2. Сверлова Алина Александровна
  3. Отзывы: Сверлова Алина Александровна

Алина Сверлова

Дизайн ногтей, наращивание ногтей, художественная роспись ногтей

Отзывы: Алина Сверлова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Все быстро , профессионально.

Очень приятная девушка, Алина. Мастер на 5+
Эля
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мастер чудесный и работа качественная и аккуратная ,очень рада ,что нашла эту чудесную ,милую девушку ! Спасибо огромное ,советую !

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Сделала все как задумывалось по дизайну, быстро, аккуратно.
Милая девушка, приятная атмосфера.

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Алина-отличный мастер!! Педикюр сделала качественный. Работает очень аккуратно, внимательная и вежливая. Рекомендую!

Наращивание ногтей гелем
Работа на высшем уровне, качественно быстро один в один как хотела

Наращивание ногтей гелем
Алина очень добрая девушка, спасибо большое за работу, гостеприимство, качество и отдельно спасибо за отзывчивость. Рекомендую.
Ногти
Алина — профессионал! Все было сделано аккуратно, бережно, качественно и очень быстро.
Алина очень приятный человек, с которым не заскучаешь во время процедуры) всем однозначно рекомендую

Маникюр с гель-лаком
Милые дамы,всем советую мастера Алину,это мастер с большой буквы,внимательность, аккуратность,вежливость,быстрота,и самое главное качество это всё про неё.
Я очень осталась довольна, сделала форму,подобрала цвет-супер.
А пяточки это просто бомба,первый раз в жизни я осталась довольна маникюром и педикюром.Цена очень порадовала .В салон берут в три раза дороже, а качество на 3 из 10,то тут 10 из 10. Так что всем советую-не пожалеете .Алина,вам огромное спасибо и побольше клиентов 🌹🌹🌹

Наращивание ногтей гелем
Это лучший мастер которого я встречала, всё выполнено идеально и быстро, точно как я хотела
И как человек Алина просто чудо 🥰
Карина Чеховских

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Работу выполнила аккуратно и очень быстро (наращивание, покрытие и дизайн около 2х часов). Никаких нареканий нет. Приятно вести диалог, вежлива и оптимистична. Очень рекомендую!
Виктория Тилинина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Пишу данный отзыв с сияющими от восторга глазами) Алина невероятно профессиональный мастер! Всё сделала так, как надо. Аккуратно и с заботой, без проблем и сомнений в своей работе)
Восхищаюсь проделанной работой до сих пор, и буду восхищаться до следующего посещения 🥰

10/5 звёздочек. Рекомендую!!
Екатерина Дмитриевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я нашла своего мастера! Этим предложением можно описать, в принципе, моё впечатление после маникюра. Но хочется рассказать чуть подробнее.
Было выполнено перенаращивание, покрытие и дизайн. Мастер показала всё недочёты предыдущего маникюра, на которые я даже не обратила внимание. Во время работы объясняла каждое своё действие - для чего оно необходимо.
Имеется огромная палитра, куча дизайнов на любой вкус. И какой дизайн я бы не предложила - Алина возьмётся за любой, более того, выполнит его качественно, а такого я не видела в ногтевом сервисе уже давно.
Алина действительно делает свою работу аккуратно, красиво, а главное - с большим интересом.
Если вы, как и я, раздумываете, стоит ли выбрать именно этого мастера, отвечу так - да, стоит.

Маникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер, качественно и быстро, ооочень большой выбор лака, наклеек, страз. Делала наращивание на одной руке с покрытием и мини дизайном. Приду ещё :)
Серафима

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный профессионал своего дела, прекрасный собеседник, я в восторге👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я нашла своего мастера. Наконец-то.
Сразу отмечу, что у Алины очень обширная палитра цветов, так что выбрав цвет между желтым и бордовым вы ещё будете очень долго выбирать между оттенками выбранного цвета😋 Также очень много штучек для дизайна, на любой вкус и цвет. Показав пять вариантов с дизайном, мастер ответила, что может сделать все, это меня удивило.
Работу сделала просто потрясающе, маникюр выполнен очень чисто. Помогла определиться мне с дизайном, посоветовала цвета, услышала все мои пожелания. Сделала всю работу (снятие, маникюр, выравнивание, покрытие и дизайн) за 1 час 15 минут. Никогда мне не делали маникюр так быстро, и так КАЧЕСТВЕННО.
А ещё Алина оказалась очень милой, общительной девушкой, с которой даже этот небольшой промежуток времени пролетел незаметно.
Однозначно маникюр буду делать теперь только у Алины☺️
Вика

Все супер и быстро !

Коррекция и снятие ногтей
Доброго дня! Алина очень хороший мастер 👍 однозначно советую!! Делала коррекцию наращенных ногтей. Каждый шаг объяснила что и как и зачем делает! По времени всего 1:40 . Ну и конечно сами ноготочки красивые и аккуратные!!! Я очень довольна❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Алина мастер своего дела. Очень бережено и внимательно относится как к работе, так и к клиенту. Я была у неё первый раз и я просто в восторге. Мастер сделала все так, как я и хотела, учла все пожелания. Мои ногти очень преобразились и именно таких ногтей мне не делал ни один мастер. Она просто волшебница!
Дарина

Наращивание ногтей на формах
Всё отлично.

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Очень понравилась работа мастера маникюра! Выравнивание, форма и сам маникюр с покрытием сделаны аккуратно. Плюс ко всему Алина красиво рисует дизайн🤩
Валентина Козлова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу сказать, огромное спасибо, мастеру Алине!
Я приходила на наращивание, за которое не все берутся, из за моей очень маленькой, сгрызаной и повреждённый пластины. Маникюр выполнен превосходно!
Я человек такой, что всегда делает что-то однотоное, но увидев различные дизайны Алины, была восхищена и не смогла устоять.
Единственный раз до прихода к этому чудестному мастеру, я делала однотонные ногти и решилась добавить что-то яркое, в итоге мне просто наклеили слайдер и всё, а Алина помогла мне определиться с выбором, показала мне несколько вариантов этой веточки лаванды, и не приклеила слайдер, как обычно делают мастера, что бы сократить время, а нарисовала своими волшебным ручками и получилось просто восхитительно
Очень дружелюбная и приятная в общении мастер, всем советую потому что, Алина самый компетентный, доброжелательный и профисеонал в своём деле мастер, которого я встречала.
К сожелению не смогла сфотографировать нормально, но маникюр просто не описуемой красоты

Коррекция ногтей гелем
Спасибо большое!! Ноготочки супер!))

Коррекция ногтей гелем
Отличный мастер.профессионал своего дела.очень приятная девушка.для любителей дизайна-настоящая находка.работу выполнила быстро, качественно и аккуратно.теперь только к ней.

Коррекция и снятие ногтей
Выполнила все очень хорошо и красиво ,наконец я нашла своего мастера.
Очень приветливая девушка ,разговаривали все это время ,все очень супер❤️🥰

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у Алины первый раз, очень понравилось. Алина нарисует дизайн на любой вкус и цвет, а сколько у неё разных блесток, страз и всего для дизайна. Приду ещё, обязательно!

Ася

МаникюрПедикюр
Попова Алина

Маникюр
Алина- мастер высшей категории! Всю жизнь делаю аппаратный маникюр, но такого результата никогда не получала! Во-первых идеально обработанная кутикула, во-вторых сама процедура заняла максимум 30 минут, даже не успела выпить кофе! Ну, и конечно же, Алина великолепный человек, веселая и добрая, редко таких милых специалистов встретишь! Спасибо большое и Алине, и администратору, которая подробно рассказала куда идти, предложила чай-кофе и фильмы на выбор!!!! Это просто было чудесно! Обязательно приду ещё раз! И не только на ручки!