2. Султанов Икрам Фархатович
  3. Отзывы: Султанов Икрам Фархатович

Икрам Султанов

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Икрам Султанов

Разблокировка телевизора
Разблокировал смарт, установил доп приложение , перенастроил роутеры
Alex

Икрам, отличный специалист.
Сразу определил время на работу и стоимость.
Подключился удаленно.
Все сделал быстро и качественно.
Прошивка телевизоров
Отличный специалист! Встретились как договаривались. Сделал все быстро и качественно. Будем обращаться еще.

Ремонт Xbox
Всем советую Икрама, Xbox заработал 👍. Все сделано быстро и профессионально! В будущем еще обращусь к этому специалисту!
Екатерина Савельева
Настройка Смарт ТВ
Отличный мастер, быстро всё помог настроить. Спасибо за помощь.

Быстро, качественно, позитивно👌
Спасибо за работу🤝Удачи вам!
Ильви
Настройка Смарт ТВ
Все просто супер,огромное спасибо. Очень рекомендую мастера

Подключение ТВ-приставки
Настройка прошла онлайн , хотя думала это будет сложно и невозможно. Но все получилось. Были сложности с нашей стороны по наладке оборудования, Икрам предложил закупить необходимое , скинул ссылку , что нужно и созвонился с нами на следующий день . Терпелив, я в технике разбираюсь не очень , но все понятно объяснял. А главное все настроено и работает . Спасибо!

Подключение ТВ-приставки
Спасибо Вам!!! Очень рекомендую специалиста!!! Помог удаленно все настроить, быстро и качественно и не мало важно доброжелательно!!!

Подключение телевизора
Не успела разместить заявку, как специалист приехал) и он просто волшебник! Моментально настроил ТВ, подключил все что было нужно, и даже больше) терпеливо несколько раз объяснил как пользоваться (я ,,блондинка,,) Все очень профессионально, быстро и качественно 👌🏻 всем рекомендую от души 🤗

Установка и настройка Windows
Всё отлично, оперативно и максимально продуктивно был решён вопрос, советую специалиста👍🏻
Ремонт Xbox
Настроил приставку xBox, и три смарт телевизора, очень быстро и качественно! Мастер своего дела!
Супер мастер
Булат
Настройка интернета
Были проблемы с настройками телевизора, сперва на ***нашел типа "мастера", взяли деньги и ничего не сделали. Дальше решил через проверенный сайт действовать, оставил объявление. Сразу же на связь вышел Икрам. Всё объяснил, сказал что нужно сделать, я купил недостающие элементы и в тот же день вечером он все настроил. Спасибо ему большое!!!

Ремонт электроники
Очень хороший

Разблокировка компьютеровРазблокировка ноутбуков
Приехал во время все сделал просто красавец. 👍👍👍👍

Настройка Смарт ТВ
Четко, быстро, вежливо и комфортно.
Устанелено не 1, а 3 приложения, решение задачи заняло 15 минут.
Буду обращаться и дальше.
Ремонт MacBook
Икрам все доступно объяснил и настроил компьютер. Доходчиво и терпеливо работал, пока мои вопросы не исчезли.
Рекомендую как отличного мастера

Разблокировка компьютеров
Отличный специалист, все четко, грамотно. Вся работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую
Фёдор
Разблокировка телевизора
В течение часа справились с телевизором. Бонусом поставил 2 приложения с огромным количеством ТВ-каналов, в том числе платных (открытые, бесплатные), и гигантской библиотекой фильмов.

Ремонт телевизоров
Сделали все удаленно по видео звонку
Приятное общение
Адекватный человек
Похвалил моего кота
Включился в проблему, потом еще пару советов дал
С удовольствием обращусь еще

Прошивка телевизоров
Оперативно отозвался и приехал. Все быстро и качественно исправил (перепрошивка ТВ). Спасибо большое
Прошивка Android
Икрам сделал все, что мог. Перебрал все возможные варианты и сидел до последнего. Большое спасибо
Марианна

Настройка интернета
Подключение не было стандартным. Специалист связался с провайдером, решил все проблемы. Быстро, профессионально, аккуратно
Арарат
Ремонт PlayStation
Указал цену от 1500₽ созвонились ! Без обсуждения цены начали удаленно решать проблему ! Так как я открыл заказ именно удаленное помощь ! Предложил ехать ко мне за 3500₽ я отказался так как не удобно и дорого для меня ! Целый день замучал меня нечего так и не получилась . Пробовали методом тика ! Ну честно не какой конкретики методом тика ! А может бить а наверно ! Икрам специалистом высшего класса я вас не могу назвать ! В итоге вы хотели получить оплату за не завершенную работу ! Я отказал вам ! Это логично и даже не обсуждаю! Вы сказали что если я не доволен то вы не берете денег !
Во время работы вы предложили мне установить программу на телевизор чтобы смотреть каналы и фильмы бесплатно ! Я был не против ! Вы опять не обсудили цену ! Потом требовали с меня 3000₽ за это !
За ps4 который я починил с вашей помашю ! Я предложил оплатить вам 1500₽ вы отпять сказали мне нечего не нужно и поставили трубку ! Бог судя я хотел вам оплатить 1000₽ за телик и 1500 за ps4 что и озвучил вам но уви вы сказали фразу уже третый раз увожаю чужое мнение ! Вы сказали нечего не надо платить ! Ваши слова вам судя! Спасибо за помашь ! Умолять брать оплату не собираюсь ! 4 звезды а не 1 потому что ps работает в итоге ! Но в итоге оплатил вам на *** 1500₽
Икрам Султанов
Клиент оплатил работу,хоть и не в полном обьеме
Ануш

Компьютеры
Помог очень быстро решить возникшую проблему.

Настройка Смарт ТВ
Икрам решил нашу проблему быстро и профессионально. С такими специалистами приятно общаться!

Быстро и просто

все супер
Подключение домашнего кинотеатра
Мастер откликнулся быстро. Купил по дороге необходимый провод. Проблема решена. Спасибо.

Ремонт смарт-телевизоров
Икрам самый лучший, быстрый и умный человек в своём деле!
Сразу подключился к задаче, быстро всё сделал, подсказал.
Не пожалел, что обратился. Настоящий профессионал! Любую проблему решит!

Подключение караоке
О стоимости услуг лучше договориться заранее

Подключение ТВ-приставки
Икрам , сразу понял поставленную задачу , очень внятно всё объяснил и показал как пользоваться Установленными программами , записал номер , смело могу порекомендовать данного специалиста

Ремонт Xbox
Пока все норм раб.если ,что на связи ,как договорились!;)

Подключение телевизора
Быстро, качественно и удаленно. Помог настроить андроид ТВ на телике, подсказал в части сервисов для просмотра видео. Разобрался с ошибкой гуглплея о переполненном внешнем диске.

Настройка Смарт ТВ
Большое спасибо мастеру!! Всё установил,всё подключил,всё рассказал и научил. Теперь я профи в своём телевизоре и приставке👍👍👍
Джамал

Настройка Смарт ТВ
Спасибо большое, мастер, как говорится от Бога. Всё чётко и быстро настроил. Рекомендую
Юрий Семушкин

Ремонт Xbox
Спасибо большое за предоставленную услугу,советую специалиста,всё качественно и без всяких посторонних проблемм!

Прошивка телевизоров
Всё получилось . Рекомендую 👍. Xiaomi master 77 oled mi tv установка на русский язык с выездом домой.

Ремонт Xbox
Спасибо огромное Икраму! Проблему, которую не могли решить пол года с X-box решил за 15 минут, дистанционно. Мы с мужем ввиду технической безграмотности только тормозили процесс:)Вежлив, терпелив, знает свое дело! Оказал огромную помощь в подключении, продлении подписки на игры. Спасибо!
Камила

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Икраму! Очень помог- и телевизор заработал, и приложение с фильмами установил. И все удаленно!
Светлана Рожкова
Подключение ТВ-приставки
Специалист приехал быстро, в праздничный день, вечером, загород, телевизор починил.
Хороший человек, Рекомендую..настроил box.***
Ремонт MacBook
Это 6 человек к которому я обратился за помощью,дистанционно во всем разобрался и запустили makbook air.

Настройка CentOS
Все прошло на отлично. Рекомендую спечиолиста.

Подключение ТВ-приставки
Специалист очень вежливый и понятно объясняет. За 15 минут удалено настроили приложения с фильмами без подписки на подобие Кинопаба. Показал как пользоваться. Очень терпеливый. Все понравилось, спасибо.

Ремонт телевизоров
Все понравилось. Икраи не только помог восстановить соединение ТВ с интернетом, но и помог с установкой хорошего приложения. Большое спасибо!
Ремонт Xbox
Отличный мастер. Помог за 2 минуты решить проблему. Спасибо большое за работу.

Подключение ТВ-приставки
Замечательный специалист, очень приятный человек, добрый. Профессионал

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Решили проблему с оплатой дроп бокса, настроили все что нужно, оперативно, доходчиво👍🏻

Ремонт iMac
Большое спасибо, очень быстро разблокировали компьютер

Мастер приехал оперативно, все быстро
сделал
Все хорошо, рекомендую.

Подключение игровых приставок
Спасибо большое! Задача выполнена удалено,быстро. Обязательно обратимся к Вам еще

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Икраму, телевизор починил за несколько секунд. Ещё раз огромное спасибо вам
Подключение игровых приставок
Настоящий профессионал! Быстро разобрался, в чем проблема и решил её. Приятно иметь дело с таким человеком👍

Икрам, спасибо Вам огромное за помощь!

Помог подключить подписку на Sony PlayStation, все объяснил и ответил на все вопросы)

Теперь наслаждаемся играми и годовой подпиской!
Настя Цымбал

Подключение телевизора
Спасибо, победили вместе мы зло ))). Онлайн за полчаса сделали то, чего я не могла сделать 2 месяца). Мне кажется, профессионалов отличает всегда какое- то расслабленное спокойствие, и сразу все получается. тот случай).
Катя

Ремонт Xbox
Очень хороший специалист. Всем рекомендую! И еще программу порекомендовал кайфовую. И звонили потом по другим вопросам мелким, всегда отвечает, помогает. Спасибо Большое.
Подключение игровых приставок
Икрам помог оперативно подключить консоль. Всю работу провел дистанционно.
Большое спасибо.

Хороший мастер, быстро все сделал. Очень доволен работой. Рекомендую
Подключение игровых приставок
Мастер крутой! Быстро, чётко! И самое главное если есть вопросы после он на связи и помогает их решить. Рекомендуем!

Подключение акустических систем
Все было супер!
Классный специалист!
Подключение игровых приставок
Все оформили по заказу быстро, специалист оперативно связался, все исполнил, предложил дополнительные услуги. Благодарим за чётко выполненный заказ. Рекомендую.
Irina
Ремонт смарт-телевизоров
Договорились на удобный для меня день и время. Работу выполнил оперативно и недорого, теперь я снова с телевизором.
Большое спасибо! Рекомендую.

Настройка xbox series S
Созвонились по видео, рассказал как настроить
Сразу же все получилось.
Дети будут довольны 👍👍👍
Отличный специалист.
Рекомендую ❗❗❗
Всё хорошо.

Ремонт Xbox
Оперативно, быстро, качественно. Моя проблема была решена всего за 5 минут и плюс ко всему удаленно

Подключение телевизора
Единственный, кто сразу понял, что нужно сделать, приехал, все подключил, супер! Спасибо!
Оперативность, настойчивость, профессионализм!

Ремонт Xbox
Подключил новый хбокс серии х. Минуя все ограничения наших недругов. Отличный мастер ,настоятельно всем рекомендую !!!
Лана

Все как договорились. Прекрасный специалист
Настройка Смарт ТВ
Быстро. Дистанционно. Замена ivi. Было подключено приложение, в котором все видео есть, собранные со всех других приложений как я понял.
Отлично подходит для тех, кто купил телевизор, а он НЕ предназначен для России.

Просто лучший специалист, которого я когда либо встречала! Рекомендую ооочень!!!

Лучший в своем деле

Настройка Смарт ТВ
Специалист быстро отреагировал на мой заказ. Созвонились по видео и за 30 минут в режиме он лайн все настроили и установили. Спасибо за помощь.

Отлично!!!
Прекрасный специалист, настоящий Профи!
Четко, ясно и быстро!
Уверенно рекомендую!
Элина
Настройка Смарт ТВ
Мастер быстро приехал, быстро понял в чем дело, все починил. Рекомендую
Расим
Подключение телевизора
Приехал вовремя, все быстро сделал, показал. Услугой доволен

Прошивка телевизоров
Совершенно довольна выполненной работой. Очень быстро отреагировал на просьбу, приехал в оговоренное время и сделал работу за сумму о которой договорились. Предложил доп. услуги, не навязывал!!! только предложил. И они оказались мне очень нужны, не на том телевизоре, ради которого приезжали, но какая разница. В общем - советую данного мастера, быстро, по делу и за разумную сумму. А главное не развод!!!
Хороший мастер, рекомендую.

Установка VPN
Все быстро и просто помог установить!
Даня

Ремонт Xbox
Мастер лучший в своем деле,рекомендую всем его
Решает проблемы на раз два,красавчик

Подключение ТВ-приставки
Икрам настоящий волшебник! Супер скорость и профессионализм, настроил все быстро и столько вариантов каналов, мой любимый Нетфликс. Счастлива и от души рекомендую как профессионала и мастера своего дела. Благодарю Икрам, теперь вы в моей записной книжке.
Настройка интернета
Успешно решил проблему с неработающим wi-fi и отсутствием звука в Telegram на ноутбуке. Всё быстро и чётко: бам бам и готово, удлённо через AnyDesk (при том что сам в своё время провозился над этими проблемами много часов, и безуспешно).

Удовольствие оказалось дороже чем я ожидал, но видимо я просто не в курсе нынешних расценок в данном сегменте услуг. В любом случае главное, что проблема решена и можно жить дальше.
Ремонт телевизоров
Быстрый отклик, оперативная настройка ТВ. Спасибо!
Всё чётко и быстро. Благодарю
Чечена

Ремонт телевизоров
Работу специалиста я оцениваю по самому высшему баллу какие есть
По телефону распросил ,посмотрел по видеовызову и он сразу выяснил в чем причина
В течении 5 минут он устранил неполадки и вуа-ля телевизор заработал
Даёт очень ценные советы
Однозначно рекомендую МАСТЕРА Икрам Султанова
Эльвира
Установка телевизионной антенны
Все сделал быстро и качественно

Быстро и четко
Эдгар Кужелев

Подключение ТВ-приставки
Отличный специалист!!!!Знаток своего дела! большое спасибо за помощь.)))Всем советую
Лена
Настройка роутеров
Мастер приехал во время, быстро откликнулся. Задача: настроить 2 репитора к роутеру в квартире. Провозился час с небольшим, настроить у него не получилось. Специалист не знает, как это сделать. При этом говорил, что "я в этом 20 лет". Умничал вначале много, но в итоге по нулям. Денег не взял, работа не выполнена. Честный, молодец. В итоге обратилась к другому, проблема оперативно решена другим специалистом.
Икрам Султанов
Клиент считает себя более знающим в деле,хотя и вызвала клиента. Постоянно вмешивалась в работу. Не дала довести до конца работу. Клиент не ориентирован на общение с людьми.
Аида

Подключение ТВ-приставки
Спасибо Икрам! Главные каналы, которые я хотела уже 2 года, появились в моем ТВ 😍👍👍 ушло 20 минут на установку ! Обращайтесь к нему 💫💥
Тимофей

Отличное предоставление услуг, быстрая связь, доходчивое объяснение
ХуанКарлос
Дистанционно всё исправил
Настройка Смарт ТВ
Грамотный специалист. Дистанционно по видеозвонку наладил работу смарт ТВ. Четко давал инструкции о том, что надо делать
Подключение ТВ / интернета
Отличная работа, на высоте, спасибо большое за всё) рекомендую 👍🌟🌟🌟🌟🌟

Отличный специалист.
Мастер своего дела.
Спасибо за качественную работу 👍
Ваня

Ремонт Xbox
Спасибо большое мастер все сделал на ура рекомендую
Подключение караоке
специалист не справился с задачей
Задачу выполнил!

Настройка роутеров
Парень с мозгами, помог дистанционно.
Телек тормозил конкретно…роутер в коридоре, тв в гостиной… оказалось не требуется новый роутер или ретранслятор…просто нужен Икрам😂
Новый год спасён, все дистантно. Были вопросы после Настройки,но, все решили оперативно! 2 суток без лагов!
Ремонт Xbox
Быстро была исправлена ошибка! Есть гарантия и нужные советы!

Ремонт Xbox
Утром 1 января мастер пришел и выполнил свою работу на пять с плюсом ! Спасибо вам огромное!

Прошивка телевизоров
Мастер от души все чётко быстро и качественно. Рекомендую

Все понравилось,буду обращаться дальше
Людмила Щербакова

Подключение ТВ-приставки
Специалист быстро вышел на связь , помог подключить каналы , настроить тв, все отлично , рекомендую
Настройка интернета
Икрам замечательный человек. Приехал очень быстро, во всем помог, все объяснил, рассказал. Также, что важно, остался на связи и по телефону давал разъяснения. Это очень важно. Однозначно рекомендую. Буду обращаться.
Канан

Подключение ТВ-приставки
Очень хороший специалист знает свое дело

Настройка Смарт ТВ
Все сделано очень оперативно и четко, спасибо мастеру!
Подключение ТВ-приставки
Все отлично! Осталась довольна!

Настройка интернета
Все сделано как надо, спасибо мастеру!

Подключение телевизора
Профессионал своего дела! Удаленно настроил телевизор, теперь мы можем смотреть все фильмы и сериалы совершенно бесплатно. Неоценимая помощь, спасибо большое!

Еще хочу подметить терпеливое отношение к тем, кто не особо разбирается🙏🏼

Подключение ТВ-приставки
Специалист быстро настроил смарт телевизор удаленно. Мы довольны работой
Установка / настройка программного обеспечения
Быстро создал аккаунт и загрузили игры
Аркадий

Настройка Смарт ТВ
Трудно сказать - что могло бы быть лучше. Он помог мне во всех вопросах при том удалённо!
Подключение телевизора
Спасибо за работу, сами бы не справились. Дистанционно настроил телевизор.Доступно и понятно объясняет.Работой мы очень довольны!
Данил

Прошивка телевизоров
Отличный специалист. Оперативно связался, рассказал как решить проблему. Очень быстро приехал и всё настроил.(даже больше чем требовалось). Рекомендую
Замена видеокарт
Оперативно, качественно!
Прошивка телевизоров
Проблема была решена быстро и четко. Отличный специалист!
Подключение ТВ-приставки
Прекрасный вариант решить проблемы с телевизором онлайн! Специалист с невероятным терпением и пониманием относится к полному профанству заказчиков в технике и может объяснить где найти абсолютно любую кнопку. Мы очень довольны. Спасибо.
Подключение игровых приставок
Очень быстро все помог сделать
Установили sp5 и цифровые каналы настроить дистанционно
Вежливый все понравилось
Большое спасибо за выполнению работу ! Оперативно и качественно 👌🏼👍🏼

Ремонт телевизоров
Отличный специалист! Все быстро и четко. Спасибо!

Подключение игровых приставок
Шикарный специалист. Все сделал быстро и качественно
Настройка интернета
Быстро ,оперативно!Приехал за час!Рекомендую!

Быстро, оперативно, чётко.
Ольга Викторовна
Подключение ТВ-приставки
Мастер быстро отреагировал на заявку, правильно понял поставленную задачу и решил ее. Сделал все, что требовалось.
Настройка Смарт ТВ
Все сделано оперативно в день обращения. Поставленная задача выполнена. Все работает. 👍🏻

Подключение телевизора
Быстро и качественно выполнена работа.
Подключение игровых приставок
Икрам выполнил работу очень хорошо, грамотный профессионал в своём деле. Я доволен.
Дмитрий Кузьмин
Компьютеры
Все чётко было сделано. Я доволен!!!

Быстро, все понятно.

Подключение ТВ-приставки
Все отлично, оперативно и информативно!

Подключение игровых приставок
Спасибо большое за оперативность, за быструю помощь. Просто большой молодец. Рекомендую.

Отличный специалист. Быстро помог решить вопрос. Рекомендую
Подключение телевизора
Человеческое отношение.Все строго по договору. Адекватная цена. Большое спасибо.
Подключение ТВ-приставки
Все отлично , удалённо подключено .
Мастер с великолепной психической устойчивостью .
Спасибо большое
Yakov Radchenko
Ремонт ЖК-телевизоров
Отличная работа! Очень оперативно решился вопрос с установкой приложения для просмотра каналов и фильмов. Все онлайн и очень вежливо. Исполнителя рекомендую!

Приехал в назначенное время, быстро и качественно сделал работу. Сумма оплаты соответствовала оговоренной.
профессионально

Настройка интернета
Специалиста рекомендую. Мне нужна была помощь в настройке новой приставки. Сейчас в России это не так просто как раньше. Но мастер все сделал за 5 минут. Прям огромное спасибо. Если еще понадобится помощь с такими вопросами - обязательно обращусь.

Ремонт смарт-телевизоров
Все понравилось, отличный мастер! Сделал всё быстро, настроил 3 тв, большое ему спасибо! Рекомендую!

Ремонт Xbox
Спасибо Икраму за работу. Оперативно решил проблему с Xbox. Пунктуален, вежлив, профессионален. Также предложил и оказал дополнительную сопутствующую услугу. Буду обращаться еще при надобности.
Все быстро и четко.

Подключение ТВ-приставки
Икрам очень хороший мастер своего дела, приехал во время, как договаривались, сделал все качественно и быстро, даже больше (настройка игровой приставки, налаживание работы роутера), спасибо ему большое, рекомендуем всем

Все получилось, оперативно

Настройка роутеров
Мастер приехал в согласованное время, справился с нетривиальной задачей, выполнил дополнительную полезную работу. Настоящий специалист. Рекомендую к сотрудничеству.
Andrey Solovev
Настройка роутеров
Спасибо, всё четко, со знаем дела👍
Эстер

Подключение ТВ-приставки
Икрам замечательный и отзывчивый мастер! Сначала пытались решить задачу по видео связи, но когда я начала нервничать, что не получается, он предложил приехать и уже через 20 минут был у нас! Все спокойно и профессионально решил, дополнительно установил приложение, дающей возможность просмотра лютых каналов, фильмов и сериалов бесплатно. Большое спасибо, буду обращаться вновь!
Помог разобраться
Подключение телевизора
Технически реализация заказа оказалась невозможна. Проведена консультация, получены рекомендации о приобретении доп оборудования для возможности необходимых настроек
Sergey
Подключение ТВ-приставки
Все по делу. Работает удаленно. Подготовлен. Мат часть знает.

Подключение телевизора
Отличный специалист, вникает в проблему и решают ее , видно работает ради постоянных клиентов
Настя
Подключение телевизора
Очень помог нам с нашей проблемой, никто не брался за такую сложную работу.
Быстро качественно, обязательно будем пользоваться услугами Икрама
Милана

Подключение игровых приставок
Отличный мастер,настроил psp 5 , создал акаунт,настроил много платных каналов на телевизоре,на которых бесплатные фильмы можно смотреть. Спасибо большое

Настройка Apple TV
Все отлично . За пять минут помог разобраться с проблемой ! Рекомендую

Подключение ТВ-приставки
Спасибо огромное! Сразу понял в чем проблема и решил ее, специалист своего дела !
Ия
моя проблема заключалась в случайном удалении фотографий с SD карты. Икрам оперативно помог не просто восстановить файлы, а даже скачать саму программу, которой можно пользоваться теперь бессрочно. справились за 15 минут!
Большое спасибо
Подключение ТВ-приставки
Задачка решена оперативно!!! Благодарю!
Николай Чернуха

Подключение телевизора
Спасибо Икрам у огромное. Он сделал то, о чем я уже давно мечтал. Я отключил иви и кион и не плачу за эти подписки. Но теперь в моем доступе более 500 каналов и онлайн кинотеатр со всеми новинками киноиндустрии. Всем рекомендую смотрите фильмы, телеканалы в супер качестве БЕСПЛАТНО.
Подключение ТВ-приставки
Все отлично, большое спасибо, но проблема осталась

Подключение телевизора
Очень хороший специалист. Дистанционно, быстро, все понятно. Мы довольны!
Подключение ТВ-приставки
Икрам оперативно связался со мной, подробно проконсультировал, ответил на все вопросы, дал ценные практические рекомендации.

Ремонт телевизоров
Практически моментальный отзыв, вопросы настройки пульта решили по видеозвонку. Телевизор заработал. Время от размещения заказа до работающего телевизора - 10 мин. Супер!
Все отлично 👍🏻
Оперативно помог решить проблему
Ремонт принтера
Оперативность, профессионализм, обучение пользованию - спасибо!
Подключение телевизора
Оперативно осуществлена настройка ТВ каналов удаленно.Также подключили доп каналы.
Понравилось. Рекомендую
Подключение игровых приставок
Помогли дистанционно подключить консоль Xbox S с помощью телефона. Благодарны за помощь .
Дальше продолжим подключение с новым роутером,тк как наш не подходит

Все супер
Все отлично!!!

Подключение ТВ-приставки
Мастер все выполнил быстро,четко и качественно,за оговоренную ранее сумму!Очень доволен!Рекомендую!
Рекомендую.Настроил Кинопаб за 2 минуты по телефону 👍
Анатолий Алексеевич

Подключение саундбара
Заказ выполнен на отлично. Быстро и качественно. Я очень доволен.
Даша
Настройка Смарт ТВ
Спасибо огромное Икраму! Приехал буквально через час после того как я опубликовала заявку и сделал все на высшем уровне!!!

Подключение ТВ-приставки
Все на высшем уровне, оперативно четко. В обед созвонились, вечером уже наслаждался миллионами каналов спутникового телевидения)))) спасибо большое!!!! 👍👍👍
Быстро, профессионально. Рекомендую!
Все супер. Быстро и по делу. Советую

Подключение игровых приставок
Спасибо, за работу. Всё супер, рассказал, показал и объяснил.

Настройка интернета
Очень благодарен хорошему отношению к работе и человеку которому он ПОМОГ!!!
Настройка Смарт ТВ
Икрам хороший специалист, с огромным опытом! Приехал быстро. Настройка заняла около пары часов, интернет был медленный, в целом он молодец! Настройка была 2 х устройств.
Подключение игровых приставок
Грамотно! Лаконично! Без суеты! Все сделал! Специалист одним словом! Молодец! Рекомендую!

Подключение ТВ-приставки
Спасибо мастеру за проделанную работу. Все оперативно и профессионально. Обязательно обратимся еще раз.
Магомед

Ремонт моноблоков
Оперативно все сделал, даже больше 🤝
Хороший специалист!
Помог все настроить удаленно за 5 минут!))

Настройка Смарт ТВ
Икрам выполнил задачу максимально быстро как мне и было нужно! Я очень доволен!

Установка / настройка программного обеспечения
Всё супер.
Ремонт телевизоров
Большое спасибо Икраму!Сказал , что и как сделать, быстро и просто!Рада, что выбрала данного специалиста, теперь наслаждаюсь просмотром телевизора!

Прошивка телевизоров
Всё понравилось, всем рекомендую, очень рад знакомству с грамотным человеком

Установка VPN
Большое спасибо! Очень оперативно помогли разобраться!

Настройка Apple TV
Быстро созвонились и за 2 минуты дистанционно помог устранить все проблемы. Быстро и качественно.
Ремонт ноутбуков
Заказ выполнен очень быстро , качественно
Спасибо данному специалисту .
Настройка iPhone
Изначально был вежлив и охотно согласился выполнить заказ. Сказал , что всё
сможет сделать. Но в итоге, Безответственно отнёсся к заказу. Сначала подтвердил заказ , в последний момент, когда уже осталось 5 минут до назначенного времени - позвонил , сказал , что не уместен приехать, находится за городом в пробке и отменил заказ.
Хотя договаривались о выполнении заказа с раннего утра.
Предупредила сразу о том, что заказ для публичного человека, что мы очень ограничены по времени и нужно очень сегодня все сделать, предупредила об объёмах работы , и уточнила его сумму. Человек всё озвучил, на всё согласился. Перезванивал уточнял детали заказа всё время и в последний момент , когда у меня даже времени подстраховаться и взять другого специалиста не осталось отменил заказ. Очень подвёл. Ужас просто (( я отменила достойных специалистов , которые имели хорошие отзывы и рейтинг. И в итоге осталась без выполненной задачи.

Все быстро и качественно
Быстро ответил
Быстро помог
Телевизор работает
Подключение ТВ / интернета
Икрам оперативно приехал и устранил проблему с отсутствием интернета в студии, большое спасибо