2. Суворова Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Суворова Екатерина Юрьевна

Екатерина Суворова

Расчистка участка, покос травы, удаление кустарников

Отзывы: Екатерина Суворова

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Осталась довольна работой! Все качественно и в оговорённые сроки! Обязательно ещё буду обращаться.
Володина Анастасия
Потрясающая команда !!! Все сделали быстро и качественно !!! С улыбкой , легко справились с поставленной задачей !! Очень советую обращаться к Екатерине !!! Маме понравилось !!! Трава скошена легко и непринуждённо ))))
Екатерина отлично справилась с работой. За 2 дня полностью очистили участок и дали рекомендации. Результатом давольна. Возможно в будущем ещё раз обращусь у ней за помощью. Советую этого специалиста.
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Все четко и с поражающей производительностью! Большое спасибо за проделанную работу!
Расчистка участкаУборка строительного мусора
Большое спасибо за работу! Екатерина, мы в восторге от профессионализма вашей команды. Пунктуальность, порядочность, внимание к деталям👍👍👍 Помимо расчистки участка от зарослей кустарников, деревьев и сухих веток был снесен старый сарай, весь мусор аккуратно сортирован. Дали нам много полезных советов. Очень добросовестные и приятные в общении люди. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству!
Расчистка участка
Екатерина выполнила работу качественно и очень оперативно
Покос травы
Все выполненно просто шикарно!
Заросший участок отчистили и собрали аккуратно траву. После работ сделали фото. Очень рекомендую!)
Покос травы
Спасибо большое Екатерине и Михаилу , работу сделали на отлично 👍 рекомендую 😇Обратимся ещё 😅
Макс
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Приехали вовремя, вся работа была сделана как договаривались. Буду обращаться еще.
Качество на 5 баллов. Ответственный и порядочные ребята.
Покос травы
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в покосе травы Екатерине и ее команде! Приехали вовремя, работу выполнили отлично! Нам все очень понравилось - ребята большие профессионалы: работали своими инструментами, все сделали быстро и качественно! А участок у нас большой, трава в этом году еще не косилась и очень тяжелая. Супруг второй день шлет фото покошенного участка всем своим друзьям и знакомым! Мы очень довольны! Рекомендуем всем и будем продолжать пользоваться услугами! Высший класс! Огромное спасибо))))
Спасибо за отзыв!
Покос травы триммером
Всё качественно и в срок!!!
Покос травы
Ребята приехали чуть с опозданием, но дорожная ситуация - все понимаю. Достаточно оперативно все скосили, показали, где есть борщевик ( в 1 месте был, мы бы даже не заметили), сказали, что с ним надо делать. Дали советы по деревьям. Остались довольны. Стоимость работ уже не помню, но все как договаривались
Спасибо за отзыв!
Все на высшем уровне) обсудили все детали, приехали вовремя) убрали 12 соток чистого бурьяна за 4 часа, еще и деревья распилили) сделано на совесть, получила много советов) большое спасибо за отлично выполненную работу)
Екатерина Суворова
спасибо за отзыв, были рады у вас поработать!
Лада
Покос травы триммером
Сотрудничали с Екатериной в конце сентября - начале октября 2020. Задача была скосить многолетнюю траву, убрать проросшие черенки деревьев и вывезти все с участка.
Услуга была оказана в полном объеме, а результат превзошел мои ожидания.
Плюсы:
1) Екатерина хорошо разбирается в своем деле, никогда не откажет в совете, но при этом не навязывает лишних услуг - все решения Вы принимаете сами (и никто не торопит). Идеальный помощник для тех, кто не очень хорош в хозяйстве или еще не имеет большого опыта владения загородной собственностью.
2) Скорость работы удивительно высокая, а качество не страдает.
3) Коммуникация с заказчиком и орг способности - все на уровне. Быстро отвечает, точно обозначает сроки, если обещала перезвонить - перезванивает(!). Если у Вас нет возможности/времени что-то организовать самостоятельно (например, контейнер для вывоза мусора) - возьмет эту работу на себя.
Минусов в работе с Екатериной не нашла.
Буду советовать этого специалиста всем друзьям и знакомым!
Удаление деревьев
Великолепная и слаженная работа профессионалов!
Участок очень запущенный, предложила оптимизацию расходов. Каждый день подробный фото- и видео- отчет. Взяла на себя организацию приезда техники, контролировала работу смежных работников. В общем для тех, кто не может самостоятельно курировать фронт работ - Екатерина просто находка!
Екатерина Суворова
Спасибо, за отзыв! Отличный заказчик! Оплата в срок и в полном обьеме! Рекомендую!
Покос травы триммером
Услуга выполнена оперативно. Итоговая цена оказалась немного выше чем договорились изначально ввиду наличия строительного мусора на участке и отчасти упавшей травы.
Покос травы
Участок был очень заросший: трава в человеческий рост, кусты, деревья! Ребята справились, все покосили, кусты и деревья спилили, помогли убраться и цена адекватная.
Покос травы
Все, сделали, приехалии вовремя, жаль не расссчитали по объему
Вовремя, быстро
Покос травы
Ребята- молодцы! Участок был очень запущенный: трава и кусты выше человеческого роста. Справились! Да ещё и нежданно выросшие деревья срубили. Работали слаженно и быстро. Рекомендую!
Покос травы
Работа выполнена,как и договаривались.Трава на участке покошена и собрана, выкопан борщевик, наведен порядок. Оперативно и приемлемо по стоимости. Вежливые, отзывчивые люди. Спасибо, будем обращаться.
Покос травы триммером
Понравилось. Все четко - Катя приехала с мужчиной, косил он. Работу сделали настолько хорошо, что я накинула сверху к договорной цене, еще и потому, что у ребят ушло больше времени и трава оказалась более толстая, чем я рассчитывала ( в процессе меняли лесу на металлическую насадку). Хорошая, мощная техника, работали быстро. Приятные в общении, доброжелательные люди. Рекомендую!
Екатерина Суворова
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Покос травы
Всё было сделано так как я и хотела. Вовремя и быстро. Участок находится за забором. Трава была в рост человека. Теперь чисто, нет мошек и есть свободный проход в лес. Спасибо вам!
Покос травы
Очень качественная стрижка травы, и по забору, и под кустами, и за кустами! Спасибо большое!
Покос травы триммером
Очень быстро с улыбкой эта прекрасная пара справилась с зарослями в моем дворе) огромнейшее спасибо!
Очень доброжелательные. Приехали без лишних вопросов все постригли. Недорого. Качественно. 10 соток за 4 часа всего.
Покос травы
Все понравилось, быстро ответила на заявку и на уточняющие вопросы, адекватная цена и качество работы. Спасибо!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Все отлично,мастер професионально выполнила свою работу.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини