2. Суворова Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Суворова Екатерина Юрьевна

Екатерина Суворова

Расчистка участка, стрижка газона, покос травы

Отзывы: Екатерина Суворова

Восстановление газона
Екатерина, откликнулась и взялась востановить газон с выравниванием участка за короткие сроки. Все было сделано быстро и четко. Всем рекомендую!
Восстановление газона
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Екатерина приехала со всем своим оборудованием и в течении 3 часов подняла газон на моих 3,5 сотках земли. Оплата как договаривались. Рекомендую.
Лечение газона
Работа выполнена быстро и качественно! Видно, что работали профессионалы! Даны рекомендации по уходу.
Доставка цветовВодители-курьеры
Странная девушка, приехала изначально недовольная, в процессе работы спросила есть ли у нас кто-то ее заменить (у нас слава богу был второй курьер) и отказалась еще взять заказы.🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Екатерина Суворова
Странно обманывать и брать на себя обязательства, например, загрузить 15 заказов и больше, а отдать по факту 6 заказов на доставку)
Еремина Татьяна Викторовна

Перевозка собак
Лучшая, самая лучшая. Две русские дорзые прекрасно доехали.
Междугородние поездки
Подача вовремя, опытный уверенный водитель, безопасное вождение (в т.ч. в сложных погодных условиях).

Просторная удобная машина в отличном состоянии.

Хорошо разбирается в маршрутах, дорожной сети, чем экономит время в затруднительных ситуациях на дороге.

Лояльная к пассажирам-маленьким детям.

Персональные водители
Екатерина приехала заранее. Очень аккуратный, внимательный водитель. Приятный и лёгкий в общении человек. Спасибо!

Транспортный трансфер
Очень аккуратный водитель, при этом корректный и вежливый. Будем рады снова обратиться к Екатерине.
Елена Никитенко

Междугородние поездки
Спасибо огромное ,Екатерине. 🌺Машина нужна была срочно, Екатерина откликнулись, приехала оперативно, вождение аккуратное, приятная девушка, Рекомендую всем знакомым теперь 👌

Междугородние поездки
Благодаря Екатерине поездка сложилась наилучшим образом. Это даже не пять с плюсом, а с несколькими плюсами!
На Екатерину можно положиться в четкости и точности исполнения заказа.
Она приехала точно к назначенному месту и времени.
Водитель она уверенный и аккуратный. В её автомобиле ехать удобно и комфортно - это особенно важно при поездке на большие расстояния.
Я провела с ней в поездке целый день, и важно отметить, что она очень приятный в общении человек! Это важно, когда рядом с человеком проводишь долгое время!
А еще она проявляет гибкость в исполнении заказа: по ходу у меня возникала потребность отклониться от первоначально намеченного курса, и Екатерина без проблем откликалась на это. Поездка получилась для меня важной и с точки зрения главной цели, и в какой-то мере это оказалось приятной прогулкой: Екатерина с радостью отзывалась на просьбы остановиться, чтобы сфотографировать то или иное красивое, интересное место по пути.
При этом важно, что Екатерина четко следила за временем, чтобы доставить меня без опоздания к точно назначенному времени!
Спасибо, Екатерина!
Транспортный трансфер
Поездка из Москвы в Санкт-Петербург прошло отлично. Екатерина опытный, аккуратный, пунктуальный водитель.
Междугородние поездки
Екатерина — прекрасный водитель и отличный собеседник, компанейский человек, который и довезет без проблем, и поддержит увлекательным разговором. Мы ехали с ней почти 600 км, в непогоду, я — в уставшем состоянии, и доехали прекрасно. Стоимость меня устроила более чем полностью. Машина — отличная, чистая, в идеальном состоянии. Я очень и очень советую воспользоваться услугами Екатерины.
Скарификация газона
Работа Екатерины мне понравилась , договорились быстро , приехали вовремя ,в наличии весь инструмент,провели мне скарификацию газона, дала дельные советы по дальнейшему уходу , с нетерпением буду ждать весны , чтобы увидеть свой обновленный газон . Цена адекватная. С Екатериной приятно общаться.

Покос травы
Все отлично! Приехали без опоздания, работали слаженно и быстро. Мы очень довольны их работой!
Денис Александрович

СадовникиОзеленение территорий
Случилось так, что я "убил" свой газон неверным пестицидом. Екатерина поставила диагноз по фото и видео, без "страшилок" наметила план работ без лишнего выезда. Дала разумную стоимость ркбот. Сообщила, что нужно купить.
Приехала на участок с напарником. Вовремя. Со всем необходимым оборудованием. Работали ребята спокойно, 8 соток обработали примерно за 5 часов. Стрижка газона, скарификация, подсев.
Я очень доволен процессом производства работ. Результат будет недели через три. Тогда дополню отзыв.
Рекомендую Екатерину, с ней приятно иметь дело.
Федор
Покос травы
Работа была выполнена качественно и оперативно.

Покос травы
Приехали вовремя! Все работы сделали за 4 часа. Инструменты и расходные материалы все были у ребят свои. Все согласно договоренностям. Никаких проблем или сюрпризов. По деньгам тоже все четко и честно.
Рекомендую Екатерину и её команду.

Уборка листвы
Очень приятная в общении девушка приехала с напарником в заранее оговоренное время. С собой был весь инструмент. Помогли мне убрать участок прямо скажем на совесть, так как если делали бы для себя. По времени вышло намного быстрее чем я даже ожидала. По стоимости вышло тоже как заранее обговорили.
Работа выполнена качественно и в срок за адекватные деньги
Оганнес

Спасибо Екатерину.
Отлично поехали и приехали.
Очень чистая и аккуратная машина.

Персональные водители
Профессиональный водитель. Ведёт быстро, аккуратно, не нарушая правила. Автомобиль комфортный, салон чистый. Поездка туда и обратно более, чем на 800 км прошла с комфортом. Рекомендую!
Междугородние поездки
Екатерина отвозила меня с грудным ребёнком и большой собакой на дальнее расстояние, около 300 км, с ожиданием. Очень спокойный, аккуратный, уверенный и приятный водитель. Буду рада обратиться ещё раз. Рекомендую!
Междугородние поездки
Екатерина, отличный водитель, чувсуеться опыт и стаж.
Ехать было очень комфортно, приятно и душевно
Доехал просто отлично 👍
Спасибо большое, Екатерине
Курьеры
Очень ответственно подошли к заказу. Выполнили быстро.

Ребята молодцы.
Михаил выполнил работу на отлично.👍👍👍
Покос травы
Быстро, профессионально, есть нужный инструмент.
Сергей Леонидович
Покос травы
Все работаю сделали оперативно и качественно. Ценник в рынке!
Покос травы
Всё хорошо! Приехали , покосили.Очень быстро. Я даже не ожидала.

Покос травы
Спасибо большое за проделанный большой труд. На участке не убирались лет 5. Когда приехали не было видно ни дома, ни чего. Один сухостой в человеческий рост. Скосили, срубили, убрали. Отличные специалисты. Спасибо!

Удаление кустарников
Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно. Екатерина - профессионал, дополнительно еще и дала советы по уходу за участком. Спасибо!!!

Покос травы
Отличная работа, быстро и качественно. Большое Вам спасибо! Рекомендую всем!

Расчистка участка
Отличная работа ! Екатерина очень пунктуальная и открытая! Работа выполнена вовремя и по обговорённой сумме ! Будем продолжать обращаться !!!👍
Благоустройство территорииУдаление деревьевВыравнивание участков

Аккуратно
Вежливо

Участок скосили идеально! Огромное спасибо

Покос травы
Отлично выполненная работа. Качественно и очень бережно в отношении садовых цветов и кустарников. Екатерина очень пунктуальна и доброжелательна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Екатериной.

Покос травы триммером
- Работой Екатерины доволен.
- Свой инструмент.
- Отзывчивая и пунктуальная.
- Рекомендую

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Команда профессионалов своего дела! Работа была выполнена за один день, хотя другие специалисты просили несколько дней на выполнение.
Григорий Осетинский

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Екатерина большая молодец. Все о чем договаривались сделала. Весь инвентарь привезли свой. Рекомендую
Покос травы
Екатерина и Михаил сделали всё, что было запланировано. Екатерина дала несколько советов. Ребята подходят ответственно к своей работе. Буду советовать другим. А сама буду обращаться ещё не один раз. Так держать👍
Спасибо, за отзыв!
Расчистка участка
Быстро и качественно расчистили участок, дала много толковых советов. Большое спасибо.
Сорвали монтаж!
Договорились на установку ленты неон в загородном доме в размере 150 метров, предоставили весь материал и инструмент, потратили 2 часа на дорогу, привезли 12 метровую лестницу. Договорились с заказчиком на время начала монтажа. Обсудили стоимость работ за погонный метр, в случае крайне непредвиденных обстоятельств озвучили крайнюю планку стоимости.
По приезду сказали что не готовы работать за такие деньги, хотя все фото и описание объекта видели заранее. Сумму за которую готовы выполнить не озвучили, просто сказали что им не интересно, развернулись и уехали.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!
Екатерина Суворова
Потратили в пустую два дня, т.к. из за не своевременной закупки материлов, переносили дату монтажа. В день монтажа подрядчики с материалом, приехали к 12, забирали комплектующие. Соотвественно из 2 дней монтажа, это было бы в лучшем случае 3 дня, обьект за ЦКАД. Температурные ограничения монтажа неона до - 10, не учитывали, подрядчику нужно было сейчас. Проект электромонтажа не предоставили, все "на коленке". Часть свесов куда непосредственно должен быть осуществлен монтаж, было в работе на момент осмотра, не подшито. В части, где отсутствуют леса, вместо альпинисткого монтажа, предлагали установку стремянку на покатую металлокровлю. В общем, то при таком подходе, проще получить отрицательный отзыв за отказ, чем за работу.
За выезд денег не оплатили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Прекрасные профессиональные ребята. Работают быстро и очень качественно. Приезжают со своей профессиональной техникой. Всем рекомендую

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Осталась довольна работой! Все качественно и в оговорённые сроки! Обязательно ещё буду обращаться.
Володина Анастасия

Покос травы
Потрясающая команда !!! Все сделали быстро и качественно !!! С улыбкой , легко справились с поставленной задачей !! Очень советую обращаться к Екатерине !!! Маме понравилось !!! Трава скошена легко и непринуждённо ))))

Удаление кустарников
Екатерина отлично справилась с работой. За 2 дня полностью очистили участок и дали рекомендации. Результатом давольна. Возможно в будущем ещё раз обращусь у ней за помощью. Советую этого специалиста.
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Все четко и с поражающей производительностью! Большое спасибо за проделанную работу!

Расчистка участкаУборка строительного мусора
Большое спасибо за работу! Екатерина, мы в восторге от профессионализма вашей команды. Пунктуальность, порядочность, внимание к деталям👍👍👍 Помимо расчистки участка от зарослей кустарников, деревьев и сухих веток был снесен старый сарай, весь мусор аккуратно сортирован. Дали нам много полезных советов. Очень добросовестные и приятные в общении люди. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству!

Расчистка участка
Екатерина выполнила работу качественно и очень оперативно

Покос травы
Все выполненно просто шикарно!
Заросший участок отчистили и собрали аккуратно траву. После работ сделали фото. Очень рекомендую!)

Покос травы
Спасибо большое Екатерине и Михаилу , работу сделали на отлично 👍 рекомендую 😇Обратимся ещё 😅
Макс

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Приехали вовремя, вся работа была сделана как договаривались. Буду обращаться еще.

Покос травы триммером
Качество на 5 баллов. Ответственный и порядочные ребята.

Покос травы
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в покосе травы Екатерине и ее команде! Приехали вовремя, работу выполнили отлично! Нам все очень понравилось - ребята большие профессионалы: работали своими инструментами, все сделали быстро и качественно! А участок у нас большой, трава в этом году еще не косилась и очень тяжелая. Супруг второй день шлет фото покошенного участка всем своим друзьям и знакомым! Мы очень довольны! Рекомендуем всем и будем продолжать пользоваться услугами! Высший класс! Огромное спасибо))))
Покос травы триммером
Всё качественно и в срок!!!
Покос травы
Ребята приехали чуть с опозданием, но дорожная ситуация - все понимаю. Достаточно оперативно все скосили, показали, где есть борщевик ( в 1 месте был, мы бы даже не заметили), сказали, что с ним надо делать. Дали советы по деревьям. Остались довольны. Стоимость работ уже не помню, но все как договаривались

Уборка придомовой территории
Все на высшем уровне) обсудили все детали, приехали вовремя) убрали 12 соток чистого бурьяна за 4 часа, еще и деревья распилили) сделано на совесть, получила много советов) большое спасибо за отлично выполненную работу)
Екатерина Суворова
спасибо за отзыв, были рады у вас поработать!
Лада

Покос травы триммером
Сотрудничали с Екатериной в конце сентября - начале октября 2020. Задача была скосить многолетнюю траву, убрать проросшие черенки деревьев и вывезти все с участка.
Услуга была оказана в полном объеме, а результат превзошел мои ожидания.
Плюсы:
1) Екатерина хорошо разбирается в своем деле, никогда не откажет в совете, но при этом не навязывает лишних услуг - все решения Вы принимаете сами (и никто не торопит). Идеальный помощник для тех, кто не очень хорош в хозяйстве или еще не имеет большого опыта владения загородной собственностью.
2) Скорость работы удивительно высокая, а качество не страдает.
3) Коммуникация с заказчиком и орг способности - все на уровне. Быстро отвечает, точно обозначает сроки, если обещала перезвонить - перезванивает(!). Если у Вас нет возможности/времени что-то организовать самостоятельно (например, контейнер для вывоза мусора) - возьмет эту работу на себя.
Минусов в работе с Екатериной не нашла.
Буду советовать этого специалиста всем друзьям и знакомым!

Удаление деревьев
Великолепная и слаженная работа профессионалов!
Участок очень запущенный, предложила оптимизацию расходов. Каждый день подробный фото- и видео- отчет. Взяла на себя организацию приезда техники, контролировала работу смежных работников. В общем для тех, кто не может самостоятельно курировать фронт работ - Екатерина просто находка!
Екатерина Суворова
Спасибо, за отзыв! Отличный заказчик! Оплата в срок и в полном обьеме! Рекомендую!
Покос травы триммером
Услуга выполнена оперативно. Итоговая цена оказалась немного выше чем договорились изначально ввиду наличия строительного мусора на участке и отчасти упавшей травы.
Покос травы
Участок был очень заросший: трава в человеческий рост, кусты, деревья! Ребята справились, все покосили, кусты и деревья спилили, помогли убраться и цена адекватная.
Покос травы
Все, сделали, приехалии вовремя, жаль не расссчитали по объему

Вовремя, быстро
Покос травы
Ребята- молодцы! Участок был очень запущенный: трава и кусты выше человеческого роста. Справились! Да ещё и нежданно выросшие деревья срубили. Работали слаженно и быстро. Рекомендую!
Покос травы
Работа выполнена,как и договаривались.Трава на участке покошена и собрана, выкопан борщевик, наведен порядок. Оперативно и приемлемо по стоимости. Вежливые, отзывчивые люди. Спасибо, будем обращаться.

Покос травы триммером
Понравилось. Все четко - Катя приехала с мужчиной, косил он. Работу сделали настолько хорошо, что я накинула сверху к договорной цене, еще и потому, что у ребят ушло больше времени и трава оказалась более толстая, чем я рассчитывала ( в процессе меняли лесу на металлическую насадку). Хорошая, мощная техника, работали быстро. Приятные в общении, доброжелательные люди. Рекомендую!
Екатерина Суворова
Спасибо за отзыв о нашей работе!

Покос травы
Всё было сделано так как я и хотела. Вовремя и быстро. Участок находится за забором. Трава была в рост человека. Теперь чисто, нет мошек и есть свободный проход в лес. Спасибо вам!

Покос травы
Очень качественная стрижка травы, и по забору, и под кустами, и за кустами! Спасибо большое!

Покос травы триммером
Очень быстро с улыбкой эта прекрасная пара справилась с зарослями в моем дворе) огромнейшее спасибо!

Стрижка газона
Очень доброжелательные. Приехали без лишних вопросов все постригли. Недорого. Качественно. 10 соток за 4 часа всего.
Покос травы
Все понравилось, быстро ответила на заявку и на уточняющие вопросы, адекватная цена и качество работы. Спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Все отлично,мастер професионально выполнила свою работу.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини