2. Свечников Илья Андреевич
  3. Отзывы: Свечников Илья Андреевич

Илья Свечников

Электрик, вентиляция и кондиционеры, установка розеток и выключателей

Отзывы: Илья Свечников

Павел Викторович

Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро, качественно. Опытный мастер, все рассказал и еще проконсультировал по оборудованию.
Ремонт кондиционеров
Работу выполнил. По цене, считаю, берет справедливо. Мастера рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Илья выполнял чистку двух кондиционеров, теперь дышим чистым воздухом! Работал аккуратно, на все вопросы ответил, очень приятный в общении. Однозначно рекомендую данного специалиста. Спасибо большое!

Заправка кондиционера
Замечательный мастер! Всё быстро и только по делу. Без всяких навязываний. Очень рекомендую!

Установка кондиционеров
Ответственность, решение нестандартной задачи, тщательность, оперативность! Спасибо огромное!
Александр Портненко

Чистка кондиционера
Выполнил чистку двух контейнеров профессионально быстро без навязывания дополнительных услуг буду заказывать только этого специалиста

Установка кондиционеров
Все супер! Илья приехал вовремя, привез с собой все необходимое для установки кондиционера, сделал все чисто и красиво, после установки проверил работоспособность. По ходу дела отвечал на все вопросы про кондиционер и особенности работы. Буду обращаться еще.

Установка кондиционеров
Все прошло отлично, показали-рассказали в чем была проблема с фрионом + перевесили кондиционер. Быстро и без лишней суеты
Диана Зайцева

Установка кондиционеров
Качественная работа в оговоренные сроки и деньги. С мастером комфортно общаться.
Тимофей

Установка кондиционеров
Мастер своего дела, приятный в общении. Рассказал и подсказал все о кондиционерах, поэтому сильно помог в выборе подходящего. Всем рекомендую!
Виктория Кирова

Установка кондиционеров
Очень профессионально, быстро и тихо работает мастер. Никаких дополнительных платных услуг. Всё идеально
Андрей Субботин
Установка кондиционеров
Все прошло отлично. Договорились, встретились, работа была выполнена на высоком уровне.

Чистка кондиционера
Работа мастера была быстрой, профессиональной и очень аккуратной. Сам был вежлив, приветлив и консультировал по всем возникающим вопросам.
Рекомендуем!

отличный специалист!!! быстро, грамотно. рекомендую. знание техники и умение работать с разными системами.

Установка кондиционеров
Спасибо Илье за прекрасную работу. Приехал в срок, установил кондиционер, несмотря на сложности, возникшие по причине славного М-видео, не предупредившего о том, что внешний блок в нашей модели должен подключаться к питанию отдельно!! Проблема была решена, работа сделана аккуратно. Вежливое, приятное общение. Более чем адекватная цена.Будем обращаться для дальнейшего обслуживания.
Кира
Установка кондиционеров
Все в срок, как и обгорворили заранее. Проконсультировал и ответил на все мои тревожные вопросы)) по стоимости как и обговаривали

Илья выполнил работу очень профессионально и качественно, быстро, но без спешки. Приехал без задержки. Аккуратный, вежливый, приятный в общении, дал дельные советы по эксплуатации прибора. Очень рекомендую!
Оперативность. Вежливость профессионализм

Илья отличный мастер, работа сделана качественно. Очень рекомендую 👍🏻
Установка розетки
Все отлично. Приехал, сделал, убрал за собой и уехал.👍

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличная работа. Починил люстру на кухне и выключатель. Чётко, качественно, и профессионально. Видно, что человек работает с душой.

Спасибо за работу на совесть, также все детально разъяснил по результату. Ответственный подход к работе и приятный в общении + пунктуальность.
Буду обращаться еще :)
Инга
Спасибо бистро нашла .удобно

ЭлектрикаУстановка люстры
Знает свою работу, очень приятный человек! Все сделал быстро и самое главное качественно.

Все просто отлично! Быстро поменяли выключатель. Без всяких проблем) Рекомендую)
Установка люстры
Приехал во время, оперативно повесил люстры и зеркало, вопросов нет. Время покажет, спасибо.
Andrey
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Пунктуален, приятен в общении. Все понравилось!
ИВАН

Отличная работа. Очень быстро профессионально вежливо и по доступной цене

Замена светильниковЗамена люстры
Оперативно и круто все сделал, приятный в общении человек
Максим Титов
Быстро приехал и сделал
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Работы выполнена замечательно, быстро. Грамотный мастер и приятный человек.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиРемонт розеток
Мастер оперативно приехал, быстро и аккуратно все сделал!

Я доволен

Всё сделано качественно и быстро. Очень приятный молодой человек. Рекомендую.
Natalia
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро, чётко, профессионально
Установка потолочного светильника
Мастер выполнил работу качественно, быстро, аккуратно. Стоимость не увеличилась. Рекомендую.
Дмитрий Пашков

Установка люстры
Быстро и качественно. Рекомендую!

Профессионал своего дела💪
Устранение течиРемонт труб
Все сделал быстро, проблема решена, спасибо!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Работа выполнена быстро и аккуратно!

Монтаж осветительных приборов
Оперативно, качественно, недорого👍

Установка люстры
Снял старую, повесил новую люстру, работу сделал аккуратно, на совесть, рекомендую как специалиста , как человек очень приятный

Все очень оперативно и профессионально. Мои рекомендации.

Замена смесителя
Замена смесителя в ванной. Очень довольна работой мастера. Всё четко, качественно и быстро.

Ремонт выключателей
Компетентный и приятный в общении мастер. Очень советую.

Замена смесителя
Понравилось все. Всё чётко.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Отличный специалист! Оперативно откликнулся, быстро нашел проблему и все починил
Танюша

Навеска шкафов
Идеально выполнила работа, без различных накруток и тд и тп. Четко и по существу! Спасибо

Установка люстры
Нужно было заменить старую люстру на новую. Все было сделано отлично, быстро и чётко. Вежливый, хороший мастер.

Ремонт раковины
Приехал быстро
Вложился в установленную бюджетную вилку
Позитивный и приятный специалист
Устранение течиРемонт смесителя
Всё понравилось, еще подсказал какой смеситель купить и как можно установить самим, без лишних затрат) Спасибо
Саша Скальская

Установка розеткиУстановка выключателя
Илья - замечательный мастер и приятный человек, оперативно приехал, заменил розетки, все супер) За электрикой теперь только к нему!

Навеска картин
Отличный мастер!Всё сделал быстро и аккуратно))
Хорошая работа, рекомендую.

Быстро, четко, красиво

Установка люстры
Спасибо за оперативность! Илья всё сделал быстро и качественно. Дал несколько рекомендаций. Было приятно! Рекомендую. Вежливый. Тактный. Открытый. Благодарю за работу!
Арсен Мурадян

Навеска телевизоров
Все хорошо, спасибо
Рустем

Очень приятный, опытный мастер. За считанные минуты установил причину, по которой диван не собирался и не разбирался , и так же быстро устранил её. Оперативно разобрался с икеевским диваном, тем самым уберёг от сна на полу. Спасибо! 😊

Установка розеткиУстановка выключателя
Большое спасибо Илье! Простая на первый взгляд задача обернулась целым квестом, который Илья успешно решил! За розеткой оказалось столько всего... В ТЧ и лишнего и ненадёжно смонтированного. Привет предыдущим строителям...Спасибо Илье, что все исправил!
Джамиля

Отличный мастер🔥
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Быстро приехал, быстро установил, все работает)

Всё отлично! Спасибо! Буду обращаться ещё.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа выполнена на отлично!

Установка смесителей
Мастер приехал поменять смеситель, потому что я думала, что проблема в нем. В итоге оказалось, что проблема была не в смесителе😅
Илья оперативно нашел проблему и решил. Однозначно рекомендую :)

Замена смесителя
Илья очень грамотный специалист, а это ценное качество. Все объяснил, на вопросы терпеливо ответил.
Спасибо большое за то, что приехали в такую погоду. Удачи вам!

Навеска картин
Быстро откликнулся! Сделал работу качественно и по разумной цене. Интеллигентный и грамотный молодой человек. Проконсультировал также по другим вопросам, будем обращаться.
Установка люстры
Спасибо за быструю и качественную установку люстр.
Илья вежливый и пунктуальный мастер.
Будем обращаться ещё.
Отличный мастер!
Денис Семенов
Замена светильниковЗамена люстры
Отличный специалист, приехал вовремя, сделал хорошо
Эсмира Искендерова
Установка карнизов
Мастер очень быстро и качественно выполнил работу

Установка смесителей
Отличный мастер! всё сделал и настроил!
В купленном мной комплекте были короткие шланги, мастер принес свои из машины и установил.
Дай Бог ему здоровья!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Очень приятный мастер
Сделал все быстро, аккуратно, все действия предварительно согласовывал со мной
Обращусь ещё обязательно!
Навеска телевизоров
Большое спасибо Илье за работу. Мастер приехал день в день, работу выполнил аккуратно, телевизоры закрепил надежно. К работе подошел ответственно. Специалиста рекомендую!
Эля

Демонтаж кондиционера
Илья, благодарю за профессиональную работу! Быстро, качественно демонтировал сплит-систему. Рекомендую! Договаривались за 2000, но когда увидела что работа сложная, решила заплатить 3000

Огромное спасибо!
Мы в восторге, будем обращаться еще)

Установка потолочного светильника
Огромнейшее спасибо. Всё выполнено качественно и быстро. За проделанную работу цена приятно удивила.

Ремонт кондиционеров
Оперативно, без лишней суеты решил проблему! Большое спасибо Илье!

Установка люстры
Быстро и качественно сделал работу, не ожидала что будет так оперативно. Спасибо, рекомендую

Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно, по оплате как и обговаривали заранее.
Установка бра
Большое спасибо, Илья! Работу сделал быстро, приехал вовремя, оплата как договаривались.
Бэлла

Навеска картин
Благодарю за прекрасную работу.Мастер быстро приехал, всё выполнил оперативно (повесил картину и починил шкаф) и недорого.

Быстро, качественно и по адекватной цене

Ремонт труб
Все отлично, Илья помог с сантехнической проблемой оперативно и профессионально.
Антонина

Установка люстры
Очень хороший и порядочный мастер
Алекса
Все отлично👍
Ремонт кондиционеров
Все хорошо, четко, мастер приятный в общении, работает профессионально!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер. Грамотный специалист. Аккуратно, быстро и качественно выполнил заказ. Рекомендую этого мастера.
Сурков Михаил Викторович

Приехал вовремя, как обещал. Всё оперативно сделал. Отлично.

Заправка кондиционера
Все отлично, быстро приехал, быстро справился с задачей, объяснил в чем была наша ошибка при эксплуатации, адекватная стоимость работ

отличный специалист

Быстро и качественно

Навес полок
быстро и качественно, плюс проконсультировал по другим вопросам
Установка мульти-сплит-систем
Илья, спасибо большое за оперативную работу, за тщательную, за аккуратность и за идеи 💡 при работе. Все круто 👍🏻 очень рад и буду обращаться. Всем советую
Аня

Спасибо большое
Установка люстры
Мастер выполнил все отлично, рекомендую!
ALEXANDER KUZMIN
Ремонт кондиционеров
Выше всяких похвал, рекомендую обращаться к Илье!!!!

Установка кронштейна
Илья выполнил все четко, красиво и аккуратно.
Устанавливал кронштейн для телевизора - делал все до тех пор, пока не сделал идеально ровно 🔥

Так же собрал и повесил полку настенную. Добавил свои детали, которых не хватало в комплекте.

Помог передвинуть шкаф 😀

Спасибо за ваш труд 👍🏻
Обслуживание кондиционеров
Спасибо большое мастеру! У нас была чистка кондиционера + нужно было повесить 4 полки. Илья очень приятный в общении, доброжелательный, приехал вовремя. Сделал всё, как договаривались, по оплате тоже всё прозрачно. Сделал работу очень быстро, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации кондиционера. Будем обращаться ещё!
Алексей Васильевич
Мелкие электромонтажные работы
Работа выполнена в срок
Установка кронштейна
Приехал вовремя. Профессиональный подход, все инструменты с собой. Общаться комфортно. Сделал работу быстро и аккуратно. Рекомендую
Влад

Ремонт кондиционеров
Спасибо за работу!🤝 Честно и качественно!
Шахла

Муж на часУстановка сушилки для белья
Отличный мастер! Пришёл всё сделал чётко и чисто. Спасибо большое
Быстро и качественно выполнил работу

Илья приехал в обозначенное время. Профессионально выполнил свою работу - ваккумирование магистрали и первый запуск кондиционера. Ответил на интересующие вопросы по работе системы. Приятно было пообщаться и узнать что-то новое от специалиста в своем деле.
Варвара
Ремонт кондиционеров
лучший специалист, ей богу! очень хороший! всем рекомендую!!

Установка кондиционеров
Илья, очень интеллигентный человек. Всё сделал безупречно, всё рассказал, на глупые вопросы ответил. Оставил крайне приятное впечатление. Спасибо! Обязательно к нему снова обращусь.

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал вовремя, всё быстро сделал, всё необходимое для работы привез с собой. Объяснил, в чем была проблема и рассказал, как следить за кондиционером, чтобы он не ломался. Все четко и по делу)

Установка кондиционеров
Замечательный мастер! Все по делу. Посоветовал где купить подставку для внешнего блока. Приехал вовремя. Все установил. Вежливый очень приятный в общении.

Установка мульти-сплит-систем
Приехал, как договаривались, все работы произведены на мой взгляд лучшим образом и качественно. Все разъяснил по каждому этапу работ. Очень рекомендую данного специалиста! Цена более чем адекватна за такой объем работы и удаленность от Москвы.

Установка кондиционеров
Благодарность Илье за оперативную и профессиональную установку кондиционера.

Установка кондиционеров
Лучшего мастера и не найти, отвечаю! Илья подрядился по самой низкой цене, но пошло всё не со всем по плану и надо отдать должное ему, даже не запросил доплату! Т.е. вместо 3 часов, мастер затратил аж 5!!!

Вообще всё было великолепно) Остались только супер приятные впечатления от работы с Ильёй. Очень вежливый, аккуратный, тактичный, спокойный. Приехал оперативно, очень быстро определил проблему и максимально качественно решил её. Если были какие-то вопросы - то отвечал и всё объяснял) Понравилось, что была обозначена чёткая стоимость работы, без там «нуууу от такой-то суммы и до такой-то, в зависимости от работы». Была проблема, что кондиционер не охлаждал, воздух гонял, как вентилятор. Сейчас холодит так, что уже замерзли)) Короче, однозначно доволен работой, подходом специалиста к работе и к взаимодействию с клиентом, точно могу рекомендовать! Спасибо большое! Исправил косяки предыдущего установщика великолепно)

Заправка кондиционера
Всё чётко, быстро договорились о выезде, быстро и качественно, профессионально, а также по адекватной цене выполненный заказ . Спасибо специалисту, рекомендую
Влад

Ег

Хороший и ответственный мастер

Ремонт кондиционеров
Илья быстро приехал по вызову. Быстро аккуратно демонтировал кондиционер, подробно объяснил что делать после ремонта.

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Думал, что кондиционер нужно менять, но он разобрал, нашел неисправность, сказал, что сможет отремонтировать. Нашел компанию, в которой можно недорого заказать запчасти, порекомендовал. Я заказал, все пришло за неделю, договорились на ремонт в этот же день, приехал, все отремонтировал, попутно решая все возникающие проблемы, все почистил, заправил, кондиционер теперь работает как часы, все идеально. Отличное общение, спокойный, рассудительный, компетентный. Не зря этому человеку ставят оценку "очень хвалят". Очень заслуженно. Спасибо.

Всё идеально!
Обслуживание кондиционеров
Илья, выполнил заказ оперативно. Рекомендую данного специалиста.

Установка кондиционеров
Всё на отлично от и до. Сразу всё обговорили, вовремя приехал, сделал всё замечательно. Никаких претензий. Будем обращаться. Спасибо.
Установка кондиционеров
Пунктуальный, вежливый и просто отличный специалист!
Все сделал в оговоренное время и за оговоренную сумму. Спасибо большое🙏🏼

Установка кондиционеров
Великолепный мастер: скромный, пунктуальный, качественно делающий свою работу. За один приход осуществил демонтаж старого кондиционера, монтаж нового, чистку второго кондиционера и ещё отремонтировал детскую кроватку.

Демонтаж кондиционера
Илья, спасибо за качественную выполненную работу! Рекомендую всем! Очень опрятный и тактичный молодой человек. Убирает за собой мусор. Не смотря на возникшие трудности при демонтаже старого кондиционера и монтаже нового кондиционера, цену не поднял. Еще раз спасибо за Ваш труд Илья!

Ремонт кондиционеров
Все сделано идеально, обслужил два кондея и один перевесил. Спасибо огромное!

Установка кондиционеров
Илья очень ответственно и профессионально подходит к своей работе. В процессе установки кондиционера, выявили проблемы несовместимости проложенной трассы и купленного кондиционера. Илья помог решить данную проблему, потратив свое время, силы. В общей сложности установка продлилась около 6 часов, все сделано на высшем уровне, при этом Илья за дополнительную работу не запросил ни копейки больше изначально оговоренной сумму, хотя казавшаяся простой задача, преподнесла немало трудностей. Благодарим вас, Илья, за ваш труд и вашу порядочность.

Ремонт кондиционеров
Илья сделал все отлично, недорого. Рекомендую. В следующий раз обратимся только к нему. Спасибо!
Установка кондиционеров
Все очень хорошо сделал. Рассказал и отвечал на банальные вопросы, быстро и четко. Рекомендую 💪
Карен

Установка кондиционеров
Илье большое спасибо. Снял старый кондиционер, поставил новый, мусор убрал, дополнительных денег не просил. Человек с опытом, только положительные эмоции 👍
Герман

Установка люстры
Мастер понравился. 👍 Пришел вовремя, быстро все сделал, а главное качественно.

Все отлично! Рекомендую

Установка мульти-сплит-систем
Илья аккуратно и быстро установил один кондиционер и почистил другой, рассказал, как пользоваться и чистить фильтры. Благодарю за качественную работу, рекомендую мастера)

Замена кондиционера. Всё отлично! Спасибо за работу!

Установка потолочного светильника
Мастер пришел в день когда договорились , быстро и качественно повесил два светильника ! Рекомендую
Андрей Зарубин
Ремонт кондиционеров
Пунктуальность. Сделал всё о чем договорились. Не навязывал доп. услуг.
Ирина Павловна
Демонтаж кондиционера
Все прекрасно! Илья снял кондиционер, помог мне его упаковать в заводские коробки и заделал отверстия. Спасибо большое!
Замена светильниковЗамена люстры
Илья собрал и повесил светодиодну лампу. Лампа работает, висит ровно. Мастер выполнил работу хорошо и быстро. Приятная цена.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все супер, во время, быстро

Установка люстры
Илья, приехал быстро все качественно сделал. Спасибо большое за профессионализм.
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Всё очень понравилось. Рекомендую.

Установка люстры
Работу выполнил отлично, специалиста рекомендую

Илья установил 2 люстры за 1 час. Все быстро и качественно!💪👍

Замена светильниковЗамена люстры
Работа была сложной, лампа была сломанной из магазина - отсутствовал коннектор для проводов. Илья разобрался в схеме и перепаял провода. При сборе светильника оторвался ещё один провод от платы, но и с этим Илья справился. Спокойный, рассудительный мастер своего дела :)
Даша

Отличный мастер! Сделал работу быстро и качественно. Буду обращаться еще по надобности)
Анастасия Б.

Мелкий ремонтНавеска зеркалУстановка вытяжки
Отличный мастер! Разбирается в электрике, помог подключить вытяжку, повесить люстру, часы и с другими задачами! Сделал всё быстро и чётко, объяснил по важным моментам. Очень рекомендую!

Отлично и быстро!
Установка люстрыУстановка бра
Все быстро и качественно сделал. Спасибо Илья 👍✅
Нужно было повесить телевизор на стену. Илья сделал всё быстро и качественно! Никакой грязи не оставил - очень аккуратно выполнил работу. Спасибо огромное!
Натали

Установка люстры
Очень быстро и качественно повесил винтажную люстру, переживала, что могут быть трудности, но все в итоге супер

Установка карнизов
Специалист приехал, сделал все быстро и с особой дотошностью.
Альбина

Быстро, недорого, по человечески. В последствии обращалась ещё раз.

Все договоренности соблюдены

Прекрасный специалист! Мастер на все руки! Дополнительно попросила почистить засор в умывальнике

Отлично!

Очень оперативно, качественная работа, мастер приятный и пунктуальный.

Установка люстры
Очень приятный мастер, профессионал своего дела, однозначно рекомендую всем. Договорились за один день и в тот же вечер люстра уже висела на своём месте! Кропотливо, очень аккуратно и бережно собрал люстру и смонтировал на потолок. Стоимость работ очень приемлемая.

Ремонт ручек входных дверей
Мастер подходит к делу с умом. Все выполнено быстро и профессионально. Спасибо!
Эмилия
Устранение течи
Спасибо Илье, пришёл вовремя, устранили проблему, сам сходил за шлангом. Рекомендую 👍
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Быстро приехал, все что было нужно отремонтировал. Спасибо

Все отлично, быстро. Спасибо огромное Илья
Прекрасно знает свое дело. Работу выполнил очень качественно. Вежливый и аккуратный.
Тамила

Быстро и качественно

Навеска предметов интерьера
Отличный специалист .
Герман
Все отлично,рекомендую
Olga

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Ответственный мастер, выполнил все, как договаривались👌

Установка люстры
Пунктуальный и вежливый мастер. Все сделал быстро и качественно
Сабина
Установка люстры
Отличный мастер! Сделал всю работу с умом, кропотливо, чисто, вежливо! Повесил 4 люстры (не простые), прикрутил ручку на фасад, установил бумагодержатель. Рекомендую!

Илья - отличный специалист. Быстро диагностировал и устранил проблему. Все четко по времени. Всем рекомендую!

Ремонт розеток
Все замечательно. Илья быстро и качественно выполнил работу. Оплата по ранее обозначенной стоимости оказанной услуги

Муж на час
Всё понравилось,работа великолепная! Рекомендую всем!
Спасибо вам,Илья!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Бысро, качественно и в срок. С пониманием что куда и зачем.

Ремонт шкафов
Спасибо,быстро и качественно
Навеска зеркал
Все аккуратно и отлично. рекомендую - человек знает свое дело.

Навеска зеркал
Очень довольна работой мастера! Профессиональный, ответственный и вежливый. Отлично справился с поставленной задачей. Идеально повесил зеркало в ванной и дал советы и рекомендации в других вопросах. Однозначно рекомендую!
ЭлектрикаУстановка люстры
Аккуратный, приятный, сделал все в срок как и договаривались.Советую.

Установка смесителей
Качественная работа! У специалиста свои детали для работы в наличии (подводка для смесителя), что сэкономило время!👍
Заур
Установка люстры
Илья пришел, увидел и победил мою проблему)) На всех этапах выполнения заказа Илья выполнял все договоренности полностью, клиентоориентировано и без нежелательных сюрпризов. Спасибо большое за помощь!

Сверление отверстий в бетоне
Всё супер быстро и качественно!
Надя

Ремонт электропроводки
Очень грамотный специалист, вежливый. Работа выполнена отлично. Качественно и быстро.

Отличный мастер! Выяснил в чём проблема, сам съездил купил новый звонок, всё качественно сделал. Ещё дополнительно слив у ванны посмотрел. Большое спасибо!
Туйаара
Устранение течиРемонт раковины
Опертивно и быстро
Амиран

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист!!!
Объяснил в чем проблема и исправил очень быстро устранил протечку унитаза
Айгерим Асанкожоева

Идеально все сделал!!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Вежливый и профессиональный мастер. Оперативно приехал и помог устранить течь.
Гор
Очень быстро и качественно
Тома
Быстро договорились, приехал вовремя, все сделал быстро, и качественно, так же поменял трубки, огромное спасибо, рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер. Высококвалифицированный, ответственный. Быстро и качественно решил вопрос с протчкой смесителя раковины в ванной комнате. Помог с покупкой нового смесителя, дал советы по выбору смесителя. Аккуратно выполнил замену смесителя. Теперь все отлично. Всем рекомендую мастера.
Наталья Владимировна
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Это феноменальный человек и мастер! Откликается на любую проблему и доводит дело до конца! Скромный, профессиональный и очень результативный специалист! Рекомендую!

Замена светильниковЗамена люстры
Отличный специалист, все сделал очень быстро и качественно! Спасибо
Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер приехал в назначенное время, без труда нашёл причину поломки ( хотя два мастера не могли понять в чем причина) И бонусом починил розетку в ванной!!! Теперь по поводу электрики обращаться буду только к Илье!!! Кстати он и сантехнику ремонтирует и мебель собирает и полки вешает!! Парень с золотыми руками!!! Я очень рада что обратилась именно к Илье!! Спасибо большое за работу и за честность!! Взял именно столько , на сколько договаривались!
Все отлично! Рекомендую

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень оперативно, профессионально, очень уважительно, без накручивания цены! Очень приятно иметь дело с такими специалистами! Буду обращаться еще!
Аккуратность, профессиональный.

Муж на час
Всё оперативно, качественно и очень приятный молодой человек👍🙂
Устранение течиРемонт смесителя
Замечательный мастер! Заменил смеситель. Все быстро, по делу. Цены гуманные. Очень рекомендую!

Установка люстры
Оперативно приехал заменил старую люстру на новую )) новую ещё и надо было собирать )) нам все понравилось, все рекомендую )
Навеска зеркал
быстро, работа день в день, в оговорённую цену, работой доволен

Прекрасный мастер! Договорились оперативно, приехал вовремя и все сделал. Большое спасибо!
Нелля

Светодиодная лампа работает отлично , свекровь довольна 😃однозначно советую!
Илья спасибо ещё раз огромное 🌝