2. Суслова Юлия Анатольевна
  3. Отзывы: Суслова Юлия Анатольевна

Юлия Суслова

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Юлия Суслова

Массаж для беременныхМассаж рукМассаж спины
Массаж для беременной просто супер. Юлия очень приятный и грамотный специалист.
Массаж потрясающий, деликатный, ощущение как после спа процедуры.
Очень рекомендую!

Массаж для беременныхМассаж ног и стопМассаж рук
Прекрасно, моя тело говорит спасибо!!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Сегодня Юлия была приглашена для выполнения заказа на массаж шейно-воротниковой зоны и спины. Массаж осуществлен качественно путем поглаживание, растирание, разминание, поколачтивание, в т.ч. с применением новых технологий и дополнительного оборудования, что привело к болоее быстрому расслаблению мышц, и снятию болевого синдрома. Рекомендую!!!
Массаж для беременныхМассаж спины
Отличный специалист. Рекомендую.
Массаж
Чуткое отношение, тактичность, профессионализм и подбор техник, соответствующих диагнозу, ощущениям и просто пожеланиям. Делали массаж мама и я- обе очень довольны.
Рина
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж прошел отлично. Мастер знает нюансы массажа беременных, есть очень классная подушка, которая позволяет лежать на животе при массаже.
Обратилась с конкретной проблемой - болели мышцы левого плеча. После одного сеанса стало намного лучше.
Мастер работала с выездом на дом, что для меня особенно важно

Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышц
Юлия отличный специалист своего дела! И что не мало важно она замечательно выглядит и очень приятна в общении! Смело рекомендую как массажиста для беременных. После сеанса чувствовала себя другим человеком. Скорее всего обращусь ещё, но уже без животика😃

Лечебно-оздоровительный массаж
Юлия очень хороший специалист, аккуратный, приехала со своим столом, одноразовыми простынями и салфетками, подходит к проблемам индивидуально, чувствует болезненные и напряженные зоны, очень позитивный и солнечный человек. Массаж понравился!
Лифтинг-массажМассаж живота
Юлия приехала вовремя, со своим массажным столом. Массаж понравился, буду делать курс.

Массаж для беременных
Очень рада знакомству с таким приятным в общении, доброжелательным, профессиональным специалистом. Радует возможность проведения массажа для беременных на животе, благодаря специальной подушке. Юлия Анатольевна, спасибо за Ваш труд, у Вас волшебные руки! Теперь хочу сделать Ваш массаж регулярной частью своей жизни
Все отлично, рекомендую!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
На массаже был муж и остался доволен. Решил, что пройдёт курс. Юлия мастер своего дела.
Таисия

Контурный массаж лица
Прекрасный специалист. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество :)
Юлия Афонина
Корректирующий массаж
Массаж супер, договорились на курс . Юлия прекрасная девушка . И замечательный мастер . До скорой встречи ))))

Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышц
Все просто прекрасно! Осталась в полном восторге и блаженстве от массажа. Рекомендую данного специалиста.

Массаж лица
Я как будто побывала в спа. Нежные руки профессионала сразу чувствуются. Кабинет Юлии полностью оборудован от а до я, одноразовые расходники, комфортная атмосфера, хорошие средства. Рекомендую, 100%

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Всё понравилось!

Массаж спины
Замечательный специалист! Обратилась с сильной болью, поэтому важно было попасть на массаж как можно скорее. Юлия оперативно откликнулась на мой запрос, предложила мне оптимальное время. Массаж прошёл на высоком уровне, от качества массажного стола, до профессионализма и умения услышать клиента, все на высоте! Кроме того, Юлия легкий и приятный в общении собеседник. Рекомендую!
Лечебно-оздоровительный массаж
хороший специалист. После массажа чувствую себя лучше.
Эльмира

Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Юля удивительно светлый и хороший человек. Она настоящий профессионал массажа и заодно и психотерапевт, который лечит душу. Буду ее рекомендовать всем, кому нужен качественный массаж.
Юлия Суслова
Эльмира, спасибо Вам за добрые слова. Здоровья и сил для восстановления
Корректирующий массажМассаж живота
Все было отлично, массаж хорош! Юлия очень общительна и располагает к себе.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все очень понравилось, спасибо, приду ещё :)
Все было отлично 👍🏽 Юлия отличный специалист
Массаж для расслабления мышц
Прекрасный расслабляющий массаж. Юлия очень здорово поработала с напрпяженными мащцами.

Скульптурный массаж
Очень хороший мастер. Мне все понравилось. Буду проходить весь курс.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все понравилось. Очень профессиональный, приятный, общительный специалист. Хорошо подбирает метод работы исходя из запросов и общего состояния.
Массаж ног и стопМассаж рукСкульптурный массаж
Всё понравилось

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое , все нравится, мастер располагает приятным общением и атмосферой, профессионал.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Чудесный специалист и человек )

Классический массаж
Юлия очень быстро нашла общий язык с заказчиком, сделала очень качественный массаж, от которого нормализовалось давление. Всем рекомендуем.

Все безумно понравилось

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Отличный массаж!

Скульптурный массаж
Юленька, спасибо что откликнулись и приехали 🌸 Благодаря Вашим ручкам я отдохнула, набралась сил и получила удовольствие ☺️ Уверена, что результат не заставит себя ждать !

Классический массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Сеанс первого массажа прошел прекрасно. Юлия очень внимательный и деликатный специалист, профессионал! Очень рада, что воспользовалась именно ее услугами, обязательно приду еще и буду советовать знакомым.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж, человек, пунктуальность 👍

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень понравилось! Приду обязательно ещё
Ruslan

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Очень хороший мастер, руки золотые, внимательная, общительная, очень советую!

Массаж
Отличный массаж, прекрасный человек и специалист. Дарила сестре на день рождения массаж- она довольна, очень понравилась Юлия, думает теперь о том, чтобы купить курс.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравился массаж. Юлия приехала ко мне домой, у нее есть хороший переносной массажный стол и все необходимое. Массаж делала мне и моему мужу, мы оба в восторге и прекрасно себя чувствуем. Спасибо вам большое! Обязательно обратимся еще!

Антицеллюлитный массаж
Юлия прекрасный мастер! Очень аккуратный, деликатный и профессиональный человек. Совмещает несколько техник, сразу понятно, что у мастера большой опыт и она работает на результат. Нашли общий язык с первого знакомства, будем продолжать работать дальше!

Антицеллюлитный массаж
Очень понравилось . Профессионал, знает своё дело.

Классический массаж
Замечательный мастер своего дела! Красивый, профессиональный человек!
Буду обращаться и дальше! Всем рекомендую! Не пожалеете!
Настоящий профессионал.
Массаж
Всё понравилось. Юлия, хороший специалист своего дела.

Массаж
Курс массажа у Юли превзошёл все ожидания! На такой результат, честно говоря, я даже не рассчитывала, т.к. чудеса случаются не часто. Юля Мастер своего дела. Её профессионализм чувствуется во всём- от создаваемого антуража (профессиональный переносной стол, одноразовые пелёнки, набор масел) до " лечебных прикосновений ", сопровождаемых медитативной музыкой, погружающей в глубокое расслабление и доверие рукам мастера.
Мне 67лет, уже 2 года меня сопровождает невыносимая боль при ходьбе. Моя застарелая проблема - защемление седалищного нерва. Исходя из тех ощущений, которые я испытывала при ходьбе - мне казалось, что мои суставы разваливаются. После обследования МРТ хирург - ортопед порекомендовал мне пройти курс массажа, именно поэтому жизнь свела меня с Юлей. Положительная динамика наблюдалась уже через 2 сеанса, а после пяти сеансов массажа результат и вовсе оказался волшебным - я стала ходить на более длинные расстояния, ощутила прилив сил и бодрости, почувствовала " крылья за спиной". Все это позволило мне ощущать себя (а не только болячки) и пробудило во мне желание вести активный образ жизни, чтобы сохранить это состояние.
Юля, большое спасибо!
Ден

Отлично

Массаж
Все замечательно, очень внимательная, аккуратная специалист по массажу. Удобный массажный стол, гигиена на высшем уровне.

Массаж
Грамотный специалист, знающий свое дело...
Молодец!!!!

Массаж
С первых секунд мне понравилась Юлия! Выслушала мои жалобы по поводу спины и шеи, час пролетел просто незаметно. Приехала вовремя. Обязательно обращусь ещё)

Массаж
Юлия- хороший, приятный мастер. Все понравилось. Своё дело знает, приятна в общении

Все очень понравилось!

Классический массаж
Отличный массаж! Всем рекомендую Юлию - делает массаж с хорошей энергетикой и заботой. Юлия помогла мне восстановить силы и расслабиться. То, что необходимо в вечно бегущей Москве
Алекс

Просто Молодец!!!

Массаж
Это были лучшие 2 часа за весь день)) Большое спасибо за массаж.

Массаж
Очень хороший мастер своего дела!Вежливый очень грамотный специалист!Великолепный массаж!
Емельянова Нв

Антицеллюлитный массаж
Юлия доброжелательна и профессиональна. Перед сеансом подробно проконсультировала и объяснила, какой метод лучше и эффективнее для состояния моей кожи и тела. Время сеанса пролетело легко и незаметно. Ушла в прекрасном настроении. Буду проходить курсом и конечно всем рекомендую!
Антон Березин

Массаж
Юлия очень хороший специалист,проработала все болезненные зоны, значительно стало легче после сеанса, эффект чувствуется! Также Юлия очень приятная,внимательная. Всем рекомендую! Спасибо!

Массаж
Понравилось абсолютно все! Огромное спасибо мастеру!! Делали курс массажа на уменьшение объёмов зон живота, бедер, ягодиц - великолепный результат. Объёмы ушли, ягодицы и живот заметно подтянулись. Юлия подходит к массажу обдуманно, комплексно, учитывая особенности клиента. Увеличивала усилия постепенно, в результате ни одного синяка, хотя у меня очень чувствительная кожа. Плюс антицеллюлитный эффект. Как человек корректная, доброжелательная, пунктуальная. Приезжала со своим столом, все удобно, комфортно. С удовольствием буду работать с ней ещё.
Юлия Суслова
Мария, спасибо большое. Здоровья Вам и Вашим маленьким красавицам.