2. Султанахмедова Наида Абдулгамидовна
  3. Отзывы: Султанахмедова Наида Абдулгамидовна

Наида Султанахмедова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Наида Султанахмедова

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое Наиде за красивые ресницы✨
У меня очень чувствительные глаза, плюс ношу контактные линзы и наращивание ресниц для меня всегда некомфортно. Но у Наиды я даже уснула! Абсолютно никакого дискомфорта не почувствовала, теперь буду ходить только к этому мастеру🔥

2D-наращивание ресниц
Ресницы сделала красиво, носятся хорошо. То, что я хотела

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое! Хороший мастер, рекомендую!
Юлианна

Наращивание ресниц норкой
Все супер все отлично.Рекомендую
Айша

3D-наращивание ресниц
Я очень долго искала мастера и наконец нашла! 💕Наида, просто лучший мастер! Быстро, качественно и носка нереально крутая! Реснички держатся хорошо. ☺️
Всегда буду ходить только к ней! 🌻🌻🌻
Идеально! 😍

3D-наращивание ресниц
Очень приятная, пунктуальная девушка. Хожу с ресницами уже неделю - все отлично, не сыпятся, не колются.
На самой процедуре в одном месте немного пощипывало глаз от испарений клея, я уже даже начала истерить, что все пропало, глаза отекут (как это у меня часто бывало с другими мастерами), но нет, зря переживала - все отлично.
Качественные материалы, действительно (!) гипоаллергенный клей.
Спасибо, Наида, буду вашим новым постоянным клиентом)
Спасибо Елена… рада что все понравилось 🥰
2D-наращивание ресниц
Реснички делала 6 января. 11 января правый глаз осыпался почти на половину. Реснички делаю более 5 лет, такого не было ни разу. Очень не приятно. Заплатить 2 700 и проходить меньше недели. Сообщила об этой ситуации мастеру, мне предложили 18 января. А как простите ходить с разными ресницами на глазах.
Зарина
Наращивание ресниц
Всё очень понравилось. Работает быстро и качественно. Очень приятная и порядочная девушка. Наидушка, спасибо тебе большое за красоту. С этих пор, мне кажется, мы будем видеться каждый месяц 💜
Все понравилось ! Большое спасибо 🌺
Женя
6D-наращивание ресниц
Великолепный мастер! Реснички превзошли все ожидания! Супер)
Имя скрыто по желанию клиента

4D-наращивание ресниц
Все отлично) Приятная девушка) Удобное кресло. Предложила чай кофе. Профессионал своего дела)
Наращивание ресниц
Все понравилось, только немного долго по времени! Думаю в следующий раз будет быстрее)) спасибо

Очень красивые ресницы!

Лисий эффект
Лучший мастер из всех тех, кого я посещала . Реснички и брови огонь! 10 из 10 ! Спасибо . Ты зе бест

3D-наращивание ресницЭффект лучиков
Наида прелесть! Я очень довольна её работой! Милая красавица и большая профессионалка!! Впредь, буду делать ,только у неё!

3D-наращивание ресниц
Великолепный мастер. Все быстро, четко, аккуратно.
Хожу с ресничками уже неделю - никаких нареканий! Обязательно обращусь еще. Спасибо!
София Радченкова

Наращивание ресниц
Очень вежливый и приятный мастер) Реснички просто супер, обязательно ещё обращусь)
Альбина

Объёмное наращивание
Профессиональный мастер, и супер наращивание ресниц👍🥰

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучками
Отличная работа. Мастер своего дела. Очень рекомендую.
1,5D-наращивание ресницЛенточное наращивание ресниц
Понравилось все, рекомендую

4D-наращивание ресниц
Все очень хорошо,а первый раз вообще все делала,и я довольна. Спасибо большое 💐

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Наидочка мастер своего дела! Очень приятная девушка! Учла все мои пожелания, и превзошла мои ожидания! Работу выполнила быстро и качественно!
Одназначно рекомендую данного мастера! Выполнит работу любой сложности!

1,5D-наращивание ресниц
Делала первый раз, хотела максимально натурально, Наида выполнена все как я просила❣️

4D-наращивание ресницЭффект Кайли
Огромное спасибо! Я счастлива))))
Seda

Классическое наращивание ресницЭффект стрелки2D-наращивание ресниц
Наида, это было мое первое наращивание и , честно, мне было страшно 😂 но! Спасибо большое, мне очень понравилось! Не оставила отзыв сразу так как решила посмотреть как держится, просто вау 👌🏻

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Отличная работа! Делала у Наиды 3Д наращивание. Мастер аккуратная , внимательная и сама замечательный человек. Наращиваю 7 лет , есть с чем и кем сравнить. Рекомендую 👌🏻
Tamara

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, работой осталась довольна)
Аля

Моделирование бровей

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Работой очень довольна! Все выполнено качественно и быстро.
Буду ещё обращаться.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Наида просто прелесть!! Прекрасный, тёплый человек! Работу выполнила на 100%! Аккуратно, ресничка к ресничке! В восторге! Так же отговорила от эксперимента с более короткой длиной.. чему очень благодарна! Благодарю!!!

Очень понравилось,
Вежливая девушка которая максимально быстро и качественно выполняет свою работу.
Варвара

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень понравились реснички! Спасибо большое💜

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Очень приятная девушка, использует премиальные материалы, реснички получились аккуратные

3D-наращивание ресницКошачий эффект
Очень хороший специалист ! Ручки золотые! Спасибо

Замечательный мастер. Замечательный человек. Работа на 5+++
Это тот профессионал, под руками которого можно спокойно заснуть, и быть уверенной что все отлично будет в итоге.
Регина

Наращивание ресниц пучкамиЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Лера Волк
Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Венера

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Очень понравилось её работа,я довольна
Юлия Земскова

2D-наращивание ресниц
Очень качественные материалы. Хорошая скорость работы. Очень приятный мастер. Знает своё дело. Работает на качество и на совесть
Альбина

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Я очень довольна мастером ! Очень качественно , аккуратно нарастила ресницы . Все сделала так , как я и хотела ! Рекомендую !

Великолепно😁👍

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Очень хороший специалист. Ресницы держаться очень долго.

Наращивание ресниц шёлкомКлассическое наращивание ресницКошачий эффект
Всё понравилось, мастерство, вежливость, давно такого не видела. Очень приятный человек, девочки записывайтесь, только к Наиде, не пожалеете, я крайне претенциозный клиент.

Кошачий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо большое) Понравилось и общение, и обращение, и мои новые реснички) Спасла меня, очень быстро договорились об услуге, при условии что у меня половины своих ресниц не было и пришлось помучаться, справилась за полтора часа🤪 Сотворила чудо😘
Мари
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
К сожалению не мой мастер.Сыпаться реснички начали с первого дня.К 10-му дню на глазах почти ничего не осталось. У мастера есть гарантия до 10 дней,но не пошла,т.к. была записана к своему постоянному мастеру,которая прорабатывает каждую ресничку.Наида накидывает сверху ресницы.Это моё мнение...Никому не навязываю,просто делюсь впечатлением.Девушка очень приятная.
Регина
Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Наида молодец) аккуратная, пунктуальная. Сделала так как я и хотела)
Марьям

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЭффект стрелки
Специалист сделала мне брови и реснички. Всем осталась довольна! Ресницы для меня вообще больная тема, мне их редко кто может сделать хорошо. У мастера получилось лучше, чем я ожидала. Приду ещё. Рекомендую.

Лисий эффект
Наида умничка, спасибо ей большое.В работе перфекционистка!!! Очень понравилась ее работа👍🏻

Лисий эффект4D-наращивание ресниц
Большое спасибо,Наида! Меня всё устроило,было просто великолепно всё

Наращивание ресниц
Наида выручила меня очень! Мой мастер меня подвёл с ресничками два раза. На носу новогодние праздники. Мне светило остаться без ресничек. Стала искать замену мастеру. Естественно, все хорошие мастера заняты до 31 декабря. Мне повезло,у Наиды отменилась запись и она смогла приехать ко мне домой. Не смотря на опоздание и долгий процесс(потому что Наида весь день занималась клиентами), она нарастила мне реснички. Пока я довольна. Как будет «в носке», покажет время. Но надеюсь, что будет все отлично и это не последний мой раз,когда Наида приезжала ко мне. Спасибо мастеру,что сделала мне красивые реснички перед праздниками!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Результат порадовал! Мастер очень внимательна и аккуратна! Обязательно приду снова!

Наращивание ресниц шёлкомКлассическое наращивание ресниц4D-наращивание ресниц
Замечательный мастер. Очень аккуратная. Специалист супер. Теперь она мой мастер. Спасибо огромное.
Олеся Левкина

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Замечательно сделала свою работу 👌 Очень внимательно старалась вникнуть в мои предпочтения, в итоге получилось именно так, как я и хотела! Спасибо!

2D-наращивание ресниц
Наида, спасибо большое за терпение и труд, за персональный подход! Ресничками очень довольна, бровки тоже очень радуют!

Объёмное наращиваниеБеличий эффект
Все отлично , мастер самый лучший на свете 😍

Объёмное наращивание
Пишу отзыв спустя 17 дней после наращивания ресниц. Всё, как будто сегодня сделано, держится отлично! Спасибо Наиде за терпение, у меня маленькие дети, отвлекались постоянно на детей). Результат отличный
Мальвина

Кукольный эффект5D-наращивание ресниц
Наида ты супер, молодняки, мне все очень нравитсч

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКошачий эффект
Все замечательно! Наида, профессионал!!!

Беличий эффект4D-наращивание ресниц
Сегодня я познакомилась с замечательным человеком и мастером своего дела. Я сама мастер, и решила на профи найти мастера для себя. Вчера договорилась о встрече. Ко мне к указанному времени приехала Наида. Её работа превзошла мои ожидания. Все супер, ресничка к ресничке, в общении очень приятная. Записалась на следующий раз. Рекомендую мастера.
Спасибо🙏💕 за красоту. До следующих встреч.
Юлиана

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Хочу выразить особую благодарность за замечательную работу!
встретили меня очень приветливо, внимательно выслушали ( особенно важно, если ты не разбираешься в новых технологиях), подсказали. Обстановка уютная, девушка приятна во всем. Мастер отличный! Я довольна! Всем советую!
3D-наращивание ресниц
Хотелось больше объема:) в целом довольна, очень приятный мастер
Каныкей

Наращивание ресниц
Хочу сказать огромное спасибо Наиде за прекрасную работу и железное терпение. Моя фея, вошла в положение и приняла с грудным ребенком и столько времени удалила нам, так как приходилось вставать и кормить. Очень благодарна. Работа выполнено очень аккуратно и красиво

Классическое наращивание ресниц
Все красиво и качественно!
Наращивание ресниц
Все хорошо! Очень милая и приветливая девушка! Работу свою знает и умеет выполнять! Рекомендую, как хорошего мастера в своём деле
Динара

Классическое наращивание ресниц
Отличная работа мастера Наиды. Я очень довольна. Качественные натуральные материалы. Приятная и легкая в общении. СПАСИБО💜
Наращивание ресниц
Спасибо, Наида! Я довольна! Наида очень аккуратный мастер с легкой рукой! С моими чувствительными глазами дискомфорта не было и ни разу ничего не щипало. Ресницы получились замечательными!Спасибо вам ещё раз за красоту!!

3D-наращивание ресниц
Все было максимально аккуратно. Результат работы просто бомба.
Очень внимательный, общительный и просто хороший человек . За всю работу ни одного дискомфорта я не почувствовала )

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Реснички идеальные! Работала аккуратно. Очень вежливая и приятная в общении девушка.

Наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа, все аккуратно, открыла глаза и была в восторге. У мастера очень хороший профессиональный подчерк!)))

Наращивание ресниц
Все замечательно)мастер сделала работу на сто процентов)

Классическое наращивание ресниц
Отличная работа! Спасибо Наиде за профессионализм и трудолюбие. Учла все пожелания, делали 2д, подобрала идеальную длину и толщину ресничек для моих скудных, закрыла просветы. Смотрится натурально, но выразительно. Рекомендую.
Нурия

Наращивание ресниц норкой
Красиво и качественно.очень приятная и лёгкая работа

Прекрасная работа!)))) спасибо большое
Кира

Наращивание ресниц
Реснички аккуратные, по эффекту и тому,как они должны выглядеть то,что я и хотела. В носке более 2х недель. Пока всё отлично. Большое спасибо Наиде
Ляна

Наращивание ресниц
Наида супер мастер. Все сделала качественно и аккуратно. Реснички выглядят как свои. Спасибо. Муж оценил.

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Делала ламинирование бровей и наращивание ресниц, понравилось все. Спасибо, Наида.

Наращивание ресниц
Очень деликатно сделала ресницы. Мастер аккуратная, все спрашивает, все ли ок? Понравилась- однозначно пойду ещё, объем был 3d

Наращивание ресниц
Приятный мастер, быстро и качественно сделала, думаю обращусь еще не раз
Асмар

Наращивание ресниц
Ваще бомба, делала за неделю до отъезда на море, во время отдыха продержались отлично, после отдыха тоже
Почти месяц держатся
СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!
1 до,2 через 3 недели
Виолетта

Наращивание ресниц
Были услышаны все пожелания , результат превзошёл себя.Прекрасная девушка и замечательный мастер своего дела) Спасибо , за качественную работу!)
Инна Николаевна

Наращивание ресниц
Все понравилось!!Хорошая работа,видно профи!Советую всем душевного мастера👍👍👍

Коррекция бровей
Плюсы: Отзывчивая ,пункуальность ,отличный результат
Минусы: Нет
Описание: Буду постоянным клиентом этого мастера