2. Сумма Юрий Александрович
  3. Отзывы: Сумма Юрий Александрович

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Юрий Сумма

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
С первых минут общения моментально нашли общий язык. Юрий уточнил все нюансы по моему запросу, профессионально сориентировал по недостающему материалу (который сам и приобрел в итоге).
Требовалось сделать перегородку в офисном помещении для комнаты переговоров. Ребята не только возвели стену за считаные часы, но так же не отказали в доп вопросах, установка дверной коробки, перенос розеток, ремонт старых дверных проемов. Про невероятное общение и атмосферу царившую во время работы, нужен отдельный отзыв.
Я не мастер говорить долгие и нудные речи, но точно знаю, что Юрий и Эмери - мастера своего дела с золотыми руками! Как только, у меня встанет вопрос ремонта, не раздумывая, обращусь к ним, рекомендую всем, лучше этих специалистов на свервисе нет, и не будет! Парни, обнял, до новых встреч!

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Юрий отлично выполнил работк по монтажу пано для тв из гипсокартона. В процессе работы специалист предлагал лучшие решения и прислушивался к моему мнению. Весь необходимый для работы инструмент был у мастера с собой. Буду обращаться еще, рекомендую!
ГипсокартонВозведение стенУстройство проёмов
Хороший специалист, своё дело знает. Сделал всё быстро и в срок. Рекомендую!

ГипсокартонУменьшение дверных проёмов
Оперативный и отзывчивый мастер . Работа выполненна профессионально . Юрий , как человек , очень приятный. Большое спасибо!
Брагин Кирилл Анатольевич

Гипсокартон
Великолепный мастер по гипсокартону, квалифицировано с напарником выполнили все работы. Быстро и качественно.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Классный мастер, рекомендую. Легкий в коммуникации, думающий. Хорошо знает свое дело. самое главное, ответственный и обязательный.
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Благодарю Юру за выполненную работу. Приехал к назначенному времени, взялся за работу, по факту оказался объем работы другой, нежели он предполагал, но он не отступился, предложил наилучший вариант для моей ситуации, съездил, купил сам всё необходимое, в сжатый срок выполнил, убрал всё и вывез мусор. Сотрудничать было легко, общение приятное, с юмором. Мастера рекомендую.
Дарья Янковская
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работой остались довольны, нареканий к качеству выполнения нет.
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Демонтаж старых полов и укладка новых-установка новых лагов и фанеры,и укладка линолеума.
Работы выполнены в срок и аккуратно.Могу рекомендовать мастера.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Хорошая работа. Полы,электрика ,стены- все сделано четко и аккуратно.
Покраска потолка
Не советую приехал договорились о цене причем не маленькой начал работать в процессе пытался увеличить ценник на объекте появлялся 2-3 дня в неделю работу до конца не доделал набрал авансов и пропал молча одним словом *****
Уважаемые работодатели и заказчики будте бдительны с этим ***** не теряйте свои деньги и главное время на бесполезных мастеров в лице Юрия
Ничего кроме проблем Вы от него не получите
Юрий Сумма
Мое упущение, что не подписал договор, не составил смету и не согласовал оплату.
Ремонт деревянных полов
Все понравилось, работали быстро и профессионально.
Отделочные работыУкладка ламинатаГидроизоляция пола
Взялся выполнить отделку потолка. Бордо начал. Потом стал появляться пару несколько раз в неделю. Без предупреждения собрал вещи у уехал, оставил работы незавершенными. Промежуточные оплаты получал. Ненадежный работник. Не могу рекомендовать. Качество сложно оценить, так как работа не завершена.

Отделочные работыРемонт квартир
Юрий, исполнительный и хороший специалист! Всё отлично!
Могло быть лучше и быстрее.В процессе работы настоял на увеличении стоимости.

Покраска стен
Очень достойный мастер, однозначно рекомендую. Помог с подбором цвета, материалов, всегда на связи.

Демонтаж стен и перегородок
Всё сделал в срок, как и обещал, молодец спасибо!!!

Малярные и штукатурные работы
Тактичный, пунктуальный. Покрасил стены на отлично, быстро и очень аккуратно:)
Спасибо за отзыв.
Демонтаж стен и перегородок
В целом, приятный, отзывчивый молодой человек. Объект оказался для демонтажа пола и перегородок сложнее, чем он оценил вначале, поэтому все увеличилось и по деньгам, и по срокам. За собой убирали не очень хорошо, особенно лестничные марши, были нарекания от соседей.
Юрий Сумма
Евгений, спасибо за отзыв.
Вывоз мусораДемонтаж дверейДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Юрий со своей командой выполнили демонтажные работы в моей квартире. Работы были выполнены аккуратно и быстро. Спасибо за труд, будем еще обращаться!
Юрий Сумма
Спасибо за отзыв. Буду рад встречи с вами повторно. Обращайтесь.

Вывоз мусора
Все отлично. Советую. Мастер приехал как договорились. Без проблем и опозданий.
Юрий Сумма
Спасибо за отзыв. Всегда готов работать на 5.

Да
Спасибо.
Дмитрий Геннадьевич
Демонтаж стен и перегородок
На третий день проведения работ сообщил, что у него появился более выгодный заказ и предложил либо добавить 20 т.р., (30% от стоимости) либо он уезжает. Расстались.
Юрий Сумма
Дмитрий, мне утверждал, что все перегородки деревянные, а когда приступили к демонтажу, то в основном все перегородки оказались из цементного блока и поэтому цена была увеличена! Но Дмитрий отказался и мы уехали!

Вывоз мусора
Красавчики, приехали через три часа, все оперативно увезли. Я доволен, планирую и далее сотрудничать. Удачи вам ребята и развития. Ещё раз спасибо.
Юрий Сумма
Александр, спасибо за отзыв. При необходимости обращайтесь!

Вынос мусора, погрузка в контейнерВынос мусора
Юрий, пунктуальный рабочий. Вывез много мусора с дачного уастка . Работу выполняли быстро и качественно. Сами все погрузили.
Юрий Сумма
Наталия, спасибо за отзыв. Работаем всегда дружно и оперативно!

Вывоз строительного мусора
Мне понравилось качество оказанных услуг. Мастер приехал в оговорённое время, весь мусор погрузил, подъезд убрал. Сохраню себе контакт и буду советовать знакомым!
Всеволод
Собрали мусор и вывезли
Вывоз строительного мусора
Договорились, приехали, все убрали. Спасибо. Будет к кому обратиться, если что.

Вывоз мусора
Замечательный мастер! Заказ на вывоз строительного мусора выполнен оперативно. Общение позитивное. Наилучшие рекомендации!
Юрий Сумма
Благодарю вас, Александра, за отзыв и рекомендации.

Вывоз строительного мусора
Всё сделано оперативно и беспроблемно

Демонтаж стен и перегородок
Проводили демонтаж. Результатом довольны. Сделано все быстро и аккуратно.
Гипсокартон

Демонтаж половВывоз строительного мусора
Демонтаж паркета и вывоз мусора, справились отлично!

Спасибо! Рекомендую!
Сначала согласовали конкретную дату, но в связи с изменившимися обстоятельствами (с моей стороны) надо было срочно (в праздник) вывезти весь мусор! Более того, объём мусора оказался значительно больше, нежели я предполагала. Юрий оперативно перестроится под мой график и вывез мусор точно в срок! Один все перетаскал и работал очень аккуратно.

Большое спасибо!

Вывоз мусора
Очень поравилась работа мастера. Общается приветливо и вежливо. Сделано все чисто , честно и аккуратно, объем работы оказался немного больше ожидаемого, но он не горевал а просто принялся за работу.
Варвара Константиновна

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
В среду вечером я написала объявление на profi, в обед четверга Юрий уже приехал и приступил к работе вместе со своим товарищем Игорем.
Мы подписали договор на малярные работы. Юрий привез свои инструменты, закупил качественную краску и выполнил все работы к вечеру пятницы.
Юрий чесный, воспитаный и порядочный человек. Я оставила ему предоплату так как была вынуждена уехать. Юрий закончил все работы, закрыл офис и прислал мне фотографии законченого и чистого офиса. Я вам очень советую с ним работать!

Мелкий ремонт
Очень хороший мастер , привзошел ожидания!!!

Переезд