2. Суздальцев Артём Михайлович
  3. Отзывы: Суздальцев Артём Михайлович

Артём Суздальцев

Компьютеры, диагностика компьютера, настройка роутеров

Отзывы: Артём Суздальцев

Зухра

Подключение принтера
Прекрасный мастер.
Нужно было подключить комп к принтеру.
Сделал все что мог, с учётом того, что мой компьютер просто перестал работать.Попытался найти причину, починить, но к сожалению нужна более глубокая диагностика комп.
Но распечатал мне все необходимые документы.По оплате не взял ничего лишнего , хоть и делал совершенно другую работу.Благодарю в первую очередь за человечность.
Данил

Прошивка БИОС
Всё огонь, прошили и перепаяли флеш память bios, мастер знает свою работу на 10 из 10. Всё объяснил, всё рассказал, всё показал.
Рекомендую)
геля

Чистка системного блока
Почистил, установил ссд диск и новую винду, всё быстро, четко и главное отлично
Мадона

Замена жёстких дисков
Все замечательно. Артем прекрасно знает свою работу, выполнил все быстро и четко.

Замена термопасты
Легко договорились о времени. Работа выполнена быстро и качественно. Нужна была чистка и замена пасты. По ходу выявились другие недочеты. Никаких навязанных услуг. Все четко и по делу. Объяснил так же как можно улучшить работу ноутбука. Буду обращаться еще, рекомендую.
Рамзан

Диагностика компьютера
Внимательный специалист, знающий свое дело. Оперативный выезд и выявление дефекта. Буду в дальнейшем обращаться к этому мастеру.

Настройка интернета
Необходимо было установить роутер и сделать разводку проводов. Всё сделано на отлично

Установка драйверов
Работа выполнена, спасибо
Ремонт компьютеров
Видно что человек знает своё дело,приехал и быстро всё сделал,дал пару советов и свою работу сделал на 5 звёзд
Восстановление данных с жёстких дисков
Все супер
Геля

Настройка интернета
мастер супер! приехал, помог решить проблемы, которые я месяц пыталась решить😁 сделал всё быстро, красиво, понятно) помог даже больше, чем нужно было, в общем за помощью с компьютером только к нему😊

Настройка принтера
Помог оперативно решить вопрос
Валерия Данилова

Установка и настройка Windows
Понравилось: профессионализм,пунктуальность,воспитанность,много дельных советов!
Прасковья

Разблокировка компьютеровРазблокировка ноутбуков
Быстро договорились, быстро выполнена работа, отличный мастер
Подключение Яндекс.Станции
Отличный специалист

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Отличный мастер! Поменял термопасту, рассказал много полезного.

Подключение принтераПодключение МФУ
Если вы цените порядочность и профессионализм, то вам нужен именно Артём!
Быстро и качественно выполнил заказ.
Артём, человеческое спасибо!
Будем обращаться только к Вам!
Артём Суздальцев
Спасибо большое, очень приятно!
Zurab

Компьютеры
Превосходно разобрался с проблемой за 15 минут! Просто зверь! Очень рекомендую!
Настройка интернета
Оперативно приехал и решил проблему

Настройка роутеров
Оперативно договорились о времени, месте, объеме и цене услуги. Специалист приехал вовремя, быстро решил возникшие пролемы, при этом в работе аккуратен, дал разъяснения по всем возникшим вопросам. Что важно, специалист не просто выполнил необходимую работу, но и сделал все необходимое, что бы выбранный вариант был наиболее удобен для заказчика.

Ремонт ноутбуков
Мастер всё сделал качественно и аккуратно! Так и вдобавок поменял засохшую термопасту за небольшую доплату! Спасибо огромное! :)
Milana
Настройка интернета
Самый лучший спец! Отличный обходительный и профессионал своего дела. Спасибо за качественно выполненную работу 🙏

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Оперативно, взаимовыгодно, с полуслова. Спасибо,Артем
Ильина Валерия Михайловна
Чистка системного блока
Отличный специалист, сделал все быстро и качественно.

Ремонт компьютеров
Быстро, просто, по оговоренному оценнику мастер дополнительно от себя предоставил нужные услуги. Спасибо!

Ремонт компьютеров
Все четко, быстро и по делу. Рекомендую
Семён

Ремонт компьютеров
Приехал вовремя, закупив необходимые для ремонта комплектующие заранее за свой счет. Качественно решил все возникшие проблемы. Помимо базовой помощи дал целый ряд нетривиальных советов, как можно закрыть тот или иной вопрос. Особенно понравилось, что для решения одной задачи мастером были предложены по несколько вариантов на выбор. Благодаря полученной от Артёма информации я сэкономил деньги. Крайне рекомендую, остался очень доволен!

Диагностика компьютера
Супер Мастер с большой буквы! Дистанционно объяснил проблему и за 2 минуты нашли причину.Профессионал своего дела!

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Подробно объясняет, качественно, надёжно

Настройка роутеров
Все отлично. Мастер приехала вовремя, быстро сделал всю необходимую работу, нареканий нет

Установка Microsoft Office
Настала необходимость установить на комп офисный пакет. Артем вышел на связь в нужное время и быстро все сделал. Дополнительно дал рекомендацию почистить комп, да что там дал. Дал и сам почистил. Огромное спасибо! Рекомендую!
Геннадий

Замена клавиатуры на ноутбуке
Спасибо большое Артему, все было сделано оперативно и качественно, несмотря на возникшие дополнительные трудности.
Рекомендую!!! А+++

Ремонт ноутбуков
Артём помог разобраться с причиной неисправности. Сделал всё быстро.
Марк

Ремонт iMac
👍👍👍 Все сделал как договаривались
Рекомендую!!!

Настройка интернета
Замена одного роутера на другой, советы по подбору новой модели. Оперативный приезд.

Прошивка БИОС
Я неудачно прошил bios. Артём очень быстро разобрался в моей проблеме, предложил несколько вариантов решения, был выбран подходящий - дело сделано. Обращусь ли я ещё раз? Да.

Обслуживание компьютеров
Оперативно. По прибытии выяснились скрытые проблемы в проводке. Артем не растерялся, нашел нестандартное решение и воплотил его в жизнь. За собой все убрал, был приветлив и воспитан. Тактичен и опрятен. Я довольна работой.
Спасибо;) Я старался!
Все оперативно 🙆‍♀️ быстро качественно

Ремонт компьютеров
Сделали диагностику, выявили проблему. Работой доволен

Супер-специалист!
Установил программы, которые, казалось бы, невозможно скачать и установить
Артем справился с задачей на 5+, будем обращаться еще

Всё огонь!!!

Приехал быстро. Сделал всё быстро

Артем очень грамотный специалист. Пришёл и быстро решил проблему с компьютером. Очен
рады что рядом есть такие квалифицированные мастера, к которым можно обратиться. Спасибо вам огромное.
Артём Суздальцев
Спасибо за оценку;) Рад был помочь

Настройка роутеров
Профессионально все сделал. Постарался максимально решить задачу и сделал больше установленного задания. По цене сошлись.
Артём Суздальцев
Спасибо за оценку работы;)

Все сделал быстро,качественно.Рекомендую
Айшан
Ремонт компьютеров
Прекрасный мастер! Всё сделал даже больше! Очень приятный и общительный мужчина, а главное честный и не накручивающий цену. Всем советую, ребята, правда лучший мастер!
Артём Суздальцев
Спасибо за отзыв. Очень приятно;)
Абрам

Подключение принтера
Артем, профи в своем деле, очень быстро и дистанционно решил нашу проблему. Советую всем!

Ремонт компьютеров
Быстро, четко, профессиональною СПАСИБО!

Настройка роутеров
Все отлично, быстро, качественно, очень доволен

Компьютеры
Всё отлично, мастер отличный, получилось даже лучше чем ожидал.
Игорь Никитин

Настройка интернета
Мастер приехал на следующий день, все вопросы решил, сделал всё очень хорошо.

Установка и настройка Windows
Быстро договорились, приехал вовремя со всем необходимым для работы.
Работа сделана качественно, быстро и профессионально.
Ответственно рекомендую - подход у данного мастера правильный и к клиенту, и к своей работе.
Оплата - точно согласно договорённости.

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер ,профессионал своего дела ,все качественно и приятен в общении

Подключение периферийных устройств
Ремонт ноутбуков
Сделал всё быстро и качественно.Параллельно дал много рекомендаций.
Эмин

Ремонт моноблоков
Всё отлично!
Ремонт ноутбуков
Благодарю Артема за помощь с настройкой ноутбука. Приехал в ближайший час, очень помог оперативно решить вопрос. после размещения объявления, вежлив, спокоен, с собой инструменты в чемоданчике, открыл ноутбук, провёл диагностику, выяснил в чем проблема возникла с ним. Что он умер и неремонтопригоден.Настроил быстро новый ноутбук, чтоб я могла работать. Огромное спасибо, в буквальном смысле -спас мою ситуацию. После ремонта, я обращалась ещё раз, Артём удалённо на следующий день помог донастроить некоторые программы, чтоб корректно работали. Цены очень умеренные.
Буду обращаться ещё. Хороший специалист. рекомендую.
Вот нет претензий никаких. Кроме благодарности за помощь.

Ремонт компьютеров
Реанимация монстра произведена успешно. Спасибо за оперативность и высокое качество работы.

Настройка роутеров
Супер специалист. Реанимировал за 5 минут то, что умерло 2 года назад. По заказу все сделано, и даже больше!
Однозначно буду рекомендовать!

Сборка игровых компьютеров
Отлично

Чистка ноутбуков
Специалист приехал во время.Все починил быстро .Все рассказал.На все вопросы ответил.Цена качество адекватная.Будем обращаться ещё.
Артём Суздальцев
Спасибо за адекватную оценку проделанной работы;)
Дмитрий Алексеевич
Замена термопасты
Все отлично и оперативно
Ремонт лазерного принтера
Приехал быстро. Сделал всё хорошо. Советую.
Артём Суздальцев
Спасибо! Рад был помочь;)
Установка и настройка Windows
Работа до конца не сделана. Подход непрофессиональный. Мастер несколько раз спрашивал меня, нужно ли удалять пакет Microsoft Office, несмотря на то, что в задаче ясно было прописано, что нужно. Также провел доп. работы, не согласованные со мной, за что стал просить сумму в два раза больше обозначенной, аргументируя это так: «ну вы же сами понимаете, что за такой объем работы 1500 это очень мало». Я сказала, что не понимаю, потому что он согласился работать за эту сумму, она проставлена в задаче. Пароль от гугл аккаунта не сохранил, драйвера к видеокарте поставил не корректно (если вообще поставил), из-за чего ноут переодически вырубается и пугает маму. Придется все переделывать. Попросила мастера приехать и доделать свою работу, он согласился дистанционно, игнорируя тот факт, что я не живу в том месте, где находится ноутбук, а моя пожилая мама не может установить самостоятельно программу для дистанционной работы. Очень невнимательный подход к работе. Маме тоже мастер не понравился. Ставлю три звезды за то, что все-таки убрал необходимость постоянно вводить пароль от майкрософта при входе. Желаю, чтобы в будущем мастер более профессионально и аккуратно подходил к организации своей работы.
Коротко, но отвечу:
1. Была переустановка системы с нуля. Спрашивал я «нужна ли УСТАНОВКА офиса, а не удаление
2. Пароль к аккаунту сохранен был у кл в записной книжке, а не в компьютере, по её требованию
3. Драйвер на видеокарту был установлен с официального сайта
4. Программа для дистанционной помощи я заранее установил на компьютер. Надо было просто продиктовать 9 цифр из неё
*** Спасибо)

Ремонт компьютеров
Воспитанный, дружелюбный, знает свое дело. В отличие от остальных не берёт за час болтовни 10-15 тыс. , а реально делает свою работу причем качество работы лучше намного лучше чем у мастеров с сервисов или с большим количеством отзывов, точнечно диагностирует проблему и решает проблему. За полторы тысячи диагностировал проблему, перепрошил материнскую плату и все стало запускаться. Хотя в другом месте мне предложили 8 тыс. за элементарный запуск либо полностью менять компьютер. Буду теперь всегда обращаться.

Сборка компьютеров
Артем - молодец! Отличный специалист. Не только быстро переустановил операционную систему, но и проконсультировал по многим вопросам, подсказал способы улучшить характеристики моего ноутбука. Теперь по любым компьютерным вопросам я к нему буду обращаться. Всем рекомендую этого специалиста.
Артём Суздальцев
Спасибо за оценку проделанной работы! Буду рад поработать снова)

Ремонт компьютеров
Все отлично! Мастер профессионал!
Коротко, но по делу)