1. Бухгалтеры и юристы
  2. Сумский-Миронов Владимир Юрьевич
  3. Отзывы: Сумский-Миронов Владимир Юрьевич

Владимир Сумский-Миронов

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Владимир Сумский-Миронов

Отличный специалист. Все четко, устроила цена, обсудили, он все сделал.
Александр Викторович
ЮристыПредставительство в суде
Очень грамотно и квалифицированно разъяснил мою проблему. Рекомендую. Спасибо :))
Юридическая консультацияВзыскание задолженности
Супер. Получил профессиональную , грамотную консультацию .

ЮристыСоставление документовЭкспертиза документов
Отличный специалист. Грамотный, пунктуальный, адекватный.

Досудебное урегулирование споровПредставительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому праву
Владимир разобрался в проблеме, выработал стратегию, подготовил документы за разумную цену и в согласованный срок

Адвокаты по арбитражным делам
Быстро и по существу. Профессионально. Рекомендую.
Сергей Геннадьевич

Была консультация по необоснованной претензии. Все утроило. Специалист ответил на все вопросы.
Даша

Представительство в арбитражном судеКассация
Профессиональный, опытный специалист. К делу относится добросовестно. Рекомендую.

Представительство в арбитражном суде
Владимир прекрасно справился с задачей - написать отзыв в Арбитражный суд Москвы в сжатые сроки (буквально сегодня). Выработал позицию, провёл консультацию, и подготовил документы. Высоко оцениваю познания! Спасибо за работу!
Максим Иванов

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Хороший специалист, с опытом, соответствует заявленной квалификации. Рекомендую.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Подготовил правовое заключение по вопросу возврата части страховой премии. Выполнил работу ранее оговорённого срока. Заключение составлено человекочитабельным языком) все понятно! Дал свои рекомендации. Спасибо!