2. Суюндукова Ирина Алексеевна
  3. Отзывы: Суюндукова Ирина Алексеевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Ирина Суюндукова

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Ирина - замечательная девушка, умеющая сотворять искусство в части макияжа и прически. Очень вежливая, пунктуальная, всегда на связи. Ее результат работы выдержал все испытания мероприятия, в т.ч. и ненастную погоду в виде снега с дождем. Теперь на все мероприятия с Ириной! Большое спасибо Вам!
Ирина Суюндукова
Светлана, благодарю Вас, что уделили время для отзыва! Очень Вам благодарна! Буду рада поработать с Вами снова !
Обучение макияжу
Очень просто и понятно объясняет даже сложные вещи. Показывает эффектные техники, которые под таким замечательным руководством сможет остановить каждый.Весь урок была приятная атмосфера. Очень понравилось!)
Ирина Суюндукова
Александра, благодарю за Ваш отзыв и уделённое время! Очень было приятно с Вами работать!

Обучение макияжу
Ирина очень тактична в общении. Быстро отозвалась на запрос, внимательно его прочла, поняла и предложила именно то что мне было нужно (а не шаблонный ответ).
Приехала вовремя, привезла с собой чемодан (буквально) косметики. Мы все попробовали, и сформировали микс из моих продуктов и продуктов мастера. Записали короткий урок мне же самой для пересмотра. Ирина щедро поделилась ссылками на все понравившиеся продукты. Уже все заказала, буду оттачивать навык и обращаться. На очереди стрелки и кудри))
Стоимость считаю очень оправданной за полученные знания
Ульяна
Обучение макияжу
Очень рада, что попала на обучение именно к Ирине. Все доступно , понятно объяснила и показала ) отдельная благодарность за ссылки на продукты , которые мне пригодятся для макияжа.
Ульяночка, огромное спасибо Вам за отзыв! Для меня это очень ценно и приятно! 💚

Хочу выразить огромную благодарность Ирине💕
Макияж держится до сих пор, я очень рада, что выбрала именно этого мастера, у меня была закреплена снижу (под пучком) даже не шаталась, я больше всего за нее переживала, но все прошло идеально 😍
Ирина Суюндукова
Екатерина, я так Рада Вашему отзыву! Я сама очень волновалась за фату, тк она действительно длинная и тяжелая! А сейчас я счастлива! Искренне надеюсь поработать с Вами снова! ❤

Обучение макияжу
Все понравилось! Разобрали косметичку, пользовалась средствами визажиста, что понравилось и нужно мне, уже заказала) все было понятно и просто! Спасибо)
Ирина Суюндукова
Екатерина, очень благодарна за Ваш отзыв! С Вами было очень приятно работать! Желаю Вам творческих успехов и всего на лучшего!

Обучение макияжу
Была у Ирины на обучение макияжу. Мне очень понравилось ощущение заботы и комфорта во время урока. Разобрали подробнейшим образом две схемы макияжа: в меру системно, в меру детально и сразу с погружением в практику. Ирина внимательно и деликатно отвечала на все мои вопросы, коих было немало)) Разобрали мою косметичку, поняла, что мне стоит оставить, а что нужно докупить. Самое главное, что у меня появилось понимание и желание развиваться в этом направлении, за что большое спасибо Мастеру! Однозначно рекомендую)))
Ирина Суюндукова
Валентина, от всей души благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно, что Вам было комфортно и интересно! Желаю Вам творческих успехов!

Понравилось все)
От лёгкого разговора до сложных на первый взгляд техник в макияже.
4 часа пролетели как 5 мин.
Было интересно, уютно, красиво и очень душевно!
За это время будто помолодела и похудела😄✊
Ирина, спасибо за ваш подход и подачу материала!
Я в восторге!
Ирина Суюндукова
Мария, благодарю за приятный отзыв и Ваше тепло и внутренний свет! Мне с Вами было интересно, уютно и легко с Вами! Пусть полученные на уроке инструменты привнесут новых ярких красок в Вашу жизнь!

Естественный макияж
Огромное спасибо Ирине за свадебный макияж и причёску. Получила полный релакс и отличный результат)
Макияж получился очень естественный, продержался до конца вечера. Причёску на короткие волосы тяжело подобрать, но Ирина отлично справилась! Очень приятная, позитивная девушка. Очень рекомендую!
Ирина Суюндукова
Юлия, от всей души благодарю Вас за отзыв! Рада, что моя работа принесла Вам удовольствие!

Свадебный макияж
История о том, как довериться своему чутью и попасть в руки замечательному человеку и профессионалу. Ирина делала макияж и прическу на свадьбу, всё было прекрасно. Локоны на моих волосах никогда не держались долго, в данном случае два дня! Макияж соответствовал моим представлениям, даже лучше! Рекомендую её от всей души, теперь это мой мастер на мероприятия.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Заказывала у Ирины причёску и макияж на свадьбу. Работа превзошла всё ожидания! Вышло безумно красиво. Причёска и макияж продержались долго. После свадьбы уехали на поезде и даже на утро выглядело аккуратно. Очень советую данного мастера.
Так же хочу отметить пунктуальность и качество обслуживания. Ирина была вежлива и культурна, поддерживала диалог. Остались исключительно положительные эмоции
Ирина Суюндукова
Елена, огромное спасибо, что смогли оставить отзыв! Мне очень приятно!
Макияж
Спасибо Ирине за прекрасный макияж😍 Макияж делала на свадьбу)Продержался с утра до самого вечера👍Все очень гармонично, и тон и глаза и губы - получила что хотела🩷 Все в восторге😍
Ирина Суюндукова
Ирина, благодарю, что нашли время для отзыва! Мне очень приятно! Рада, что макияж понравился и продержался!

Обучение макияжу
Очень понятные инструкции по макияжу, всё показали, куда руку, как наносить, что…очень подробно. Мастер очень приятная и доброжелательная, отвечает на все вопросы и до и после консультации, кинула в к ссылки на средства. Очень довольна, макияж получился, прическа тоже!
Вечерний макияж
Добрый день! Ирина делала мне вечерний макияж и укладку на праздник. Работу выполнила прекрасно. Я чувствовала себя королевой) Всё четко по времени. Косметика прекрасная. Все чисто, гигиена соблюдалась.
Очень внимательная. Предварительно обсуждали образ.
Спасибо)

Обучение макияжу
Ирина, просто чудесная, я очень рада, что выбрала именно ее🫶🏻 Очень приятная, тактичная, с ней очень легко общаться. Выбор средств и кистей огромный, Ирина спокойно и очень подробно все объясняет и показывает. Дала очень много рекомендаций, скинула ссылки на средства, которые понравились. 4 часа пролетели незаметно. После урока Ирины у меня столько вдохновения))) Спасибо огромное❤️
Ирина Суюндукова
Екатерина, от всей души благодарю Вас за отзыв! Мне тоже было приятно, легко и интересно с Вами работать! Желаю Вам творческих успехов и еще большего вдохновения!

Вечерний макияж
Ирина, спасибо Вам большое за новогодний макияж и за прическу! Все было просто супер, чувствовала себя на все 100% красоткой ☺️ сейчас очень тяжело найти мастера, который с такой любовью и с такой ответственностью относится к своей работе. Глазки особенно порадовали, очень красиво получилось 😍😍 Советую всем попасть к Ирине😇
Ирина Суюндукова
Юленька, благодарю за Ваш отзыв! Было приятно в такой праздничный день работать с таким прекрасным человеком, как Вы! Благодарю от всей души???

Макияж для фотосессии
Очень понравилась Ирина. Сразу видно, что девушка профессионал: движения лёгкие, уверенные, творят красоту! Очень аккуратный специалист, все материалы для работы чистые, сам мастер вежливый, приятный, речь спокойная и грамотная. Ирина приехала вовремя, за два часа выполнила макияж и причёску, волосы у меня длинныеи их много, Ирина ловко сотворила мне кудри, очень быстро! И главное, красиво. Мастер выслушал все пожелания, способен к диалогу, даёт советы и умеет вести диалог, это немаловажно. Ирина, большое спасибо! Обращусь обязательно ещё к вам.
Ирина Суюндукова
Юлия, огромное Вам спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Очень ценно для меня??! Мне было легко и приятно с Вами работать! Благодарю ??

Макияж для фотосессии
Все отлично, макияж красивый, мастер очень старалась))
Ирина Суюндукова
Елизавета, благодарю за Ваш отзыв! Очень рада, что макияж пришелся Вам по вкусу🥰💚
Иванова Ирина

Обучение макияжу
Посчастливилось познакомиться с Ириной и поучиться у Мастера. Так приятно, когда профессионал своего дела еще и прекрасный Человек.
Все девушки нашей семьи задали вопросы, получили соответствующие рекомендации, ссылки на косметику. И все это с большой заботой к нам делала Ирина.
Спасибо большое, очень рады, что сделали правильный выбор ❤️.
Ирина Суюндукова
Ирина, огромное спасибо за Ваш добрый отзыв и тёплый прием! Мне очень приятно💚! Желаю Вам творческих успехов и красоты🥰

Обучение макияжу
Вежливый, внимательный специалист, очень легко общаться! Я брала урок по макияжу, очень довольна. Рекомендую однозначно.
Ирина Суюндукова
Алиночка, спасибо огромное, что уделили время отзыву! Мне очень приятно, что Вам понравился урок! С Вами было очень приятно работать! 🌷🥰🌿
Макияж для фотосессии
Ирина пунктуальна, приятна в общении. Все пожелания были учтены, работой мастера я осталась очень довольна. Спасибо, Ирина.
Ирина Суюндукова
Елена, благодарю за Ваш отзыв! Мне тоже было очень приятно и легко с Вами общаться! С наступающими Вас праздниками🎄🤗

Вечерний макияж
Ирина - отличный специалист. Узнала о моих пожеланиях, предложила референсы для выбора. До нашей встречи я дважды обращалась с просьбой скорректировать - добавить прическу, немного сдвинуть время встречи, все получилось сделать так, как мне удобно.
Все инструменты, баночки, косметички чистые, все опрятно и аккуратно. В макияже учла все мои пожелания, правки в процессе. Уделила время и уходовые средства для подготовки кожи к макияжу.
Рекомендую Ирину как визажиста и мастера по прическам. Спасибо вам
Ирина Суюндукова
Анна, от всей души благодарю за Ваш подробный отзыв! Я очень рада, что моя работа оставила у Вас приятное впечатление! С Вами было очень комфортно работать 💚
Ekaterina
Дневной макияж
Очень внимательный мастер! Ирина учла все мои пожелания и корректировки прямо в процессе создания образа! А их, поверьте, у меня было немало! :) Спасибо за вашу работу!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень рада, что именно Ирине доверила свой свадебный образ. Хочу отметить высокий профессионализм, прекрасный вкус, умение слышать клиента, пунктуальность. Кроме того, Ирина очень приятный в общении человек. Однозначно рекомендую 😊
Ирина Суюндукова
Катерина, от всей души благодарю Вас за отзыв! Мне было искренне интересно, приятно и легко с Вами работать! 💚🌷

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Ирина очень располагает к себе! Было ощущение, что мы знакомы очень давно!! Спасибо огромное за мой макияж и причёску!!)
Ирина Суюндукова
Мария, огромное спасибо Вам за добрые слова! Мне тоже было очень приятно с Вами общаться🤗! Чудесного Вам праздника!🌷

Вечерний макияж
Ирина мне очень понравились отзывчивый человек макияж и прическу сделала очень быстро и качественно спасибо большое ей
Ирина Суюндукова
Наталья, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно! Вы очень тёплый и светлый человек🤗🌷

Обучение макияжу
Ирина - Чудесный Мастер и очень приятная девушка! 5 часов пролетели, как одно мгновение, подробно рассказала про технику нанесения макияжа, подобрала косметику по типу моей кожи, ответила на все мои вопросы, дала много ценных рекомендаций и научила крутить кудри))) Я в полнейшем восторге, домой вернулась красавицей, домашние оценили)) Спасибо Ирине!!!
Ирина Суюндукова
Оксаночка, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Я искренне Рада, что урок был полезен и понравился Вам! И рада Вашим успехам! 🤗💚🌷
Свадебный макияж
Мне всё понравилось! Быстро, четко, как я хотела, всё вовремя и на связи.
Наталья, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно, что Вы написали🥰🤗💚

Макияж для фотосессии
Всё прошло отлично. Учли все пожелания и нюансы. Я в восторге

Свадебный макияж
Рекомендую Ирину, как специалиста.
Заказывала свадебный образ.
Ирина приехала вовремя, как договаривались.
Макияж и прическа полностью просоответствовали ожиданиям.
Весь день получала комплименты (даже от незнакомцев на улице во время фотосессии))
Очень комфортно было общаться.
Благодарю за работу!

Свадебные причёски
Ирина шикарный стилист .Приехала вовремя и выполнила свою работу на 100000%.Шикарный макияж и прическа получились даже без предварительной репетиции .Если хотите блистать на своей свадьбе и получать комплементы выбирайте Ирину не ошибетесь )))
Ирина Суюндукова
Юленька, благодарю за добрые слова🙏🌷! Я очень Рада, что моя работа оставила у Вас приятные впечатления💚😊. Буду Рада видеть Вас снова🤗🌿!

Свадебный макияж
Ирина - настоящий мастер своего дела! Сделала потрясающий свадебный макияж и прическу не только для меня, но и для мамы. В работе очень аккуратна, учитывает все пожелания. Нам все очень понравилось, обязательно обратимся еще раз ❤️ Огромное спасибо!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Одно удовольствие довериться такому Мастеру, как Ирина!
Выполнила свою работу качественно, профессионально, красиво, что глаз не отвести! Рекомендую!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина-превосходный мастер, профессионал! Заранее обговорили детали, увидев фото моего платья, Ирина предложила несколько вариантов причесок и макияжа, учла мои пожелания, в итоге получилось 2 наинежнейших образа невесты (1-на регистрацию, 2-в ресторан), каждый из которых продержался почти сутки. Всё было идеально, именно так, как я и хотела. А за приятной беседой 3 часа пролетели незаметно. Также Ирина делала прическу и макияж моей маме. Она осталась очень довольна качественной работой мастера. Особенно хочу отметить вежливость и аккуратность, а самое главное, пунктуальность Ирины, т.к. невесты всегда нервничают, когда что-либо идёт не по плану. С Ириной беспокоится не о чем. Я очень рада, что среди множества свадебных стилистов выбрала именно ЕЁ. Благодарю Волшебницу Ирину! И рекомендую!!!
Сабина Воробьева

Обучение макияжу
Ирина прекрасный специалист, много для себя интересного подчерпнула, три часа пролетели не заметно) спасибо🙏💕 творческих Вам успехов✨🌞
Ирина Суюндукова
Сабиночка, огромное спасибо за Ваш отзыв! Рада, что урок был интересен и полезен для Вас! И Вам желаю творческих успехов в воплощении самых крутых макияжей!🥰🌷🤗

Свадебный макияж
Ирина замечательный специалист. Быстро договорились о заказе, всё заранее обсудили. Приехала вовремя. Вежливая и приятная в общении. Очень аккуратная. После каждого шага, интересовалась все ли меня устраивает. С ней было очень комфортно, учла все пожелания. Макияж и прическа сохранились до конца мероприятия, несмотря на то, что периодами были дождь и сильный ветер. Я очень довольна результатом, все получилось так, как я и хотела. Рекомендую Ирину для создания прекрасного образа на важное событие в вашей жизни! 🌸

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина, огромное Вам спасибо, что были со мной в этот торжественный день, помогли мне собраться и подобрали для меня макияж и прическу, которые продержались весь день! А локоны еще и второй день. От гостей услышала кучу комплиментов в мой адрес, я в восторге! Мастер своего дела!

Дневной макияж
Ирина - прекрасна! За короткое время собрала маму жениха и меня на свадьбу. Вокруг творился хаос: раннее утро, все собираются на свадьбу, но Ирина профессионально сохраняла спокойствие и выполнила макияж, прически идеально! Очень приятная, аккуратная девушка, которая работает на качественной косметике.
Ирина Суюндукова
Мария, огромное спасибо за Ваш отзыв! С вами было очень приятно работать!🥰 Рада, что образы пришлись вам по вкусу💚🌿🌷

Свадебный макияж
Потрясающий мастер, хорошо знает свою работу. Заказ выполнен идеально, даже с моими густыми и тяжелыми волосами укладка держалась два дня. Работой осталась очень довольна.
Ирина Суюндукова
Ириша, огромное Вам спасибо! Я очень Рада, что укладка держалась- волновалась за неё👍! Буду Рада поработать с Вами снова🥰

Обучение макияжу
С большой пользой для себя провела время с Ириной. Много нужной информации получила. Спасибо!
Ирина Суюндукова
Анастасия, благодарю за Ваш отзыв! Мне очень приятно, что урок был для Вас полезным! Желаю Вам творческих успехов🥰🌷💚

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
И макияж и причёска были великолепны. Всё продержалось целый день, за что отдельное спасибо мастеру. Ирина очень внимательно относится к клиенту, подсказывая, что лучше сделать и метко подмечая все детали.
Очень рекомендую 😊
Ирина Суюндукова
Дашенька, огромное спасибо за отзыв и теплое общение! Мне очень приятно, что образ радовал весь день! Буду очень рада встретиться с Вами снова ❤️
Альфия

Макияж для фотосессии
Ирина сделала очень красивые прическу и макияж, с учетом моих пожеланий - без тяжелого тона, ярких теней, максимально естественно. Я чувствовала себя комфортно в течение дня.
Ирина Суюндукова
Альфия, огромное Вам спасибо за отзыв! С Вами работать мне было в удовольствие 🌷🥰

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина, спасибо большое Вам за красоту, которую мне подарили в такой важный для меня день.👏🏻Все было сделано так, как я хотела!👍🏻Причёска и макияж были восхитительны!Спасибо огромное 🤗
Ирина Суюндукова
Юлия, благодарю Вас за Ваш отзыв! Я тоже получила удовольствие, работая с Вами! 🙏💚🌷
Свадебный макияж
Благодарю Ирину, за прекрасный макияж!🥰 Мастер учла все мои пожелания, сделала макияж лёгким и нежным, который идеально подошёл для моего образа!
Макияж замечательно продержался весь день до конца торжества! 🌸
Ирина Суюндукова
Екатерина, благодарю, что нашли воем на отзыв! Я очень Рада, что макияж идеал но дополнил Ваш нежный образ🥰🌿! 💚🙏

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина - одна из приятнейших людей, с кем я работала! Очень спокойная, вежливая, делали макияж маме, сестре, а мне полный образ - и мы все в восторге! Причем в восторге не только от работы, но и от того, как с Ириной было комфортно)
Ирина Суюндукова
Наталья, от всей души благодарю Вас за отзыв! С вами всеми было очень тепло и приятно работать! Я очень рада, что макияжи и образ пришлись вам по вкусу 🥰🌷❤️

Ирина спасибо большое за мой образ все шикарно . Лучший мастер 😍
Мелиса

ПарикмахерыПричёски для девочек
если вы мечтаете о красивом и качественном образе,то вам точно к Ире!Ира просто волшебница,обращаюсь к ней уже не первый раз.Очень рада,что именно созданием моих образов на последний звонок и мой выпускной занималась она 🥰
Ирина Суюндукова
Мелисочка, огромное спасибо!!! Я так Рада твоему отзыву! Благодарю за добрые слова и ваш тёплый прием в обе даты🤗🤗🤗❤️💐

Свадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Ирине за такую красивую меня!
Образ получился просто волшебный! И макияж и прическа - всё продержалось до вечера, вообще ничего не пришлось поправлять. Я в восторге! От жениха отдельное спасибо передаю)
Свадебный макияж
Ирина потрясающий специалист! Безумно понимающий подход к клиенту, наличие профессионализма, отличного настроения! Очень понравился макияж, причёска☺️ все держалось до самой ночи! Ирина также приукрасила маму, которая совсем не любит это дело😁, но сумела найти и сделать то, что маму удивило и очень порадовало!!!! Спасибо! Буду обращаться к Ирине ещё🩷 Свадебный образ удался!!!
Ирина Суюндукова
Екатерина, огромное спасибо за Ваш тёплый отзыв и очень приятное общение при встрече! Рада, что отзыв стойко выдержал до конца торжества🤗❤️🌷! Буду очень рада поработать с Вами снова!)
Ян

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасная, милая и отзывчивая Ирина сделала из меня настоящую королеву моей свадьбы. Причёска и макияж не портились до позднего вечера, а утро, когда меня собирали, задало тон всему дню - потрясающий и радостный тон. Настоящий профессионал и просто прекрасный человек. Спасибо Вам огромное! Если можно было бы порекомендовать данного специалиста всем на свете, то именно так я и сделала бы).

Свадебный макияж
Ирина просто находка, на свадьбе никто не остался равнодушным к моему образу, созданному ей! Очень чутко подошла к выбору прически и макияжа , так как я не знала что именно хочу , помогла подобрать) обсуждали каждый шаг и в итоге получилось безумно красиво!)
Могу еще добавить что Ирина очень приятный и легкий человек) если не знаете к кому обратиться при подготовке к торжеству, однозначно советую👍🏻👌🏻

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина шикарный специалист. Мастер своего дела. Лёгкая и в общении. Очень нервничала перед свадьбой. Но с ней стало очень спокойно. Причёска выдержала даже второй день. Макияж очень стойкий. Очень рекомендую. 👍
Ирина Суюндукова
Юленька, огромное спасибо за Ваш тёплый отзыв! Я сама за общением с Вами не заметила даже, что работала, и как время пролетело! 🤗 Всего Вам самого доброго🥰

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу поблагодарить вас за макияж и прическу. Вы угадали на 100% , образ получился невероятно нежный. Отдельно хочу отметить наше приятное взаимодействие. Очень довольна результатом, обязательно буду Вас рекомендовать
Ирина Суюндукова
Екатерина, огромное спасибо за Ваш отзыв и теплое отношение! Мне было очень приятно с Вами работать! 🤗❤️🌷

Свадебный макияж
Спасибо большое, Ирине! Макияж и прическа держались весь день. Ирина делала образ невесты и двум моим дочерям. Все остались довольны!
Ирина Суюндукова
Ирина, благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно и я рада, что вам понравились образы👍🌷🥰

Свадебный стилист
Собрала 5 человек на свадьбу, у всех макияж продержался весь день, прически тоже дожили до вечера. Остались в полном восторге от работы Ирины. Обязательно буду рекомендовать ее.
Ирина Суюндукова
Наталья, огромное Вам спасибо!!! С вашими родными было очень приятно и душевно работать! Благодарю 🙏💚

Макияж для фотосессии
Впервые в жизни мне не хочется смывать макияж 🥰
Все очень понравилось ) Ирина очень приятная девушка и настоящий профессионал! Я полностью доверилась ей и она не подвела ♥️
Обращусь обязательно еще 🤗
Ирина Суюндукова
Наталья, огромное Вам спасибо 🥰! Мне очень приятно, что макияж Вас действительно порадовал🌷🌿💚! Буду Рада Вам😊

Свадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Ирине! Делали пробный образ, поэтому в день сборов все прошло гладко и быстро!
Макияж продержался до утра следующего дня, а с локонами я проходила еще 2 де.
Прическа весь день была в идеальном состоянии, даже после снятия фаты, ни одна прядь не выпала. ❤️
Свадебный макияж
Прекрасный специалист! Были услышаны и исполнены все пожелания по макияжу и прическе.
Однозначно рекомендую!
Ирина, огромное спасибо🤗

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Приятная девушка Ирина спазу к себе располагает. Культурная и внимательная к пожеланиям. Не навязывает образ. Накрасила меня ярко, чему я бесконечно благодарна! Я мечтала о таком макияже, но сама не умею))) Спрятала мои морщинки и подчеркнула глаза. Образ был на свадьбу. Я была подружкой невесты. Наплакалась при поздравлении…))) Макияж стойко выдержал! Прическа тоже! И танцы, и ветер (площадка была на крыше)! Рекомендация однозначно на 5+!

Дневной макияж
Хотела бы передать большое спасибо Ирине !Она проделала очень большую работу-сборы двух мам к свадьбе .Пожелания каждой были услышаны и воплощены в жизнь !Мамы остались в восторге, помолодели на 10 лет точно ,такими счастливыми я их давно не видела.Ирина вы просто профессионал своего дела !Желаю дальнейших успехов!🫶
Юлия, огромное спасибо Вам за Ваш отзыв! А еще я очень рада за Ваших мам💚

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина прекрасный мастер! Свадебная прическа и макияж получились именно так, как я хотела и даже лучше, и что очень важно, все продержалось до ночи в отличном состоянии! Помимо идеального результата, очень понравилось как Ирина внимательна к пожеланиям и как с душой идет процесс. Всем однозначно рекомендую!!!
Ольга, огромное Вам спасибо за Ваш добрый и тёплый отзыв💚🌷🌿🤗
Верещагина Елена

Причёски на выпускнойВечерние причёскиПричёски для девочек
Ирина очень приятная девушка. Все сделала замечательно. Обязательно обратимя к ней еще раз.
ЛоконыПричёски для девочек
Ирина очень приятный в общении человек, пунктуальный и хороший специалист. Приехала вовремя. Макияж и причёска выполнены с учётом наших пожеланий, в заявленное время уложилась.
Марина Алборова
Макияж для фотосессии
Пишу отзыв с запозданием, но лучше поздно, чем никогда)Ирина мне очень понравилась, заранее все расспросила, узнала о пожеланиях. В общении очень приятный человек. Все сделала быстро и качественно. Косметика хорошая, кисточки чистые. Немного по прическе не поняли друг друга, но все Ирина попросила референты того что мне понравилось и попыталась воспроизвести хотя на каре это было непросто. Все равно в итоге я попала под дождь и пришлось собрать мокрые волосы в пучок)) Рекомендую Ирину!
Марина, благодарю за добрый слова!🥰 Рада, что Вам все понравилось 💚🌷

Свадебный макияж
Ирина помогла выбрать образ на свадьбу. Провели репетицию, а затем и сам образ на торжество. Результат превзошёл ожидания. Прическа и мейк держалась весь день и вечер. Очень приятная девушка. Буду рекомендовать своим знакомым.❤️
Ирина Суюндукова
Ольга, очень приятно было получить Ваш отзыв🥰! Здорово, что все держалось! 👍👍 Буду рада поработать с Вами снова💚🌷

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Спасибо большое Ирине за прекрасную причёску для дочурки на выпускной в садике!!! Все четко, изысканно и очень красиво!!!

Дневной макияж
Спасибо большое Ирине!! Мастер своего дела,очень аккуратно и быстро справилась со своей работой,очень ей благодарна что сделала мой праздник еще краше!🫶🏻❤️
Кристина Александровна

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Понравилось всё! Абсолютно подходящий мне человек и мастер своего дела! Очень приятный мастер, которая воплотила мои пожелания и легкой рукой сделала мой образ прекрасным! Спасибо!

Вечерний макияж
Очень благодарна с подругой Ирине за макияж! Даже не смотря на то, что мы с утра до ночи были на свадьбе — макияж был очень стойкий и сохранился❤️ Рекомендую!
Анна, очень благодарна Вам за отзыв! С Вами было очень приятно работать🥰🌷🌿

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина, отличный мастер своего дела, общительная, прислушалась ко всем пожеланиям. Ирина делала мне свадебный макияж и причёску, я очень рада, что обратилась именно к ней, все были в восторге от моего образа, всем советую!
Ирина Суюндукова
Карина, огромное спасибо! Я очень ценю Вашу обратную связь!🌺✨❤️ С Вами было очень приятно работать🥰

Дневной макияж
Очень внимательный мастер. Аккуратно и быстро сделала макияж по референсам с учетом индивидуальных особенностей лица. Инструменты были подготовлены заранее, кисти идеально чистые и разнообразные. В работе использовались профессиональные продукты. Полный образ был готов всего за 1,5 часа! Макияж и укладка продержались больше суток, ничего не потекло, локоны сохранились до мытья головы. Ирина не только прекрасный профессионал, но и очень тактичный и открытый человек, было приятно оказаться у нее в кресле, еще не раз вернусь к мастеру и буду рекомендовать знакомым!
Anna Bogdanova

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Огромное спасибо! Ирина сделала мне великолепный макияж и причёску. Учла все пожелания и просьбы. Мейк продержался весь долгий день. Ничего не пришлось поправлять (лишь слегка припудрить). Отмечу также пунктуальность, для менятважн. Приехала рано - рано утром без опозданий. Удодились в срок. Стоимость по мне отличное соотношение цена-качество.
Обучение макияжу
Большая благодарность Ирине за внимание, деликатность, профессионализм и поддержку после занятия! Время пролетело незаметно, получили основу и понимание для работы над своим образом, список средств для покупки со ссылками, рекомендации по нюансам возраста, тонкости использования средств по уходу. Все записывали, но в голове, конечно, от уймы информации каша.)) Главное - понятен алгоритм и основные принципы! Теперь нужна практика для закрепления.
Однозначно очень рекомендую Ирину! Мы с дочерью удовлетворили свой интерес в теме макияжа на каждый день и на вечерний вариант! СПАСИБО! ❤️👍
Ирина Суюндукова
Ольга, огромное спасибо за Ваш отзыв! Для меня очень важна обратная связь❤️🌷! Рада, что урок был для Вас интересен и полезен😊! Желаю вам успехов в творчестве😉

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все очень понравилось!!! Ирина большая умничка) у меня даже попросили ее контакт подруги на свадьбе) рекомендую!))
Ирина Суюндукова
Кристина, огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что и Вам, и Вашим гостям понравился образ🥰🌷🌿

Свадебный макияж
Хочу оставить свой отзыв. Я безумно благодарна Ирине за ее работу: макияж и прическа продержались весь день, хоть и было очень ветрено. Спасибо большое))) Обязательно еще раз обращаться буду. Еще раз СПАСИБО!!!!!
Ekaterina

Вечерний макияж
Ирина, очень приятная девушка)
Мастер своего дела, оперативно договорили по времени, учла все пожелания и сотворила красоту. В ее руках кисточка, как волшебная палочка!)
Ирина Суюндукова
Екатерина, огромное Вам спасибо 🥰🌷💚! Буду очень Рада поработать с Вами снова)

Очень приятный мастер, особенно хотелось бы отметить пунктуальность, оперативность (образ собрали за 2 часа: мэйк и прическу), все понравилось, нашли взаимное понимание с полуслова, что крайне важно. Реакция коллег на мой образ только подтвердила правильность моего выбора специалиста))
Анна, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мне было очень приятно с Вами работать🌷🥰💚

Свадебный макияж
Добрый день!выбрала Ирину делать причёску и макияж мне и маме на свою свадьбу и ни минуты не пожалела!Приехала во время,все сделала как мы и хотели,хоть и были проблемы со светом.
Причёска и макияж продержались целый день и вечер😊😊😊
Рекомендую,кто ищет отличного,пунктуального,прислушивающегося специалиста своего дела на праздник.
Юленька! Огромное Вам спасибо! Мне очень приятно, что образ Вас радовал!🌷🥰
Свадебный макияж
Замечательный специалист ! Чуткая к просьбам) макияж держался долго, ничего не поплыло !) помада держалась весь день )
Карина, огромное Вам спасибо за Ваш отзыв!🥰💐💐💐

Свадебные причёскиПричёски
Делали прическу на свадьбу, перед этим была репетиция. Потратили всего 30-40 минут на репетиции. В день свадьбы Ирина приехала на дом, мы включили музыку, общались и моё утро началось идеально! Прическу сделали также быстро, как на репетиции, выглядела она прекрасно! Выдержала весь день свадьбы и перелет в этот же вечер. Прическу я распустила уже спустя 1,5 суток. Спасибо огромное Ирине!

Макияж для фотосессииВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Большое спасибо за такую чудесную работу. Очень быстро договорились по поводу моей задумки. Результат получился выше всяких похвал. Прическа и макияж пережили сильный ветер и снег в лицо! Что было очень важно для меня - идеально уложились по времени.
Ирина Суюндукова
Анна, от всей души благодарю Вас за отзыв! Ура! Как здорово, что красота выдержала даже сегодняшний снегопад! Я очень рада!🙏💐💐💐

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Ирине за макияж и причёску на свадьбу. Тон полностью совпал с тоном шеи и не было отличия, макияж натуральный, как я люблю. Кудри продержались весь день, не смотря на дубленку и влажность зимы.
Очень приятная девушка, очень рада, что нашла ее здесь.
Ирина Суюндукова
Елена, огромное Вам спасибо! Вы были чудесны в этом образе! Получила огромное удовольствие от работы с Вами! 💚🌸

Отличный мастер!
Хочу поблагодарить Ирину! Безумно понравилась её работа, красивая прическа, невероятный макияж, сделала как я и хотела всё естественно, нежно и со вкусом😊 Приехала вовремя, сделала всё безупречно! Макияж и причёска продержались весь день! Спасибо большое, я была самой красивой невестой в этот день)))🤗
Ирина Суюндукова
Ниночка, благодарю Вас за отзыв! Я очень рада, что образ радовал Вас весь день!🌸🌿👍

Вечерний макияж
Специалист Мега уровня с отличной энергетикой 👌 причёска и мэйк выше всяких похвал 👍
Ирина Суюндукова
Анна, благодарю Вас за такой приятный отзыв🥰💚! Рада, что познакомилась с Вами!💐💐💐
Rosa
Макияж для фотосессии
Спасибо за работу , всё хорошо !)
И Вас благодарю, Роза!💚

Вечерний макияж
Потрясающий Мастер! Очень внимательно подходит ко всем тонкостям и нюансом, как в макияже, так и в прическе. Я осталась в восторге. Еще раз огромное спасибо, Ирина!!!!
Ирина Суюндукова
Юлия, огромное Вам спасибо за отзыв! Я с большим удовольствием поработаю с Вами еще раз🥰! Чудесного Вам праздника!💐💚
Свадебный макияж
Макияж и причёска сделаны хорошо, но видимо меня плохо залили лаком. У меня были локоны. Волосы опали еще до ЗАГСа. Очень обидно. В итоге висели, как сосульки. Девушку предупреждала, что у меня тяжелый волос.
Ирина Суюндукова
Олеся, добрый день! Благодарю за Ваш отзыв. Искренне старалась с работе над Вашим образом, да и лак был нанесен аж в 3 этапа. При этом искала баланс, чтобы волосы не выглядели склеенными.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все супер! Ирина приехала с запасом времени, макияж и прическа выполнены на 5+! Очень приятный и компетентный специалист своего дела! Спасибо Вам огромное ❤️
Ирина Суюндукова
Кариночка, огромное спасибо за Ваш отзыв! 🌸🥰 С Вами было работать - одно удовольствие!

Вечерний макияж
Большое спасибо Ирине за ее позитив и профессионализм. Все четко, слаженно и налажено и очень в уютной обстановке! Прическа лёгкая и практически не ощутимая, что очень приятно. Мейк тоже лёгкий и что важно нет эффекта маски несмотря на мою сухую кожу. Стану клиентом!
Ирина Суюндукова
Елена, огромное Вам спасибо за отзыв! Я буду очень рада увидеть и поработать с Вами снова!🌸🌿
Виталина

Обучение макияжу
Были на обучении макияжу у Ирины, вдвоём с мамой. Очень понравилось все: от обстановки и личного отношения до высокого профессионализма. Ирина смогла порекомендовать подходящие приемы как для более возрастного лица и кожи, так и для молодого. Очень приятный, позитивный человек, большой выбор косметики и простые, понятные техники, в общем впечатления исключительно положительные. Особенно понравилось, что Ирина готова ответить на вопросы после, поделиться всеми полезными ссылками и в целом максимально дружелюбно настроена. Провели время с огромным удовольствием!
Ирина Суюндукова
Виталина, огромное спасибо Вам за душевный отзыв! Я с большим удовольствием провела с Вами эти несколько часов и буду очень рада, если переданные сегодня навыки пригодятся вам! Благодарна Вам!
Екатерина Ермакова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравилась работа Ирины, сделала мне замечательный макияж и прическу на свадьбу, приехала вовремя, была очень вежлива и дружелюбна, уже обращалась к ней повторно! Все пожелания были учтены, репетиция не понадобилась. Спасибо большое!

Прекрасная женщина!)
Сделала мне шикарную прическу на корпоратив и такой же хороший макияж)
Безумно рада, что выбрала именно этого мастера)
Обязательно ещё буду обращаться!)
Спасибо большое)
Ксения, благодарю Вас! С Вами работать было одно удовольствие! 🥰

Обучение макияжу
Очень понравился урок по макияжу, все было максимально понятно и комфортно. Ирина - отличный мастер и прекрасная девушка. Огромное спасибо за доходчивый разбор моей косметики и советов, как и что использовать. Прикрепляю фото😌
Данный макияж получился с первого раза благодаря Ирине☺️
Спасибо!🙏🏼
Ирина Суюндукова
Анна, огромное Вам спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно, что урок был Вам интересен и полезен! Надо сказать, что Вы большая молодец и с первого раза создали себе волшебной красоты макияж! Талант! 👍🥰

Вечерний макияж
Если Вы хотите быть королевой бала Вам нужна Ирина! Я бы не назвала её визажистом а скорее крестной феечкой которая собирает Вас на бал. Макияж, причёска все на высшем уровне. Макияж не "пополз" продержался стойко весь день! Причёска не растрепалась. Проснувшись утром обнаружила что хоть сегодня можно с ней идти)))))
Поклон и высший бал Вам Ирина !)))))

Вечерний макияж
Ирина очень чутко отнеслась к заказу, она давала выбрать самостоятельно и не давила, но при этом подсказывала, что будет смотреться лучше и в каком сочетании. Если вы хотите максимально комфортно подготовиться к мероприятию, то вам однозначно нужно обращаться к ней
Ирина Суюндукова
Екатерина, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно!🥰💚 Благодарю и Вас за тёплый прием и приятное общение!

Макияж
Ирина очень пунктуальная и очень приятная, я получила огромное удовольствие, просто пока шел процесс. Макияж и прическа держались до последнего,честно,мне его смывать не захотелось.
Ирина пришла с большими чемоданом.
Буду обращаться и еще не раз!!!!!
Ирина Суюндукова
Мариночка, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Я тоже получила удовольствие, общаясь с Вами! Было легко и интересно! Буду Рада встретиться снова🌸🌿🌞!
Свадебный макияж
На репетиции обговорили все моменты, мастер приехала вовремя, по времени мы полностью уложились, всё соответствовало ожиданиям и обошлось без неприятных сюрпризам. Спасибо большое за сотрудничество! Макияж и причёска не подвели- стойко держались 18 часов! Ничего не скатывалось, помадой корректировала губы после еды😅, волосы не выглядели склеенными, но даже после долгих манипуляций со шляпой и платком с прической всё было нормально)
Помимо работы, спасибо за поддержку🤍
Ирина Суюндукова
Анастасия! От всей души благодарю Вас за отзыв!А еще очень рада, что образ был с Вами весь день👍! С Вами было очень приятно работать!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина ,спасибо Вам большое !Были учтены все мои пожелания и работа была выполнена на высшем уровне !Вы очень приятная девушка и желаю Вам огромных успехов ✨✨✨
София, огромное Вам спасибо! И всего на лучшего❤️

Свадебный макияж
Выражаю огромную благодарность Ирине за свадебный макияж и причёску, получилось все на высшем уровне, результатом довольна, макияж и причёску делали рано утром все продержалось до позднего вечера, получила массу комплиментов от друзей, Ирина профессионал своего дела.
Анастасия! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Благодарю от всей души💚🙏

Свадебный макияж
Макияж и прическа получились очень нежными, все как я хотела. Спасибо большое Ирине, она чудесный специалист и с ней было очень приятно и комфортно сотрудничать. С удовольствием обращусь наше раз
Ирина Суюндукова
Анастасия, огромное спасибо за Ваш отзыв! Для меня это очень ценно! И я с большим удовольствием поработаю с Вами в дальнейшем!)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина профессионал своего дела.
Подсказала с выбором макияжа и причёски.
Ее работа держалась весь вечер. Не смотря на дождливую погоду и активное движение
Наталия, огромное Вам спасибо)! Мне очень приятно)❤️

Свадебный макияж
Искала за месяц до свадьбы специалиста на Профи. Для меня макияж это всегда риск, так как им мне очень легко прибавить сразу лет 10.
Все требования к образу я написала здесь, на сайте.
Ирина одна из немногих, которая прочла до конца моё объявление.
Мне понравились работы мастера и мы договорились на репетицию образа.
После репетиции я ещё немного сомневалась в том, что я хочу на 100%.
И вот уже в день свадьбы я говорю, что по итогу хочу видеть на лице и голове.
Ирина сделала именно то, что я хотела! Это просто такое счастье для меня, описать невозможно.
Дело ещё в том, что вдень свадьбы у меня настроение было минус миллион. Немножечко окружающие добавили своего. В общем я была готова к полному провалу. Плюс мама очень как-то резко и некорректно отказалась от макияжа и прически, хотя мы с Ириной договорились, что маму тоже нужно будет собрать.
Ирина ( спасибо вам огромное) с пониманием к этому отнеслась. Хотя я сама была в полнейшем шоке от происходящего.
Я могу так сказать: Ирина Суюндукова - это спасение моей свадьбы однозначно. Я когда увидела в себя в зеркале, то поняла, что всё будет в этот день отлично!
Я была именно такой, какой я хотела себя видеть. Это истинный подарок.
Столько взглядов восторженных и комплиментов давно я не получала.
Ирина, спасибо вам искренне, я безмерно счастлива, что вы были со мной в тот день.
Макияж и прическа были со мной в идеальном состоянии до победного!
Советую этого прекрасного специалиста полностью и с чистым сердцем.
Ирина Суюндукова
Ксения! Как я рада Вашему отзыву! Я и не подозревала, что в тот день Вы были без настроения, Вы так уверенно держались! Я безмерно благодарна Вам за такой тёплый и подробный отзыв!!! Вы даже не представляете, насколько мне приятно! Ура! 🤗

Оч крутая . Много раз делала макияж , одна из лучших. Молодец
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
В работе Ирины мне понравилось все. Делала у Иры свадебную прическу и макияж. Поверьте, я клиент с претензиями. Но Ира смогла учесть все мои пожелания. Жених тоже остался доволен)))
Ирина Суюндукова
Татьяна, благодарна Вам за отзыв и Ваше отношение! Мне приятно, что моя работа Вам понравилась🙏💚🌸

Обучение макияжу
Понравилось всё от приёма до прощания. Очень подробно всё объясняет специалист, очень дружелюбна. Очень понравилось, что все делаешь сама после объяснения, а специалист только подправляет если что то не так. Учли все мои пожелания, накидали ссылок и сказали где что купить, что для меня очень важно, так как я вообще никогда не красилась и косметики нет. В общем и целом я в восторге ❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне все ооооочень понравилось! Причёска держалась крепко и макияж тоже. Я довольна образом на 100%
Ирина Суюндукова
Екатерина, благодарю Вас за добрые слова и Ваш отзыв! Рада, что образ Вам понравился и достойно продержался👍🌸🌸🌸!

Макияж для фотосессии
Спасибо большое за прекрасный макияж!
Ирина приехала вовремя, очень пунктуальная, приятная девушка. Учла все мои пожелания в макияже, но в большей степени я доверилась ей, Ирина сама подбирала оттенки и макияж в целом делала на свое усмотрение (я так захотела). И результат мне очень понравился. Большое спасибо, записала в контакты, буду обращаться еще.
Ирина Суюндукова
Кристина, огромное спасибо за Ваш отзыв и доверие! Очень рада, что мое творчество принесло Вам удовольствие 🤗💚

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Просто невероятно милая девушка и профессионал своего дела) Мне все говорили что я была самой красивой невестой!)) Макияж и причёска продержались просто на ура. Во время фотосессии был очень сильный ветер, но причёска совершенно не изменилась! Спасибо большое ❤️
Ирина Суюндукова
Анечка, добрый день! Благодарю Вас за такой приятный отзыв! Я так рада, что Вам все понравилось и что Вы были самой красивой!!!🥰🥰🥰
Алла Вдовина

Свадебный макияж
Спасибо огромное Ире. Все было отлично. И прическа и макияж. Очень приятный человек и отличный специалист.
Ирина Суюндукова
Аллочка, огромное Вам спасибо за Ваш отзыв! Мне было супер комфортно и интересно с Вами работать! ♥️🌸🌿
Укладка
прекрасный мастер! работа аккуратная
все безумно понравилось💕

Макияж для фотосессии
Ирина учла все пожелания, все получилось даже лучше, чем я ожидала. И что не менее важно, Ирина настолько приятный человек, что было супер комфортно с ней работать. И макияж продержался весь день, хотя такой задачи изначально даже не стояло
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
С Ириной было очень приятно взаимодействовать. Общение было лёгким и непринуждённым.
Прическа получилась прекрасная, не выглядела излишне тяжелой или залитой лаком, но держалась тем не менее железобетонно.
Фото пока нет, постараюсь добавить позже.

Ирина Суюндукова
Оленька, огромное Вам спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что образ радовал Вас весь день! 🌸🥰

Свадебные причёскиПричёски
Хочется сказать Ирине огромное спасибо за её профессионализм! Свадебный образ получился на 5 с плюсом и даже когда целый день шёл дождь, ничего не испортилось, ни одна прядочка и причёска в целом, не пострадали! Так же хочется отметить, что Ирина очень приятна в общении, всегда подскажет как лучше и даст рекомендации. А ещё я советую, делать репетиции образа перед самим мероприятием, особенно перед свадьбой! Спасибо большое ещё раз✨😊

👍👍🌸

Обучение макияжу
Очень доступно всё объясняет, дает советы и так же отвечает на все вопросы после обучения
Спасибо)
Ирина Зиброва
Свадебные причёскиПричёски
Заказывала свадебную прическу. Ирина приехала на квартиру, все сделала аккуратно и уложилась в запрошенное мной время. Сама прическа была просто потрясающая и продержалась с утра и до вечера) Очень рекомендую специалиста!
Вечерний макияж
Ирина отличный мастер и очень приятная девушка) макияж продержался весь вечер. Особенно понравился её стиль нанесения макияжа - он нежный и невесомый.В общем, девочки, рекомендую!) 5+
Ирина Суюндукова
Галина, добрый день! Благодарю Вас за такие добрые слова! Очень рада, что Вам понравился и процесс, и результат!
Диля

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина -настоящий специалист своего дела! Она учтёт все ваши пожелания и задумки и подскажет как лучше.
Макияж с причёской держались сутки, настолько все аккуратно было сделано.
Ирина так же прекрасный и чуткий человек ,с любовью и трепетом относиться к своей работе
Буду ещё ни раз к вам обращаться!)
Ирина Суюндукова
Дилечка, благодарю Вас за такие тёплые слова и отношение! А ещё за те чудесные 2 утра, что мы с Вами провели в предсвадебном творчестве! Было здорово! Буду рада встретиться снова!
Свадебный макияж
Прекрасный мастер с прекрасным чувством вкуса !
Благодаря Ирине в свой главный праздник была безупречна. Делали прическу и макияж на два мероприятия
Учла все пожелания , посоветовала со стороны как лучше оформить прическу , приехала во время и даже дальше , чем изначально планировалось
Большая благодарность !☺️

Вечерние причёскиЛоконы
Приятная красивая девушка, пунктуальная, аккуратно накрутила красивые локоны... У меня вообще волосы непослушные, а локоны держались две сутки! Чудеса! Спасибо большое! Рекомендую!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина справилась отлично со своей задачей. Подобрала образ под мое свадебное платье и сделала все красиво. Макияж и причёска продержались сутки 👍🏻
Вечерний макияж
Спасибо Ирине за макияж и укладку.Все продержалось до конца мероприятия.Ещё,она очень приятный человек и с ней мне было комфортно.
Любовь Михайлова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина- просто потрясающий мастер своего дела! Все сделала на высоте, собрала на свадьбу меня и двух моих тётушек)учла все пожелания, ну просто не к чему придраться! Приятна в общении,легко найти общий язык. Вежлива. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Работой осталась ооооооочень довольна!

Дневной макияж
Ирина отличный человек, открытый) постоянно спрашивала, все от хорошо, устраивает ли. Сама работа держалась весь вечер. Уснула я не смывая макияж, на утро все было идеально. Можно было идти на работу сразу😂 в общем очень советую специалиста. Спасибо!))
Дневной макияж
Ирина очень приятная девушка,настоящий профессионал,который находит индивидуальный подход, и создаёт образ,учитывая ваши предпочтения.
Ирина даже дала несколько бесплатных советов насчёт макияжа 😉

Ирина супер специалист ♥️
Спасибо за мою репетицию и роспись ♥️
Обращаясь к ней вы получите качественный макияж и приятного собеседника! Рекомендую!
Виктория Борисова

Обучение макияжу
Обучение по макияжу очень понравилось! Ирина все интересно рассказывала, помогала много в макияже, посоветовала хорошие средства!😌

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое , Ирине, за ее помощь и профессионализм. Макияж классный, стойкий . Прическа, та что хотела . И Сам процесс работы очень комфортный , Ирина человек с очень приятной энергией. Спасибо ещё раз 💐
Анна Антонова

Свадебный макияж
Великолепный мастер. Сначала хотела сделать пучок, за день до свадьбы передумала и сделали локоны. Все держалось прекрасно!)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень хороший мастер, на свадьбе была самой красивой.
Приняла меня с подругой очень хорошо, подобрала образ к платьям, причёски огонь 💥советую её!!!!

Все очень понравилось.
Ирина очень отзывчивый и приятный человек❤️. Помогла с выбором свадебной причёски, макияжа и даже фаты. Все отлично продержалась до конца мероприятия.

Вечерний макияж
Ирина потрясающая девушка! Пришла вовремя, учла все мои пожелания, уложилась в временные рамки. Причёска и макияж держались до конца мероприятия) Буду обязательно обращаться снова!
Ирина Суюндукова
Галина, благодарю Вас! С Вами было очень приятно работать! Буду рада видеть Вас снова 🤗🥰

Дневной макияж
Замечательный специалист, знающий тонкости работы, очень переживала на счёт макияжа, тк делаю его довольно редко, но мастер учла все пожелания и сделала даже лучше ожидаемого, весь день прошёл на ура! Огромное спасибо, рекомендую
Ирина Суюндукова
Алиночка! Благодарю Вас! Очень рада, что макияж прослужил для Вас весь день и принёс удовольствие🥰!

Обучение макияжу
Ирина пресный мастер !! Брала урок по макияжу . Ирина всё понятно объяснила , дала все возможные советы и посоветовала хорошую и качественную косметику .
Спасибо вам большое ☺️🌸🔥
Ирина Суюндукова
Валерия, благодарю за Ваш отзыв! Я очень рада, что Вам понравился урок! Желаю Вам творческих успехов в макияже! У Вас уже просто отлично получается👍👍👍💚🌺😍

Вечерний макияж
Ирина потрясающе сделала причёску и макияж. Учла все детали костюма и подстраивалась под это.

Все очень качественно. Причёска жила весь вечер, макияж тоже!

Свадебный макияж
Ирина пришла к нам во время, очень приятная девушка! Работает быстро и качественно! Макияж продержался весь день. Невеста осталась очень довольна! Спасибо за работу. Обязательно буду рекомендовать знакомым )))

Макияж для фотосессии
Необходим был лёгкий макияж для фотосессии и укладки. Ирина прекрасно справилась с поставленной задачей. Также оперативно отреагировала на мое объявление. Спасибо ☺️

Вечерний макияж
Недавно побывала у Ирины. Всё очень понравилось. Работа безумно красивая, аккуратная, всё быстро сделала. Помимо этого, очень приятная атмосфера и сам мастер отзывчивый. Обязательнее буду ходить к ней ещё. Всем друзьям уже посоветовала.😍

Свадебный макияж
Ирина, не только профессионал своего дела, но и замечательный человек. Я Делала свадебный макияж вместе с репетицей, и так как я начала сомневаться нравится мне или нет😁, Ирина нашла время для меня повторить в другое время, нашла подход так сказать к любому моему капризу) В итоге делали вообще 3 вариант, который мне очень понравился! Причёску Ирина тоже выполнила на отлично. Единственное, в день свадьбы была влажность на улице и волосы немного развились, но смотрелось даже очень ничего. Да, еще Ира помогла со шнуровкой платья,за это отдельное спасибо!!В общем, рекомендую, не сомневайтесь в выборе!!
Ксения, благодарю за отзыв🥰💕 Очень приятно 💚🥰
Дневной макияж
Мне всё очень понравилось. Очень качественно выполнил свою работу.
ПричёскиЛоконы
Огромное спасибо специалисту, приехала вовремя, причёска и макияж на высшем уровне)

Дневной макияж
Ирина услышала мои пожелания, сделала очень красиво и уместно. А ещё деликатно и ласково. Я получила большое удовольствие и от процесса, и от результата. А еще это очень душевный человек :)

Макияж для фотосессии
Замечательная девушка! Работала с ней со стороны фотографа - Ирина собирала мою клиентку на фотосессию. Мейк и укладка получились очень натурально и красиво, все отлично продержалось 😎
Ирина Суюндукова
Анастасия, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв❤️! Буду рада сотрудничеству с Вами в будущем!🌸

Свадебный макияж
Ирина, воплотила все желания в жизнь, мучалась со мной 6 часов на репетиции, испробовали все возможные варианты причёсок и макияжей. Угостила вкусным кофе, атмосфера была невероятная. Однозначно буду рекомендовать всем своим девочкам)))
Ирина Суюндукова
Кристиночка, благодарю Вас! Я сама получила огромное удовольствие, создавая образы для Вас! Вы очень красивая!!!🥰🥰🥰

Плетение кос
Спасибо большое специалисту!
Огромный плюс за пунктуальность. Второй огромный плюс за очень красивые косички!)
Ирина Вы отличный профессионал, светлый и добрый человек, спасибо Вам!)

Вечерний макияж
Очень быстро Ирина отреагировала на заказ. Также быстро приехала)
Прическа и макияж на высоком уровне, милая, приятная, вежливая!
Спасибо за красоту в важный день)
Ирина Суюндукова
Светлана, благодарю Вас за добрые слова! Мне было очень приятно работать с Валентиной и общаться с Вами🌺