2. Супатаева Кундуз Сыртбаевна
  3. Отзывы: Супатаева Кундуз Сыртбаевна

Кундуз Супатаева

Антицеллюлитный массаж, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Кундуз Супатаева

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный специалист своего дела. Массаж глубокий и 4 сеанса очень эффективно помогла подтянуть кожу и улучшить состояние. Однозначно рекомендую)

Лимфодренажный массаж
Замечательная, старательная, пунктуальная и вежливая. Массаж - мощь 💪🏻 то, что нужно!
Все отлично ! Пунктуальная, вежливая, приятная в общении . Начали работу! Ну

Лимфодренажный массаж
Все очень понравилось, Кундуз - профессионал своего дела, прекоасные руки, энергетика.

Лечебно-оздоровительный массаж
Супер!Продолжаем сотрудничать! Кундуз очень приятная! Сильные руки!
Полина Владимировна

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Мастер всегда приходит вовремя, позитивная. Сам массаж выполняется с усилием, чувствительно, эффективно. Для меня ощутимый массаж это плюс. От поглаживаний эффекта нет.
Кундуз включает приятную музыку.
Явно мастер настроен на результат)

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилось. Интенсивный, мощный массаж, тщательно проработали все зоны. Массаж лица тоже понравился, видно, что мастер работает со знанием дела, а не просто поглаживает кожу. Кроме того, Кундуз - приятный в общении, деликатный человек. Будем работать дальше.
Антицеллюлитный массаж
Мне очень понравилось! Будем делать курс!

Лечебно-оздоровительный массаж
Кундуз очень хороший специалист.
Массаж отличный. Напряжение в мышцах ушло.
Я очень довольна.

Лечебно-оздоровительный массаж
Кундуз - настоящий мастер своего дела! Очень пунктуальная и аккуратная. Во время сеанса была приятная расслабляющая музыка. Перед началом мастер уточнила какую степень массажа я бы хотела получить. После ощущала расслабление в мышцах, и напряжение прям явно спало. Ощущаю легкость! Спасибо большое, буду обращаться еще.
Толстова Людмила Викторовна

Мастер настоящий профессионал! Спасибо вам большое за вашу работу 🙏🏻
Екатерина Водяницкая

Антицеллюлитный массаж
Потрясающий массаж, сильный, проработано все тело! Буду делать еще и еще

Антицеллюлитный массаж
Приятная девушка,очень хорошо делает массаж,руки очень сильные!Теперь ходит ко мне раз в неделю .

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Я в восторге))) отличный мастер, мощный массаж🔥🔥🔥🔥🔥 рекомендую

Отличный мастер, сильные руки

Антицеллюлитный массаж
Кундуз,очень хороший мастер и я обязательно ещё продолжу массажи!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Моя спина говорит спасибо, и сам массаж в целом отличный, беру курс!
Гузель

Антицеллюлитный массаж
Очень хорошая, тщательно и ответственно выполненная работа! И понравилось, что мастер пунктуален.

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Специалист с большой буквы!!! Рекомендую.
Лечебно-оздоровительный массаж
Профессиональный мастер знающий и любящий свое дело!
Антицеллюлитный массаж
Всё отлично! Мне всё очень понравилось. Сильные руки. Пунктуальна.
Sofia Dementieva
Лимфодренажный массаж
Кундуз отличный массажист, рекомендую всем кто любит не поглаживания. Прорабатывает каждую мышцу, от кончиков пяток до головы.

Спасибо Вам огромное, Кундуз!🌹
Прекрасный массаж, сильный и результативный, сразу после сеанса стала лучше себя чувствовать.
Чуткий, вежливый и талантливый мастер, всем рекомендую ! 🤍

Лимфодренажный массаж
Сказать, что я довольна работой этой девушки - это ничего не сказать. Замечательный массажист! С первого приёма я поняла, что это именно тот мастер, который мне нужен. Кундуз оооочень сильно прорабатывает мышцы, убирает все застои, качественно разминает всё тело от пальцев ног до макушки.
Я пока только в начале пути, но в будущем результате не сомневаюсь - шея уже не болит, а на остальное нужно время.
Всем, кто ищет хороший, качественный массаж - очень советую обратиться к Кундуз!

Массаж при остеохондрозе
Кундуз - профессиональный, доброжелательный, прекрасный специалист, обладающий отличными практическими навыками. После массажа сразу отпустила боль в спине и шее ,мастер своего дела, очень качественный массаж. Кундуз очень приятная в общении, внимательная, обходительная, приветливая, создаёт комфортную атмосферу. Очень рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Кундуз- отличный мастер! Сильные руки. Делала массаж для меня (спина отваливалась после родов), сразу почувствовала облегчение. И для мужа (сидящий образ жизни, много работы), муж остался доволен.

Будем брать курс массажа теперь.
Спасибо огромное.

Ещё очень понравилась скоромность мастера, доброжелательностью и приятная энергия!!! Рекомендую.

Лимфодренажный массаж
Спасибо большое Кундуз за Масаж тело и Лица супер. Все мышцы проработала очень довольна таким мастерам. Вежливая пунктуальная и очень приятная девушка. Рекомендую как хорошего специалиста своего дела. Ещё раз спасибо большое. Буду обращаться снова .
Nicole Kobes

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный массажист. Очень сильные руки. Вежливая, доброжелательная, пунктуальная. После сеансов объемы тают на глазах
Ставит расслабляющую музыку, использует отличные масла. Очень рекомендую

Антицеллюлитный массаж
Осталась безумно довольна услугой! Комфортная цена, очень опытный специалист, сильные руки, сразу увидела, где что надо убрать, проработала и действительно через пару сеансов перестала болеть шея и уменьшились бёдра.
Сеансы проходят очень комфортно, мастер включает расслабляющую музыку, использует вкусные масла.
Обязательно буду обращаться ещё!

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер своего дела! Сильные умелые руки, видит и чувствует проблемы позвоночника, тщательно прорабатывает каждый сантиметр)))
Очень комфортно общаться с мастером. Огромное спасибо! Судовольствием буду обращаться ещё и ещё.