2. Султонов Умедчон Мирзоевич
  3. Отзывы: Султонов Умедчон Мирзоевич

Умедчон Султонов

Земляные работы, демонтаж деревянных конструкций, колодцы под ключ

Отзывы: Умедчон Султонов

Укладка брусчатки
Хорошая бригада, во время приезжают , работают с 7 -8 утра, ответственные , воспитанные, не наглеют! Советую ребят! Умеду благодарность за таких хороших рабочих.
Федор

Прокладка траншеи
Всё отлично выполнили работу быстро и качественно
Копка траншеи под водопровод
Все сделано, работали быстро, в любые погодные условия, не халтурили, обращайтесь.
Устройство отмостки
Спасибо Умеду и его команде за проделанную работу. На участке сделали бетонную отмостку, дорожки,парковочную площадку, спланировали грунт. Всю работу сделали за 3 дня. Ребята молодцы, работали с 6:00 утра.
Результатом работы доволен, стоимость работ вполне адекватная, буду обращаться еще раз! Еще раз спасибо 🤝

Вспашка земли
Бригада приезжает вовремя, и работает очень усердно.

Устройство отмостки
Я вам всем советую обращаться к Умеду! Ребята работают быстро и качественно. Спасибо огромное, лично я буду обращаться вновь к данной бригаде

Дренаж участка
Все как договаривались, в срок, клиентоориентиррваность
Выравнивание участков
Ребята быстро и качественно выполнили работу.
Вначале договорились о встрече, приехали уже на следующий день, за 10 минут назвали цену, весь процесс работы, сроки.
Приступив к работе сделали все быстрее, чем планировалось. Халатности нигде не было, все качественно.
Рад, что обратился именно к ним.
Ольга Бойко
Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализации
Работали до поздней ночи, пока не закончили - справились за день! Скорость и качество! За это самая высокая оценка! Я в бюджете была ограничена, но в рамках моего бюджета -сделали достойно!
Спасибо за работу!
Копка огорода
Оперативно приехали и выполнили работу.
ОЛЕГ

Прокладка траншеи
Оперативно . Рассчитывал на целый день , в 6:50 начали 13:30 закончили 40 метров траншея с уклоном.

Копка огорода
Молодцы, приехали вовремя и что немаловажно со своим инструментом.
Но самое приятное, что они всю сложную работу сделали за один световой день! Это выровняли, вскопали, убрали крупные корни. Спасибо! Рекомендую!

Устройство отмостки
Спасибо Умедчону и его команде за проделанную работу. На участке сделали бетонную отмостку, парковочную площадку, ливневую канализацю, утеплили цоколь, спланировали грунт и посадили газон. Всю работу сделали за 5 дней. Ребята молодцы, работали с 6:30 утра уже.

Копка траншеи под кабель
С бригадиром знают свое дело
Быстро и качественно

Отсыпка грунтом
Очень пунктуальные ребята. Работают очень быстро, хорошо и с высоким качеством. Рекомендую

Пересадка дерева
Договорились о пересадке туй и выравнивании земли под газон, на след день Умед приехал на машине с двумя рабочими и инструментом, все сделали хорошо. Не успели мне только из другой компании чернозем доставить сверху разбросать, поэтому придется делать самому, но к ребятам тут претензий нет. Мусор за собой убрали. По цене с учетом доп работ вопросов нет, как договаривались. Спасибо.

Прокладка траншеи
Ответственные ребята, сделали всё как договаривались. Очень рекомендую!
Копка септиков
Ребята отличные и оперативные, свою работу выполняют отлично, всем советую!!!
Спасибо вам

Копка траншеи под канализацию
Ребят нали на профи для работы по дренажу. Приехали и сделали все как положено. Умедчон, он прораб, ездил с хозяином за материалами, все отлично. Рекомендуем, не пожалеете. Им всех благ.

Прокладка траншеи
Бригада отработала просто на ура. Возникла срочная необходимость оборудовать дренаж в частном домовладении, затопило септик, скважину, подвал, подтапливало 1-й этаж. Мастер с бригадой очень оперативно приехали, за 40 минут выполнили не малый объем работ. Взяли за работу разумные деньги. При этом работали своим инструментом, мной ничего не предоставлялось. Советую.
Копка колодца
Сделали , но все кольца положили трактором который я вызывал

Копка огорода
Надо было выкопать 15 лунок. Приехали три вежливых и аккуратных парня. Сделали все быстро. Помогли перенести тяжелый предмет. В одном месте проходила пластиковая канализационная труба. Я про нее забыл и не предупредил. В итоге труба не повреждена. Выражаю ребятам благодарность. Копали под дождем, расчищая затвердевшие сугробы снега.

Прокладка траншеи
Работу выполнили хорошо. Приехали рано утром, со своим инструментом. До обеда уже всё сделали. Хоть и земля была промерзшая, сделали всё красиво и быстро. Спасибо
Сабина

Уборка снега
Исключительно добросовестный и ответственный человек! Надо было расчистить площадку от огромного количества снега и расколоть лёд, приехали с напарником, буквально через час, всё сделали за пару часов. Работа была тяжелая, но справились отлично! Удивлена предыдущим отзывам, потому что всё прошло хорошо и цена более чем адекватная! Однозначно рекомендую 👍🏻
Ручная уборка снега
Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую.

Уборка снега
Быстро, качественно и по адекватной цене. В общем, рекомендую.
Выравнивание участков
Договорились со специалистом на 11 октября. Должны были приехать рабочие с 8:00 до 9:00. В 9:00 не приехали. Стали звонить Умедчону, телефон не доступен. Так мы звонили и писали до 12:00 часов, на звонки и смс не отвечает, телефон так и не доступен. На следующий день смс до него дошли, но ответа, объяснений или каких-либо извинений мы так и не получили. Не рекомендую специалиста. Безответственный.
Выравнивание участков
Умед откликнулся на заказ и попросил прислать видео. Обговорили, что выравнивать участок необходимо по натянутым маякам. В заказе было всё подробно описано, дополнительно выслала видео. Спросила, приедет ли он заранее смотреть и обсуждать. Умед отказался, сказав, что ему все и так понятно.
Договорились на пт и по стоимости.
Умед перенес с пятницы на субботу потом - что-то там не успели на предыдущем объекте доделать.
На субботу было запланировано мероприятие, было не очень удобно, но согласились.
В день приезда начались сюрпризы.
Вместо с 8 до 9 приехали в 9:40.
Умед сразу стал говорить, что на видео не понял объем и пытался увеличить стоимость. Мы отказались.
Выставлять маяки для выравнивания рабочие не стали. Умед сослался на то, что они делают это постоянно и без маяков отлично будет. Ввиду мероприятия мы сами не могли контролировать работы.
Сразу скажу - отлично не сделали.
В заказе и по телефону и на видео было сказано, что требуется утрамбовать участок. Умед до этого в разговоре говорил, что привезут весь свой инструмент. По итогу, тачки не было, утрамбовщика не было. Пришлось тратить время и ехать брать утрамбовщик (если бы заранее сказал, что его нет - привезли бы заранее, но он заручился, что все есть). Ввиду мероприятия, было крайне неудобно ездить за инструментом в субботу!

По итогу - участок так и остался неровным. Просто тупо присыпали новой землёй - абсолютно бездумно! Хорошо ещё мы находились там во время работ и указали на то, что нужно плавно вывести в нужный уровень насыпанную землю - а то так и собирались оставить ступенькой.
Закончили уже затемно, поэтому оценили только на следующий день.
Фееричной кульминацией стало то, что нам ещё пришлось собирать по участку бычки от сигарет - рабочие курили и бросали их просто под ноги. Жаль денег и времени.
Не порекомендовала бы ни за что!
Умедчон Султонов
Уважаемая, Яна! Благодарю Вас за отзыв! Я очень ценю то, что Вы сообщили нам об этом досадном недоразумении. Я приношу свои извинения за то, что наш сервис не оправдал Ваших ожиданий. Это был исключительный случай, раньше такого не происходило, я постараюсь сделать всё, чтобы в следующий раз такого не повторилось. Ещё раз благодарю Вас за сотрудничество со мной и моей командой! Всего Вам самого лучшего!

Устройство отмосткиУтепление отмостки
Отмостку сделали отлично, по уровню и с теми слоями как я и хотел.
Умед помог мне с покупкой материалов и с доставкой.
Все очень быстро, 41 квадрат подготовили и залили за 1.5 дня!
Валентин

Выравнивание участков
С поставленной задачей справились на отлично, воспитанные за собой все убрали одним словом профессионалы. РЕКОМЕНДУЮ
Выравнивание участков
Нужно было выровнять участок. Участок плохой, кривой, камни, обломки кирпичей в земле, корни кустарников, пни. Приехали трое ребят с самого утра, весь день перекапывали. Мы не смогли принять работу, перевели деньги, они уехали.
Убрали пни, корни, камни, перекопали землю, но не выровняли. А мы планировали сеять газон.
Через неделю я написала Умедчону, чтобы доделали работу. Ребята приехали и без доплат поработали ещё день, убрали пень, который не заметили, разравняли землю.
Работают чётко, без обмана и не дорого, по сравнению с другими предложениями.
Наш сложный участок удалось довести до ума.

Выравнивание участков
Работники приехали как договаривались ровно в срок. Оценили объём работ и приступили к делу. К 20-00 работы были выполнены в полном объёме. Дорожки, площадку под мангал, площадку под колодец были выполнены полностью.

Прокладка траншеи
Ребята ответственные, приехали вовремя, работу сделали быстро и качественно, за собой все убрали.

Прокладка траншеи
Нужно было прокопать траншею.

Благодарю исполнителя! Все чётко! Позвонил, приехал посмотрел, договорились. Все сделал в лучшем виде!
Рекомендую! Не пожалеете!

Выравнивание участков
Хочу сказать огромное спасибо Умедчону и ребятам из бригады. Вечером Умедчон приехал, осмотрел объект и утром в7 часов ребята уже приехали. Нам надо было выровнить часть участка. Ребята молодцы. Работают быстро, аккуратно без лишних действий. При всем погода нам сегодня не улыбалась. Шел дождь. После своей работы все убрали и оставили чистоту. Молодцы. Мы остались очень довольны. Умедчона и его бригаду очень рекомендую. Ответственные и порядочные. Еще раз спасибо огромное.

Выравнивание участков
Приехали быстро и очень хорошо сделали работу. Спасибо за работу

Выравнивание участков
Настоящие специалисты, профессионалы своего дела, адекватное ценообразование, быстрая работа. Большое спасибо!
Выравнивание участков
Все выполнили по договорённости и чётко.
Всё прошло вежливо и спокойно, планирую и в дальнейшем дать бригаде работы по участку

Ввровняли 5 соток земли и сделали отмостку вокруг дома 44 м. Огромное спасибо

Разработка котлована
Оперативно договорились приехало 8 человек выкопали котлован за один день под бассеин, ровно , чисто, Умед присутствовал весь день и контролировал процесс, инструмент свой, работают очень быстро, после себя все убрали. Спасибо , за всеми земляными работами буду обращаться к ним

Выравнивание участков
У нас был довольно сложный случай: участок с сильным уклоном, ямами и холмами, а так же другими проблемами. Команда Умедчона отлично его выровняла, как договаривались, перед домом подняли на 25 см по основание лестницы, убрали корни, мусор, камни, оставшиеся пни от мелколесья, разрыхлили почву. Участок приобрел более ухоженный вид , а так же он стал безопасен для ребенка. На следующий день после работ мы уже посадили первые растения. Спасибо вам большое!
Копка траншеи под канализацию
Ребят нашли на ПРОФИ для работы по дренажу. Приехали и сделали все как положено. Учмед, он прораб, ездил с хозяином за материалами, все отлично. По окончании предложили еще работу по выравниванию участка, работа не простая, ребята справились за два дня под ключ, еще и помогли по дому кое что сделать. Добросовестные, честные, будем еще обращаться за помощью к этим специалистам. Рекомендуем, не пожалеете. Им всех благ.
Прокладка траншеи
Все сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Выравнивание участков
Рекомендую мастера. Нужно было выровнять участок земли под бассейн. Приехал вовремя, как и договаривались. Очень оперативно всё сделал. Качеством работы остались довольны.

Разработка котлована
Парни приехали вовремя,в тот же день, всё сделали быстро и качественно