2. Султонов Парвиз Усмонович

Парвиз Султонов

Полы, строительство, плотник

Отзывы: Парвиз Султонов

Пешие курьерыДоставка документов
Вежливый и отзывчивый исполнитель, быстро вышел на связь и честно выполнил задачу, спасибо!
Ekaterina
Уборка придомовой территории
Парвиз работу выполнил очень качественно. Не успел все сделать за один день, вернулся на следущий и доделал. Очень рекомендую
Колка дров
Спасибо,все хорошо.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Парвиз отличный специалист понравилось все сделал все грамотно без лишних слов. Рекомендую всем.
Натэла

Корчевание деревьев
Ребята очень оперативно и аккуратно выкорчевали яблоню и разрубили огромную облепиху на дрова. Мы очень довольны результатом! Большое вам спасибо!

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Огромное спасибо Парвизу за отлично выполненную работу.

Удаление деревьев
Мы остались очень довольны! Скорость ответа на высоте, приехали на осмотр объема работ быстро, сговорились, через 2 дня все оговорённые работы по участку были выполнены. Все очень аккуратно! Приятно удивлены пунктуальностью и скрупулезностью выполнения заказа. Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым.
Корчевание деревьев
Все сделано добросовестно. Могу смело рекомендовать

Парвиз отличный специалист широкого профиля!! Сделал все отлично и без нареканий! Однозначно рекомендую и записываю себе в телефонную книжку, буду обращаться ещё в будущем

Корчевание деревьев
Мастер выполнил свою работу на отлично.Выкорчевал пень ,за который другие мастера не брались,спилил и выкорчевал три дерева,все быстро,аккуратно,профессионально и за приемлемые деньги.Мастера рекомендую,пунктуальный,аккуратный,профессионал своего дела.

Выкорчёвывание пней
Отлично работает, вежливый пунктуальный, качественно выполнил работу по корчеванию. Спасибо.

Выкорчёвывание пней
Плюсы: Вежливость , пунктуальность, аккуратность, профессионализм, адекватность
Минусы: Никаких
Описание: Очень вежливый и аккуратный мастер. Заранее позвонил, обговорил время приезда, подъехал даже немного раньше, идеально сделал всю работу - заказывали выкорчёвывание нескольких пней и пересадку дерева (тёрн). Парвиз Усмонович также вывез всю выкорчеванную древесину. Цена была такой же, как обговаривали. Теперь знаем, к кому обращаться и кого советовать знакомым!

Выкорчёвывание пней
Работа выполнена отлично. Не смотря на трудности (о чем стало известно позже) мастер приехал и выполнил заказ. Не смотря на то что мало отзывов -качество работы более чем достойное. Мастер Пунктуальный,вежливый,без лишних вопросов. Буду ещё к нему обращаться и рекомендую другим.
Выкорчёвывание пней
Работой довольна, все сделано быстро и качественно. Как специалиста рекомендую!
Выкорчёвывание пней
Все быстро, без шума и лишних вопросов. Отличный мастер
Выкорчёвывание пней
Понравилось все. Пунктуальный, аккуратный, вежливый и спец!
Рекомендую! Спасибо!
Алсу

Покос травы
Заказ был выполнен в срок и качественно. Большое спасибо Парвизу. Рекомендую.
Укладка тротуарной плитки
Как человек, Парвиз - вежливый, добропорядочный. Как исполнитель - старательный. За 3 дня уложил тротуарную плитку на площадке 16кв.м. Все сделал по правилам, точно соблюдая технологию процесса. Работой довольна.

Корчевание деревьев
Отличный специалист. Пунктуальный, вежливый и очень аккуратный.
Спасибо. Все хорошо.

Покос травы
Мастер прибыл вовремя согласно договорённости и четко , быстро и полностью без замечаний выполнил заказ. Я осталась очень довольна. Благодарю за прекрасный подбор персонала. Анна
Шамиль

Доставка лекарств
Лина

Двери
Парвиз замечательный специалист, качественно выполнил работу. Теперь только касаемо дома , починки техники, мебели и тд я буду обращаться только исключительно к Парвизу.

Надворные постройкиДемонтаж зданий
Хороший работник , выполнил работу на 5
Следовал указаниям как пологается, быстро и как требовалось !

Земляные работы
Парни молодцы приехали сами выполнились оговорённую работу всё вовремя в срок вообщем всё класс ребятам респект и хороших клиентов