2. Сундушников Александр Павлович
  3. Отзывы: Сундушников Александр Павлович

Александр Сундушников

Электрик, установка систем «умный дом», монтаж электропроводки

Отзывы: Александр Сундушников

Подключение бензинового генератора
Вовремя приехали, оперативно отработали.

Была довольна сложная комплексная задача по подключению второй линии электричества в дом, перераспределение нагрузки между пользователями, подключение генератора и обновление старых линий и автоматов. Александ с командой сделал всё отлично за 2 дня. Видно что мастера своего дела. Рекомендую.
Благодарочка:)
Светлана Милкина

Огромное спасибо Александру и Игорю за квалифицированную установку стабилизатора. Сделано все аккуратно и качественно. Учтены все наши пожелания. Прекрасные специалисты. В дальнейшем будем обращаться только к ним.

Подключение стабилизатора
Спасибо❣️Быстро ответили, проконсультировали. Вежливо и с пониманием.
Рифкат

Ремонт бензогенератора
Проблем с генератором была решена Александром быстро, четко и очень профессионально!
Очень доволен!
Также хочу отметить вовлеченность Александра: я получил великолепный ликбез по электричеству, за что отдельное спасибо!!!
Ремонт электропроводки
Грамотный специалист. Благодарю.
Просто специалист своего дела. Я очень доволен всем. Все расскажит,все покажет. 👍🏼👍🏼👍🏼 Рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Ребята сработали быстро, качественно, грамотно. Все сделали красиво и аккуратно. Буду рекомендовать.
Работа спорая, по договору, первоначально согласовывается с заказчиком смета, мастер может закупить все необходимое.
Хороший мастер, приехал сделал все качественно, прозрачная смета. Спасибо за работу.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Адекватное общение. Профессиональное общение. Отличный специалист. Много дельных советов. Рыночные цены без разводов
Александр Сундушников
Заказчики адекватные без заморочек. Хорошие люди.

Подключение бензинового генератора
Спасибо Александру за помощь в выборе, покупке, доставке, установке и подключении бензогенератора. Всё выполнено четко, быстро, в оговоренные сроки. Очень аккуратно.
Штробление в кирпиче
работа была сделана как и обговаривалось
Владимир Кононов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Александр приехал в установленное время и выполнил качественно все необходимые работы. Хороший специалист. Рекомендую.

Спасибо за работу! Все выполнено , как заранее и оговаривалось, все пожелания учтены, цены не завышены.Ещё гарантия !
Замена электропроводки
Все работы выполнены оперативно, в полном объеме, согласно оговоренные условиям.
Дина
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Договорились сразу и не пожалели. Александр с напарником настоящие профессионалы своего дела. Заказ был на комплекс работ с нуля в загородном доме. Не преследуют цели сделать массу ненужной работы, на оборот оптимизировали наши пожелания и тем самым с экономили наши средства. Работа выполнена качественно и в оговорённые сроки. Цена адекватная для данного вида работ. Рекомендую к ним обращаться. Спасибо большое Александру и Игорю!

Монтаж электропроводки
Александр грамотный и хороший специалист. Выполнил всё быстро, проконсультировал по дополнительным вопросам. Обращайтесь.
Аварийный выезд электрика
В ночь во всем доме отключилось электричество, Александр был на связи на связи и пытался помочь советами, чтобы не перемерз дом.утром сразу приехал, сделал диагностику, сам купил материалы и провел электричество к дому от столба. Лично процесс не наблюдала и работу не принимала, но во всем доме электричество есть и, надеюсь, будет все хорошо)по цене сразу сориентировал сюрприза не было. На общение приятный, на все вопросы ответил.Сказал, в случае проблем по гарантии исправит все)
Давид

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Александр пунктуален. Знает своё дело. Старается сделать работу в максимально сжатые сроки, при этом качественно. Не берёт на себя то, что исполнить не в силах. Профессионален. Рекомендую.
Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Ребята прекрасно выполнили работу. Огромное спасибо!
Мирон
Александр отлично выполнил работу. Все было выполнено быстро и качественно. Однозначно рекомендую.

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист, настоящий профессионал! Очень благодарны за качество!! Ценник не из дешевых, но качество и надежность в электрике дорогого стоит. Рекомендую.
Ярослав
Мастерами очень довольны! Только самые положительные впечатления: очень вежливый, очень внимательный. Работают чётко, быстро, профессионально. Абсолютно никаких замечаний или нареканий. Всё просто отлично! Большое спасибо и мастеру, и его напарнику!!!

Мастер просто молодец! Очень быстро все сделали, я не ожидал! Настоящий профессионал своего дела! После себя оставили порядок и убрали весь мусор, хотя я даже не просил. Уже порекомендовал его своим знакомым и всем советую!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо Александру ! Все работы выполнены качественно, быстро и аккуратно! Отличный мастер! Сохранила контакт для будущих работ! Рекомендую.
Оперативно приехал. Выполнил всю работу и проконсультировал.

Всё супер!!!мастер приехал вовремя причину неполадки обнаружил сразу всё быстро и качественно слелал!!!очень советую!!!
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Обратилась к Александру за помощью , когда прежний мастер оставил объект, не сдав работы. Александр приехал оперативно. Произвёл осмотр. Сообщил ориентировочную стоимость диагностики и порядок проведения работ. Во второй приезд с напарником они прозвонили все автоматы. Обнаружили ошибки в сборке щитов. Мне предоставили уточнённую смету со стоимостью проделанных работ. Запрошенная стоимость по окончании работ не вышла из рамок предположенной и очень демократичной. Также были даны рекомендации о дальнейшем ходе работ для исправления ошибок прежнего мастера и их стоимость. Очень понравилось как велась беседа со мной и мастером, который в данный момент монтирует котельную. Александр принял безоговорочно, что сейчас нужно сделать, чтобы не задерживать монтаж котельной . Было очень приятно , что никто из мастеров не выпячивал своё «я».
Установка электрощита
Спасибо мастеру, сделал с толком, с душой, с расстановкой! Работа выполнена блестяще! Спасибо за качественную работу.
Ввод электричества в дом
Мастер понравился, хороший професионал. Буду к вам обращаться
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Быстро и качественно сделали черновую электрику в доме 110 квм. Дали Советы как лучше все сделать.
Тимофей

Монтаж электропроводки
Отличный специалист, профессионал своего дела! Вся работа выполнена качественно и в срок, очень аккуратно и чисто. Инструмент свой и разный, материал качественный, лишнего не советует и ни на что не разводит. Так же Александр бонусом исправил косяки предыдущего электрика. Мы остались очень довольны!
Аварийный выезд электрика
Спасибо Александру за быстрый отклик на нашу проблему. Нашел поломку, починил, все работает как и раньше.
Форченко С

Подключение генератора
Александр оперативно откликнулся на нашу просьбу подключить генератор с АВР. Все работы были выполнены аккуратно и профессионально.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Вызывала этого мастера, с работой справился достаточно быстро, все работает как и должно!
Глеб

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Заключил договор с Александром на установку проводки и подключение к сети двухэтажного дачного дома из бруса. Все манипуляции закончены точно в установленные временные рамки. Работа выполнена превосходно, очень аккуратно. Во время решения вопросов с установкой точек и самого щита поступали предложения со стороны Александра как сделать лучше. При сдаче выполненных работ даётся гарантия. Результатом более чем доволен! Рекомендую данного мастера!
Монтаж электропроводки
Респект Александру.Отлично и качественно выполнил работу , в срок, грамотно и аккуратно.
Макар
Монтаж кабель-канала
Парни сработали на твердую пятерку. Позову снова.

Подключение генератора
Отлично выполнена работа по монтажу, в срок, грамотно и аккуратно.
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Все по делу. Без суеты, пришли прозвонили проводку. Пробросили дополнительно провода. Однозначно будем сотрудничать дальше

Диагностика электрической сети
Александр приехал вовремя, провёл диагностику стабилизаторов и электрощитов. Дал подробные рекомендации по улучшению электроснабжения в загородном доме.
Фёдор
Установка розетки
Александр приехал в назначенное время. Оговоренная сумма не изменилась в ходе работ. Работа сделана быстро и чётко. Дал пару дельных советов. Однозначно рекомендую.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Остались прекрасные впечатления от работы. Александр - профессионал своего дела.

Мастер с задачей справился отлично, без лишних затрат, претензий нет.
Александр выполнил работу качественно, с гарантией. Буду обращаться к нему в будущем.

Замена электропроводки
Приятно было иметь дело с Александром. Все работы выполнены в оговоренные сроки.
Установка прожекторов
Выражаю благодарность Александру за работу с занесением в личное дело. Грамотный и внимательный. Рекомендую.
Геннадий
Монтаж электропроводки
Александр хороший специалист своего дела. Работает аккуратно и с умом. Обращайтесь.
Аварийный выезд электрика
Помимо качественного выполнения работ, Александр приятный в общении, приветливый человек.
Будем вызывать еще при необходимости.

Монтаж электропроводки
От нашей семьи выражаем Александру благодарность за проделанный маштаб работы. Грамотный и аккуратный человек. Спасибо.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо Александру за качественно и аккуратно выполненные работы. Рекомендую.
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Спасибо Александру за выполненную работу.

Работой Александра доволен. Спасибо огромное, грамотный специалист, таких сейчас мало.
Семён

Установка электрощита
Нужно было подключить к щиту септик и скважину. Александр хороший и вежливый мастер, оперативно выполнил работу.
Монтаж электропроводки
Спасибо Александру и его напарнику за качественную работу. Получилось подороже чем насчитывали но оно того стоит. Скупой платит трижды. Рекомендую этих электриков.
Екатерина Алексеевна

Монтаж осветительных приборовДемонтаж наружного освещенияДемонтаж светильника
Обычно огромные отзывы пишут, когда все ужасно или плохо. Когда все замечательно много и не напишешь! Спасибо Александру и его коллеге за работу. Требовалось провести новую проводку с подключением уличных фонарей в загородном доме. Все выполнено в лучшем виде, спасибо!

Заземление электроустановок
Все сделал отлично. Качественно и быстро. Рекомендую этого мастера.
Подключение генератора
Работу Александр выполнил качественно. Все работает.
Ульяна

ЭлектрикаУстановка розетки
Александр выполнил свою работу на отлично. Побольше бы таких специалистов.

Замена электропроводки
Поняла, что без замены проводки на даче в этом году не обойтись. Новенькую выбрали наружную в стиле ретро. Александр сделал всё в лучшем виде.

Ремонт электропроводки
Мастер оперативно откликнулся на заказ и назвал адекватную цену. Отлично справился с работой. Спасибо.
Семен
Замена электропроводки
Парни специалисты своего дела. Молодцы. Сделали качественно. Рекомендую.

Установка люстрыУстановка выключателя
Понравилось, что заранее определились с перечнем работ и стоимостью. Александр установил мне две люстры, бра и выключатели к ним. С работой справился быстро.
Установка розетки
Хочу поблагодарить мастера Александра за оперативно сделанную работу. Мне нужно было раскинуть проводку с установкой 4х разеток на кухне для посудомойки, плиты и электрического духового шкафа и холодильника. Мастер не поленился приехать ко мне в деревню (д. Бельское, Талдомского района). Сделал всё отлично. Цена норм.
Монтаж электропроводки
Обратилась к этому мастеру, так как купила дом загородом, но там очень много ремонта. А начинать, как известно нужно с электрической проводки. Александр прозвонил все, подписал все провода и щитовую. Всё оказалось не так плохо, как я предполагала. Мастер хороший, цены не завышает. Ещё и пару дельных вещей посоветовал.
Все по делу и вовремя

Хочу выразить благодарность электрику Александру. Быстро, качественно и недорого заменил мне счётчик на электричество. Аккуратный, вежливый. Приехал в точно согласованное время. Спасибо за высокий уровень сервиса.
Ульяна

Обратились к Александру с нетипичной, как нам на тот момент казалось, проблемой: стиралка билась током при прикосновении к металлическим частям. От мастера остались очень хорошие впечатления: вежливый, знающий, быстро выполнил диагностику, нашел неисправность а электропроводке и все починил. Цены в области одни из самых гуманных даже с учетом выезда мастера на дом.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Отличный специалист, молниеносно решил проблему.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Большое спасибо Александру и его напарнику Игорю за аккуратно и качественно проделанную работу!
Сделали все в четко в срок, без задержек, итоговая стоимость была такая же, какую обговаривали до начала работ.
Чувствуется профессионализм и серьёзный подход к работе.
Александр всегда был на связи, отвечал на мои вопросы, присылал фото во время работы, уточнял детали.
Рада была с Вами поработать и однозначно рекомендую Вас!
Установка розетки
Александр справился с поставленной зачей грамотно и быстро. Побольше бы таких специалистов в разных специальностях.

Спасибо Александру за работу! Все выполнил качественно, помог выбрать материал. В дальнейшем буду обращаться к нему. Рекомендую!

Установка антенн
Работа Александра меня устроила полностью, всё выполненно на 5+, чувствуется профессионализм мастера. Буду обращаться снова. Рекомендую!