2. Суряднов Андрей Александрович

Нина Николаевна

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Лариса Николаевна Паройская

Мелкие электромонтажные работы
Плюсы: Отменный профессионал, компетентен в своем деле, ответственный, пунктуальный, доброжелательный
Минусы: Отсутствуют
Описание: Работа сделана великолепно и в кратчайшие сроки

Марина Ивановна

Евгений Николаевич

СантехникаМонтаж трубУстановка раковины

ЭлектрикаМуж на часЗамена лампы

Мелкий ремонт

Вызывали мастера в первые. Очень довольны работой, все быстро и качественно. Будем советовать знакомым

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Катя
У меня перестала включаться люстра, и я обратилась в PROFI.RU за помощью специалиста. Мой заказ очень оперативно отработал Андрей, приехал, как договорились, установил причину поломки и все исправил. Виноват был выключатель, так что уложились в минимальную сумму. Рекомендую мастера, буду обращаться на сервис.
Руслана

Мелкий ремонтНавес полок
Андрей помог выполнить небольшую работу по дому, но сделал это быстро, спокойно. Особенно хочу отметить его пунктуальность, которая высоко ценится среди специалистов этого круга
Галина Евгеньевна

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов

Мелкий ремонтСантехника

ЭлектрикаРемонт электроточки
Все отлично, большое спасибо Андрею Александровичу. У нас возникли проблемы со старой люстрой. Андрей Александрович быстро нашел неисправность и все починил, использовал свои материалы, после работы все убрал сам. Стоимость соответствовала изначально оговоренной сумме. Буду рада рекомендовать Андрея Александровича своим друзьям.

Мелкий ремонт

Очень хорошо мастер выполнил работы по электрике. Очень хорошо, всё было оперативно, аккуратно! Молодец!
Всё нормально, всё сделал. Работа выполнена качественно. Мы довольны, можно рекомендовать мастера, и цена нормальная. Спасибо вам!

Талгат

ЭлектрикаУстановка розетки
Сотрудничество прошло очень хорошо! Я всем довольна! Мастер отменный, сделал все правильно. Я не в первый раз сталкиваюсь с подобными работами и имею представление, как должно все выглядеть, поэтому могу с уверенностью сказать, что он сделал все верно. У Андрея был целый рюкзак инструментов, и отмечу, что мастер переобулся, когда пришел. Также сумма вполне реальная и не завышенная! Цена/качество - все соответствует!
Имя скрыто по желанию клиента

Галина Ильинична

ЭлектрикаУстановка люстрыДиагностика электрической сети
Мастер сделал всё хорошо, мы очень довольны. Очень аккуратно, быстро, профессионально. Мы не пожалели, что его пригласили. Вежливый и внимательный специалист очень хорошо выполнил свою работу, не курил, не ходил, всё сделал, собрал все свои вещи, еще и за собой убрал, и ушёл. Очень хорошо, что появились такие компании, где работают такие профессионалы, которые знают, зачем они сюда пришли и что надо делать. Хороший исполнительный специалист, будем еще к нему обращаться и рекомендовать своим знакомым.
Ремонт смесителя
Я видела результат работы мастера, мне понравилось все. Отлично сделали, я убедилась. Не сама встретила его, но мне сказали, что нормальный молодой человек был. Профессионал своего дела. Все понял быстро. Недолго продлился ремонт. Поняла, что можно теперь мастера из Интернета найти. Местные мастера говорили, что нужно все менять и мойку менять. Хорошо, что вас нашла.
ЭлектрикаДемонтаж люстрыУстановка люстры
Мне всё очень понравилось, мастер пришёл вовремя, как мы и договаривались. Все инструменты у него были с собой. Повесил всё аккуратно, быстро, как нам и надо было. Мусор за собой убрал, подмёл и вынес. Личные качества мастера очень хорошие. Как человек он приветливый, ненавязчивый, он нам очень понравился. Друзьям и знакомым буду рекомендовать.

ЭлектрикаУстановка светильников

Мелкий ремонтЭлектрика
Мастер всё сделал хорошо, аккуратно. Претензий никаких нет. Порекомендовала бы его. В принципе, с кем ни сталкивалась из Профи.ру, не было такого, чтобы мне не понравилась его работа. Спасибо.

Все хорошо. Спасибо большое. Очень круто! Андрей быстро все сделал, за полчаса, аккуратненько, еще и убрал за собой. Он все с собой привез, даже салфетки. Удивлена была тому, что у него все было: и дрель, и удлинитель. Идеально все! Прям «5 с плюсом» ему. Люстры старые предложил выбросить сам. Он очень аккуратный, все инструменты на одном месте лежали, не разбрасывал их. По телефону не болтал. Мастер предлагает варианты, советует, консультирует. Тихий, спокойный человек, по квартире туда-сюда не ходил.

ЭлектрикаУстановка люстры
Работы проведены на «отлично». Помимо ремонта розетки мастер еще выполнил работу по электрике, поправил люстру чуть-чуть. Стоимость работ не изменилась. Не первый раз обращаюсь на ваш сайт. Нет абсолютно никаких замечаний, все нормально.

Мелкий ремонтПлотницкие работыУстановка карнизов

ЭлектрикаУстановка выключателя

Мелкий ремонтМуж на час
Навес полок на железобетонную стену. Работа опасна поломкой сверла. Полки были повешены правильно с использованием уровня.
Стоимость услуг соответствовала результату.
Рекомендую этого специалиста своим друзьям !

ЭлектрикаДемонтаж люстрыУстановка люстры
Любовь Николаевна

Мелкий ремонтМуж на час

ЭлектрикаМелкий сантехнический ремонтМонтаж гибкой подводки

Мелкий ремонт
Выполнил очень быстро и качественно установку кронштейна телевизора на стену
А так же помог повесить сам телевизор
Цена работы более чем скромная
Огромное спасибо за помощь

СантехникаУстранение течи

Зубейка

Галина Евгеньевна
Мелкий ремонт
Андрей Александрович просверлил отверстия для микроволновой печи и закрепил кронштейн. Сделал все быстро, аккуратно, попросил тряпку и ведро с водой, все за собой вымыл. С мастером приятно работать.
ЭлектрикаРемонт электроточки
Вы знаете, Андрей очень понравился, хороший мастер. Во всех отношениях мне приглянулся: он и общается превосходно и работу свою сделал. Никаких нареканий к нему, в принципе, нет. Приехал вовремя и все сделал достаточно динамично. Он был со всем нужным инструментом, опрятен, аккуратен, мусор убрал за собой. Превосходный мастер! Спасибо вам большое.
Жылдыз Каримовна

ЭлектрикаУстановка стойки для люстры, светильника
Нужно было установить потолочные люстры – 3 шт., коридор, кухня. Андрей вовремя приехал, посоветовал, что улучшить, собрал люстры, установил, убрал за собой.

Мелкий ремонт

Мелкий ремонтБытовая техникаРемонт выдвижного ящика

Мелкий ремонтМуж на час

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Приехал мастер, сделал всё замечательно, пять с плюсом! Один час работал, полторы тысячи, как договаривались, я заплатила. Без опоздания, как договаривались, всё замечательно!

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
По-моему, хороший мастер. Три мелких бытовых работы (заменил розетку (сам её купил, новая розетка симпатичная и удобная), подвесил зеркало и бра) сделал качественно. Цена устроила. Так держать!

Яков

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Борис Владимирович

Татьяна Федоровна

ЭлектрикаУстановка люстры
Очень приятно! Люстра подвешена, спасибо. Держится! У меня был случай, когда люстра падала, давно это правда было, конструкция сломалась. Всё красиво, конечно. Будем жить! Мастер нормальный. Адекватно, вежливо, убирается за собой. В цену уложились, что я планировала. Профессионально, чётко, быстро, вежливо и контактно. В общем-то, я думаю, что можно и посоветовать его знакомым вполне, хороший мастер. У вас ведь разные специалисты есть, буду-буду вам звонить, потому что мне будут нужны помощники. Понемногу, по плиточке, мелкие работы тоже. Очень приятные у вас консультанты. Спасибо за работу! Здоровья и любви!

Мелкий ремонт
Результат был достигнут быстро и качественно
Стоимость полностью соответствовала результату и моим ожиданиям
Обязательно порекомендую
Алевтина Павловна

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Андрей мне ремонтировал люстру. Работой мастера очень довольна. Великолепно все сделал, добросовестный человек.

Наталь

Мелкий ремонт

Андрей Александрович проводил у нас работы по демонтажу и монтажу смесителя на кухне. Работу мастер выполнил замечательно: быстро, спокойно, аккуратно. Смеситель закреплен, вода ниоткуда не подтекает, я очень довольна.
Элина Эрнстовна

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов

Отопление
Лиана

ОтоплениеОбвязка котлов
Мастер выполнил монтаж системы отопления в двухэтажном доме с обвязкой твердотопливного котла, установкой теплых полов, коллекторов. Замечательно справился с работой. Весь инструмент у него был с собой. Приезжал вовремя, вежливый, аккуратный. Буду рекомендовать. Спасибо большое.

Поклейка обоевОбои
Требовался мастер для подклейки стыков обоев. Специалист приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Никаких замечаний к мастеру нет. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.

Мелкий ремонтМебель
Элла

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал

ЭлектрикаУстановка люстры
Андрей быстро и качествено выполнил сборку и установку потолочной люстры .Мастер вежливый и внимательный.После завершения работы вынес весь мусор.Большое спасибо,обязательно буду к нему обращаться!
МебельРазборка мебели
Спасибо мастеру Андрею Александровичу за отлично выполненную работу ! Всем рекомендую.Очень довольны.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Муж на час
Рая

Мелкий ремонт
Большое спасибо Андрею Александровичу. На вызов откликнулся очень быстро, после обращения мастер был на месте через 2 часа.
Быстро все поправил, а главное приехал со своими расходниками, о чем я просила. Спокойный, доброжелательный человек, приятный в общении.

Имя скрыто по желанию клиента

СантехникаУстранение течи
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Заказывали установку смесителя на кухню.
Хочется вот что сказать: 1-Пришел минута в минуту как и договаривались,а это очень хорошо! 2-Сделал все отлично ! 3-У нас не та подводка к смесителю была,Андрей сам сходил в магазин за новой подводкой.
Работой полностью довольны! Спасибо!
Лидия Николаевна

Андрей собрал и установил две люстры и два бра. Мастер очень аккуратный и старательный, хороший электрик. Мусор за собой вынес и даже прихватил еще и коробки от светильников, что не входило в его обязанности. Общаться с Андреем легко и приятно, обязательно обращусь еще.
Андрей пунктуален. Приехал без опоздания. Все что было заявлено выполнено очень аккуратно и профессионально. Стоимость работы не превысила договорной цены. С удовольствием буду рекомендовать Андрея всем своим знакомым и друзьям.

Мастер был нам рекомендован от вашей компании на мелкий ремонт по электромонтажным и сантехническим работам. Необходимые запчасти мастер докупил и отчитался чеком передо мной. Вся работа выполнена качественно, быстро и аккуратно. Я остался полностью всем доволен! Большое спасибо!

СантехникаУстановка смесителей
Требовался специалист для ремонта унитаза. Андрей Александрович приехал без замедления. Быстро и качественно выполнил заказ. Никаких замечаний к мастеру нет. Порекомендую специалиста моим друзьям и знакомым. Сервисом компании я доволен, буду обращаться к вам еще. Спасибо.

Муж на часУстановка кронштейна
Надо было повесить кронштейн, у меня всё было. Работали на устной договоренности, по деньгам, как договорились, так и есть. Всё хорошо.
Ким

СантехникаЭлектрика
Мастер все сделал, оставил прекрасные впечатления. Сделал больше, чем изначально договаривались. Попросили прикрутить дополнительно дверцы, но без проблем согласился. Все необходимые инструменты у него с собой. В общем Андрей Александрович - большой молодец.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал во время. Оперативно поменял выключатели. Стоимость соответсвует результату. Вежливый и аккуратный. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Александр Александрович

ОтоплениеОбвязка котлов
Гаврилова Ольга

Андрей Александрович установил пять настенных светильника. Все отлично! Приехал оперативно со своим инструментом. Вежливый, аккуратный. Даже коробки от светильников забрал выбросить. Спасибо. Буду рекомендовать сервис и мастера.

Муж на час
Маргарита Григорьевна

ЭлектрикаУстановка выключателя
ЭлектрикаУстановка розетки
Хороший мастер. Приехал вовремя, за час сделал свою работу (по электрике - установка 3 розеток и выключателя), все четко и аккуратно. вполне могу порекомендовать другим заказчикам.