2. Sultonov Qahramon Ражабалиевич
  3. Отзывы: Sultonov Qahramon Ражабалиевич

Sultonov Qahramon Ражабалиевич

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Sultonov Qahramon Ражабалиевич

Зоя Георгиевна Лосева
ПолыЭлектрикаРемонт кухни
всё сделал чётко и быстро, спасибо мастеру .)
Спасибо вам

Ремонт комнаты
Отличный мастер! Задача была выполнена быстро и качественно. Продолжим с этим мастером работать. Замена пола, устройство нового напольного покрытия, обои, электрика, плинтуса. Комната получилась под ключ! Мастер вносил отличные рекомендации в ходе ремонта, сам ездил за материалом. На объекте была чистота, каждый день уборка в конце дня. Рекомендую!
Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Мастер Кахрамон отлично справился с заказом, в который входила укладка плитки на стены, устранение засора и замена смесителя на кухне.

Мне нужны были разные типы работ, и многие специалисты отказались брать заказ, но мастер Кахрамон откликнулся и выполнил свою работу отлично. Мастер:
- Сам сходил купил кухонный кран, прислав мне фотографии и принеся потом чеки
- Аккуратно переложил плитку, учтя, что запаса было мало
- Для устранения засора мы договорились поменять трубы, которым было более 50 лет. Вышло дороже исходной суммы, но мы обо всём договорились заранее, и я уважаю подход, когда проблема решается полностью, а не на время и для вида.

В итоге и я, и семья остались довольны результатом. Рекомендую Кахрамона как опытного и ответственного специалиста на все руки:)
Наталья Викторовна
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Кахрамон, спасибо огромное!!! Работа выполнена качественно. Вы очень хороший человек и очень профессиональный мастер!!! Очень высокая клиентоориентированность и внимательное отношение ко всем тонкостям. В будущем будем обращаться только к Вам!!! Очень рекомендую мастера!!!
Ирина Александровна Золина

Уменьшение дверных проёмов
Все идеально, от момента оценки до окончания работы, мастер всегда на связи, обратимся еще, спасибо!
Поклейка виниловых обоев
Мастер приехал в оговоренное время и день. Поклеил обои довольно быстро и хорошо. Советую

Отделка стен панелями ПВХ
Мастер приветлив, пунктуален, все сделал быстро. Сам докупил недостающие материалы. Быстро решает возникающие вопросы по ремонту. Так как переделывал работу предыдущего «мастера», сам указывал на недоделки, предлагал варианты устранения.

Устройство наливных полов
Огромное спасибо Кахрамону за отлично выполненную работу по наливному полу.Приехал вовремя.Сам закупил весь материал.Выполнил работу качественно, аккуратно, добросовестно,соблюдая чистоту и порядок.
Кахрамон очень компетентный специалист и хороший человек.Дальше буду опять к нему обращаться
Рекомендую мастера на все 100%

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Очень рада,что на мой заказ откликнулся Кахрамон. Хочу выразить ему свою искреннюю благодарность за выполненную работу, за нужные советы и быстрые сроки. Спасибо! Надеюсь, что продолжим сотрудничество и в дальнейшем.
Демонтаж плитки со стен
Рекомендую данного специалиста. Быстро отвечает, приятен в общении, компромиссен. За один день выполнил несколько задач ( сантехника,плитка, демонтаж мебели), сам съездил за материалами.

Укладка плитки (стены)
Мастера рекомендую! Пунктуальный, ответственный, аккуратный. Задачу выполнил четко и быстро. Благодарна за помощь!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Ответственный работник. Все сделал в срок. Материал покупал сам. Давал нужные советы. Очень понравилось. Рекомендую!!!!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хочу сказать спасибо Джамалю! Спасибо за проделанную работу. Джамаль помог подобрать оптимальное количество обоев, переклеил качественно и аккуратно. Договорились о совместном сотрудничестве.
Мелкий ремонт
Работа сделана на отлично!
Помимо работы, оговоренной изначально, без проблем договорились о доп.работе за умеренную цену.
Мастер хорошо идет на контакт - с ним легко договориться.
За собой убрал мусор!
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Мастер приехал точно в назначенное время, очень быстро очистил стену от старых обоев, загрунтовал, сам убрал мусор, кроме того дополнительно сам купил лампочки, все заменил, рекомендую
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень рекомендую. Работа выполнена на отлично 👍🏼
Шпаклёвка стен
Ответственный работник. Сам закупал материал и привозил чек, что очень было удобно для нас.После окончания работы собрал весь мусор и помыл полы.Работу сделал качественно.
Шпаклёвка стен
Специалист приехал вовремя!Выполнил работу в указанный срок!Большое спасибо!!)
Семен
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавес полок
Отделочные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Работа сделана быстро ! Все хорошо 👍, все работает . Рахмет !
Марианна

Отделочные работыРемонт нежилых помещенийШпаклёвка стен
Вы не пожалеете, если воспользуетесь профессиональными возможностями Кахрамона. Он - мастер на все руки. Очень пунктуален, аккуратен и организован. Работает быстро и качественно. Имеет необходимый инструментарий. Мне зашпаклевал стены и "построил" сан.узел в помещении. Ездил со мной в магазины, помогал в выборе строй.материалов. Оплата - строго по договоренности. Сделал бОльший объем, но сказал, что "раз договорились - то так и будет!" Обладает удивительными человеческими качествами. Работает на совесть! Честный. Отзывчивый. Рекомендую!
Стяжка пола
Помимо стяжки пола положил плитку под кухонный гарнитур, зашпаклевал стены и поклеил обои. Мастер предварительно ознакомился с объёмом работы и приезжал в оговорённые дни и выполнял работу быстро и аккуратно. Убрал за собой мусор.
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Мастер очень дружелюбный, работу выполняет хорошо, не торгуется за мелочи. Сделал больше, чем планировалось изначально, работает с настроением. Я довольна результатом
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативно, вежливо, качественно.
Поклейка фотообоев
Исполнитель свое дело знает,опыт есть,сделал все что требовалось,рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Все четко как договаривались !Пришел без опоздания ,сам сходил купил нужный клей.Инструмент свой.Ещё приехал и выполнил небольшую работу как и договаривались .Смело рекомендую -все четко и по делу!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сделано быстро и качественно.
Мастер учёл мои пожелания делать в несколько заходов (в связи с трудностью выноса мебели из комнаты).
Заодно бесплатно устранил несколько дефектов в других местах квартиры, проявившихся за долгие годы.
Римма

Малярные и штукатурные работы
Качественно, ответственно, аккуратно выполнил работу! Я очень довольна!!!Рекомендую!Не сомвайтесь в выборе этого мастера.Не пожалеете! Со всеми трудностями, вознишими в ходе работы, справился и не стал накручивать цену, как многие делают при малейших дополнительных усилиях.

Монтаж пластикового плинтуса
Не смотря на слабое познание русского языка, самый адекватный специалист! Качественно и без лишних движений выполнил работу которая требовала не стандартного подхода. Всем советую, парень молодец!!! Желаю всего ему самого наилучшего0
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отлично
Римма
Монтаж пластикового плинтуса
Позвонила , на следующий день приехал ,мастер супер !рекомендую !дешево и качественно
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер приехал во время в договоренное время.
Работу сделал хорошо. Всем доволен

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист. Пришел сделал ремонт, качество превосходное, после ремонта мусор убрали. Рекомендую.

Установка розетки
Рекомендую данного специалиста) делал розетки и красил стены, справился в оговорённые сроки)
Навеска штор
Все четко. Спасибо!
Установка кронштейна
Мастер очень быстро приехал и решил нашу чп ситуацию со шторами
Ремонт систем отопления
Батарея текла. Решил проблему качественно!
Отделка стен панелями МДФ
Мастер предварительно выехал, ознакомился с объемом работы. В назначенный день выполнил работу быстро ,аккуратно , убрав весь мусор.
Гала
Заделка неровностей
Большое спасибо! Очень внимательный мастер. Сам купил и привёз стройматериалы, за пару часов справился, быстро!
Ремонт ванной комнатыРемонт комнаты
Пунктуальность. Аккуратность.
Ева

Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Спасибо! Специалист приехал быстро, ровно в оговоренное время и эффективно выполнил заказ!
Отделочные работы
Выполнил работу хорошо, быстро и качественно.