2. Сумина Татьяна Евгеньевна
  3. Отзывы: Сумина Татьяна Евгеньевна

Татьяна Сумина

Ногти, дизайн ногтей, аппаратный маникюр

Отзывы: Татьяна Сумина

Дизайн ногтей
Мастер очень понравилась, делала все очень аккуратно, щепетильно, меня все порадовала, буду приходить к Татьяне и всем очень советую

Всё прекрасно! Татьяна мастер класса! Знает своё дело!!! Ноготочки просто супер, обязательно вернусь!!! ❤❤❤
Татьяна Метелина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер работает аккуратно и профессионально. В процессе объясняет, что она делает и почему именно так. Советует, но не навязывает. Спокойная, дружелюбная атмосфера. Привела в порядок мои запущенные ногти. Подняла настроение! Очень рекомендую!
Яна Ульянова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна замечательный специалист и приятный человек! Очень-очень довольна результатом! Спасибо большое!

Мужской маникюр
Всё здорово. Спасибо Татьяне.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа, интересный человек)
Маникюр хорошо держится, все было сделано аккуратно)

Аппаратный маникюр
Отличный мастер, сделала все быстро, аккуратно) цены адекватные! Очень приятная девушка ) все понравилось , обязательно вернусь)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Работает быстро, очень качественно, позитивная и милая в общении девушка. Большой выбор палитры. Аппаратный маникюр выполнен на5+++. Услуга оказана на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мужской маникюр
Отличная мастер: прекрасно знает свое дело и вдобавок создаёт очень весёлую атмосферу

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Супер мастер, всё очень понравилось, окуратно, красиво, очень приятная, обязательно буду обращаться, РЕКОМЕН
ДУЮ!!!
Натали

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось все)
От ноготочков до энергетики человека,всем советую ❤️