VHS видеокассет и кассеты от камеры. Алексей буквально за день все оцифровал и загрузил на облако. Приятно удивлен сроками и ценой. Рекомендую!

Очень довольна, что обратилась к Алексею. Вежливый, пунктуальный, доброжелательный мастер своего дела! Всё сделал чётко и оперативно по приятной цене. Отдельное спасибо за удобную организацию (сам подъехал и забрал все материалы, и так же вернул в оговоренное время). Результатом и общением очень довольна. Спасибо, Алексей!! Однозначно советую как отличного специалиста!
Мария Филина

Оцифровка видеокассет
Большое спасибо Алексею! Быстро, качественно. И человек приятный)
Наташа

Оцифровка видеокассет
Работа выполнена очень оперативно, мастер сам приехал за кассетами, потом их также привёз. Оцифровка качественная и очень быстрая. В понедельник отдала кассеты, в среду получила, а во вторник уже было видео на облаке. Спасибо за работу! Рекомендую Алексея!
Оцифровка видеокассет
Алексей выполнил качественно, оперативно, загрузил в облако, что удобно, отвез и привез на станцию метро

Оцифровка видеокассет
Очень Хороший сервис. Мастер приехал к моей станции метро и забрал кассеты. Быстро и качественно оцифровал и также вернул. Рекомендую!
2070

Оцифровка видеокассет
5 с плюсом! Очень радует возможность находить на профи ру таких специалистов. Алексей все кассеты сам забрал, потом вернул, выложил в облако - так что не пришлось даже искать свободную флэшку. Оперативно, удобно, вежливо - все бы так)

Оцифровка видеокассет
Спасибо Алексею за работу! Отличный специалист! Все отлично!

Оцифровка видеокассет
Всё отлично! Алексей - первоклассный спец в своём деле. Знает свою работу, аппаратуру и может просчитать конечный результат. Каждую звезду в моей оценке смогу аргументировать:
Отдавал множество кассет абсолютно разного формата из разных эпох. Во - первых - всё оборудование было в наличии, во - вторых - оборудование хорошего уровня! Картинка получилась плавная и без отставания звука! В третьих - качественное редактирование: отличный формат, который воспроизводится на всех устройствах и файл адекватного размера. Всё лишнее было максимально вырезано и сглажено приятными переходами.
В четвертых - цена. Это ниже уровня студий, которые дерут три шкуры и чуть выше тех, кто делает на низкокачественной аппаратуре. Амортизацию никто не отменял, в конце концов
Ну и пятое - коммуникация и скорость. Мастер всегда на связи. Да и работа была выполнена быстрее, чем я дозвонился.
Бонусом идут - забор и возврат исходников, загрузка в облако и чувство удовлетворения от получения качественной услуги!
Katrin Weimer

Оцифровка видеокассет
мастер сам подъехал за материалами, всегда был на связи, очень удобно , невысокая стоимость, все качественно и быстро. Большое спасибо

Оцифровка видеокассет
Выражаю благодарность Алексею за качественную и оперативную работу.
Kseniia

Оцифровка видеокассет
Очень понравилась работа мастера. Быстро, качественно и очень удобно организовано. Алексей забрал кассеты, каждое видео присылал на облако, с которого я скачивала видео

Оцифровка видеокассет
Спасибо Алексею за проделанную работу! Боялась обращаться к частнику за оцифровкой, так как если бы с кассетами что-то случилось бы, то архивы восстановить было бы никак. Но я очень рада, что именно Алексей поработал над семейными видеоархивами и теперь они не будут пылиться в кассетах и никуда не пропадут. Алексей очень приятен в общении, все сделал хорошо и в срок. Благодарю и однозначно рекомендую!

Оцифровка видеокассет
Алексей работу сделал быстро, четко и профессионально.
Отличная коммуникация.
Кассеты были разных форматов и у Алексея имелась вся необходимая техника.
Очень рекомендую!
Люсьена

Лучше не бывает

Оцифровка видеокассет
Все понравилось. Быстро и качественно настолько, насколько это можно сделать с кассетами 99 года.

Оцифровка видеокассет
Отличный специалист. Сделал всё очень быстро. Было очень приятно общаться!

Оцифровка видеокассет
Алексей прекрасный специалист!! Очень советую! Спасибо!
Ирина Кравченко

Оцифровка видеокассет
Спасибо огромное Алексею! Оперативно справился с довольно большим объемом работы, сервис на высшем уровне.
Приятно удивила стоимость.
Соотношение цены и качества 10/10. Рекомендую.
Черных Елена

Оцифровка видеокассет
Алексей быстро и качественно выполнил оцифировку видеокассеты. Сам забртал и привез кассету. вежливый, пунктуальный. Обращусь ещё раз, спасибо!

Оцифровка видеокассет
Спасибо огромное Алексею!!! За его профессионализм и оперативность.
Гуля
Курьеры
Все быстро и слажено - как договорились. Услугой довольна. Спасибо.

Курьеры
Все супер, заказ исполнен на 100%

Оцифровка видеокассет
Всем рекомендую! Алексей оцифровал 10 кассет в сжатые сроки. Сам приехал чтобы забрать/отдать исходные материалы. Оцифровал в удобный для меня формат и выложил результаты в облачный сервис.
Кристина Марина

Оцифровка видеокассет
Отдала на оцифровку 3 кассеты, все было сделано в кратчайшие сроки, буквально сутки. Специалист всегда на связи, есть разные варианты для исполнения работы, доступные цены. Обязательно буду обращаться ещё! Рекомендую данного специалиста!

Оцифровка видеокассет
Все понравилось, молодой человек подъехал забрал кассеты, и в этот же вечер я получила свои видео. Все быстро и качественно)

Оцифровка видеокассет
Все отлично, мастер справился оперативно!
Оцифровка видеокассет
Алексей приехал за кассетами, в процессе работы уточнял пожелания и прекрасно выполнил свою работу. Очень понравилось с ним работать. Профессионал!

Оцифровка видеокассет
Отдавала несколько кассет vhs с домашними видеозаписями 90х гг на оцифровку. Все сделано отлично. Быстро, качественно, недорого

Оцифровка видеокассет
Алексей — прекрасный специалист. Вежливый, надежный, четкий, обстоятельный. Подробно отвечал на все вопросы, любезно согласился подъехать мне навстречу (хотя шел страшный ливень). Работа выполнена отлично и в оговоренные заранее сроки. Нет совершенно никаких нареканий. Большое спасибо! Буду обращаться еще.

Оцифровка видеокассет
Искала мастера для оцифровки видеокассет. Из откликнувшихся выбрала Алексея, т.к. договорилась с ним по приемлемой для меня цене. Алексей пунктуальный и вежливый, ответил на все мои вопросы, работу выполнил быстро и качественно. Порекомендовала его своим друзьям.