2. Исаева Мария Николаевна
  3. Отзывы: Исаева Мария Николаевна

Мария Исаева

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Мария Исаева

Семейный фотографФотосессия в студии
Идея с фотосессией возникла внезапно и надо было решить очень оперативно, так как собрать нашу банду из 7 человек очень сложно. И нам повезло с Марией.Мы сразу поняли друг друга, была отличная расслабленная атмосфера, за 2 часа Мария сняла нас в всех ракурсах ( студия Вольфрам это позволяла) во всех сочетаниях ( а нас было целых 7 человек), во все нарядах (некоторые подруги менялись 8 луков !!!).
Уже первый вариант понравился всем, а после обработки все поменяли свои Аватарки на новые ))). Мария , спасибо большое за работу и побольше клиентов !!! ( Наши рекомендации непременно будут )))
Надия

Фотосессия в студии
Добрый день! Очень довольна работой Марии, немного не повезло с погодой. Всю съемку перенесли в кафе. Мария предложила отличный вариант с прекрасным интерьером. Фотосессия прошла на одном дыхании. Мария прекрасный специалист, коммуникабельна, хорошо чувствует клиента. Я довольна ее работой! Рекомендую!!!

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Отличный фотограф!! Создаёт очень непринуждённую атмосферу, фотографироваться становится намного легче)) нам все очень понравилось! Однозначно будем вновь обращаться к Марии)

Спасибо 🙏 Мария!! Фото 🔥🔥🔥
На все 1000000% выполняет свою работу!!!
Советую всем , не пожалеете !!!!
Фото очень очень много и все обработанные !
💋💋💋

Свадебный фотограф
Очень рекомендую данного фотографа! Все просто на высшем уровне,большое вам спасибо! Вы профессионал своего дела 👍🏼👍🏼👍🏼

Свадебный фотограф
Даже не знаю, что писать... мы испытали самые положительные эмоции от работы с Марией🥰 благодаря потрясающим фотографиям наш день свадьбы останется в памяти навсегда ♾ Ещё раз спасибо за вашу работу, Мария

Свадебный фотограф
Благодарим Марию за прекрасные фотографии с нашей свадьбы!
Много фотографий, разные ракурсы, много фотографий гостей, все самые важные моменты запечатлёны!
Было очень комфортно работать!
Рекомендуем👍❤️

Фотографы в ЗАГС
Очень рекомендую Марию! Нужен был фотограф на регистрацию в ЗАГСе. Спасибо Маше, за отклик. Отличный и пунктуальный фотограф! Работать с ней было приятно и легко. Ненавязчиво подсказывала как лучше встать, что сделать во время съемки. Фотографии прислала как и договоривались, в срок! В обработке фото, просто прелесть! Неудачных фото ( в исходниках ) крайне мало. Очень много вышло ярких, красивых фото! Советую Машу, как мастера своего дела и просто приятного во всех отношениях, человека!
Ульяна
Фотографы на крещение

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф, свадебные фотографии глаз не отведёшь, очень довольны что выбрали вас! Спасибо вам большое!
Советую 1000000000%
Фотографы на день рождения

Свадебный фотограф
Мария! Огромное Вам спасибо за работу!
Фотографии получились потрясающим!
Во время торжества была ненавязчива, ракурсы выбирала обалденные!
Спасибо ещё раз за проделанную работу!!!
Светлана Гебешт
Фотографы на день рождения
Пунктуальность, быстрое выполнение заказа (рктуширование, отправка), лёгкое общение, коммуникабельность.
Прудникова Ирина Сергеевна

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Спасибо Мария! Качество фото очень понравилось! Вообще все понравилось и рекомендации по позированию и качество съёмки и стоимость тоже приятная.
Гульнара

Свадебный фотограф
Супер фотограф, очень советуем!
Делала фотосессию нашей регистрации брака. Все очень понравилось.
Марьям

Мария замечательный фотограф.
Была с нами всю нашу свадьбу. Подсказывала места. С ней легко работать, и снимки получились прекрасные. Спасибо большое за такую память из нашего дня

Фотосессия в студии
Свадебный фотограф
Искали фотографа экстренно и к нашему счастью отозвалась Мария. В сжатые сроки, буквально на «завтра» согласилась поработать с нами несколько часов. Была очень вежлива и тактична, все было легко и без заморочек. Мы опоздали на фотосъемку, а человек нас дождалась и даже после этого осталась верна своему делу. Качество фотографий хорошее, есть из чего выбрать и оставила все исходники. Спасибо Марии за помощь в этот день!

Репортажная съёмка
Добрый день! Мария, классный фотограф, умеет найти подход и посоветовать какую принять позицию, чтобы фотография получилась естественной. Мария - мастер своего дела, фотографии получились просто прекрасные. Во время фотосессии я не чувствовала какой-то скованности. Всем рекомендую.