2. Суркова Юлия Геннадьевна
  3. Отзывы: Суркова Юлия Геннадьевна

Юлия Суркова

Вязание, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Юлия Суркова

Груминг кошек
Кот остался доволен и хозяева тоже!! Спасибо огромное.

Груминг кошек
Отличный мастер! Очень аккуратно и заботливо отнеслась к моим кошкам. Вычесала все колтуны, и подшерсток, дала рекомендации по самостоятельному уходу. Буду обращаться к мастеру в будущем.

Груминг кошек
Замечательный мастер! Юлия работает аккуратно, бережно, быстро и ловко, применяя разнообразный инструментарий. Очень внимательно отнеслась к моему коту, нашла подход. Очень рекомендую!

Профессионал своего дела!

Груминг кошек
Всё понравилось. Мастер пунктуальна, работает аккуратно. Кошка наша с характером, брыкается. Мастер была с ней ласкова и терпеливо выстригла все комки. Если до этого после работы другого мастера на тельце кошки оставались неровности, то после работы Юли всё гладко и ровно. Спасибо.
Юлия Суркова
благодарю за отзыв, очень приятно
коша замечатеельная
Мария Хмелёва
Груминг кошек
Все идеально, быстр и аккуратно побрили нашу кошечку

Груминг кошек
Огромное спасибо Юлии за безупречную работу и терпеливое, заботливое отношение к животному. Приехала строго к оговоренному времени. С очень сложными колтунами справилась максимально бережно. Рекомендую. Буду обращаться к этому мастеру.

Замечательный мастер, всё понравилось. Будем обращаться ещё. Спасибо за работу.
Груминг кошек
Хотим выразить благодарность Юлии за ее работу. Помогла котику избавиться от запущенных колтунов. Подстригла и дала неоценимые советы по уходу за нашим питомцем.

Груминг кошек
Прекрасный мастер! Профессиональный грумер и чуткий человек, который очень любит свое дело и своих подопечных!!!

Груминг кошек
В приоритете было бережное отношение к кошке. Юлия аккуратно, ласково, с пониманием отнеслась к просьбе, стрижка прошла без стресса для кошки, результат на 5+
Максимова Любовь

Мытьё животныхВыставочный груминг кошек
Отличная работа. Остались очень довольны результатом.
Благодарю вас, очень приятно
Мытьё животныхГруминг кошек
Мастер приехала вовремя, как договаривались. Все необходимые инструменты и средства были в наличии. Очень профессионально выполнила работу. Особенно хочу отметить индивидуальный подход к животному. Большое спасибо! Рекомендую мастера.
Юлия Суркова
Благодарю очень приятно. Желаю вашему новому члену семьи быстрейшей адаптации

Груминг кошек
Юлия отличный специалист. Приехала даже раньше намеченного времени! С котиком разговаривала, делала все аккуратно, отвечала на интересующие меня вопросы. Советую👍
благодарю вас, очень приятно
Спасибо большое, Юлия
очень любит животных)
Камила

В общем, специалист понравился, приятный в общении, каждый шаг свой объясняла, привезла с собой всю необходимую косметику, шампуни, маски и т.д., расчёски на любой вкус), полотенчик, специальную шапочку для мордахи и ушек, чтоб шум от фена не пугал. Сделала все быстро, руководствуясь тем, что у кошек терпения минут на 40. С котиком общалась как с маленьким ребёнком, очень внимательно, бережно, не тащила его за лапки, не проявляла никакой агрессии, наговорила комплиментов коту, какой он хороший, замечательный и послушный котик, хотя котик у нас с характером и сопротивлялся как мог) Плюс, у кота меньше стресса. Единственное, меньше чесала, предупредила, что нельзя кошек сильно вычесывать, из-за этого структура шерсти портиться. Знаю по опыту, что котик будет линять ещё пару дней, так что посмотрим в дальнейшем, будет линять или нет. Специалисту огромное спасибо за любовь к котикам)
Юлия Суркова
Благодарю Камилла, да какое-то время ещё шубка будет сыпаться,но всё процедуры проделаны по максимуму.

Груминг кошек
Хороший, внимательный специалист. Рекомендую всем котикам :)
благодарю
Большое спасибо, все качественно и быстро
благодарю очень приятно
За 1 час привели впорядок котёнка после приюта. Познакомили со спа процедурами) Всё чётко прошло. СПАСИБО ЮЛИИ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
Груминг кошек
Спасибо за Вашу работу!!!
Галина Козлова

Стрижка кошек
Все было замечательно, огромное спасибо Юлии!

Груминг кошек
Очень понравилось общение Юлии с моей кошей: ласково, терпимо и с заботой. Много разных инструментов под разные задачи (в том числе под предпочтения кошки:)
Быстро, качественно, профессионально.

Мытьё животныхГруминг кошек
Все отлично! У Юлии очень деликатный, аккуратный подход к животному. Определённо, будем с мейнкуном ещё обращаться к Юлии и всем ее рекомендовать.

Груминг кошек
Понравилось все: подход к коту, как к ребенку, очень все тщательно и аккуратно, и мы с котом очень довольны ☺️
Первое фото - после
Второе - до
Мытьё животныхГруминг кошек
Юля помыла Марселя,как она сказала "меняли 5 платьев"! Или 5-ю разными средствами, в том числе кондиционером! Теперь Марсик выглядит отлично, вёл себя по мере своего характера терпеливо,Юля с ним справилась, спасибо 😊👍

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое Юлии!!!! Это был первы визит грумера к нашей не самой общительной кошечке. Волновались все очень! Но Юлия оказалась настоящим мастером своего дела! Быстро нашла общий язык с животным! Работа выполнена на 5+!

Мытьё животныхГруминг кошек
Юлия - настоящий профессионал! С нашей очень-очень пушистой дикой кошкой справилась мастерски. Первый в жизни груминг, а кошка даже не сопротивлялась, настолько Юлия нашла к ней подход. Киса довольная и сияющая на выходе. А главное, Юлия оперативно приехала к нам первого января буквально в праздничное утро, когда так трудно найти специалиста.
Юлия Суркова
Благодарю за отзыв, очень приятно
Мытьё животныхГруминг кошек
Всё отлично. Сфинкса помыли чистенько, вторую кошку аккуратно подстригли. Кошки довольны 🤗
Аида

Груминг кошек
Прекрасный специалист! Аккуратно и без мучений вычесала нашего котика. Приятно работать со специалистом, который любит животных и относится к ним бережно.
Благодарю, Аида
Очень приятно
Аида
Груминг кошек
Юлия прекрасный специалист, услуга была оказана во время и качественно ! Спасибо большое !
благодарю вас
Виктория Егунова

Мытьё кошек
Все отлично, достаточно развернуто подготовили к процедуре, Юлия приехала во время, без опозданий, не было проблем с коммуникациями😊
Кошка осталась довольна)
Лала

Груминг кошек
Нежное обращение с животным. Добросовестное отношение к своей работе.
благодарю вас, очень приятно

Мытьё животныхГруминг кошек
Груминг делали впервые. Не представляла, насколько это кропотливая работа, требующая терпения и спокойствия. Спасибо Юлии, которая приговорами- уговорами смогла успокоить нашу кошечку. К концу процедуры коша смекнула, что чесаться- это приятно, и не особо не возражала. По окончании сразу побежала жрюкать. Юлия, спасибо большое за профессионализм, терпение, любовь. Наша экзотка выглядит потрясающе и на ощупь хороша)))
Юлия Суркова
Благодарю вас, ваше участие придало коше уверенности, что можно довериться, и стойко выдержала и мытьё и сушку.Теперь шубка без отмершего пошерстра, будет радовать и вас и кошу.
Мытьё животныхГруминг кошек
Очень хороший специалист. С проблемой жирного хвоста справилась на отлично. Кот как из салона красоты- душистый и пушистый. Мы с Лордом очень довольны. Юля, спасибо вам огромное
Timophey Tikunoff

Стрижка кошек
Пунктуальна,очень любит кошек,мастерски выполнила свою работу,профессионал своего дела.очень рекомендую!5+
Наташа

Мытьё животныхГруминг кошек
Профессионал своего дела! Быстро, эффективно!! Кошка чистая, вкусная, красивая!
Эвелина

Груминг кошек
Очень мягко общалась с котом,все сделала на высшем уровне!спастбо вам большое❤️ все очень быстро сделали❤️
Ольга Громова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхВыставочный груминг
Всё
Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг кошек
Очень грамотный специалист, и хотя выставку отменили и выставочный груминг будем делать теперь позже, получили консультацию и важные советы на будущее, всем рекомендую.
Юлия Суркова
Благодарю, очень приятно . Конечно расскажу и поделюсь своими знаниями.Выставки это свой. отдельный мир и много знаний получаем путем опыта.
Адель
Груминг кошек
Всё прошло отлично! Юлия была очень внимательна к кошке, нашла с ней общий язык. Кошка почти всю процедуру лежала и фырчала, наслаждаясь вычесыванием. Спасибо! Будем обращаться еще.
Юлия умеет найти подход к животным. Спасибо! Наш мейнкун стал пушистым и его коготки больше не царапают мебель😁
Юлия Суркова
Надежда, огромное спасибо за идеальное содержание кота
Мастер очень хороший.
Огромное спасибо, Кот хоть и против был стрижки, но все же удалось подстричь;) Отдельное спасибо Юле за терпение, и то как мастер общается с животным, это просто сказка!
Юлия Суркова
Благодарю ,вас Александр.У вас шикарный кот, очень ухоженный, очень приятно было работать
Анна Сергеевна

Груминг кошек
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЦПЕЦИАЛИСТ, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, ОООЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!У кошек были большие колтуны,у одной очень проблемные (( Юлия проделала кропотливую работу, все колтуны уничтожены!!!🙏👍 ЮЛИЯ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!🌹🌹🌹
Юлия Суркова
Благодарю, мы старались.И кошкам респект за терпение
Айнур

Все прошло просто великолепно
Благодарю

Модельные стрижки кошек
Очень грамотный специалист! Быстро качественно убрала все колтуны у кошки, подстригла и самое главное, что кошка не нервничала. Рекомендую всем
Юлия Суркова
Благодарю за отзыв, у вас замечательная коша, благодарю за помощь
Груминг кошек
Все отлично !! Супер мастер ! Профессиональный подход к животному , рекомендую .
Ушакова Алеся Александровна

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Профессионал своего дела! Спасибо большое за чистого и вычесанного кота!)
Благодарю за отзыв
У вас шикарный кот, с чисто менкуньим характером
Стрижка персидских кошек
Мастер приехала вовремя, делала всё аккуратно, справилась с моим котом чуть больше чем за час.
Сразу видно, что Юлия - мастер своего дела и любитель кошек, ей было важно, чтоб моему котику точно не было больно и боязно, так что мы делали небольшие перерывы, чтоб он мог успокоиться, и максимально аккуратно продолжала свою работу в труднодоступных местах по типу лап(и задних и передних) и в особенности пузика. Мой кот был заросшим в колтунах чуть более чем полностью, к тому же он довольно старенький, так что состояние кожи такое, что она легко могла повредиться, но не смотря на это - всё прошло успешно :)
К тому же, была забавная ситуация, из-за которой в силу недопонимания между нами - Юлия не состригла моему коту когти сразу и мы мучались когда он впивался в меня или резко дергался в её сторону, и только в самом конце "мы поняли, что не поняли друг друга" - она состригла коту когти и после довольно легко закончила процедуру стрижки)
И даже после этого ещё уделила пару минут моему второму коту, которому тоже легко подстригла когти :)
Юлия Суркова
Огромное спасибо за отзыв, да с когтями ситуация ... Я поняла, что когти не стрижете от слова совсем, подумала,что раз человек берет ответственность на себя, то.....Самое главное, что кот подстрижен, и мы нашли понимание и с котом и с вами.Здоровья и долгих лет
Алексей Николаевич

Груминг кошек
Юлия очень аккуратно избавила нашего котика от двух колтунов, подробно рассказала об уходе за нашей кошачьей шубкой. Несмотря на активные протесты со стороны кота, сделала все профессионально, быстро, и с явной заботой о котике.
Юлия Суркова
Благодарю за отзыв , у вас замечательный кот.

Груминг кошек
Нам понравился мастер всё супер сделала, правда наша коша немного себя плохо вела
Юлия Суркова
кошка замечательная, просто кошка в возрасте и требует почтительном к себе отношения.
Груминг кошек
Кот заигрывал с мастером, как мог, но все равно был подстрижен.
Юлия Суркова
он же само очарование, сам себя не покажешь, и не похвалят

Мытьё животныхГруминг кошек
Отлично сделала свою работу, кот идеальный!!! Нашла общий язык с обоими питомцами. Качественно и аккуратно сделала свою работу. В наличии были все необходимые инструменты и материалы. Очень понравилось! Буду обращаться ещё!
Пелагея

Груминг кошек
Отличный специалист, Юлия прекрасно подстригла нашу кошку. Отлично нашла общий язык с кисой, успокаивал её как младенчика))
Спасибо за работу, буду обращаться и дальше к вам.
Варвара

Мытьё животныхГруминг кошек
Огромное спасибо Юлии! Всего за два с половиной часа вычесала все колтуны (я думала после дачи придётся срезать), отмыла моего гоязнулю. Работ выполнено даже больше. Использовала пять средств, зато шёрстка моего черно-белого кота стала шелковистой и блестящей. Таким контрастным я его наверное никогда не видела. Кот при этом даже мяу не сказал.
Чувствуется профессионализм и любовь к своему делу и кошкам в частности.
Теперь только к ней! Рекомендую всем!!!
Отличный специалист
Экспресс-линька для кошек
Нелли Севинян
Мытьё животныхГруминг кошек
У нас немного проблема с котом началась, кот очень агрессивно начал реагировать, но она старалась выполнить свою работу. Работа не была закончена, я была инициатором завершить процедуру.
Груминг кошек
Всё замечательно! Вычесали миллион колтунов и постригли коготки)) Юлия так успокоительно разговаривала с кошкой, что успокоилась даже я 😹 Спасибо за проделанную работу 💝
Юлия Суркова
Ангелина у вас замечательная курса, с огромным терпением
Юлия Александровна

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое, котик похож на плюшевую игрушку стал🤗
Отличный специалист, пришла вовремя, все необходимое с собой. Удивительное терпение и понимание к хвостатому клиенту. Всё очень понравилось😄
Коту всё понравилось
Груминг кошек
Человек точно знает своё дело. Очень умело и кропотливо выполняет свою работу. Чувствуется любовь к своему делу и питомцам.
Благодарю вас, очень приятно
Все понравилось! С нашей кошкой нашли общий язык. Кошка вычесана Спасибо
Мытьё животныхГруминг кошек
Со сложными котами не справляется. Кот остался в колтунах, вычесан на 50%. Я заранее предупреждала, что у меня сложный кот в плохом состоянии.
Если коты легко переносят грумминг, Юлия справится с котом, но если у вас такой же тяжелый случай как у меня, лучше обратиться к другому специалисту.

Груминг кошек
Очень старалась ! Большое спасибо 🙏 мы с кошечкой довольны ! Шёрстка стала мягкая и гладкая ,а самое главное Юлия любит животных ,для меня основной показатель -это хорошее отношение к кошке ! Рекомендую всем ! Я довольна !
1900
Юлия Суркова
Благодарю, очень приятно. Очень радует когда у кошек такие заботливые хозяева как вы, Марина
Marina

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень приятный человек! Видно, что любит кошек и умеет с ними договориться)
Кошка вычесана, все прекрасно, колтунов нет. Спасибо!

Мытьё животныхГруминг кошек
Великолепный специалист! Расчесать качественно и убрать колтуны за такое короткое время у харАктерного мейнкуна - это надо уметь. Половина «линяющей» шубы - на фото.
Респект Юлии!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Ни одного недовольного мявка не было) Кот доволен, выглядит прекрасно) Спасибо большое)
Юлия Суркова
Огромное спасибо Юля, за такого ухоженного шикарного кота. Кот замечательный явно привыкший к вычесыванию. Очень приятно общаться с такими заботливыми хозяевами
Elena Смирнова

Всё супер
Благодарю за помощь

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо за работу! Замечаний нет.
Мытьё животныхГруминг кошек
Юлия достаточно быстро нашла с моим котиком общий язык, хотя первая его реакция - шип. В итоге Боню помыли несколькими шампунями, а в конце нанесли оттеночный бальзам Абрикос. Просушили феном и вычесали. Шуба шёлковая, пахнет вкусно, хвост чистый!
Юлия Суркова
Ольга очень приятно, что вам понравился эффект. А главное, что мы смогли снизить стрессовое состояния кота. Крепкого здоровья коту, и чтобы шубка всегда чистотой блистала, радовала глаз, замечательной и любящей Ольги
Все хорошо.
Груминг кошек
Всё прошло хорошо. Смогу рекомендовать специалиста.

Мытьё животныхГруминг кошек
Хотелось бы поблагодарить Юлию за проделанную работу. Вызывали для котика. Котик всего как 4 дня был домашний, бывшеуличный, очень грязный. Так что его характер я сама толком не знала. Но Юлия нашла к нему подход, хотя повозиться пришлось. Плюс у нас дома была отключена горячая вода, пришлось мыть кота в раковине из ковшика. Юлия справилась со всем на отлично. Рекомендую специалиста!

Груминг кошек
Прекрасный мастер знающий своё дело, быстрая и качественная работа! Юлия справилась с моим монстриков на 5+. Рекомендую.
Владимир Михайлов
Все понравилась!
Юлия нашла подход к кошке и ласково с ней обращалась на протяжении всего процесса.