1. Домашний персонал
  2. Суворин Валерий Игоревич
  3. Отзывы: Суворин Валерий Игоревич

Валерий Суворин

Укладка фанеры, сборка кровати, паркет

Отзывы: Валерий Суворин

Поклейка бумажных обоев
Все отлично, работа сделана ровно так, как договаривались
Мила
Химчистка диванов
Спасибо. Вовремя, быстро, качественно.

Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Пунктуальность, не оставили за собой мусор. Все четко по делу, качественно выполнена работа.

Муж на час
Все отлично! Все вовремя, аккуратно, вежливо! Спасибо Валерию
DARIA MELNIKOVA
Химчистка диванов
Все хорошо сделал! Большое спасибо!

Химчистка диванов
Валерий приехал в назначенное время и выполнил работу на отлично.

Химчистка диванов
Мастер приехал точно в назначенное время , все детали обсудили , обговорили . Очень добрый,вежливый и приятныей человек , знающий свою работу . Сделал все качественно и быстро .
100% Рекомендую !!!)
👍👍👍
Анастасия Перевозчикова

Все замечательно)
Очень вежливый, честный и внимательный специалист.
Вовремя приехал, качественно сделал химчистку дивана.

Марат

Махмуд

Химчистка ковров
Профессионал своего дела
Всё отлично, качественно, быстро. Спасибо

Химчистка матрасов
Работа выполнена качественно, все договорённости соблюдены.
Я доволен результатом.

Химчистка матрасов
Валерий пунктуальный и вежливый, выслушал и учёл все просьбы, работу выполнил качественно и быстро. Очень рекомендую!
Химчистка диванов
Валерий был пунктуален и старался максимально привести в порядок мебель. Спасибо!
Воронина Анастасия Константиновна

Химчистка матрасов
Все отлично ! Валерий приехал вовремя , всегда был на связи! Так как пятна очень старые сказала сразу что сделать по возможности , и не надеялась на такой результат , спасибо !

Химчистка диванов
Валерий приехал на наш вызов по очистке дивана от запаха кошачьей мочи во время, как и договаривались. Очень пунктуальный, вежливый мужчина. Я уже и не надеялась, что от запаха можно избавиться. Сами покупали средства, пробовали устранить запах, но увы( Валерий очень тщательно обработал диван профессиональными средствами, потом вычищал пылесосом karcher. Все средства привёз с собой (даже тряпочки, салфеточка и т. д), что это немаловажно в работе. Вчера уже запаха сразу не стало, но думаю вдруг появится позже, после полного высыхания дивана, но моей радости нет предела сегодня - ЗАПАХ УСТРАНИЛИ!!!!! Спасибо Валерию, буду к нему обращаться за другими услугами - почистить от загрязнения диван, матрас или ковёр!!!! Всем рекомендую специалиста!!!