2. Сушкова Анна Авксентьевна
  3. Отзывы: Сушкова Анна Авксентьевна

Фотограф, портретная фотосъёмка, фотодело

Отзывы: Анна Сушкова

Свадебный фотограф
Свадебная фотосессия, сентябрь 2021.
Мы очень довольны работой Анны, и вот почему:
- учла все пожелания к договору,
- заранее обсудила с нами тайминг, локации для съемки,
- нашла фотостудию из-за неожиданного дождя,
- помогла с позированием, предметной сьемкой для красивого кадра,
- сфотографировала всех гостей и учла особенности каждого,
- подготовила фотографии в оговоренный срок,
- сделала более 400 кадров с обработкой,
- передала фотографии в деревянной декоративной коробочке с напечатанными фотографиями в удобное время в удобном месте :)

А еще Анна - дружелюбная, отзывчивая, понимающая, всегда идет на встречу, с душой и заботой, помогала советом и делом, ни оставляла нас ни на минуту в оиночестве перед объективом. Спасибо тебе большое.

Смотрим и пересматриваем с удовольствием моменты этого прекрасного дня.

Однозначно рекомендуем!

Евгений и Ольга

Фотограф
В июле нашла Анну на Профи.ру. С тех пор это наш постоянный фотограф для маркетплейсов. Проводим по 2 фотосъемки в месяц, каждая по 5 часов. Очень комфортный в работе и общении человек. Всегда креативная, предлагает много нового. Фото стали динамичные и креативные, шагаем в ногу со временем. Наш инстаграм и сайт ожили. Так же Анна порекомендовала нам модель, без которой теперь не представляем свой стиль. Она стала нашим лицом. Прилагаю несколько работ. Очень рекомендую данного фотографа для каталожных сьемок!!!!

Свадебный фотограф
Очень рада, что выбрала фотографом на свою свадьбу именно Анну! Фотографии получились просто шикарные, мы всей семьёй получаем удовольствие при просмотре и вспоминаем этот значимый для нас день.

Фотосессия в студии
Анна, большое спасибо за помощь в организации проведения фотосессии. С задачей справились на отлично! Возникающие задачи сразу же решались. Отдельное спасибо за подбор модели и постановкой позирования. Очень приятно было с вами работать. Вы настоящий профессионал своего дела!!!

Фотосессия беременных
Плюсы: Замечательный фотограф, профессионал своего дела, рекомендую!
Описание: Спасибо Ане за яркие и светлые фото!😍Легкий и приятный процесс съёмки с помощью и подсказками фотографа - о чем ещё можно мечтать? Подготовка не заняла много времени и сил, а фотосессия прошла быстро и непринужденно! Это наша вторая фотосессия, но дальше их будет больше и мы точно будем проводить их чаще🤗Результатом остались очень довольны, каждая фотка любимая❤️Родителям и родственникам также очень понравились фото, требуют ещё 😄,в общем только восторг и восхищение! Спасибо за проделанную работу, это замечательная память на долгие годы🥰

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Аня профессионал высочайшего уровня, так рада, что она откликнулась на мой запрос портретной съёмке, все быстро организовала, сама съёмка пролетела как 2 мин, хоть Я далеко не модель, Аня все помогала, говорила как лучше, и все это легко, доброжелательно, на позитиве очень приятно было с ней познакомиться, Аня поняла, что мне надо и сделала все в лучшем виде. Аня, большое спасибо! Надеюсь, это была не последняя фотосессия хотя Я не люблю это дело и очень стесняюсь всегда!
Marat
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все очень профессионально, качественно и быстро!

Фотосессия в студии
Прекрасный фотограф) Очень чутко относится к образу клиента и к его хотелкам. "вживается" в образ человека. Слов нет, одни Эмоции)
Анна Сушкова
Юра, спасибо огромное за такую интересную съёмку!
Леля Воронцова

Художественная фотосъёмка
Очень понравилось работать с Анной. Она к себе располагает сразу, помогает позировать, выбирает не обычные ракурсы. Фото получилось 🔥

Семейный фотографФотосессия в студииПостановочная съёмка
Отличная фотосессия! Удалось расположить к себе довольно несговорчивых людей и даже рассмешить :) ну и итог тоже шикарен! Делали в подарок свекрови на юбилей, она в восторге!

Свадебный фотограф
Мы прям очень довольны! С Анной очень легко и приятно работать, быстро находит контакт и помогает расслабиться перед камерой 🤩. Фото идеальные, настоящие, без накрученых фильтров и тп, смотрятся естественно и очень красиво.

+ роскошная подача (именная коробочка, флешка, распечатанные фото😍...).Аня, Артём, ещё раз огромное спасибо 😘. Ещё точно обратимся к тебе!)
Анна Сушкова
Настя, спасибо огромное за тёплые слова! Было очень приятно снимать вашу свадьбу :)
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
С Анной очень легко и комфортно работать. Учла все наши пожелания, помогла с выбором образов и стилиста.
Ольга, спасибо большое!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Не смотря на то что я задержался, всё успели! Качество отличное. Спасибо.
Андрей, спасибо!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотограф очень живая, общительная. Семейная фотосъемка с разным возрастом участников всегда сложна, смогла найти подход к каждому участнику. Очень рекомендую специалиста Анну, как фотографа и профессионала в своём деле. Быстро выдан готовый результат, качеством работ очень довольны!
Надежда Кузнецова

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф! Отличные снимки!
Мы безумно рады, что выбрали Анну для самого важного для нас дня:)
Эльвира

Фотограф
Анечка большая молодец 👏 мне очень понравилась с ней работать , а главное она слышит клиента. Точно знаю , что теперь только к ней 😍

Фотосессия love story
Анна прекрасный фотограф!
За наш час фотосъемки она смогла раскрыть все наши задумки и сдать в итоге более 100 фотографий 😍
Коммуникабельная, пунктуальная! Мы ни сколько не пожалели о нашем выборе! 5ую годовщину свадьбы запомнили навсегда!
Тарас

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студииХудожественный фотопортрет
Очень крутой и профессиональный мастер своего дела. Проводил фотосессию в первый раз - Анна нашла студию, дала советы по одежде и реквизиту, забронировала студию, оставалось только приехать.

В день съемки Анна приехала заранее, помогла отпарить одежду, моментально выставила свет. Никакого напряга на съемке не было, за 1,5 часа сделали очень много крутых кадров, которые потом оценили на 5+ очень привередливые ценители :) Рекомендую Анну на 120% - про часть с фотографиями вы забудете думать, Анна практически всё сделает за вас :)

Свадебный фотограф
Анечка, спасибо тебе большое за такие прекрасные фотографии! Мы остались очень довольны. Очень радует, когда находишь общий язык. Сразу работа идёт легче и ты чувствуешь себя более спокойно.
Ты мастер своего дела! 👍🏻

Свадебный фотограф
Ни разу не пожалели, что выбрали Анну для свадебной фотосъёмки!
Лёгкий, позитивный и комфортный в общении человечек) Всегда подскажет и посоветует, скоординирует и расставит неуправляемую толпу ;-)
Фотографии, сделаные Анной, получаются живые, разные, не банальные и очень красивые!
В подарок была LoveStory, чертовски приятно! Заодно до дня свадьбы присмотрелись внимательнее друг к другу)))
Аня, спасибо огромное!
Надеюсь, еще не раз обратимся к Вам))

Фотосессия love story
Потрясающий фотограф, мега позитивная девушка! Фотографии супер, все выполнено в срок!
Анна Сушкова
Галина, спасибо! Буду рада вновь поработать с Вами!
Лиля

Очень крутой фотограф❤️
Спасибо тебе за прекрасные фотографии😍😘ты чудооо!)
Анна Сушкова
Лиля, спасибо тебе за съёмку! Очень давно хотела поснимать в карьере 🤗🤗🤗 было очень приятно и легко работать!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна прекрасный фотограф, открытый человек, поэтому сама фотосессия была легкой и максимально продуктивной. Через неделю после съемки пришли 200 фото с стандартной обработке, а ещё через неделю в ретуше. Оперативно, в общем)) Качество работы высшее! Благодарю Анну за ее труд и любовь к своему призванию!
Анна Сушкова
Сергей, спасибо за тёплые слова! Мне очень понравилась наша съёмка! 😊
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Из положительных моментов хочу отметить:
- Анна отдала все исходники, хотя это заранее не обговаривалось
- При отмене предоплата не сгорела и мы перенесли съемку на другую дату

Цель фотосессии была портретные фото на сайт и дополнительно фото в Инстаграм. По итогу: фотосессия длилась 2 часа, а на сайт в нужном образе получилось очень мало фото. Почти везде у меня второй подбородок из-за странного ракурса, сбившийся воротничок рубашки, который можно было поправить (но мне его не видно было).
Базовая обработка всех фотографий выглядит даже хуже, чем просто фото в оригинале.
Ретушь сделана на скорую руку, кожа синюшная, волосы очень резко обрезаны и другое. После этих моментов Анна обрабатывала эти 15 фото еще раз, но на мой вкус получилось еще хуже.
По итогу я выбрала 3 фото и доплатила стороннему ретушеру за обработку.
Общая цена фотосессии: 10000 фотографу за 2 часа, 3000 визажист, 3500 студия и 1500 ретушь 3 фото. Остальные фото тоже надо доводить до ума за отдельную плату.
Анна Сушкова
Вероника, очень сожалею о сложившейся ситуации.
Признаюсь, крайне удивлена Вашему отзыву, поскольку после передачи фотографий в базовой обработке Вы написали «всё понравилось» и я не могла предположить, что это означает полное неприятие Вами моей работы. Видимо, между нами возникло недопонимание.
После выполнения ретуши и получения Ваших комментариев, все пожелания и замечания были учтены на фотографиях, и на мой вопрос, нужно ли ещё что-то доработать, Вы ответили «остановимся на этом варианте».
В процессе обсуждения фото в ретуши Вы сказали, что не нравится, как на фотографии выглядит воротничок рубашки. Поскольку для меня очень важно, чтобы клиент остался довольным результатом, а ретушью устранить это технически невозможно, я предложила дополнительную бесплатную съёмку в своей студии, но, к сожалению, Вы отказались.
Приношу свои извинения за то, что фотографии не оправдали Ваших ожиданий.

Замечательный фотограф.
Подобрала грамотно студию, стилиста, визажиста.
Чувствует потребность клиента.
Все прошло хорошо. Работой очень довольна.

Детская фотосъёмка
Выражаю огромную благодарность Анне за профессионализм, деликатность, терпение и умение организовать детей, в итоге получились отличные, красочные кадры с живыми эмоциями, удачно пойманные позы в движении. Вообщем классно! Наилучшие рекомендации!

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Аня отлично справилась со сложной съемкой а также на площадке смогла организовать всех участников съемки (это было не просто) ну и фото просто 🔥🔥🔥

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Всё очень понравилось! Анна очень профессиональный и внимательный фотограф. Всегда вовремя выходит на связь, даёт необходимую информацию и отвечает на все вопросы. Приятно было принять участие в фотосессии. Спасибо.
Магали

ПортфолиоФотосессия в студии
Мне всё понравилось, спасибо большое

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студииХудожественный фотопортрет
Анна прекрасный мастер своего дела! Я очень не люблю фотографироваться, но она создала очень теплую эмоциональную обстановку, в которой легко было расслабиться и стать естественной. Именно этого я и хотела от фотографий. В итоге получилось оочень много отличных фотографий даже без ретуши! Еще для меня было очень важно, что Анна все сделала вовремя и так, как обещала. В общем я в восторге!

Фотограф
Все прошло отлично, удалось сделать фотографии прямо в офисе, отличное качество, все остались довольны, никуда не пришлось ехать. Анна молодец!
Анна Сушкова
Юрий, спасибо за приятную атмосферу на съёмке!
Анжела

Портретная фотосъёмка
Спасибо большое. Очень красивые фоточки и прекрасный фотограф.
Зоя

Свадебный фотограф
Свадебная фотосессия прошла легко. Готовые фотографии получили быстро. Результатом довольны. Спасибо!)

Фотосессия в студии
Все очень понравилось !!!
Надя

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Очень было приятно и комфортно работать с Анной, доброжелательная, приветливая, при этом профессионал своего дела.. В итоге получились отличные фото.. Спасибо огромное👍🔥
Анна Сушкова
Наденька, спасибо за отличную съёмку, позитивное настроение и готовность воплотить мои идеи :)

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Благодарю Анну за отлично проделанную работу! Видно, что профессионал своего дела. Фотографии получились живые, яркие и очень качественные. Также Анна помогла организовать съемку и найти студию, порекомендовала мастеров для создания прически, макияжа и образа. Вся команда отлично поработала! Супруге результат очень понравился!
Анна Сушкова
Антон, спасибо, что доверились моей команде! Это была не только красивая, но и весёлая съёмка)) Людмиле большой привет и спасибо за её позитив!

Фотосессия в студии
Все понравилось! Аня очень ответственный, грамотный специалист, помогала мне на всем долгом пути: в поиске модели, стилиста, студии, долго возилась с моими "хотелками", очень терпеливая, и потратила времени намного больше, чем я могла предположить, всегда доброжелательная, и на связи, что немаловажно! Из последних 4 фотогрфов, что я нашла в инете за последний год это самый лучший, уже совсем почти разочаровалась, что не найду. Настоятельно рекомендую!

Свадебный фотограф
Работу профессионала видно сразу! Все всегда правильно, все организовано и все получается так, как надо. У Анны потрясающие фотографии, кадры все до одного получились великолепные. Сам свадебный день прошел очень комфортно и весело. Анна всегда говорила как нужно встать, куда смотреть и как улыбаться. Это очень помогает. Фотографий получилось много. Через пару недель мы получили первые 30-40 фото (самые лучшие). Через примерно 1 месяц получили полностью все фотографии в прекрасной праздничной коробочке с флешкой и много распечатанных фото внутри. Анна сфотографировала каждого родственника на свадьбе отдельно и теперь эти портреты для них очень дороги.
Говорю огромное спасибо за качественную работу, организацию процесса и профессионализм. Спасибо!
Анна Сушкова
Роман, спасибо за тёплый отзыв! У Вас была прекрасная семейная атмосфера на свадьбе, а ещё всё было так красиво! :) Спасибо за Ваш выбор :)

Семейный фотографФотосессия в студии
Аня - большая молодец! Работала с моими родителями, помогла им раскрепоститься, из-за чего фотки в итоге вышли очень живыми. Ретушь качественно сделала, на комментарии реагировала быстро и поправила то, что мне показалось не совсем удачным. Очень рекомендую :) Спасибо ;)
Анна Сушкова
Мария, спасибо, было очень приятно работать! :) Родителям привет, а Вас жду на индивидуальную съёмку ;)

Фотограф
Очень довольна работой Анны. Дарила сертификат на фотосессию на день рождения мамы, она была в восторге! Результаты фотосессии нас обрадовали: прекрасные живые фотографии, быстрая работа без какого-либо напряжения)
Спасиб большое за работу)
Анна Сушкова
Спасибо за добрые слова! Очень понравилось работать с такой яркой и интересной семьёй! Буду рада видеть снова :)

Фотограф
Сушкова Анна Авксентьевна-наиталантливейший фотограф, с большим запасом прекрасных идей!
Жизнерадостная, светлая, она располагает к себе с первой секунды, что помогает чувствовать себя комфортно в ходе съёмочного процесса.
С Анной очень легко работать, с высоты своего видения, она на легкой волне даёт советы в фотопозировании.
Советую обратиться именно к ней, если нужны красивые и особенные ФОТОШЕДЕВРЫ!

Все было лучше ожиданий!
Спокойно рекомендую!

Фотограф
Прекрасный фотограф. Всё прошло замечательно. Работа была выполнена вовремя, фото получились необыкновенно красивыми, самые лучшие моменты были запечатлены. Спасибо большое 😊

Работать с Анной понравилось. Все быстро, комфортно. Рекомендую
Валерия Ковалёва
Лина

ФотографСвадебный фотограф
Самый лучший фотограф! Очень довольны:)
Дина

Портретная фотосъёмка
Спасибо большое Анне, сделала мне потрясающие фотки и также круто их обработала, 10 из 10!!!

ФотографПортретная фотосъёмка
Сделали с Анной фотосессию по бизнес-портрету в Москва Сити. Анна ранее там не делала фотосъемку, но это абсолютно не стало никаким барьером. Она быстро всё установила, настроила и мы почти сразу начали снимать.

По ходу съемки она не только следила за технической стороной (как стоит свет, какой ракурс и т.д.). Но также давала ценные рекомендации герою съемки (поза, выражение лица, расположение рук и т.д.). Это очень помогало.

В результате фото получились действительно качественные! Спасибо, Анна!

Фотограф
Аня, спасибо за отличные фотки, с тобой очень легко и просто. Несмотря на нашу двухчасовую свадебную прогулку получилось много красивых и разнообразных фоток) Мы ещё к тебе вернёмся!)

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Ане за чудесные фото! Оправдались все ожидания от фото, было очень комфортно в процессе съёмки, непринужденно и расслаблено. Фотограф чутко прислушивается к пожеланиям, и, что немаловажно, прекрасно понимает всю волнительность свадебного дня, подбадривает и поддерживает. Вы получите не только качественные и красивые снимки, но и прекрасно проведёте время в компании чудесных людей :)

Фотограф
Вчера Анна выслала нам фото со свадьбы. Это была тематическая фотосессия в гангстерском стиле. Фото шикарные! Это отличная память на всю жизнь. Прекрасная работа фотографа и помощницы. Анна очень легка в общении, мы с мужем сразу раскрепостились. По фотографиям не было никаких замечаний, Анна проделала большую работу и на выходе мы получили историю 40-х годов где то в Лондоне...)))

Фотосессия беременных
У меня была обычная женская хотелка сделать одновременно беременную фотосессию и фотосессию с мамой. Анна пошла нам на встречу и организовала потрясающую сессию и меня одной, и нас с мамой, и отдельно маму.
Она сделала все возможное чтобы мы с мамой (две неопытные клуши) чувствовали себя комфортно и всегда знали куда положить ногу, куда не надо смотреть и когда необходимо втягивать живот.
Фотографии в коррекции Анна прислала точно в срок, на фотосессию приехала за полчаса с подготовленным планом и хорошим настроением. Буду ли я еще обращаться к Анне? Обязательно.
Советую ли я ее вам? Естественно.
Берите и не пожалеете.

Фотограф
Спасибо Анне, очень понравилось работать вместе: было душевно и тепло, и все, что хотела, отсняли)
Петрова Олеся

Отличный фотограф ! Очень доброжелательна :-) . Съемка прошла на 5+

Фотограф
Искали фотографа для семейной съёмки в парке, выбрали Анну. Нам всё очень понравилось:
- без проблем несколько раз переносили дату съёмки из-за плохой погоды
- до съёмки подробно обсудили пожелания, посоветовались на счёт одежды и даже получили памятку как лучше подготовиться и что взять с собой
- на съёмке Аня была с ассистентом по освещению (Артем, тебе отдельное спасибо!)
- сама съёмка прошла отлично, с Аней сразу нашли общий язык, она подсказывала что и как. Мы не только позировали, но и веселились всей семьёй.
- самое главное, фотографии получились очень классными: совместные портреты, крупным планом, репортажные - все яркие и живые. Мы даже не решили какие отдать на ретушь, т.к. и без обработки всё очень круто получилось

Фотограф
Супер! Было очень легко! Фотограф раскрепостила! Давала дельные советы! Профессионал своего дела!

Фотограф
Очень понравилась работа мастера, фотографии чудесные, думали что ничего не получится, так как малышка расплакалась и не хотела фотографироваться, но Аня успела поймать момент, прям идеально! Спасибо ей)
Стася

Фотосессия в студии
Работа мастера на высоте! Рекомендую Анну, как профессионала своего дела!
Согласилась на заказ за сутки до назначенного времени, нашла студию в удобном для меня месте, отсняла материал утром, а уже вечером прислала обработанные фотографии! Супер! Работать с Анной очень понравилось! Спасибо, Анна, огромное!

Детская фотосъёмка
Плюсы: высокий профессионализм, вежливость, умение работать со сложными задачами, внимание к деталям, хорошая скорость работы, умные советы
Описание: С Анной легко и приятно работать. Всегда хороший результат. Задание казалось очень сложным. Дети всегда бегают, вертятся, капризничают. А особые дети требуют особого подхода. Мне нужно было сделать фотосессию с двумя детьми-инвалидами. Семейную. Анна справилась на отлично! Нашла подход, сумела проявить и запечатлеть на фото их ЛУЧШИЕ стороны. Даже мне, как матери было заметно, насколько этот Мастер хорошо ладит с детьми, подмечает мелкие нюансы, выполняет свою работу грамотно и быстро! Например, когда моя младшая дочка раскапризничалась, Анна оперативно переключилась на старшего, который уже буквально за рукав её дёргал, чтобы сфотографироваться. Тем самым дала нам время успокоить девочку. Все ракурсы для снимков и технические задачи Анна держит в памяти. С пониманием относится к людям, которых снимает. Подсказывает, как лучше выстроить кадр! Как стоять и куда смотреть! ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО и УДОБНО! Всем, кому нужны ОТЛИЧНЫЕ ФОТО, советую обращаться к Анне Сушковой!

Фотограф
Аня прекрасный человек и профессионал своего дела. Очень ответственно отрылась к моей непростой съёмки в низком ключе. Работать с ней было комфортно, расслаблено и я получала настоящее удовольствие от процесса. Фотографии потрясающие, как с картинки, Аня прекрасно видит свет, что делает фотографии просто волшебными.

ФотографСвадебный фотограф
Аня очень приятный в общении человек и настоящий профессионал своего дела. Она тонко подмечает детали, старается предусмотреть каждую мелочь перед сьемкой, умеет создавать нужный настрой, хорошо чувствует и видит людей, в работе выкладывается полностью. Нам очень понравилась ее работа и наши свадебные фото. Они действительно великолепны и хотя со свадьбы прошло не так много времени, мы с удовольствием их пересматриваем и показываем окружающим. Прекрасные кадры, чудесные воспоминания!!! Анюта, спасибо тебе большое за колоссальный труд, который ты проделала!!!🌷🌷🌷

Фотосессия в студии
Анна потрясающий фотограф!! Очень обаятельная, внимательная. Получила огромное удовольствие от работы. Анна выполняет свою работу не формально, полностью включена в процесс, подскажет, покажет, поправит))) фото ещё не получила, но видела на фотоаппарате. Даже необработанные- отличные фото!!! Анна очень включена в процесс, подбадривает, пытается добиться нужной позы и эмоции. Рекомендую от всего сердца!

Фотограф
Анюта - просто прелесть. Анечка была свадебным фотографом на нашем торжестве. Сразу нашли с ней общий язык, она оказалась очень близка мне по духу, мы очень много смеялись вместе. На первой же встрече мы смогли обсудить все интересующие нас нюансы, даже тайминг дня подсказала, составили договор. Аня очень пунктуальная. Недавно получили свои фотографии. Это что-то с чем-то! Супер! Они очень классные! Все такие яркие, но при этом очень натуральные. Я переживала, что фоток получится мало, родные дёргали, что им тоже нужно с ними побольше фоток, но всё получилось очень круто и даже больше! Очень рада, что мы свой выбор остановили на Анне.
Милана

Фотосессия беременных
Фотосессия понравилась. Фото получились хорошие. Спасибо, я очень довольна.

ФотографСвадебный фотограф
Анюта - замечательный человек! Очень понравилось с ней работать. Приглашали Аню как свадебного фотографа и были очень рады, что она разделила с нами этот день. Она профессионал своего дела, очень понравилось, что между нами было очень тёплое общение, не было какого то стеснения и неудобства. Даже жених (очень не любит фотографироваться) был в восторге и с удовольствием позировал весь день! Анюта отлично чувствует красивые ракурсы, подсказывает, как лучше встать, как смотреть. Я всегда немного стеснялась своего профиля, не все фотографы могут уловить, под каким наклоном мне красивее всего, а фотографии Ани оказались волшебными! Мы просто в восторге, распечатали, сделали альбомы всем родственникам и до сих пор сама просматриваю, нарадоваться не могу! Если бы можно было поставить 6, поставила бы 6++! Спасибо большое за прекрасные фото!

Фотограф
Всё прошло отлично! Фотографии очень понравились! С Анной очень легко и комфортно работать. Буду рекомендовать своим друзьям!

Фотограф
Анечка – умничка! Это если в двух словах. Она – не просто профессионал своего дела, но ещё и очень приятная девушка. После встречи, на которой мы обсудили все нюансы съемки, я ушла с полным ощущением того, что мы на одной волне. У неё прекрасный вкус к фотографии и она действительно любит то, чем занимается. До свадьбы мы много раз списывались, Аня давала много советов, контактов, и даже успокаивала)) В сам свадебный день это был тот человек, в присутствии которого мне становилось спокойнее. Фотографии – прекрасные, живые, яркие, со вкусом, учтены все пожелания. Все в срок и я просто удивлена соотношению цена-качество.
Анины снимки – не просто фотофакт, а стильные и красивые фотографии. Очень рада, что нашла ее тут, выбор у меня был фотографов из 10 в этом ценовом сегменте, и, если бы выбирала снова, выбрала бы Аню. Спасибо, что была с нами в этот день и помогала!