2. Султаев Михаил Владимирович
  3. Отзывы: Султаев Михаил Владимирович

Михаил Султаев

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Михаил Султаев

Ремонт ноутбуков
Михаил выручил меня когда у меня вырубился ноутбук рабочий и показывал разные ошибки. Решил проблему и попутно много всего исправил. Очень довольна. До этого обратилась в сервис и там мне сказали, что только через неделю исправить это смогут, так как нужно разобраться диагностировать отправить куда-то чинить и ждать ноутбук неделю .. А Михаил справился в течении пары часов и уже на следующий день я смогла выйти работать на свою работу с ноутбука. Видно что делал всё с большим энтузиазмом и любит свое дело. За работу взял очень мало - всего 1000р

Ремонт ноутбуков
Приятный парень, опытный специалист. Решали проблему сломанных на ноутбуке usb-портов, проблему в итоге выяснил, но она не решается программным обеспечением. Буду рекомендовать знакомым, если им понадобится компьютерная помощь.
Настройка роутеров
Помог в трудной настройке роутера! Все отлично, рекоммендую
Мищенко Вадим Евгеньевич

Замена процессора на ноутбуке
Отличный специалист
Знает своё дело
Очень вежливый и внимательный!
Разжовывал каждую деталь, а также консультировал с покупками накопителя и оперативной памяти! Также после окончания работы дал несколько советов касательно производительности ноутбука! Настоятельно рекомендую данного мастера!
Марфа

Настройка Zoom
Большое спасибо Михаилу за то, что удаленно нашел неисправность и помог её устранить. Еще более ценно то, что Михаил объяснил, что самостоятельно можно сделать, если вдруг ситуация повторится. Мастер заинтересован в результате. Захотелось даже обратиться за полной прочисткой ноутбука, но, к сожалению, живем в разных городах. Планка для специалистов из нашего города теперь на очень высоком уровне)) А по удаленным вопросом теперь всегда буду обращаться к Михаилу!

Ремонт ноутбуков
Профессионально решил мою проблему, «докопался до глины» и понял почему не работает камера (ни один способ до этого не помогал). Не жалею, что обратилась сейчас и дальше буду к Михаилу по вопросам с моим ноутом обращаться. Спасибо большое!
Глазова Ольга

Установка SSD
Спасибо за помощь!
Ремонт струйного принтера
Все понравилось ,все отремонтировали,даже то что нас ещё с покупки беспокоило в печати,а купили мы давненько.Спасибо большое ,огромное.
Саида

Настройка ноутбуков
Профи своего дела👐👐👐

Установка драйверов
Задача оказалась глубже чем диагностировалась изначально. Исполнитель не сдался и до победного сражался. Рекомендую данного специалиста в части настройки ПК.
Установка Microsoft Office
Быстро и качественно помог!

Ремонт ноутбуков
Понравилось всё!!! Отличный специалист - ПРОФЕССИОНАЛ!!! Я и сама не дилетант и оценить квалификацию могу. Но, главное, что Михаил помогает потому что хочет помочь - и это бесценно! И дело не в невысокой стоимости за сложную работу, хотя это тоже очень важно в наше время... Находясь со мной в разных городах он спас мою аварийную ситуацию с ноутбуком по телефону и удалённым подключением!!! Высший пилотаж при решении очень непростой проблемы!!! Очень рекомендую - обращайтесь и не пожалеете ни на минуту!
Михаил - большой умница! Благодарна Михаилу от всей души! Жаль, что в Москве не встречала таких МАСТЕРОВ своего дела... и просто хорошего отзывчивого Человека! Сохраню контакт для дальнейшего сотрудничества и передам хорошим людям!

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Михаил Разобрался в вопросе , помог очень оперативно !

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Специалист исправил проблему, был вежлив, дополнительно показал пару фишечек :)
Ремонт ноутбуков
Очень грамотный и вдумчивый специалист, который действительно хочет помочь. Спасибо!
Михаил Султаев
Рад был стараться, нужно углубиться еще дополнительно.
Шикарный мастер.помог.
Рекомендую всем!!!

Ремонт ноутбуков
Человек на своём месте . Все четко , спасибо .

Ремонт компьютеров
Спасибо за оперативную и качественную работу!

Подключение принтера
Специалист помог настроить старый принтер с «замудренными драйверами». Большое спасибо. Рекомендую
Сборка компьютеров
Кроме основной работы не пожалел времени на консультацию по возможному в нашем случае апгрейду.
Eduard

Установка и настройка Windows
Помог оперативно.
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Отличный парень!
Устранил проблему и почистил телефон, рекомендую 👍
Установка драйверов
Всё супер, быстро и эффективно!
Спасибо!!!
Малика

Подключение принтера
Михаил мастер своего дела ! Очень сложная была задача , никак не настроить принтер с компьютером , чтобы напечатать этикетки для Вайлберис именно нужного образца . Сильно мучались с этим вопросом . Казалась бы легкая задача , но не тут то было (((
До него 2 специалиста не смогли решить наш вопрос . С Михаилом приятно общаться , тактичный , добрый , не успокоится пока не решит поставленый перед ним вопрос . Конечно мы будем с ним Долго сотрудничать , очень рекомендую этого специалиста !
Настройка интернета
Отлично
Любовь Степанова

Подключение принтера
Очень тщательная разборка проблемы, специалист супер терпеливый и грамотный! Рекомендую!
Установка и настройка Linux
Михаил, огромное спасибо. Работа выполнена качественно и быстро. Я сохранил Ваш телефон.
Настя

Установка драйверов
Супер специалист! Сделал всё возможное, чтобы установить драйвера. Очень кропотливо и тщательно выполнил работу. Видно, что Михаил горит компьютерным делом. Спасибо!
Юрий Германович Никитин
Ремонт принтера
Ответственный специалист. Работа выполнена хорошо и качественно. Всем рекомендую обращаться к нему.
Наталия Моросина
Установка и настройка Windows
Всё сделал на совесть, не дорого, быстро. Я очень довольна. Рекомендую
Михаил Султаев
Всегда рад помочь) спасибо)