2. Сунцов Дмитрий Васильевич
  3. Отзывы: Сунцов Дмитрий Васильевич

Дмитрий Сунцов

Мелкий сантехнический ремонт, ремонт стиральных машин, подключение стиральных машин

Отзывы: Дмитрий Сунцов

Подключение стиральных машин
Быстро и отлично установил стиральную машинку! Мастеру респект!
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал без опозданий, определил причину неисправности, выполнил ремонт!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Дмитрию! Очень сильно помог со стиральной машиной - долго и кропотливо искал проблему скрежетания в барабане. В итоге выявил и устранил проблему - "косточка" от белья. Дополнительно провел ряд диагностик машины + проконсультировал относительно правильности использования техники. Очень рекомендую.
Тамара Гергиева
Работа выполнена быстро, профессионально. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Выполнена работа на отлично,все четко,быстро и дешевле,чем у других.Спасибо большое Дмитрию,всем советую.
Anastasiya Plotnikova

Ремонт стиральных машин
Выбрали Дмитрия для диагностики и дальнейшего ремонта стиральной машины. Человек пунктуальный, вежливый. Работа сделана аккуратно и быстро (смена подшипника). По итогу вышло даже чуть дешевле оговоренной по телефону суммы. Получили консультацию по эксплуатации.
В общем, рекомендуем специалиста.
Ремонт стиральных машин
Дмитрий очень добросовестно и внимательно относится к своей работе и плюс-приятные расценки. Спасибо большое!
Майя

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена бытро и качественно. Были даны подробные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Лишних денег мастер не взял.

Ремонт стиральных машин
Мастер, быстро выполнил работу. Все подробно объяснил
Рыбалов Дмитрий

Ремонт стиральных машин
Дмитрий, спасибо Вам огромное за оперативность и качественный ремонт стиральной машины. Буду Вас рекомендовать всем своим.
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел точно по времени. Грамотно и аккуратно произвёл диагностику. Нареканий нет.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за работу,все качественно,быстро 🔥👍
Тимофей Герасимов

Ремонт стиральных машин
Дмитрий очень высоко квалифицированный специалист. Работу выполнил отлично. Жалко, что можно поставить только 5+.
Тигран

Навеска шкафов
Все отлично! Работа выполнена очень быстро и качественно!
Павел Селезнев
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день заказа, сделал свою работу качественно
Углана

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Быстро, четко, пунктуально.
Элина

Ремонт стиральных машин
Мастер замечательный, всё подробно объяснил, ответил на все интересующие вопросы, приехал вовремя, всё быстро починил, машинка не протекает, спасибо большое за работу
Хороший специалист.

Ремонт стиральных машин
Вежливый и грамотный мастер, знает свою профессию на 100%, заменил нужные детали быстро. Дал отличные советы по уходу и эксплуатации машинки, что бы продлить срок службы. И главное, цена ремонта самая низкая оказалась из предложенных, рекомендую Дмитрия как специалиста!

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо большое Дмитрию! Подъехал очень оперативно, сделал все быстро и качественно!

Подключение стиральных машин
Чудесный мастер. Всё сделал быстро и качественно. Советую к нему обращаться!
Сабина

Ремонт стиральных машин
Быстро и оперативно все сделал
Советую, хороший специалист

Подключение стиральных машин
Быстро подключил машинку, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Дмитрию за работу. Быстро приехал, сделал работу качественно. Цены приемлемые. Отзывчив даже после проведения работ, интересуется последствиями проведенной работы. Рекомендую.
Подключение индукционной варочной панели
Мастер пришел вовремя. Монтировал варочную поверхность в столешницу и вешал тв на стену. Качество устроило. Все вопросы мастер обсуждал. В процессе установки потребовались доп.материалы, мастер сам сходил в магазин, купил. Рекомендую. И сама буду еще обращаться.
Установка карнизов
Если вы хотите качественную услугу «под ключ»- обращайтесь к Дмитрию. Очень клиентоориентированный и профессиональный специалист!
Sergey

Замена манжеты стиральной машины
Все отлично, рекомендую!

Навеска картин
Дмитрий , сделал всю работу быстро , четко, профессионально ! Очень рекомендую !
Заур
Все вовремя и четко 👍🏻
Светлана Владимировна

Подключение посудомоечной машины
Качественно. Профессионально. В оговоренные сроки.

Порядочный человек! Знает свое дело! Рекомендую!

Установка люстры
Благодарю за выполненную качественную и оперативную работу! Отдельное спасибо за помощь в замене гофре под раковиной, промучилась от неприятного запаха долгое время, но Дмитрий помог быстро решить вопрос! Рекомендую специалиста
Дмитрий Сунцов
Рад был помочь Ирине. Хороший, общительный человек.

Сборка шкафа
Быстро договорились о сборке комода и о цене. Оперативно приехал, собрал комод и даже помог устранить заводской недочёт . Очень довольна работой мастера. Рекомендую!
Дмитрий Сунцов
Хорошие, адекватный люди. Рекомендую откликаться на заказы Людмилы.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все супер: очень пунктуальностей, быстро, вежливо, профессионально! Рекомендую 👍
Дмитрий Сунцов
Приятно работать с Виталием, если надо что-то подержать, поможет. Адекватный человек! Рекомендую откликаться на его заказы.

Подключение стиральных машин
Дмитрий, все было сделано на отлично, быстро, качественно, без каких либо замешательств!
Дмитрий Сунцов
приятно работать с Олегом. Помог оперативно установить сушилку.

Установка карнизов
Прекрасный специалист! Осталась очень довольна!
Установка карниза на 5+!
Вежливый, аккуратные, опрятный!
Дмитрий Сунцов
Очень приятно работать с Ксенией.

Оперативное прибытие, быстрая и качественная работа.
Приятно работать, рекомендую.
Элина
Муж на часНавеска телевизоров
Очень быстро договорились с Дмитрием, приехал на следующее утро, качественно и быстро повесил телевизор, за собой все убрал.
Дмитрий Сунцов
Элина определила место для кронштейна, быстро установили. Рекомендую! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Все отлично.
Дмитрий Сунцов
Подключал Никите люстры, без нареканий, приятно работать.
Ансар
Навеска зеркал
Спасибо за выполненные работы, а самое главное-адекватные цены!
Дмитрий пришел как и договорились вовремя, работу выполнил быстро и самое главное очень. Советую данного мастера, особенно с его ценами! Обратимся ещё раз обязательно🤝
Дмитрий Сунцов
Устанавливал Ансару зеркало, где требовалась помощь, не отказывал. Рекомендую, приятно работать.
Ана

Муж на часУстановка карнизов
Быстро откликнулся и быстро повестил гардину. Работа качественная, без нареканий.
Благодарю за отзыв.
Навеска телевизоров
Работа сделала быстро и хорошо
Дмитрий Сунцов
Татьяна, благодарю за отзыв!

Установка фильтра для воды
Все отлично, большое спасибо!
Мастер все аккуратно и быстро установил, перепроверил и объяснил.
Рекомендую)

Сверление отверстий в бетоне
Дмитрий приехал быстро в субботу.
В заказе просил просверлить 3 отверстия в стене.
Дмитрий отверстия просверлил и дополнительно, бесплатно помог повесить опору кронштейна для телевизора.
Ксения Назарова

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Все супер👍👍👍👍👍👍
Ремонт розеток
Дмитрий починил розетку, объяснил подробно нюансы использования. Я довольна!
Муж на час
Спасибо большое, хороший специалист! Установил римские шторы, полку для роутера и дозаторы
Навеска зеркал
Быстро и оперативно приехал. Аккуратен. Вежлив. Сделал быстро и качественно. Все понравилось. Спасибо
Дмитрий Сунцов
Виктор, благодарю за отзыв.

Навеска телевизоров
Работу выполнил. Всё хорошо.
Алексей Садовников
Навес полок
Накосячил в двух местах. В целом нормально, приехал быстро, всё сделал.

Навеска телевизоров
Меня всё устроило, всё быстро, чисто. И качество работы устроило.

Навеска зеркал
Всё супер! Быстро, аккуратно, качественно!
Шкафчик установлен хорошо

Установка потолочных карнизов
Отличный специалист, выполнил работу быстро и качественно. Спасибо большое. Рекомендую мастера.

Установка люстры
Мастер приехал вовремя, быстро и аккуратно собрал и установил люстру. Приятный в общении человек. Мы остались довольны.
Андрей Костин

Навеска шкафов
Дмитрий отличный мастер! Пришёл к назначенному времени. Работу выполнил качественно и аккуратно. Рекомендую. Спасибо за работу!
юрий
Установка унитаза
Быстро, качественно
Все отлично мастер сделал. повесил 2 телевизора. рекомендую
Навеска телевизоров
Работа данного специалиста очень понравилась: качественно, быстро все сделал, видна рука профессионала (перед работой осмотрел стены, проводку, подсказал как сделать лучше). Я довольна оказанной услугой.
Рекомендую данного специалиста.

Навеска телевизоров
Быстро, качественно, специалист понравился, буду обращаться ещё !

Установка карнизов
Все отлично. Быстро, аккуратно. Заказывала, чтобы повесить карниз на кухне. Дмитрий помимо этого починил люстру, чтобы пульт работал. Большое спасибо мастеру.

Сборка стеллажей
Все быстро, без вопросов. Приятный мастер!

Сборка комода
Всё прекрасно! Приехал вовремя, собрал комод быстро,качественно и аккуратно. Спасибо большое! Рекомендую :)
Амина

Муж на часНавеска картин
Мастер на все руки. Быстро и аккуратно.
Сборка тумбы
Очень понравилось, собирал тумбу под аквариум, приехал вовремя, собрал быстро, квалифицированный специалист, всем советую

Ремонт выключателей
Всё понравилось,в дальнейшем будем пользоваться услугами мастера.
Ремонт выдвижного ящика
Благодарю за работу. Все быстро и оперативно. Сегодня подала заявку и сегодня же мой шкафчик отремонтировал. Дмитрий настоящий профессионал. Обращусь обязательно ещё за помощью
Людмила Анатольевна Абрамова
Установка мебельной фурнитурыУстановка мебельных ручек
Работа устроила. Все быстро и аккуратно сделал