2. Суслов Михаил Михайлович
  3. Отзывы: Суслов Михаил Михайлович

Михаил Суслов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Михаил Суслов

Монтаж сайдинга
Ответственно выполнил работу, все убрал за собой, проконсультировал по материалам и монтажу

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Михаил отличный исполнитель, очень рада, что повезло найти такого мастера. Все выполнено отлично. Спасибо!

Установка розетки
Спасибо Михаилу, менял расплавившуюся розетку, дополнительно поставил на место выключатель, и проконсультировал в целом)

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Огромная благодарность Михаилу!Профессионал высокого класса,внимательный,тактичный!
Быстро откликнулся.
Собрал сложный шкаф и не менее сложный комбинированный стол со стеллажом.
Очень качественно и аккуратно всё сделал.Спасибо!

Замена ламелей на кровати
Добрый день, но мастер всю работу выполнил превосходно.
Ильдар
Разборка шкафа
Михаил приехал вовремя. Оперативно разобрал прихожую, помог загрузить для транспортировки. Далее помог разгрузить на новом месте. И также оперативно собрал ее. Спасибо.
Определённо рекомендую сотрудничать с Михаилом.
Ремонт кровати
Михаил оперативно пришёл на помощь и быстро, а главное – качественно решил проблему. Очень приятный в общении человек и действительно профессионал своего дела.

Отделочные работы
Отличный мастер!
Была беда с балконом,но Михаил все исправил,более того,помог закупиться и довести материал.
Все было четко,чисто,быстро и качественно! Уговор был только на потолок,но нам настолько понравился профессиональный подход Михаила,что мы договорились и на нижнюю часть балкона.
Еще была большая головная боль,как задекорировать стену которая граничит с соседями🙈
но и здесь Михаил выручил!
Мастер контактный,культурный,с юмором но не навязчивым😊
Приехал вовремя,инструменты и сменка с собой)) знает время шумных работ👍
Спасибо вам Михаил!
Мастера рекомендуем на все 200%✨️✨️✨️✨️✨️

Ремонт дверных петель
Все прошло в лучшем виде!
Аркадий

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Михаил справился с работой отлично, все выполнил идеально!!! Был дедлайн по времени, приехал вовремя, работу выполнил в срок!!! Рекомендую

Ремонт подоконниковЗамена подоконников
Очень хороший специалист !!! Обязательно будем при необходимости !!!! Спасибо!

Сборка мебели для ванной
Обязательный и тактичный специалист. Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую .

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Отношение,вежливость,подход.Видно человек профи!Очень приятное впечатление оставил по всем аспектам.Рекомендую.

Демонтаж обоев
Михаил супер профессионал, сделал всю работу быстро и качественно, убрал за собой мусор. Привёз все необходимые инструменты. Желаю вам удачи в вашем непростом ремесле!
Демонтаж кондиционера
Прекрасный специалист.
Сделал работу быстро, чётко. Дал комментарии на будущее.
Рекомендую однозназначно.

Очень хороший мастер.Сделал свою работу быстро и качественно!
Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Все сделано и сделано хорошо. Мастер пунктуален, вежлив и предусмотрителен. Рекомендую этого мастера.
Оперативно, быстро, качественно. Рекомендую

Мелкий ремонт
Очень хороший мастер, справился со всеми поручениями и оставил после себя чистоту. Очень приятный и вежливый

Монтаж светодиодной ленты
Все просто супер!
Валерия Минаева
Демонтаж кондиционера
✨Отличный мастер, знающий свое дело...Прибыл оперативно быстро🏃, все объяснил, рассказал, показал...Снял кондиционер за полчаса...Дал подробные инструкции о дальнейшей эксплуатации...Буду обращаться снова...Всем советую...👍👍👍Ещё и приятный в общении человек...☝️☺️✨

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень пунктуальный, вежливый, компетентный мастер!

Навес полок
Большое спасибо Михаилу, все сделано на 5+. Чётко, быстро, аккуратно.
Анжела
Мастер выполнил работу указанную в задании!
Мелкий ремонтСборка мебели
Быстро. Четко, уверен будет работать долго и качественно.

Монтаж пластикового плинтуса
Михаил пришёл чётко вовремя, со своим инструментом и некоторыми расходниками (например, крепёж, обезжириватель). Сделал работу быстро, аккуратно, оставил чистоту и порядок после работы. Учёл все пожелания.
Еще на этапе обсуждения работ посоветовал, какие выбрать расходники. Произвёл понятные и прозрачные расчёты. Осталось приятное впечатление. Спасибо!

Установка смесителей
Все супер. Михаил вежлив, рассказал и показал причины поломок. Мастер на все руки: починил розетку, выключатель, поменял душ, прикрутил полки, устранил причину засора. Сразу же записала контакты Михаила, номер такого мастера нельзя потерять.

Спасибо большое Михаилу, пришел во время, все быстро сделал, был очень вежливый и аккуратный!
Монтаж деревянного плинтуса
Отлично выполненная работа! Для нестандартной ситуации с установкой наличника найден вариант решения, все сделано аккуратно и профессионально, я даже не ожидал что так хорошо получится. Плинтус тоже был установлен хорошо, с учетом пожеланий и замечаний. Я остался доволен, и добавил к ранее договоренной стоимости работ. Спасибо Михаилу, рекомендую этого специалиста :)

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Очень хорошо и грамотно сделана работа!

Мелкий ремонт

Сборка тумбыСборка стола
Все ок, спасибо

Установка розетки
Замечательный мастер и хороший человек! Все сделал быстро, не навязывал никакие дополнительные ненужные услуги👏🏽
Сборка кровати
Кровать с подьемным механизмом, собрал аккуратно и быстро! Спасибо.

Сборка тумбыСборка стола
Михаил отличный специалист, сделал все что требовалось в лучшем виде за очень разумную цену. Очень рад что удалось поработать именно с этим мастером, некоторые нюансы Михаил сделал "по-другому", лучше и надёжней чем планировалось изначально. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё.
Муж на часНавес полок
Мастер приехал быстро. Заменил ручки у окна(5 шт.) Отрегулировал их, чтобы хорошо открывались и закрывались, хотя об этом разговора не было. Навесил полки, при этом пыли от сверления бетонных стен не было. Все чисто сделано. Приятно встретить профессионала, да еще отзывчивого человека. Спасибо. Буду обращаться)))
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Пунктуальный, вежливый мастер. Работу выполнил качественно.Рекомендую.

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Работа выполнена качественно и оперативно. Михаил профессиональный мастер и добропорядочный, вежливый человек. Справился со всеми сложностями, сам ездил за материалами! Работой очень довольна, рекомендую!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер!пришел вовремя,сделал все быстро и качественно!приятные цены на услуги.однозначно обращусь ещё!Рекомендую!!!
Михаил Суслов
Премного благодарен Вам за отзыв! С надеждой на дальнейшее сотрудничество...

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень культурный, аккуратный, грамотный мастер.

Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебелиРемонт розеток
Прошло все на высшем уровне , оперативно , качественно 🔥 обязательно будем обращаться ещё

Сверление отверстий в бетоне
Отлично сработано! Быстро и четко! Пять с плюсом!

Сборка мебели
Выражаю Михаилу огромную благодарность! У меня сложная самодельная мебель, встраиваемая под подоконником углового окна. У меня были опасения, что никто не сможет разобраться и сделать хорошо. Михаил приехал вовремя, во всё вник, кое где предложил свой вариант решения и выполнил сложнейшую работу наилучшим образом. Однозначно 5 с двумя плюсами и рекомендация всем!
Отдельное спасибо за вежливость. Очень приятно работать с такими людьми!
Михаил Суслов
Спасибо за отзыв! Взаимно, крайне приятно стараться для таких замечательных клиентов)

Сборка мебели
Понравилось всё) Михаил приехал к нам в оговоренное время, аккуратно собрал нам прихожую. Всё очень профессионально. Спасибо большое, будем обращаться ещё!
Михаил Суслов
Спасибо за приятный отзыв и за оказанное доверие!
Татьяна Коломонова

Монтаж пластикового плинтуса
Михаил оставил только положительные эмоции. Приехал без опоздания, очень аккуратно установил плинтус на не слишком прямые стены и пол :), действовал быстро! Все убрал после работы.... С таким мастером голова за результат болеть не будет! Мы благодарим)
Александр Плотников

Монтаж сайдинга
Доброго времени суток!
Пишу отзыв с опозданием, за это прошу простить)
Итак, за время (и даже до их начала) выполнения работ Михаил проявил себя как очень приятный, пунктуальный и обязательный человек с вдумчивым подходом к выполнению работ и прозрачному (и неизменному!) расчёту их стоимости, отличный собеседник. При необходимости буду обращаться вновь, рекомендую всем и каждому, останетесь довольны! Напарнику Алексею большой привет!
Работа (монтаж обрешётки, обшивка виниловым сайдингом дома 8х8 высотой под коньком порядка 7 метров, отделка софитов, приоконных планок и отливов на окнах)была выполнена качественно и в срок, частью с привлечением напарника. Прилагаю фото в завершении процесса и одно фото «до». Очень приятный прайс за основной фронт и дополнительные работы)

Отделочные работыУкладка линолеумаПоклейка флизелиновых обоев
Даша Денисова

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Всё сделано отлично. Михаил приехал вовремя и всё быстро сделал.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Всё быстро и качественно, приехал сразу в день обращения, со своим инструментом, очень вежливый специалист! Очень благодарна Михаилу

Сборка шкафа
Понравилось все , давно не встречала такого специалиста . Все очень аккуратно ( чистый хороший инструмент , опрятно одетый специалист ) . После работ все было убрано. Качественно и с умом сделанная работа. Однозначно рекомендую .
Михаил Суслов
Юлия, благодарю за положительный отзыв! Взаимно, было приятно трудиться у такого клиента, как Вы!)

Навес полок
Шикарный специалист. Все четко, аккуратно, без нареканий, вежливый. Рекомендую. Вешал полку в ванной 🧽 со снятием старой.

Навеска телевизоров
Чудесный мастер, работу выполнил прекрасно, все аккуратно и без пыли и грязи, очень вежливый. Приехал вовремя без опозданий. ТВ повесил на стену, все подтянул выровнял

Спасибо огромное!

Монтаж пластикового плинтуса
Специалист своего дела, идеально выполнил свою работу ( установил плинтуса, повесил полки, зеркала, гардины, светильник и телевизор )
Помог найти и устранить источник утечки воды на кухне ( форс-мажор ).
Грамотно отвечает на поставленные вопросы, приятный человек и отличный специалист!
Михаил Суслов
Благодарю за исчерпывающий отзыв! Отдельное спасибо за оказанное доверие.

Сборка кровати
Михаил замечательный приветливый человек. Подстроился по графику. Сделал все чисто, аккуратно, без мусора (собрал кровать с полками). Исправил погрешности производителя. Всем рекомендую и сама ещё не раз обращусь!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Благодарю за проделанную работу по отделке лоджии.
Специалист - мастер, вежливый, аккуратный, пунктуальный, ответственный, а также просто приятный собеседник, который дает развернутые ответы как касательно проводимых работ, так и на не относящиеся к выполняемым работам темы (уточнял по фильтрам для воды, но это не его специальность, мастер уточнил у коллеги интересующие меня моменты).

По работе:
-выполнил в непростых условиях данную работу, т.к. по будням работаю и мастер согласился на данную работу в выходные и в будние после работы (19-30...22-30), за что отдельная благодарность.
-помог с рекомендациями по материалам.
-помог с доставкой данных материалов (вместе съездили с ним за материалами на его машине), также отдельная благодарность.
-так как все мы живые люди, то все возникающие накладки/изменения в работе/сложности/и пр. моменты оперативно и своевременно решались по вотсапу.
-по гарантии на работу ответил просто и красноречиво - "Звоните, разберемся."
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень вежливый и грамотный мастер, пунктуален,приятен в общении,работу по электрике сделал быстро и аккуратно,будем обращаться еще...Спасибо!!!

Сборка комодаСборка письменного стола
Спасибо большое Михаилу !
Оперативно откликнулся,
Приехал вовремя,
Качественно собрал мебель, а именно шкаф, комод, стол и ещё карниз починил👍🏻
Отличная работа, всем рекомендую!!!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все отлично! Рекомендую! Сохранил контакт.

Сборка встроенного шкафа
Профессионал. Всем рекомендую.
Вильям

Сборка стеллажей
Заказывал сборку стеллажей. При общении культурный и вежливый молодой человек. Приехал во время, собрал быстро и качественно.
Большое спасибо!

Сверление отверстий в бетоне
Понравилось абсолютно все, работа выполнена на 100%, на 5++++++++.

Очень приятный молодой человек, приехал четко по времени, со своим инструментом. Была договоренность только на просверление дыр, но Михаил и сам повесил телевизор, и вытяжку, и укоротил антенный провод, и даже рулонную штору повесил. И за все очень бюджетная цена. Все было сделано аккуратно, тихо, качественно.

Однозначно рекомендую и при необходимости буду обращаться к нему.
Михаил Суслов
Спасибо за развёрнутый положительный отзыв. Выражаю огромную благодарность за доверие!