2. Сулеев Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Сулеев Владимир Николаевич

Владимир Сулеев

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Владимир Сулеев

Ремонт холодильников
Приехал быстро, в день вызова, холодильник починил день в день,всё инструменты и необходимые детали у мастера были с собой. Работой очень довольны,уже не в первый раз обращаемся к нему. Спасибо!

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Отличный мастер. Очень быстро установил причину поломки морозильной камеры и починил ее. Приятный в общении. Приехал вовремя.
Владимир Сулеев
спасибо за отзыв побольше бы таких клиентов.
Лидия Ивановна Володичева

Ремонт холодильников
Большое спасибо Владимиру, быстро приехал, опредилил полумку. Договорились о цене, замена компрессора. Оперативно отремонтировал, теперь холодильник работает как новенький. Рекомендую мастера.

Ремонт холодильников
Специалист отличный и грамотный!сделал всё быстро !рекомендую!
Владимир Сулеев
Большое спасибо за отзыв с вами приятно работать.
Алексей Шелиговский

Ремонт холодильников
Знает свое дело. Вежливый, опрятный. Починил очень быстро, т.к. в моменте понял в чем проблема и точечно устранил. Оценка 5+! Спасибо Владимир!
Добрый день!
Владимир оперативно приехал, быстро выявил проблему и починил холодильник за 30 минут. Оставил свои рекомендации по уходу и гарантийный чек.
Рекомендую мастера, профессионал своего дела.

Ремонт холодильников
Очень оперативно приехал. Провёл быстро и качественно диагностику холодильника, выявил проблему. Вежливый , профессионал своего дела. Рекомендую Владимира всем. Спасибо.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, приехал вовремя, оперативно отремонтировал , объяснил детали и нюансы, как больше не заработать такой проблемы, приятный, воспитанный, в общем 10 из 10, всем советую !!!

Ремонт холодильников
Специалист, знающий свою работу, чистый, опрятный, вежливый, всё необходимое оборудование с собой. Всё четко и быстро! Я доволен полностью!

Хороший специалист. Быстро нашёл неисправность, отремонтировал. Все работает

Ремонт холодильников
Мастер настоящий, скромный. Без лишних слов решил вопрос, деньги взял по совести(другие предложения были на порядок дороже). Твердые 5 звезд!
(Даже со своими тапочками пришел)
Наталья Борисовна

Ремонт холодильников
Очень компетентный мастер. Быстро понял в чем дело. Ремонт платы управления произвёл за 15 минут. По цене было так же приятно, думала, что ремонт будет очень дорогой, но стоимость ремонта очень адекватная. Спасибо за золотые руки и человеческое отношение!
Ремонт холодильников
Мастер оперативно отреагировал в выходной день в сильный снегопад. Холодильник вновь работает.

Ремонт холодильников
Спасибо Владимиру за оперативный и качественный ремонт , всё сделал быстро и качественно ,советую.

Ремонт холодильников
Все сделал отлично. Причину обнаружил быстро. Компрессор поменял, холодильник заработал как новый !
Владимир Сулеев
Артём спасибо вам за отзыв рад был помочь!
Марат
Ремонт холодильников
Отличный мастер прибыл строго в указаное время починил за короткое время быстро и качественно цену за ремонт приемлимая вежливый и компитентный