2. Суворов Александр Владимирович
  3. Отзывы: Суворов Александр Владимирович

Александр Суворов

Демонтаж электрики, монтаж электропроводки, заделка штроб

Отзывы: Александр Суворов

Установка электрощитаЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Мы очень довольны работой Александра и Владимира, которые полностью сменили электрику в нашей квартире. Они профессионально подошли к делу, выполнили все работы качественно и в срок; ответили на все наши вопросы, дали ценные советы и рекомендации по размещению розеток и выключателей. Благодарим команду электриков за их отличную работу и рекомендуем их всем, кто ищет надежных специалистов в этой области.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Работа выполнена на отлично! Грамотные специалисты. Рекомендую.
Монтаж электропроводки
Не писал отзыв до финальных этапов ремонта, проверить не вскроется ли какой прикол, но его не оказалось :)

Ребята молодцы, спасибо большое им за работу, надеюсь прослужит долго. Буду работать с ними еще и по финальной установке всех розеток 🙏🏻
Александр Логинов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Во первых хочу отметить хорошую обратную связь. Александр помог оптимизировать проект. Заказ выполнен быстро и качественно. Результат превзошел мои ожидания. По стоимости все четко, как договорились. Спасибо Александру и его бригаде!
Павел Андреевич

Монтаж электропроводки
Специалисты с экспертизой и просто приятные люди. Парни сделали всё оперативно, закупив материалы уже на следующий день после перевода денег за него. Всё полностью прозрачно от первой встречи до сдачи объекта. Работали по договору. Электрика по двухкомнатной квартире аккуратно разведена за неделю. Подрозетники ровные - не яйца, аккуратно заделаны штробы и собран в мешки весь мусор на объекте. Соединения выполнялись исключительно опрессовкой в гильзах, количество распределительных коробок сведено к минимуму. Однозначно рекомендую эту команду! Спасибо 🤝

Составление плана электропроводки
Спасибо Александру! Быстро и профессионально составил план электропроводки для ремонта. Дал рекомендации, скорректировал наши ошибки, всё понятно объяснил. Обязательно обращусь ещё раз, если понадобится решать вопросы с электрикой. Смело рекомендую.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Ребята молодцы, профи!!! Задачу поняли, справились на отлично! Жилая квартира. Всё сделали аккуратно. Однозначно рекомендую.
Yana Abenyakova

Разводка электропроводки
Александр с напарником приехали оперативно, сделали замеры, на месте обговорили финальную стоимость работы.

Ребята сами закупили весь необходимый материал, предоставив чеки. С большой тревогой сумму предоставила заранее, но ребята подтвердили, что переживать мне не было смысла.

Работали втроем, с задачами справились быстро (меньше, чем за 2,5 дня). Так как у меня еще параллельно приходили мастера по сантехнике, ребята из бригады «Разряд» подсказывали в этой части в том числе, чем мне очень помогли.

Работа выполнена аккуратно и красиво! В каждой детали ощущается профессионализм.

Благодарю за уделенное время!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Молниеносная бригада, приятные специалисты, очень комфортно работать. Оперативная реакция на запрос. Провели черновую электрику и сетевые кабели за 2 дня. Категорически доволен
Разводка электропроводки
Все сделали отлично, специалисты прыехали на след. день после заявки, 2х комнатную квартиру сделали за 3 дня, за это отдельное спасибо, т. к. для меня было важно сделать быстро. Материалы закупал мастер. При встречи обговорили все детали, так же проконсультировали по всем вопросам. Сделали скидку на работы

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Рекомендую всем. Сделали всё быстро и аккуратно за 2 дня. Нужно было сделать электрику в 1 квартире в новостройке. Сразу назвали адекватную цену, которою не изменили в конце работ.
Замена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Очень быстро и качественно сделали, всегда спрашивали и советовали как сделать лучше, спасибо !
Алексе

Установка электрощитаЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
По своему опыту( я уже построил дом и сделал ремонт в квартире) это самая лучшая бригада из всех. Делают все грамотно, весь мусор в квартире собрали в мешки, полы помыли, сделали все в срок. Цена самая лучшая из всех с кем я общался, во время ремонта цену не поднимают, хотя я внес изменения в проект. Я, доволен полностью, всем советую.

Александр и его команда выполнили достаточно непростую работу очень профессионально, оперативно и спокойно. Профессиональный подход не только с точки зрения выполнения работ, но и в выборе инструментов (есть абсолютно все и оч хороших брендов) и организации самого процесса. Четкое распределение обязанностей в команде и тд. Очень приятно и неожиданно было и то, что контроль не требовался абсолютно. В этом просто не было необходимости. Подкупило и внимание к деталям. Александр выполнит задачу любой сложности за адекватную стоимость. Очень и очень рекомендую!
Всем привет.
Искал Электрика для замены проводки в квартире, откликнулся Александр.
Договорились встретиться на объекте и обсудить детали.
При встречи все обговорили уточнили все моменты по работе, договорились о цене.
Сразу видно люди профессионалы Александр работает вместе с отцом.
Все грамотно объясняют, подскажут по своему опыту если в чем-то сомневаетесь или не знаете как выполнить задачу.
Так же мне понравилось что люди пунктуальные не опаздывали и всегда на связи.
Ещё из приятных моментов они все убрали(строительный мусор).
Начали работать быстро работу выполнили в срок.
Владислава

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Искала электрика для выполнения электротехнических работ: перенос розеток, вывод новых, подготовка дополнительной линии для точечных светильников. Откликнулся Александр и еще несколько человек. Выбрала Александра и не ошиблась. Работает он вместе с отцом. Владимир и Александр приехали и посмотрели фронт работ, договорились о цене и приехали через день. Профессиональный подход виден во всем: все инструменты, пылесос- все у них есть. Очень пунктуальные, приятные, интеллигентные люди. Работали слаженно и быстро. Сделали огромный фронт работ за один день, все как мы просили, закупили сами провода, предложили сами как лучше сделать, убрали весь мусор. Рекомендую этих мастеров, осталась очень довольна!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Оплавились провода в распределительной коробке. Мастер во всем разобрался и аккуратно привел все в порядок.

Штробление в бетонеШтробление без пыли
Всё чисто, весь мусор убрали как будто и не штробили, пыли вообще не было. Вежливый, культурный специалист! Я довольна!