2. Суртаев Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Суртаев Евгений Владимирович

Евгений Суртаев

Бытовая техника, установка фильтра для воды, монтаж систем очистки воды

Отзывы: Евгений Суртаев

Мастер профессионал. Выполнил поставленную задачу лучше чем ожидалось. Евгений, спасибо!

Мастер отлично отполировал варочную панель. Весь налет исчез, плита блестит как новая
Mikhail

Полировка столешниц из искусственного камня
Все супер, быстро и качественно!!!
Евгений Суртаев
Спасибо .Рад был помочь )

Ремонт раковины из искусственного камня
Очень понравился специалист. Задача решена. Мойка стала чистая.

Полировка варочных панелей
Отлично мастер,отзывчивый ,пунктуален , советую,вежливый !
Светлана Салащенко
Все как договаривались. Спасибо большое!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Оперативный отклик на заказ, точное соблюдение срока и качество исполнения.
Спасибо.Рад был помочь
Зинаида

Спасибо🙏🏻

Оперативно, честно, качественно
Полировка столешниц из искусственного камня
Были обговорены с мастером виды работ-сварить столешницу, установить бортик, сделать шлифовку, полировку, вклеить варочную панель и закрепить духовку. Стоимость-15000. Мастер очень не аккуратный, началось с того, что пролил на пол обезжириватель, затем герметиком испачкал линолеум, так как все бросал на пол. Рядом находились и пленка, и пупырка, и картон. Мастер испортил бортик от столешницы, сначала его неровно приклеил суперклеем и собирался уходить, но я попросила и он переклеил. Чтобы замазать след от суперклея Евгений размазывал и добавлял герметик, который и так комками был по всему бортику. Как он сказал, герметик-это не его, его-это полировка (зачем брался?). Неровно вклеил варочную панель, на мой вопрос, почему где-то виден клей, ответил, что так получилось. Склеил столешницу хорошо. По полировке много вопросов. Несколько раз возвращала мастера из коридора, потому что видя свои косяки он уходил, говоря, что ему вдруг надо встречать из школы ребенка. Я предложила встретить ребенка и потом приехать, чтобы закончить работу, Владимир сказал, что долго ехать. Много царапин и сколов мастер не видел, когда показывала, то не все исправлял, испортил обои, хотя для их защиты все находилось на расстоянии его вытянутой руки. Фото столешницы и неаккуратно проклеенный герметик после работы «мастера». Духовку не разрешила закреплять/портить. Заплатила 10000, так как мастер сказал, чтобы за 5000 другой специалист исправил его косяки. Сейчас вижу, что и половины заплаченной суммы много за это безобразие.
Евгений Суртаев
Доброго дня ,на пол была постелена картон.это раз.вы фото сделали в процессе работы .всё где что попало отмыл собственно ручно это два.в процессе проклейки клиент сам испортил размазывая тряпкой,герметику надо сутки ,чтоб он дал усадку .сколы полировкой не удаляются это три .это не было в договоренности .работа по склейке сделал в разы дешевле чем у конкурентов это четыре.даже более.все фото после работы у меня тоже есть!!!до размазывпния клиентом тряпкой.клиент везде пытался лезть тряпкой ,там где герметик .один раз я вам бесплатно помог переделать .опять тряпкой задели .конечно никто не будет вам переделывать бесплатно .за ваш косяк .

Ремонт и реставрация мебели
Всё чётко сделано, замечаний нет

Полировка столешниц из искусственного камня
Отличный специалист. Быстро, чëтко, всë по делу. Цена-качество. Рекомендую!!!!
Дети разрисовали одно из огромных стекол витрин граффити. Никакие растворители не отмыли. Созвонились с Евгением, на следующий день он приехал даже раньше назначенного времени, к назначенному времени начала работ всё уже было готово! При приемке работ я даже не смогла понять на каком стекле был рисунок - все стекла витрин одинаковые!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Полировка столешниц из искусственного камня
Евгений хороший мастер, рекомендую.
Полировка столешницы выполнена отлично. Мне все понравилось.
Плита как новая)
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Прекрасный мастер! Приехал в тот же день, всё разъяснил, показал примеры подобных работ. Полировка помогла, фасады, как новые, только были матовые, стали глянцевые.
Николь Ованесян
Не могли оттереть граффити со стекол,думали нужно ставить новые,Евгений сделал все очень быстро и качественно,рекомендую! Прикрепляю фото до и после)

Ремонт и реставрация мебели
Очень довольна работой! На акриловой столешнице были глубокие химические ожоги, Евгений подробно заранее проконсультировал, оперативно приехал и всё исправил, никаких следов не осталось.
Ремонт столешниц из искусственного камняРемонт кухонного гарнитура
Все понравилось.
Евгений не только сделал, как новую столешницу в ванной комнате, но и отшлифовал дно в ванной (было шершавое, использовала слишком агрессивные средства для мытья) и раковину на кухне (были темные пятна, по мнению мастера из-за слишком горячей водой, больше не буду сливать кипяток, надо разбавлять).
Работы провел быстро и чисто.
Шлифовка стекла
Спасибо Евгению! Оперативно отшлифовал и отполировал витринные стекла от граффити.
Оксана Бережная
Полировка столешниц из искусственного камня
Очень приятный и аккуратный специалист , столешница выглядит лучше, чем новая. Тактичный, пунктуальный. Рекомендую

Полировка столешниц из искусственного камня
Привел в порядок потрепанную столешницу с мойкой. Мне понравилось. Обращусь по необходимости. Цена адекватная.
Полировка столешниц из искусственного камня
Всё супер. Профессионал своего дела. Быстро,чисто, качественно.
Евгений Суртаев
Благодарю за отзыв.Рад был помочь .

Ремонт столешниц из искусственного камня
Большое спасибо мастеру Евгению. Ответил на запрос сразу, договорились на удобное для меня время, без опоздания, определил фронт работы, быстро и качественно исправил дефект. Оговоренную сумму подтвердил. Рекомендую 👍🏻

Подключение стиральных машин
Всё прошло отлично! Мне, как женщине, не пришлось ни о чём думать. Специалист оперативно приехал, выполнил всю необходимую работу (и даже больше!): распаковал сам стиральную машину, всё подключил (дополнительно ходил в магазин за недостающей деталью), отрегулировал ножки машинки, провёл тест. В дальнейшем был постоянно на связи. Очень рекомендую Евгения как специалиста в своём деле! Спасибо!

Установка фильтра для воды
Отличный специалист.
Обо всём договорились,сориентировал по цене, приехал вовремя.
Все сделал отлично и очень аккуратно!
Были трудности в установке, закисло соединение, но всё устранил.
Полировка варочных панелей
Прекрасно выполнил работу, отполировал стклокерамическую поверхность печки после горе-жильцов, убрал загрязнения, которые, мне казалось, убрать невозможно. Аккуратный, пунктуальный, смело могу рекомендовать!
Пунктуальность

Полировка варочных панелей
Быстро договорились! Мастер приехал вовремя. Сделал быстро и качественно. Спасибо

Ремонт кулеров для воды
Все быстро, качественно! Спасибо большое! Рекомендую мастера!
Ремонт кухонного гарнитура
К сожалению, работу мастера как "реставратора" не могу оценить хорошо. Ремонт трещины столешницы выполнил наполовину - рассверлил и залил составом. В тон не попал от слова совсем. Смешивать тона мастер не умеет, подбирать и рисовать текстуру тоже не умеет. 7 тысяч за полчаса работы такого ремонта неадекватно. Полтора часа мастер ещё пытался отполировать круги на столешнице, безуспешно. Собственно, полировку столешницы я не заказывал, он это сделал по собственному желанию. Тут молодец конечно, но мне нужен был качественный ремонт трещины, а его не случилось.
Евгений Суртаев
Здравствуйте. Было обговорено все досканально.вы приняли решение как и что . ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ и выбрали предложенные варианты решений .Вы еще раз повторю .Приняли работу и оплатили .а теперь пишите отзыв ***

Полировка столешниц из искусственного камня
Отлично. Быстро, аккуратно, без лишних разговоров.
Милена
Отличный специалист
Все сделал хорошо

Подключение стиральных машин
Приехал оперативно, сделал все, что нужно было. Все работает!)
Приехал через сутки
Даже раньше по времени, чем пообещал
Качественно и быстро отремонтировал, взял деньги, которые обещал.
Довольна! Обращусь за полировкой всей поверхности позже. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Спасибо, Евгений, за работу!

Оперативно откликнулся, демонтировал старую стиральную машину, установил и подключил новую.
Все проверили, работает.
Мастер вежливый, тактичный.

Рекомендую! 👍🏻
Аня

Отличная работа! Спасибо
Анна Дуплий

Полировка столешниц из искусственного камня
Все замечательно, специалист приехал быстро, работу провел так же быстро и качественно. Фото до и после.
Gleb

Полировка варочных панелей
Настоящий профессионал! Вернул плите вид новой
Полировка варочных панелей
Спасибо! Все отлично сделал и оперативно!

Ремонт столов
Хороший специалист, работа выполнена идеально.
Спасибо, большое)

Полировка столешниц из искусственного камня
С мастером лично не смогла познакомиться, встретил муж.
По общению очень приятный человек, приехал, быстро отполировал столешницу, объяснил мужу как ухаживать за столешницей.
Определенно буду обращаться еще!
Раиса Левина
Ремонт кухонных фасадов
Приехал вовремя мастер, все отлично сделал, спас фасады которые испортили химией. все отшлифовал насколько можно было, также столешницу попросила шлифануть , как новая. очень довольна. по стоимости сколько объявил столько и взял.
Все супер! Спасибо!
Лаптева Марина Вячеславовна

Полировка столешниц из искусственного камня
Приехал вовремя.Выполнил полную полировку всей столешницы за 2 часа,проблему устранил.Я довольна .
Полировка столешниц из искусственного камня
Все понравилось. Пришел во время, цена как договаривались. Сделал все хорошо. Столешница как новая. Спасибо мастеру!
Тамара Гергиева

Полировка столешниц из искусственного камня
Все сделано очень аккуратно. Столешница как новая

Спасибо огромное!
Отличный мастер, всем рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Все быстро и качественно, спасибо!

👍👍👍👍
Yan
Полировка натурального камня
Спасибо , все сделано как договаривались

Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Спасибое спасибо Вам за столешницу. Рекомендую специалиста!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Отлично восстановил столешницу. Рекомендую.

Полировка столешниц из искусственного камня
Евгений пунктуальный, приехал к назначенному времени! Свою работу знает, выполнил ее на отлично еще и рекомендации дал по уходу за столешницей. Всем рекомендую этого мастера!
Полировка варочных панелей
Мастер сделал все быстро, четко и хорошо! Объяснил, какую посуду использовать для плиты! Спасибо!
Ремонт столешниц из искусственного камня
Четко, в срок, по времени все быстро, результатом доволен
Шлифовка
Отлично отшлифовал столешницу из кварцевого агломерата после химии
Полировка столешниц из искусственного камня
Столешница стала как новая, сияет. Заодно отполировали варочную панель, тоже до состояния новой.
Результатом доволен
Муж на час
Сделано все быстро и четко

Полировка варочных панелей
Снимал квартиру испортил плиту, мастер приехал в назначенное время за 30 минут все сделал, убрал за собой мусор.
Сима

Оперативно приехал, всё зачистил на 5+

Всем довольна. Спасибо.

Полировка столешниц из искусственного камня
Супер работа!!! Специалист все сделал безупречно!

Полировка столешниц из искусственного камня
Заказал отполировать столешницы. Приехал, сделал хорошо и оперативно.
Сделал работу отлично!
Оперативно, качественно, чисто. Рекомендую
Евгений все сделал круто. И дал рекомендации. Спас мою ванную
Наталья Голубева
Полировка столешниц из искусственного камня
Евгений, благодарю!! Вы просто ВОЛШЕБНИК!! Быстро, качественно, столешница и мойка стали новыми после Вашей рабты!!
Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа! Все выполнено быстро. Столешница как новая!
Полировка мебели
Вовремя, быстро
Давид

Ремонт кулеров для воды
Быстро и профессионально решил проблему

Ремонт кулеров для воды
Все отлично, быстро приехал и всё сделал!
Полировка столешниц из искусственного камня
Спасибо за качественно сделанную работу, Евгений!! Оперативно, аккуратно, в срок.

Удаление граффити
Работа выполнена с срок и качественно, спасибо специалисту!

Полировка столешниц из искусственного камня
Евгений очень оперативно подьехал, очень тщательно все сделал, я в полном восторге
Мою убитую столешницу привел в первозданный вид! Спасибо огромное, вот прям от души советую!
Евгений Суртаев
Спасибо большое за шикарный отзыв.
Клиент отличный ,все адекватно воспринимает ,позитивный .
Увы в наше время всё меньше и меньше таких людей .Успехов и всего самого хорошего .Впредь нежно и бережно обращайтесь со столешницей .
а со стеновой панелью идеальная обработка только с демонтажом .
Полировка варочных панелей
Хочу выразить благодарность мастеру Евгению, быстро откликнулся на объявление, договорились, подъехал все оперативно и качественно сделал, очень аккуратно, без лишней грязи, все защитил от пасты, после себя прибрался. Очень благодарна. Хороший мастер и качественная помощь. Буду обращаться еще(если продолжу быть такой неаккуратной)
Сроки и качество
Работа сделан хорошо
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
От души рекомендую обращаться к Евгению. Выполнил работу на отлично! Ванна теперь гладкая и блестит, жаль не получается прикрепить фото. Также Женя дал рекомендации по средствам для очистки и т. п.
Ещё раз спасибо! Теперь только к Вам!
Полировка столешниц из искусственного камня
Работает чисто и качественно.
благодарю .
Матвей

Полировка мебели
Никто не откликался месяц на заказ, этот мастер выполнил всё по высшему разряду. Вежливый, порядочный и просто профессионал. Рекомендую 👍
спасибо !
Романова Юлия
Ремонт кухонных фасадов
Специалист справился с поставленной задачей. Все, как договаривались. Спасибо!

Полировка варочных панелей
Все быстро, качественно. Встреча вовремя. Приятно иметь дело с профессионалами.
Елена Кузнецова

Ремонт кухонных фасадов
Очень быстро договорились: Евгений оперативно приехал. За 3 часа работы убрал сильные загрязнения с фасадов кухни. Помимо фасада из массива дерева, заполировал и варочную панель. Рекомендую мастера.
Полировка варочных панелей
Ну, лучше, чем было, но не айс. По периметру не обработана, выглядит так, как будто жирным маслом намазано, пока была влажная и не до конца смытая полироль не было заметно
Евгений Суртаев
просил за 3 копейки сделать .работа сделана идеально на ту работу и сумму что договорились .****
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена в полном объёме.

Полировка столешниц из искусственного камня
Замечательный специалист, моя столешница как новая, хотя были глубокие царапины и следы хим. ожогов. Всем советую
Специалист , знает свою работу
Полировка варочных панелей
Спасибо Евгению, спас нашу варочную панель! Быстро, профессионально и чисто.
Рената

Полировка варочных панелей
Спасибо большое Евгению за такую работу! Очень переживала, что следы от углей кальяна невозможно убрать, у меня еще и плита рифленая
Евгений все сделал отлично! Плита сверкает ! Спасибо !!! Очень тактичный и хороший мастер !
Оперативно. Все понравилось.
Анастасия Иванникова

Ремонт и реставрация мебели
Просто супер!!!)) Я в восторге!!)) Мастер с большой буквы!)))
Спасибо большое ...
Полировка столешниц из искусственного камня
Работы выпрлнены в срок и качественно
Полировка столешниц из искусственного камня
Работа выполнена быстро и качественно. Претензий нет!
Эльза
Чистка кулеров
Приехал во время, почистил быстро и аккуратно.
Удаление граффити
Все отлично, быстро и качественно сделано в день заказа, очень выручил,спасибо!

Полировка столешниц из искусственного камня
Работа выполнена хорошо, столешница выглядит как новая. Будем обращаться еще. Успехов Вам!
благодарю !
Полировка столешниц из искусственного камня
Отличный мастер, все сделал быстро
Ремонт кулеров для воды
Оперативно, быстро. Хороший мастер, быстро решил проблему, оперативно приехал, вежлив. Рекомендую!

Ремонт кулеров для воды
Отличный мастер! Оперативно подъехал, аккуратно, быстро и без лишних вопросов устранил поломку! Рекомендую!

Полировка столешниц из искусственного камня
Прибыл во время. Аккуратный опрятный специалист, сделали всё как и обсуждали по телефону. Всём рекомендую!
Рад был помочь,спасибо!

Ремонт кулеров для воды
Отличный человек, мастер своего дела!
Установка фильтра для воды
Понравилось как мастер установил фильтр .
Авраам

Шлифовка натурального камня
Рад, что жизнь свела меня со специалистом Евгением. Результат работы - поразил. Однозначно, рекомендую!
Евгений Суртаев
спасибо большое ,обращайтесь .Там где невозможное-сделаем возможным !!!
Кира

Полировка варочных панелей
Работа выполнена очень здорово,я довольна!Плита после полировки как новенькая!Спасибо большое,буду рекомендовать друзьям

оперативность и надежность
Полировка ваннПолировка металла
Очень приятный специалист, всё сделал быстро и аккуратно.Дал советы. Спасибо большое
Полировка столешниц из искусственного камня
Отполировал хорошо. Пыли только много,но как без нее.
Евгений Суртаев
спасибо за отзыв, но пыли небыло ведь вообще!!!!.только натоптыши вокруг и только на полу .и когда принимали работу ,женщины !!!я на это акцентрировал работа максимально чистая .
Полировка столешниц из искусственного камня
Данный мастер быстро отреагировал на задание и приезд на дом, работу выполнил очень быстро и корректно.

Мне все понравилось.

Мастер своего дела! Все супер. Очень доволен
Ляшов Илья Леонидович

Спасибо Евгению!
Всё сделал в оговоренное время, и качественно.
Полировка варочных панелей
Результатом довольны. Хотели менять варочную поверхность, но благодаря работе Евгения с заменой можно подождать. Мастер пришёл точно ко времени. Сделал работу очень аккуратно

Ремонт столешниц из искусственного камняРемонт кухонного гарнитура
Все отлично и оперативно
Полировка столешниц из искусственного камня
Столешницу раньше никогда не полировали, вид был грустный. Теперь все прекрасно, как новая. Евгений выполнил работу качественно, дал ценные советы по уходу и эксплуатации.
Полировка столешниц из искусственного камня
Откликнулся и приехал быстро, но полировка далеко не идеальная. Остались царапины, торцы фартука вообще не трогал, мойку тоже отказался полировать, хотя мойка у меня цельная со столешницей, другие специалисты сразу считали с ней. В жизни не писала отзывы, но так не делают. Либо ты согласился на предложенные условия и делаешь нормально, либо не берись. Как мне теперь это доделывать, я не знаю
Евгений Суртаев
во первых вы опоздали на полтора часа !!!не на полчаса , а на полтора !!!, мало того приехали и опять исчезли на полтора часа, не обсудив моменты и детали , !себя ставите привыше всего , не думаете , что у других людей планы на день , я из за вас ребенка опоздал из школы забрать , обсуждалась со мной только столешница , раковина это не столешница и тем более не фартук .так не делается .1000 столешниц сделал , больше 300 отзывов.но с таким столкнулся впервые .
Ремонт подоконников
Лев Владиславович

Профессионализм

Шлифовка натурального камня
Специалист выполнил всё быстро и качественно! Спасибо огромное, думала после лимонной кислоты уже не спасти оникс! Золотые руки! Буду рекомендовать знакомым!
Евдокия
Спасибо за работу. Все отлично

Полировка столешниц из искусственного камня
Евгений очень доброжелательный и профессиональный мастер! Стоимость работы ниже, чем у конкурентов, при этом, качество на высоте. Очень рекомендую!
спасибо ,рад был помочь

Подключение варочной поверхности
Евгений, спасибо!
Быстро, профессионально, прекрасный результат
спасибо.Рад был помочь
Быстро, качественно
Anton
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена хорошо, скрыли дефекты
Вика

Чистка кулеров
Впечатления только положительные. Необходимо было сделать чистку кулера. Мастер приехал вовремя, работу выполнил качественно и быстро. Евгений, благодарю вас за ваш труд!

Полировка столешниц из искусственного камня
Замечательный специалист!Профи,каких очень мало.Супер профессионал!Пунктуален.Работу выполнил скурпулезно,быстро,аккуратно и качественно!!!🔥👍👍👍
Владислав Шаров
Ремонт кулеров для воды
👍🏻👍🏻👍🏻 Хороший специалист , грамотный , все починил и решил проблему , рекомендую !
Полировка ванн
Отполировал ванну как следует. К сожалению, идеального результата добиться не удалось, но это специфика ванны.

Кроме основного заказа проконсультировал по состоянию кухонной столешницы и обнаружил существенное замечание, переданное в отдел рекламации по производству кухонь.
Ремонт столов
Все понравилось. Спасибо за работу.
Сделано все качественно
Ремонт кулеров для воды
Все сделано, как и договорились
Спасибо за работу
Полировка столешниц из искусственного камня
Оперативно и качественно отполировал по месту полочки
Ремонт варочных панелей
Евгений настоящий мастер.
Что было: глубокий налет от кальянных углей.
Что стало: новая плита)
Все было сделано быстро и четко
На фото ниже примеры до и после.
Сделал все отлично! Ванная гладкая
Бытовая техника
Профессионал!

Полировка варочных панелей
Приехал как договаривались. Сделал все в лучшем виде. Оплату взял как и обещал. Очень аккуратный и старательный специалист. Даже пылинки после себя не оставил. Обращайтесь - не пожалеете)
Рафаэль

Полировка столешниц из искусственного камня
Все сделал классно, золотые руки.
Римма
Ремонт столешниц из искусственного камня
Отличный мастер! С задачей справился на 100%. Спасибо огромное!
Всем доволен.
Романова Анастасия Александровна

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Отличный специалист) знает своё дело хорошо)

Ремонт кулеров для воды
Прекрасный специалист, честный и добросовестный.

Полировка варочных панелей
Все прошло отлично, оперативная качественная работа!
Подключение стиральных машин
Работу сделал аккуратно, все проверил несколько раз, чтобы не было протечек

Атлишна
Maksim Lavrentev

Ремонт кулеров для воды
Хороший мастер, быстро починил, не дорого, спасибо

Полировка ванн
Евгений хороший специалист , все четко сделал !
Наталья Шагинян

Ремонт кулеров для воды
Евгений, спасибо Вам! Кулер не просто чист, он и охлаждает лучше и теперь не шумит! Большая благодарность!
Черняева Татьяна Сергеевна

Ремонт кулеров для воды
Мастер приехал вовремя в оговоренное время. Сделал все быстро и качественно. Еще и рекомендации по модернизации кулера дал. Рекомендую
Полировка ванн
Быстро договорились о дате и времени. Провел работу быстро и качественно.
Провёл шлифовку и полировку раковины из искусственного камня.

Замечательный специалист!
Позитивный и приятный мастер, сделал всё быстро и чётко! Работа восхитительная, ванна как новая. Дал советы по уходу. Работой довольны!
Очень благодарны!!!
Ремонт раковины
Большое спасибо мастеру за выполненную работу. Все быстро и качественно.
Спасибо огромное, Евгений!
Ценник как заявлено, сделано все чисто! РЕКОМЕНДУЮ!
ЛЮДМИЛА
Реставрация акриловых ванн
К сожалению, отрицательный отзыв. В итоге, получилось хуже, чем было. шлифовкой счесал верхнее покрытие ванны, сделал дополнительное темное пятно и посоветовал купить в Леруа белой краски и закрасить. Жидкого камня не хватило, чтобы все выровнять. Пыли наделал на целый этаж, не предупредил, что будет пыльно.
Евгений Суртаев
к сожелению вашу ванну ремонтироаали до меня , почему умолчали в написании отзыва и закрасили краской из балончика и прошлись шкуркой нулевкой .закрасили балончиком трещину .поэтому же искали специалиста ?потому что краска стерлась и начала опять виднеться и протекать .вы же рядом стояли , когда я оттер краску и там был ужас , почему это умолчали?
в третьих ни одна ванна в соответствии нормам не будет с покрытием 1 мм .минимум на дне ванны от 5 мм , по стенкам 3 мм .а у вас просто напыление .это не правильно
Полировка варочных панелей
Пунктуальный и рукастый молодой человек. Работу выполнил на 5+.
Были глубокие следы от углей на белой (!) варочной панели.
За час от них не осталось и следа.

Полировка столешниц из искусственного камня
Все отлично. Вышло даже лучше, чем договорились.
Подключение стиральных машин
Помог с машинкой. Все поставил старую снял. Вроде все понравилось. Нормально.
Ремонт и реставрация мебели
Быстрая и качественная работа, приятный мастер. Единственное пожелание - предурреждать клиентов о том, что это очень грязная процедура - вся кухня полностью и внутри со всей утварью, и снаружи, в мелкой пыли, огромный слой. Отмывала кухню часа 3. Так до конца и не отмыла. Буду клининг приглашать.
Евгений Суртаев
Спасибо за отзыв.Ваша столешница была одной из сложнейших работ (13 лет без обработки).
пыли действительно было много,Но это в силу того ,что по середине выполнения задачи по восстановлению столешницы, СГОРЕЛ ПЫЛЕСОС !!!!!Увы иногда случаются фос мажоры ...но цель достигнута .зачастую красота требует жертв .Всего доброго и с Наступающим

Полировка столешниц из искусственного камня
Спасибо Евгению за быструю и качественную работу . Столешница блестит как новая 🙏🏻
Полировка столешниц из искусственного камня
Договорились о встрече, обсудили стоимость, прибытие без задержек, работа заняла примерно два часа, результатом очень довольна, по ощущениям столешница после полировки выглядит гораздо лучше, чем была после первоначальной сдачи от сборщиков кухни. Рекомендую.
Наира Абгарян
Ремонт столешниц из искусственного камня
Все понравилось, очень довольна результатом, даже лучше, чем ожидала, рекамендую!
Полировка варочных панелей
Пунктуальность, аккуратность, быстрота выполнения работы. Отличный специалист, рекомендую.
Быстро и качественно
Полировка столешниц из искусственного камня
Евгений, как специалист мне понравился. Приехал вовремя со всем оборудование. Обсудили моменты по работе и оплате, вышло немного дороже чем изначально обговаривали, но это не критично, Евгений объяснил причину. Работу выполнил на 5. Со своей задачей полностью справился.

Полировка столешниц из искусственного камня
Евгений, выполнил работу профессионально, результат превысил ожидания.
Столешница , как новая.
Дал все необходимые рекомендации , приятен в общении, цена , как и обговаривали изначально.
При необходимости , обращусь снова и буду рекомендовать знакомым.
Полировка варочных панелей
Уже на следующий день получилось сделать работу. Евгений сделал все очень профессионально, быстро и качественно! Всем советую!

Полировка столешниц из искусственного камня
Привет всем. Вот закончил мастер работу. Довольная как слон. Результат превысил мои ожидания. Все четко и быстро. Рекомендую. И да, по цене все как и договаривались.

Полировка ванн
Оперативно приехал в день отклика! Требовалось отполировать раковину из акрила.
Сделал все профессионально и быстро
Матвей

Ремонт индукционных плит
Очень крутой специалист, работу выполнил быстро и без каких-либо проблем, рекомендую!
Все быстро отремонтировал.
Полировка столешниц из искусственного камня
Оперативно. Качественно. Цена устроила.
Мебель
Договорились быстро, цены прозрачные, мастер вежливый и аккуратный. Работу выполнил профессионально и сделал все возможное в моем непростом случае, за что ему огромное спасибо. Рекомендую мастера!!
Ремонт столешниц из искусственного камня
Все качественно, быстро, без шума и грязи
Задача выполнена
Якупов Михаил
Результат понравился, рекомендую.
Ремонт кулеров для воды
Очень пунктуальный, аккуратный и внимательный мастер. Рекомендую!
Оперативно, все отлично
Полировка варочных панелей
Мастер доброжелательный, без проблем подстроился под удобное время, убрал ОЧЕНЬ сильные следы от углей для кальяна, плита как новая. После себя оставил чистое пространство. Рекомендую
Полировка варочных панелей
Спасибо за работу! Все согласно договорённости .

Ремонт и реставрация мебели
Быстро, качественно без лишних разговоров.
Ремонт кулеров для воды
Все вовремя. Как договаривались. Быстро, аккуратно все сделал. Оплата очень даже порадовала. Все как договаривались. Без каких то дополнительных накруток. Мастер понравился. Будем с ним дружить, если ещё что-то понадобится. Рекомендуем.

Ремонт варочных панелей
Все отлично! Мастер сделал полировку плиты от фольги, плита как новая!
Дария
Шлифовка натурального камня
Все "почти" отлично. Евгений приехал быстро, отшлифовал тоже быстро. К сожалению, под определенным освещением царапины остались видны. Вроде очень глубокие. В любом случае спасибо
Рузана

Ремонт кулеров для воды
Прекрасный мастер! Все сделал быстро и все работает! Спасибо! Рекомендую!
Полировка варочных панелей
Плита как новая, спасибо!
Общение было очень комфортным, Евгений профи! Получил ряд советов, в том числе проверить всю свою посуду на наличие алюминия

Отличная работа

Мастер быстро отреагировал, в этот де день приехал и работу выполнил отлично!
Ремонт столешниц из искусственного камня
Быстро и качественно. Спасибо большое, отшлифовал и отполировал подоконник. Все царапины «ушли». Рекомендую специалиста.

Ремонт кулеров для воды
Евгений все отлично сделал, рассказал и показал!

Шлифовка
Приехал в намеченное время, бахилы, тщательно отполировал столешницу, убрал небольшие дефекты . Хороший мастер !
Евгений Суртаев
спасибо , обращаетесь еще!

Всё было сделано хорошо
Ника Мамедова

Полировка варочных панелей
Мастер выполнил работу профессионально и качественно. Результатом очень довольны.
Полировка столешниц из искусственного камня
Евгений приехал вовремя и выполнил работу согласно договорённости.

Полировка варочных панелей
Евгений замечательный специалист. Сделал все быстро, четко и качественно. Следов от углей для кальяна как не бывало. Плита как новая. Ещё и дал хороший совет по решению другой бытовой проблемы! Спасибо за работу. Очень рекомендую специалиста
Замена столешницы
В целом работы выполнены, но не без недостатков.
Вежливый и аккуратный , все за собой убрал , 5+