2. Султонов Ойбек Ильмуротович

Михаил Кузьмин

Облицовка бордюра плиткой
Все , отлично!
Муж на часУстановка карнизов
Вежливый мастер, подъехал к договоренному времени. Инструменты все привёз, по моей просьбе купил крепёж. Установил карниз, результатом довольна. Рекомендую.
Анатолий Александрович
Гидроизоляция полаГидроизоляцияГидроизоляция стен
Ойбек прекрасно справился с поставленной задачей.
Молодец! Работой его очень доволен. Сделал гидроизоляцию грамотно и чисто. Рекомендую.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё сделано отлично и оперативно! Большое спасибо мастеру!

Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Ойбек восстановил потолок после жуткой протечки. Все сделано идеально. Очистили там где надо было очистить старое покрытие, штукатурка, шпаклевка, покраска. Очень хорошие мастера. Советую всем. Цена/ качество супер. После потолка решил с помощью данного мастера переделать всю кухню - мозаика ана стены, новые обои.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Ойбек, приехал быстро, сделал все оперативно и качественно. Приятно было общаться с этим специалистом
Лидия Николаевна
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Спасибо большое за работу Ойбеку и его товарищам! Задача была поставлена невыполнимая - сделать стену с балконной дверью и откосы за три дня. И ребята справились на отлично. Демонтировали пластиковые откосы, отштукатурили, отшпаклевали под покраску и покрасили. Закупку материалов сделали сами.
Рекомендую! Ребята отработали качественно и в срок! Спасибо большое!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Нужно было срочно сделать потолок в ванне. Сделали заказ и мастер быстро откликнулся. Созвонились и уже на следующей день к назначенному времени мастер приехал. Работал очень аккуратно, за собой всё убрал. За два дня, как и договаривались потолок сделал. Быстро и качественно. Работа мастера понравилась.
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Спасибо Ойбеку и его команде, быстро и качественно отшпаклевали потолки под покраску и стены в 3х комнатах, мастера однозначно рекомендую!
Михаил Шаталов

Покраска металлоконструкций
Все грамотно и четко 🤘
Лана

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое Ойбеку, качество работы превзошло все мои ожидания! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Ребята молодцы!!! Все сделали на славу, чистенько окуратно. Моя оценка 5 с огромным плюсом!!!
Дмитрий Матвеев

Покраска потолкаШпатлёвка потолка
Все было четко и согласно договорённостям. Подготовил помещение под окраску. Отношение к работе на 5. Качество хорошее. Претензий нет, рекомендую как хорошего специалиста и адекватного человека.

Шпатлёвочные работы под обои
Расчет материалов точный, работа выполнена быстро, качественно. Стены оштукатуренны за 1 день. Вместо двух, т. к. работало два человека. Спасибо за дом услугу -передвинули шкаф. Все за собой убрали и вынесли мусор. Помогли доставить материалы. Комната 23 кв

Окраска радиаторов отопления
Работа выполнена идеально! Оперативный выезд! Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка бумажных обоев
Хороший воспитанный парень. Старался все делать аккуратно, без особых следов грязи. Небольшой минус- пунктуальность. А так никаких нареканий!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличная работа ! Сделали все как надо , качественно и аккуратно !!!
Большое спасибо !)
Евгения Журова
Покраска стенШлифовка стенДемонтаж отделки
Замечательная работа! Потолок на кухне был в ужасном состоянии. Оперативно встретились, оговорили фронт работ, какие материалы необходимы, оговорили стоимость. Очень быстро приступил к работе по очистке, штукатурке, шпатлевке, грунтовке, покраске потолка! Красиво и очень Аккуратно все получилось! Очень довольна! Обо всем можно с мастером договориться.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Очень приятный молодой человек, приехал со своим инструментом, за собой все убрал. От чаевых отказался.
Олег Сафаров
Шпатлёвка под покраску
Пунктуальный, вежливый, трудолюбивый. Хорошо зашпаклевал оконные откосы в 2 слоя, предварительно сняв старый слой краски. Из минусов можно отметить, что нужен самостоятельный контроль процесса: перед днём работ выяснилось, что у меня нет грунта под шпаклёвку - о его необходимости вычитал самостоятельно из многочисленных форумов. Ойбек принёс свой, но хотелось бы, чтобы мастер полностью понимал и брал на себя процесс работ.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
В ванной комнате вынесли ванну и установили поддон. Стена, что за ванной была в первозданном виде необработанного куска бетона с глубокими выбоинами. Нужно было доложить плитку. Ойбек предложил свои услуги. Работу выполняли втроем, каждый знает свое дело превосходно. Осталась очень довольна. Работу выполнили за два дня: выровнили стену, положили плитку, и переместили по моей просьбе стиральную машинку, установив дополнительно и розетку к машинке. Плитка лежит, машинка работает от новой розетки.
Цены очень лаяльные, доступные, и всегда можно договориться в рамках разумного. Очень рекомендую! Прекрасные ребята и специалисты.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отлично выполнил оговорённую работу.
Делает все аккуратно и по завершению работы убирается, забирает строительный мусор.

Укладка плитки (стены)
Шикарный мастер😊💯!!!! Работа сделана аккуратно, быстро!!! Идеально!!! Пунктуальный и очень внимательный! Дал ценный совет! Спасибо, Ойбек🙏🏻🙏🏻 ЛУЧШИЙ МАСТЕР! ВСЕ К ОЙБЕКУ!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Молодец. Приехал в точно назначенное время, очень оперативно все сделал.
Елена Михайловна

Заделка неровностейШпаклёвка откосов
Мне понравилось все:
оперативность - приехал в тот же день,
аккуратность - практически нечего было убирать,
тщательность выполнения работы, размеренность, неторопливость, и в то же время большая скорость,
результат- отличный!
Интересная беседа, время пролетело незаметно.
Отличный инструмент.
Спокойствие и доброжелательность, так как работы выполнялись в условиях единственной комнаты, разойтись по разным помещениям было невозможно.
Несмотря на то, что на данном сайте мой заказ числится первым, у мастера более чем 10-летний опыт работ в строительстве, и это видно в каждом движении.
Позитивный человек.