2. Суленков Александр Валентинович
  3. Отзывы: Суленков Александр Валентинович

Александр Суленков

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Суленков

ОтоплениеМонтаж трубУстановка радиатора отопления
Ульяна

Игорь Николаевич, Наталья Викторовна
СантехникаУстановка душевой кабины

Ярослав

Евгения Григорьевна

ПолыСтяжка полаШтукатурка стен
Александр выполнил большой объем по стяжке пола и штукатурке стен в доме. Мастер отличный! Очень инициативный, много дельных советов дал. Неравнодушно отнесся ко всему ремонту в доме, советами очень помог! При монтаже вентиляции, дверей, посоветовал как лучше сделать. Если я не могла принять какую-то работу, он делал это за меня. Очень требовательный бригадир, рабочие выполняли все, что им сказано. Впервые такие положительные впечатления и эмоции при общении со строителями! До обращения в вашу компанию я очень много неприятных моментов пережила. Вы мне очень помогли! Теперь только Profi.ru!
Олег Игоревич

Кровельные работыГидроизоляция кровли
В действительности не знал о результате так как впервые видел этого человека.Могу сказать одно для тех кто ищет порядочного и отличного мастера.-вызывайте и не на минуту не пожалеете. О стоимости могу сказать одно ни на копейку не было просьбы поднять цену как бывает во многих случаях. Рекомендую его всем своим друзьям. Поверьте это не заказной отзыв любому могу показать его работу.

Малярные и штукатурные работы
Александр Валентинович и его напарники выполнили малярные и штукатурные работы. Работа выполнена быстро и качественно. Александр все очень хорошо знает, и самое главное, понимает, как все сделать и без нервов. Отличный мастер. Рекомендую.

Фасадные работыОбшивка стен

ДвериДемонтаж дверейУстановка металлической входной двери

Благоустройство территорииДренажные работы

Кровельные работы

ОтоплениеУстановка котла
Ильдар
Гипсокартон
Необходимо обшить ванную комнату в брусовом доме на "плавающие профиль". Александр Валентинович всё отлично сделал, по аккуратности на "5".

Отопление

Монтаж реечного потолка

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
ФундаментСтроительство плитного фундамента
Бригадой под руководством Суленкова Александра Валентиновича был установлен фундамент-плита под дом.
Всё понравилось, в сроки уложились, работали без замечаний, пока всё нравится. Мастера можно рекомендовать.
Кровельные работыМонтаж кровли
Мастера из бригады Александра выполнили кровельные работы - полностью стропиловку, обрешетку и монтаж жесткой кровли. Качеством работ я доволен, сроки были несколько затянуты из-за погодных условий (шли дожди), но к ребятам претензий нет. Рекомендую мастеров - умелые плотники и кровельщики.