2. Суслина Надежда Александровна
  3. Отзывы: Суслина Надежда Александровна

Надежда Суслина

Поклейка обоев, демонтаж обоев, грунтовка стен

Отзывы: Надежда Суслина

Поклейка виниловых обоев
Огромная благодарность Надежде. Все сделала качественно, быстро. Результатом очень довольна. Рекомендую специалиста!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Надежда отзывчивый человек и мастер, которая сделала качественную работу за адекватные деньги. Спасибо большое! Будем обращаться ещё!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано качественно.

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер своего дела,вся работа выполнена по высшему классу.Человек с добрейшей душой.Большое спасибо.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Надежда отлично справилась со своей работой! Очень вежливая и тактичная девушка. В назначенное время и срок поклеила обои в коридоре и на кухне, в том числе и фотообои. За свою работу взяла, как и договорились. Заранее пришла на обмер, посоветовала, что лучше. Спасибо вам большое, Надежда. Будем обращаться ещё.

Поклейка флизелиновых обоев
Надежда просто спасла меня. Согласилась поклеить обои черного цвета, а это оказалось не легкое дело, найти специалиста кто готов взяться за такую работу. Надежда согласилась, и сделала все очень качественно и быстро! Аплодисменты 👏
Степан

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Результатом очень довольны. Обои поклеены идеально. Видно, что профессионал своего дела, работа выполнена быстро, аккуратно и чисто.

Аккуратно и профессионально!!!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклейка обоев прошла без проблем.Все аккуратно,чисто и в четком соответствии с договоренностями.
Подбор рисунка проведен идеально.Обои везде держатся, недочетов нет.
Таисия
Поклейка виниловых обоев
Спасибо! все было сделано очень качественно и в указанные сроки!

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Спасибо! Все аккуратно и в соответствии с договоренностями.
Поклейка виниловых обоев
Надежда молодец, пришла вовремя, все работы выполнила, все дополнительные пожелания исполнила, денег за работу взяла меньше, чем другие предлагали.

Поклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно поклеила обои в комнате, спустя полгода ничего не отклеилось и все на месте.

Покраска стенПокраска потолка
Надежда-отличный мастер и прекрасный человек. Работает аккуратно, быстро, качественно и спокойно. Профессионал, одним словом. Сделала все, как договаривались. Комнату не узнать! Цена за проделанную работу более чем адекватная. Очень нас выручила, спасибо большое! Буду рекомендовать знакомым.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер с большой буквы!!! Профессионал своего дела! Проделала большую работу: кухня, коридор, спальная, большая комната. Прошпаклевала и покрасила ванную комнату. Как человек отзывчивая, скромная. Спасибо Надежда за проделанную работу!!!!!!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуальный, ответственный мастер. Работу выполнила очень хорошо и быстро. Рекомендую этого мастера.
Поклейка виниловых обоев
Надежда пунктуальна, все выполнила в срок и качественно. В будущем снова обратимся к ней.

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Всё очень понравилось, я довольна!
Все работы (демонтаж старых обоев, подготовка к покраске и покраска стен и потолков) выполнены отлично и в срок.
Квартира преобразилась и посвежела. Надежда - приятный в общении и аккуратный специалист.
Большое спасибо, буду рекомендовать знакомым при случае)
Надежда Суслина
Спасибо большое, было приятно сотрудничать!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Надежда спасибо вам огромное!!!человек знает своё дело,сделала даже больше чем надо,стены подшпаклевала,потолок покрасила!!!!золото человек!!всем рекомендую!!!!!
Алексей Юрин

Надежда отличный мастер.
Эля

Демонтаж обоев
Сделала быстро и качественно

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер. Человек пришёл и всё сделал без лишних проволочек . Мастер своего дела. Рекомендую.
Покраска стенШпаклёвка стен
Отлично!
Поклейка флизелиновых обоев
Договорились о цене и дате начала работ (21.01.20). Потом сказала , что давно не отдыхала и взяла выходной. 23 вышла и вечером попросила предоплату 50%. Договорились рассчитываться по этапам работы, на следующее утро сказала, что хочет прекратить работу. Одним словом - время потеряли
Покраска стен
Все быстро, качественно. Спасибо!!!! Адекватная оценка стоимости работы.

Шпаклёвка стен
Надежда замечательный мастер, все сделала в срок, сэкономила рулон обоев! Очень хорошо подобрала куски.

Поклейка флизелиновых обоев
Работой остались довольны: быстро, чисто, качественно.
Рекомендуем!

Поклейка флизелиновых обоев
Сразу не написала отзыв,т.к. хотела посмотреть как обои будут держаться. На сегодня 04 января, после 12 дней:обои в несколько местах отклеиваются снизу и большой кусок на середине стены. На самом видном месте "собираются". Потолок-панели, они держатся,но наклеины не очень аккуратно, между некоторыми расстояние. Мастер аккуратный,но одному тяжело целый день делать.

Поклейка флизелиновых обоев
Кроме шуток - Надежда спасает семьи!))
Попытались сами наклеить обои. Дважды. Чуть не развелись.
Надежда все сделала максимально аккуратно и быстро. При этом у нас не самые простые стены и обои мы выбрали не самые удачные в поклейке.
Короче, мастер знает свое дело. У нас получился выходной, и, конечно, новые стены. Спасибо большое!!!
Рекомендуем на 100 %.
Татьяна Алехина

Рекомендую мастера Надежду!
Работа сделана аккуратно, чисто и быстро
Sergei Sviridov

Поклейка флизелиновых обоев
Все было выполнено на высоком уровне. Все советуем данного мастера

Поклейка обоев
Надежда сделала работу быстро и качественно, порадовало, что у мастера были все необходимые инструменты и инвентарь.
Зинаида

Поклейка флизелиновых обоев
Надежда прекрасный специалист, работу выполнила быстро и качественно! Спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Пунктуальна, работу выполняет исключительно аккуратно. Поклеила обои так, что стыков невидно. Покраска стен так же выполнена очень аккуратно без пробелов. Большое спасибо.

Поклейка виниловых обоев
Работа была выполнена качественно, аккуратно и в установленные сроки.

Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольны работой Надежды! Всё было выполнено очень качественно, чисто и в срок! Советую всем данного мастера!
July Fisun

Поклейка бумажных обоев
Ринат
Galina

Поклейка обоевКухонные гарнитуры
Надежда мастер своего дела!
Договорились о встрече на конкретную дату. Надя была вовремя. Работа была сделана оперативно и на высшем уровне. Поклейку обоев произвела прекрасно. Воспользовавшись услугами Надежды хочется ещё и ещё что-то изменить в своей квартире.
Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Быстро и качественно

Подготовка поверхности
Надежда работает спокойно и профессионально.
Приехала в обозначенное время. Стены ровные, комната словно обновилась. Спасибо, нам очень понравилось.

Поклейка обоев
Работа выполнена качественно и аккуратно. Довольны.
Спасибо )

Поклейка обоев
За 3 не полных дня сняла,отшпаклевала и наклеила обои в 20м2, работой остались довольны,большое спасибо!

Поклейка обоевПоклейка обоев под покраску
Отличный специалист, любящий свою работу! Рекомендую.
Спасибо, приятно было сотрудничать

Малярные и штукатурные работы
Отзывов было мало об этом мастере, но располагала именно она. И я не ошиблась! Надежда сделала все как я хотела, отштукатурила и наклеила обои, привела комнату в порядок. Все отлично! Мне понравилось работать с этим мастером. Смело доверяйте свои стены!
Александр Митрофанов

Поклейка обоев
Все супер, обои оклеены, прошло 4 месяца, никаких нареканий нет.
Не задумывайтесь при выборе мастера.