2. Сурин Олег Леонидович
  3. Отзывы: Сурин Олег Леонидович

Олег Сурин

Электрик, демонтаж электрики, установка розеток и выключателей

Отзывы: Олег Сурин

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличная работа выполенная даже раньше оговоренного срока. Разумные цены. Все договоренности соблюдены. Однозначно рекомендую данного мастера!
Благодарю Вас!

Установка розеткиУстановка выключателя
Большое спасибо за выполненную работу. Все сделано отлично.
Благодарю Вас!

Монтаж электропроводки
Мастер своего дела, выполнил всю работу качественно и аккуратно.
Результатом остался очень доволен.
Благодарю за отличную работу.
Олег Сурин
Большое спасибо за доверие!
Все сделано быстро и качественно. Результатом довольны более чем. Настоящий мастер. Побольше бы таких
Олег Сурин
Большое спасибо за доверие!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Олег, профессионал своего дела! Очень грамотно и вдумчиво и мастерски выполняет свою работу! Прокладывали электрику по полу, так как потоки отштукатурены! Все очень аккуратно, готов посоветовать и подсказать как лучше! Однозначно рекомендуем! Побольше таких специалистов! Надеемся также пригласить на чистовую отделку электрики! Спасибо Вам огромное, Олег!
Олег Сурин
Благодарю Вас за доверие!
Конечно обращайтесь.
Желаю скорейшего переезда!

Монтаж осветительных приборовЗамена электропроводки
Очень было легко работать! Замечательный мастер! С отличным настроем подошёл к работе, помог с материалами (мы вечно на работе и нам важна была эта помощь) Замечательный человек с классным чувством юмора) Давал советы, помогал и всегда был на связи) Отдельно хочу отметить его работу, проводка была проведена по потолку на 2х комнатную квартиру, работа сложная и проведена была идеально! Каждый раз заходила и радовалась, так как мой внутренний перфекционист ликовал как ребёнок! Справился быстро, за собой все убрал. В сравнении с конкурентами взял не много, так что советуем! Фото красоты прилагаю ниже. Олег, спасибо тебе человеческое!) Мы тебя ждём повторно с установкой мелочи и просто в гости! 5+++++
Олег Сурин
Большое спасибо за доверие, будем на связи!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Спасибо Олег за проделанную работу. Все качественно аккуратно и вовремя. Все проговорили, нюансы уточнили, посоветовал как сделать лучше, чтоб в последствии проще было эксплуатировать! Очень рекомендую для проведения электромонтажных работ!!!
Олег Сурин
Благодарю 🤝🏻 Вам спасибо за доверие!

Монтаж электропроводки
Специалист своего дела. Созвонились, приехал, все обговорили, рассказали свои хотелки. И вот у нас новая проводка в квартире. Делает всё аккуратно, подсказывает, даёт советы. Приезжает вовремя, без опозданий. У Олега есть специализированный инструмент для работы. Смело могу его рекомендовать.
Спасибо за отзыв!

Замена электропроводки
Хотите идеально выполненную работу, то это к Олегу. Все выполнено настолько четко, аккуратно и профессионально, что слов нет. Олегу огромная благодарность за отличную работу, за порядок, за собой все убрал, по всем вопросам проконсультировал, теперь только к Олегу, я лично для себя нашла идеального специалиста.

Монтаж электропроводки
Отличный специалист, ни минуты не пожалела что доверила работы именно Олегу. Очень приятный в общении, пунктуальный, работает быстро и качественно. Очень помог с подбором материалов и планом электрики. Никакого перерасхода материалов, все расчеты точно по смете. Все четко и прозрачно. Никакого навязывания дополнительных услуг, четко чисто и аккуратно выполнил свою работу. Очень удивил тем, что вернул моим отштукатуренным стенам изначальный вид. Однозначно рекомендую мастера!
Роман Соколов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Если вы любите, чтобы все не только работало, но и радовало глаз, то Олег - то, что нужно. Правильная геометрия и полный порядок с миллионом проводов - это, прежде всего, отражение порядка в голове. А для электрика это важно :)
Работал четко по проекту и кстати помог внести в него различные уточнения. Потому что проект и реальная жизнь - не одно и тоже :) Работой доволен, мастера всячески рекомендую
Айнур

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работой мастера осталась довольной.Работает очень аккуратно и чисто. Оставила квартиру в «бардаке», но его это не» напрягало» .Олег все сам расставил по местам как надо,ни времени не сил не пожалел.очень тактичный. Понравилась то что берет во внимание интересы жильцов:»я сделаю свою работу и уйду,а вам с ними жить». Таким профи доверяешь. Очень кропотливо относится к своей работе.Не «выуживает» деньги. В этом плане очень « чистоплотный».Не скупится дать то или иное об яснение по поводу сомнений.Не торопит время. Сделал всю работу и убрал весь мусор. Олег своим пылесосом мне чистоту оставил. Да и бесконечные инструменты. Видно, что любит свою работу. Я рада что напоролась на такого мастера!Благодарна Олегу за его работу! С удовольствием всем его рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Однозначно рекомендую мастера, его опыт и способности все делать аккуратно очень ценно.
Такого количества инструментов, с которыми приезжает, можно позавидовать. На все непредвиденные случаю, все с собой.
Ловко подходит к любой задаче.
Олег, еще раз спасибо!!!
Олег Сурин
Большое спасибо за отзыв, скорейшего Вам завершения ремонта.

Установка розетки
Супер все сделано на высшем уровни хороший специалист рекомендую 👍👍👍
Олег Сурин
Александр, спасибо за доверие!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Выполнил работу на высшем уровне! Осталась очень довольна. Всем рекомендую.
Олег Сурин
Спасибо за отзыв, Светлана! Желаю Вам скорейшего завершения ремонта!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Специалист высочайшего класса, профессионал с большой буквы. Пунктуальность, точность, держит слово: сказал - сделал. Все пожелания учтены, даны рекомендации как сделать лучше и удобнее те или иные моменты: расположение розеток, выключателей, как и почему лучше проложить трассу так, а не вот так, и тд. Аккуратный мастер с изрядной долей перфекционизма. Рекомендую адекватного спеца всем, кто хочет получить грамотную, качественную и своевременную помощь во всех видах работ, связанных с проводкой и электричеством!
Олег Сурин
Сергей, большое спасибо за отзыв, это очень ценно для меня, а главное для выбора мастера следующим заказчикам!

Монтаж электропроводки
Качественно, оперативно и на позитиве ;)
Олег все сделал как обычно профессионально, однозначно рекомендую!
Олег Сурин
Большое спасибо за отзыв, живите с комфортом!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Работа выполнена качественно. Один из плюсов - при работе был использован пылесос, по этому пыли почти не было и весь мусор был убран за собой.
По технической части все мои запросы выполненны на отлично, буду рекомендовать специалиста своим друзьям и знакомым!

Установка электрощита
Работа сделана чисто и оперативно. Всё работает. Электрик приехал с несколькими чемоданами инструментов, даже не ожидала, что столько всего может понадобиться. Таких специалистов и в правду нужно добавлять в список своих контактов.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Спасибо мастеру. Приехал вовремя. Работал быстро, аккуратно. Помог с приобретением материалов. Вежливый в общении. Умеет ладить со скандальными соседями. По окончании работ объяснил как пользоваться оборудованием.

Штробление в бетоне
Договорились, Олег оперативно приступил к работе, все сделал спокойно, профессионально, качественно. За что ему большое спасибо!👍🏻
Олег Сурин
Спасибо за отзыв, обращайтесь. С новосельем Вас!

Перенос розетки
Возникла необходимость переноса розеток. Для выполнения работ обратился к Олегу. По результатам выполненных работ остались только самые положительные впечатления. Работа была выполнена в точно оговорённые сроки, аккуратно, на высоком профессиональном уровне и по цене, которая была оговорена до выполнения всех работ. Качеством остался полностью доволен. Рекомендую данного специалиста.
Субботина Вика

Установка розетки
Спасибо большое Олегу за оперативную и качественную работу. Все выполнено на высшем уровне и в срок.
Спасибо🤝
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Все отлично, как и договаривались!
Благодарю за хорошую работу.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отличный специалист, выполнил все качественно и достаточно быстро, помог советом с дальнейшими действиями, в дальнейшем буду обращаться!
Большое спасибо за отзыв 🤝
Пётр

Монтаж осветительных приборов
Мастер приехал в удобное для меня время и установил 5 светодиодных светильников разного размера. Делал все аккуратно, с юмором. За неозвученные услуги(сборка светильников) не взял с меня денег. Расходные материалы использовал качественные и хорошие) Рекомендую этого мастера)
Олег Сурин
Спасибо большое за отзыв!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Работой мастера доволен. Быстро договорились о встрече. Приехал вовремя. Всё объяснил, подробно рассказал что и как будет делать, не навязывал лишние траты. Выполнил работу очень качественно и чисто.
Большое спасибо 🤝🏻
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Обращаюсь не первый раз. Всегда отвечает на вопросы - аргументированно. Работает быстро, после работ все чисто и аккуратно.
Большое спасибо 🤝🏻

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Потрясающий мастер: приехал на следующий же день. Учел доступные для шумных работ промежутки времени, очень аккуратно все сделал. И цены приятные🙂👍
Обязательно еще буду обращаться
Дмитрий Рудаков

Установка розеткиУстановка выключателя
Все отлично, профессионал, всем рекомендую.
Спасибо, обращайтесь ещё.

Штробление в кирпичеШтробление под розетки
Специалист из разряда тех, кого добавляют в записные книжки. Обращайтесь, не ошибетесь.
Олег Сурин
Артём, спасибо большое, очень ценный отзыв!

Со всеми задачами специалист справился отлично. Приехал, выслушал пожелания, ознакомился со схемой, где нужно подсказал. Работа была выполнена быстро и качественно. Очень довольна. Спасибо огромное
Спасибо Вам большое!

Установка розетки
Работой доволен. Мастер работает качество! Пунктуален. За один день установил более 30 розеток, собрал несколько распаячных коробок, устранил ошибки прошлого электрика. Рекомендую.
Большое спасибо!
Илья Арапов

Установка кронштейна
Мастер пришел вовремя, все очень вежлив и аккуратно
Большое спасибо, обращайтесь!
Штробление в бетонеШтробление в кирпичеШтробление под розетки
Пунктуален. Всё отлично сделано, чисто. Остались довольны.

Быстро договорились.
Олег, сделал все четко. Буду обращаться ещё
Олег Сурин
Спасибо за доверие, обращайтесь ещё.
Анастасия Новикова

Навеска телевизоров
Отлично все сделал, все понравилось, очень советуем

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Великолепный мастер! Прозвонил всю проводку (после наших "супер работников"), собрал щиток и смонтировал. Рады, что нам порекомендовали именно Олега, теперь буду рекомендовать всем.
Приехал оперативно, оценил масштаб работы, согласовал весь материал и главное помог сэкономить в закупке.
После его работы, понимаем, что в следущей квартире обратимся именно к этому специалисту. Его многолетний опыт - безопасность в Вашем доме!

Установка розеткиУстановка выключателя
Понравилось, что у специалиста есть все необходимые инструменты, приспособления и т.д. Пунктуальный, вежливый. Буду ещё обращаться.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Высокопрофесиональный , энергичный специалист! Обьем работы сделан бОльше запланированного, на ходу корректировал свои планы. Ценен способностью правильно распланировать обьем с учетом закона о тишине и выполнить задачу по максимуму. Работает со спецоборудованием, не на "глазок" . Высокая точность и работоспособность!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Специалист своего дела. Все грамотно объяснил, рассказал о безопасности - теперь все стало понятно. В заказе учёл все мои пожелания. Добавили несколько линий по рекомендации Олега.
В целом работой очень довольны, пригласим на установку розеток и выключателей, после чистовой отделки. Рекомендую всем!

Установка розеткиУстановка выключателя
Олег очень профессиональное выполнил работу. Пришел в оговоренное время, выполнил в оговоренный срок. Рекомендую
Спасибо, обращайтесь ещё.
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Все отлично! Быстро и качество, все прошло на позитиве! Спасибо большое!

Установка люстры
Вежливый, внимательный к деталям, шустрый. Специалист своего дела, учел все мои пожелания. Из разговора поняла, что делает по дому практически все. Сохранила контакты, буду обращаться ещё.
Олег Сурин
Спасибо, всегда рад помочь, обращайтесь ещё.
Эльмира

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Олег собрал шкаф. Приехал во время, собрал шкаф быстро и аккуратно. Хороший специалист и вежливый человек.
Олег Сурин
Большое спасибо за отзыв, обращайтесь ещё.