2. Султанова Мунира Хабибуллаевна
  3. Отзывы: Султанова Мунира Хабибуллаевна

Мунира Султанова

Пошив, пошив одежды, пошив текстиля и постельного белья

Отзывы: Мунира Султанова

Оксана Ломако

Ремонт угловых диванов
Очень понравилась работа, приехали вовремя, выполнили быстро, качественно и главное на дому, никуда ничего не надо было везти. Мебель приобрела вторую жизнь. Здорово!!! Спасибо огромное, буду обращаться только к вам.
Ekaterina Semina

Прекрасная работа. Вежливый, аккуратный мастер
Сандра

Перетяжка стульев
Огромное спасибо, у меня как новые стулья, лучше чем были. Материал был у мастера, Мунира очень кропотливая. Довольна результатом очень.
Спасибо за ответ

Перетяжка дивана
Перетяжка дивана отличная , ткань тоже очень хорошую подобрали , единственное я чуть-чуть с цветом не угадала , хотела более серый … но все равно довольна!!! Работа качественно сделано ✅
Данил
Все супер, спасли диван!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Договорились о перетяжке мебели, всегда были на связи, что очень важно! А так же очень приятно было общаться. Сделали качественно, и очень быстро. Получился и выглядит лучше нового!!!

Обивка кровати
А первую очередь хочу сказать спасибо семье , которая ко мне сегодня приехала !! Это муж и жена ! Отличная пара ! Качественно работают ! За кровать оплатила 24000 ни копейки больше , как договорились так и оплатили ! Начали в 11.00 закончили в 15.30 быстро , не дорого и качественно !
Во вторых ткань отличного качества ! Заранее скинули палитру цветов , все выбрано под нас !
У нас была эко кожа каретная стяжка , но наша кошка нам все по царапала , мы захотели моющий антивондал!
Нам посоветовали стяжку не делать , за что отдельное спасибо ! Кровать получилась в обновление как с магазина !
Рекомендую эту пару !!
Перетяжка углового дивана
Очень грамотные мастера, пришли в оговоренное время, работу выполнили хорошо и качественно, советовали как лучше сделать, даже докупили недостающий материал. После себя привели все в порядок. Мы остались очень довольны
Обивка кровати
Кровать переобтянули полностью за 4 часа, всё качественно, по цене как и договаривались. Спасибо!
Бахыш
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Большая благодарность мастерам, в течении дня проделали большой объём, два дивана и кровать. Результатом работы довольны (см.фото) буду рекомендовать мастера. Быстро , качественно, сравнительно недорого
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Оперативно. За 3 часа перетянуто изголовье кровати.
Екатерина Ельникова

Перетяжка углового дивана
Всё очень понравилось! Качество работы на высоте! Большое спасибо!
Алиша

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Семейная пара сработала очень оперативно, назначили заказ, на следующий день приехали, все сделали, все супер, всем довольны. Работа была объемная, ребята спряв лись за 10 часов. Перебивали кровать полностью, ремонтировали кровать, перебивали барные стулья.

Перетяжка дивана
Быстро, качественно, аккуратно , справились с задачей !
Перетяжка дивана
Хочу выразить благодарность, настоящие мастера своего дела, трудились как пчелки, все сделано оперативно и качественно. Ткань закупили в день заказа, на следующий день уже приехали делать. Теперь у нас новый диван 😄спасибо вам большое за ваш труд! Рекомендую
Перетяжка дивана
Всё сделали как договаривались. За один день всё три предмета из выбранной ткани. На первых трёх фото было, а на следующих трёх стало. Рекомендуем мастера.
Спасибо за отзыв
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Работа выполнена на месте (без забора мебели) за 3,5 часа. Мастер приветливый и вежливый.

Перетяжка и обивка мебели
Если бы можно было поставить 10! Я бы поставила! Работа выполнена быстро и качественно! Нужно было перетянуть сидения дивана и кресла. Быстро договорились о времени, Помогли подобрать и приобрести ткань. Настоящие профессионалы!Работа заняла всего несколько часов и не пришлось вывозить мебель, все на дому. Я очень довольна! Огромное спасибо Мунире и ее супругу:) Фото «до» и «после» прилагаю
Ремонт дивана
Не смогли найти подходящий диван на замену старому, но очень удобному, и решили попробовать реанимировать старый. Мунира с супругом прислали образцы ткани, потом заехали заранее, чтобы посмотреть, какой подъемный механизм у дивана - мы думали, что он сломан, но они тут же нам его починили, там всего лишь соскочила пружина, так что замена не потребовалась. Через день приехали, полностью заменили обивку, укрепили каркас, сделали новую набивку, так что сиденье стало плотным и перестало проваливаться (это была главная проблема). Выровнять удалось не с первого раза, но мы несколько раз пробовали, как сидится на новом варианте, потом все подправляли, пока не добились удовлетворительного результата. Понятно, что диван привести в состояние абсолютно нового нереально, т.к. ему 30 лет, но он стал намного лучше и удобнее, надеюсь, еще сколько-то лет прослужит. Мастерам большое спасибо!
Обивка кровати
Пришли вовремя, работу выполнили качественно, достаточно быстро, материал и цвет согласовали заранее
Прикладываю фото до и после

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка дивана
Большое спасибо, Мунире! Диван получился хорошо. Сделано очень аккуратно, быстро. Очень вежливая, внимательная и отзывчивая!

Обивка кровати
Хотела бы отметить работу мастера Муниры и ее супруга. Для меня было важно, чтобы работу сделали за один день на квартире. Перетяжка кровати замена потертой эко кожи на велюр. Мастера приехали во время. Работу выполняли аккуратно и кропотливо. Огромное спасибо. Рекомендую всем кто не готов, ждать, пока мебель будет отсутствовать в доме и нужно быстро обновить вид.

Обивка кровати
Работа выполнена отлично. Ребята приехали во время. Очень приятные. Дали много советов, проконсультировали по другим вопросам. Мы остались довольны.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Отлично. Работа выполнена за 1 день. Качественно и быстро.

Перетяжка углового дивана
Очень быстро мастера перешили диван (большой диван!) за 4 часа! Диван получил новую жизнь. Все с собой привезли, купили ткань. Полностью довольна. Все убрали за собой. Полная рекомендация, не думала, что так бывает быстро (от момента размещения заявки до самой скорости работы).

Ремонт дивана
Приехали вовремя, в день заказа, быстро и качественно выполнили. Нужно было подшить обивку дивана, случай был не простой, тк разошлось по шву и не хватало ткани, по краю разошлись нитки. Сделали отлично! Диван как новый. Благодарю за работу, рекомендую и буду обращаться снова. Прикладываю фото до и после.

Перетяжка дивана
Спасибо за отличную работу! Цена существенно ниже чем у других, а качество исполнение на высшем уровне!!! Еще раз спасибо, и прилагаю фото было и стало😂👍

Перетяжка и обивка мебели
Все выполнено хорошо. В качестве бонуса сшили маленькую подушечку.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Очень быстро и качественно, меняли материал именно на подлокотниках и основании. Также понравилось, что от создания заказа до исполнения прошло дня три, хотя думала, что будет всё дольше. Хороший мастер!) также помимо обивки проявили инициативу и починили сами подлокотники, это вышло в + 4000 к цене

Перетяжка и обивка мебели
Очень понравился мастер!! Приехали на следующий день. Все сделали отлично, гобелен вышел таким же, как и был на фотографии!! Очень приятный человек 🥰
Спасибо за отзыв

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка подлокотников дивана
Лучшая мастер. Прекрасно все сделала - перетянула диван, быстро и на дому. Не пришлось диван никуда везти. Получилось красивее, чем было. Да и материал лучше и добротнее, чем был. Восторг.
Инга
Перетяжка дивана
Оперативно и качественно: мой диван был сделан за 4 часа на дому. Плюс Мунира помогла выбрать ткань и купила сама заранее. Очень рекомендую.

Перетяжка дивана
Отличная работа! Быстро и качественно сделали новую обшивку дивана, спасибо! Однозначно рекомендую

Перетяжка стульевПеретяжка кресла
Мастера работали быстро и качественно. Мы очень довольны результатом.

Обивка кровати
Все понравилось, сделали быстро и качественно.

Перетяжка дивана
Отличная работа, быстро качественно, у кровати новая жизнь! Спасибо большое
Перетяжка стульев
Работа выполнена в срок, использовался материал мастера, все пожелания были учтены. Мунира вежлива, тактична. Поскольку я сама подвозила стулья мастеру- помогли мне выгрузить и потом загрузить в машину.Стулья обрели новую жизнь. Спасибо большое.

Ремонт выкатных диванов
Все отлично! Советуем!
Все понравилось.
Хорошая работа, милый приятный человек.
ИванАлексеевич

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Сделали перетяжку дивана и кресла+ подарок подушечка. Всё профессионально и аккуратно. Всем рекомендую таких специалистов.
Эля
Ремонт и реставрация мебели
Нужно было сделать перетяжку дивана, Мунира сразу отозвалась и предложила свои услуги. В процессе я изменила решение по перетяжке дивана, решила купить новый. Мунире приношу свои извинения за ложную тревогу!)
Татьяна Чуринова

Перетяжка диванаПеретяжка кресла
Работа сделана в сроки, аккуратно, . Мне все понравилось
Обивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамомПеретяжка пуфика
Перетянули пуфик .
Перетяжка стульев
Нужно было перетянуть всего один стул. Мало кто брался за эту работу. В итоге работа была сделана быстро и качественно.
Мастер отвечает всегда очень оперативно.
Всеволод

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Перетяжка дивана выполнена безупречно, профессионально, на высшем уровне 👍👍👍
Перетяжка стульев
Перетянули два стула, быстро качественно из материала заказчика
Дина

Ремонт стульев
Отличный мастер - починила стул, теперь как новый (разошёлся шов на сидушке).

Обивка кровати
Отличная работа. Специалист своего дела, приехала в четко обозначенное время, работа выполнена аккуратно и качественно.
Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Прекрасный профессионал. Нужно было оперативно помочь решить проблему с прожёгом дивана.

Остался очень доволен качеством выполненной работы. Спасибо😌👍🏻
Уборка однокомнатной квартиры
Рашид
Ремонт и реставрация мебели
Молодцы. Все отлично. Приехали, сделали на дому
Соня

Ремонт стульев
Очень быстро сделала сложную работу , спасибо 🙏🏽 выполнила на отлично)

Пошив портьер
Отлично выполненная работа! В срок, чётко по размеру, хорошее качество швов и самой ткани

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Доброжелательность, профессионализм отличительные черты Муниры. Все окна сияют, настроение улучшилось. Спасибо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Добрый день, делали генеральную уборку. Все помыли хорошо. Довольна. Специалиста советую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарность за уборку. Мунира была с дочкой. Все качественно убрала и помыла. Генеральная уборка.
Артем Евгеньевич

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мунира проводила уборку в однокомнатной квартире. Генеральную. Привела все в полный порядок, что квартира аж сиять начала. Пыль, грязь, пятна, все убрала. Шкафы, кухню, ванную, все вымыла. Большое спасибо и обязательно рекомендую специалиста!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Выражаю свою благодарность Мунире! Она блестяще справилась с ген. уборкой, уже на этапе согласования времени и задач я была уверена, что имею дело с добросовестным человеком и профессионалом своего дела. Работа была выполнена на 5 с плюсом ! Спасибо за ваше труд!
Белла

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мунира приехала вовремя, добросовестно и качественно выполнила свою работу, оставила только прекрасные впечатления. Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
очень качественная уборка .Отличный специалист. Деликатная, профессиональная, нацеленная на долгосрочное сотрудничество.
Цзиньхуа
ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Осталась очень довольной выполненной работой! Всё сделает на отлично. Не нужно ничего объяснять и показывать. Всё умеет сама.Малика очень хорошо убралась, хорошо готовит.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я волновалась, приглашая специалиста без отзывов, но очень рада, что не ошиблась. Отличная быстрая качественная уборка, Мунира дополнительно помыла окна, большое спасибо!