1. Домашний персонал
  2. Сулаймонова Кумушой Ххх
  3. Отзывы: Сулаймонова Кумушой Ххх

Кумушой Сулаймонова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Кумушой Сулаймонова

Быстро и качественно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная пара муж и жена! Мне нужно было срочно произвести уборку у папы, он инвалид и живет один с котом. Отозвались очень быстро,приехали вовремя, со своим инветарём и моющими средствами.Генеральную уборку двухкомнатной квартиры 48 м 2 ( все окна, лоджия, шерсть кота, кухня, ванная,пыль, полы, люстра)произвели с 10 до 18. Все сделали качественно! Молодцы!

Мытьё окон
Кумушой с напарницей пришли вовремя, сразу приступили к работе(мытье окон и уборка дома). Работу выполнили очень качественно, результатом я довольна. Девочки работают очень оперативно и у меня была возможность убрать дополнительные помещения, которые не входили в заказ. Огромное спасибо девочкам за качественно выполненную работу! Когда будет необходимость- с удовольствием обращусь к ним за помощью!
Пришли вдвоем за 1.5 часа помыли окна ушли. Доволен скоростью и качеством
Мытьё полов
Очень приятная девушка со своей командой. Оперативно приехали, отмыли вручную 180 метров каменного шершавого Пола на два раза. Всего за пару часов. Было необходимо смыть лишнюю химию для чистки камня - девушки прекрасно справились с задачей. Также помогли поправить несколько других моментов

Гамар
Отлично работа.

Быстро и качественно!
Елена Короткова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, спасибо за оперативность
Уборка трёхкомнатной квартиры
Пришла вовремя , работали вдвоём часа 4, хорошо, в принципе убрались.Не идеально, но норм.
Добавились доп работы, в итоге попросила 15 тыс (цены выросла в 2 раза). Плитку до конца не отмыли, оставили таз с водой. В общем, есть ещё над чем работать.
Кумушой Сулаймонова
за доп услуги 3 тысяч рублей добавили вы что какая 15тысяч в общем 11 тысяч заплатили у вас совесть есть ?почему ерунда пишите у вас квартиру не после аренды считается это называется очень запущена было ещё мы за такой цену согласилась за место спасибо годост не нужно писать

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно отмыли квартиру пожилого человека который не убирался годами.
Ольга Москвичева
Все четко и быстро.
Быстро и качественно
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Кумушой приехала вовремя с напарницей. Они быстренько убрались. А в целом везде стало чисто, без пыли, убрали даже с высоких полок. В будущем я думаю обращусь снова

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Настооящие проффесионалы своего дела. вовремя без лишних разговоров, работа выполнена быстро на отлично! рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, что оперативно приехали. Заказ выполнили день в день. 2 девушки за 3 часа убрали 80 кв.м. Плинтусы, полки, зеркала, сантехника чистые. Нареканий нет.
Alexandr

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка проведена отлично 👍 в доме порядок, чистота и уют появился, прибыли вовремя и работу сделали превосходно 💪
Кумушой Сулаймонова
очень хороший заказчик спасибо за задание и за доверие
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно откликнулась. Уборка без претензий. Всё устроило.
Уборка однокомнатной квартиры
Женщины отмыли квартиру быстро, аккуратно, качественно, шаг за шагом без суеты, обстоятельно и прилежно, за что очень благодарна. Тихие и воспитанные, не назойливые.
ВСЕ ОТЛИЧНО!
Быстро договорились, приехала вовремя, аккуратно и качественно сделала свое дело. Буду обращаться еще.

Быстро, надежно.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все нормально, убрано было как и ожидалось. Чисто, оперативно, нареканий нет.
Уборка однокомнатной квартиры
Приехали вовремя, помыли все чисто без нареканий. Советую!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Профессионально
Maria
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Спасибо девочкам. Убрались не плохо, но по мне цена у них завышена, за их уровень клининга.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Если вы хотите уборку премиум-класса, то вам не сюда, смотрите профессиональные клининговые компании. Но это совсем другие деньги. А если хотите, чтобы у вас хорошо убрались за вменяемые деньги, то это для вас.
Кумушой с напарницей приехала точно в назначенное время, все для уборки привезли с собой, у меня взяли только пылесос. Убирали дом 150 м2, мыли 15 окон. Время уборки составило около 7 часов. Убрались в принципе хорошо, есть некоторые недочеты в виде не отмытых углов внизу душевой кабины, кое-где не протерли пыль над дверью. Обещали почистить пылесос после уборки, но забыли. Но это все мелочи, по сравнению с проделанным объемом работы. Все, что не нравилось в процессе уборки, без возражений переделывали. В целом нормально. В следующий раз, когда надо будет быстро убрать дом, обращусь к ней.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
К сожалению, уборщица не пришла, что оказалось неприятной неожиданностью. Очень разочарован данным обстоятельством, так как нам было необходимо провести уборку.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали на 5 часов позже оговоренного времени, поэтому уборка началась в 8 вечера и закончилась к ночи. В связи с чем девушки сильно торопились успеть всё закончить. Убрались неплохо для ускоренного варианта, но на полноценную ген.уборку времени специалистам явно не хватало
Мытьё окон снаружи
Кумуша пришла в назначенный день и час, сразу приступила к работе и всё выполнила аккуратно и со старанием. Наконец-то наши окна чистые и дышать стало легче. Рекомендую.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка. Убиралась тщательно и быстро. Все мои пожелания были учтены.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку. Приехала во время, уборка по времени заняла около 4 часов. Все чисто и свежо. Остались довольны
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень качественная уборка. Всем довольны, никаких нареканий к работе.
Евгения Александровна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали вовремя, все ,что просила доделывали, уборку выполнили быстро около 4 часов в 3 комнатной квартире с 2 санузлами,нареканий нет, рекомендую
Кумушой Сулаймонова
очень хороший заказчик! спасибо за задание и за доверие 🌹
Спасибо, за уборку.
Всё быстро и качественно.
Эля

С работой справились на 5+
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Кумушой вовремя приехала с напарницей. Убрали дом 120м и остекленную беседку быстро и качественно. В беседке после стройки отмыли огромные окна и пол. Спасибо большое.
Аня Асеева
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Девушка сломала дверцу в духовке, не увидела сразу. Так же заляпала деревянный подоконник моющими средствами, хотя я просила ни чем на нее не капать и принципе не мыть.
Ольга Анатольевна Агапова
Работали быстро, вежливые
Антонина

Мытьё окон
Работу выполнила быстро и качественно. Спасибо большое.
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Пунктуальная девушка. Работу выполнила добросовестно и в срок. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки просто умницы ! Приехали вовремя , со своими моющими средствами и тряпками , хотя я предупредила , что все это есть. Квартира была очень запущена после предыдущих жильцов : грязная и огромное количество собачей шерсти . Очень быстро ( а до меня это был немаловажный критерий в выборе специалиста) все отмыли , включая окна! Требования к уборке у меня достаточно жесткие , но они со всем справились .

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Была проделана большая работа по генеральной уборке двухэтажного дома, бани и хозблока с санузлом и душем. Генеральная уборка не проводилась там в течение 20-ти лет. Кумуш с командой из 7 человек справились за 7,5 часа. Все очень приветливые и усердные работники, уборка тщательная, придраться не к чему.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку!
Девушки очень приятные и вежливые, сделали всё, как мы и просили. Управились за 3 часа. Приехали день в день, очень оперативно всё с нами согласовав. Буду рекомендовать и обращусь снова! 😊
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно не дорого, буду обращаться еще!

Мытьё окон
Быстро,качественно,добротно! И вообще очень приятная на вид и в общении девушка,что тоже немаловажно!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень милые девушки; все помыли, пришли вовремя

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень чисто, быстро, обязательно обращусь ещё.
Большое спасибо!
Майя
Все прекрасно, аккуратно
Альбина
Мытьё окон
Девушка пришла без опозданий.
Помыла 3 окна очень быстро и качественно.
Алексей Черкасов
Мытьё окон
Списались , мастер приехала в течении часа. Очень аккуратно, чисто а самое главное- оперативно!
Милош Ковачевич

Уборка домов и коттеджей
Кумушой справилась с уборкой дома после зимнего простоя одна. За несколько часов убрала все комнаты и санузлы так, что все пахло чистотой. Огромное спасибо и однозначная рекомендация!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой доволен, были замечания, но она приехала и оперативно исправила. Рекомендую.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Была удивленна скоростью и качеством!!! Девочки работали без перерыва с 9:00 до 15:00 отмыли до блеска дом 210м2 и огромную террасу. Окна блестят, в доме пахнет чистотой и порядком. Очень довольна!!! Не ожидала.
Спасибо БОЛЬШОЕ, Кумушой.
Всем не просто советую, а сильно рекомендую.
Рада, что выбор и тщательный просмотр всех отзывов, меня не подвел. Все правда.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Такие феи чистоты, отмыли неотмываемое! Спасибо!

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо Кумушой за качественную и профессиональную работу. Окна помыла отлично, на пятёрку. Подоконники, рамы снаружи и внутри, профиль внутри, сами стекла, отливы, откосы, козырьки, москитные сетки. Маленький штришок к подходу к уборке, на каждое окно распечатывала новую упаковку тряпок. После помывки протерла полы от грязи и воды.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
За два с половиной часа отмыли 40 квадратов. Кухню, санузел и комнату.
2 окна после зимы и балкон. Все по ТЗ из объявления.
Поддалась даже въевшаяся грязь в раковине на кухне. Такой чистой даже не была изначально.

Пришли точно в назначенное время

Спасибо. Всё прекрасно. Все блестит и сияет
Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Оперативно откликнулись на заказ. Приехали. Большое спасибо. Всех благ девочкам.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Уборкой осталась довольна. Приехали во время, убрались качественно.
Кумушой Сулаймонова
Очень хороший заказчик спасибо за задание и за доверие 🌹. Рекомендую
Ольга Цуркан
Уборка однокомнатной квартиры
Благодарю за проделанную работу.
Выполнили уборку быстро.
Доброжелательные и приятные девушки.
Была уборка поддерживающая + холодильник внутри.
Кумушой Сулаймонова
очень хороший заказчик спасибо за задание и за доверие 🌹
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку! Все быстро сделали! Есть некоторые косячки, но это не страшно) Заказывала первый раз, думала ген уборка будет по масштабнее, что будут убраны самые укромные местечки, до которых в обычной жизни руки не доходят. Я думала приедете со стремянкой, помыть шкафы сверху. Но видимо это мой косяк, нужно было обговорить. Эту уборку я бы больше назвала поддерживающей. А так чистенько! Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали 2 девушки. Отлично и быстро всё убрали. Спасибо!)
Лаура
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Заказала генеральную уборку, а была проведена поддерживающая. Не везде пыль протерта к сожалению. Не стоит обращаться к этому специалисту, если у вас дома есть собака, религиозный человек) Моя собачка была заперта по комнатам без питья, еды и хотя бы пеленки элементарно. Оплатила 5 тысяч, но не получила ожидаемый результат по чистоте.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было сделано достаточно быстро и качественно, все замечания с моей стороны также были учтены
спасибо ! очень хороший заказчик
Качественно, идеально
Быстро и чисто
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку. Очень много халтуры, несмотря на старания. "Это не отмывается" слышала за уборку не раз. Пришлось домывать самой (( разбила предмет интерьера. Ни один шкаф (пустые полки) внутри не вымыт, как впрочем и иные поверхности. Про люстру и светильники молчу даже ... Не рекомендую!!!
Кумушой Сулаймонова
я сделала что просили уже месяц прошло потом напишите отзыв я не согласен с вами этот заказчика не рекомендую когда закончила работу она всё проверила
Спасибо за уборку👍

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро договорились. Специалист приехала вовремя. Уборка идеальна, все было максимально хорошо убрано и вычищено. Очень понравилось. Рекомендую.
Даша
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Кумушой справилась с работой отлично. Квартира теперь блестит от чистоты)
Приятная дама, оперативно приехала. Супер
Из плюсов:

- Приехали в день заказа, хотя было мной назначено крайне неудобное время (было нужно срочно);
- Убрались оперативно;
- Специалисты вежливые;
- Цена очень адекватная.

Из минусов:
- Это не совсем генеральная уборка (никаких парогенераторов, есть недочёты)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно и тщательно была выполнена уборка! Очень доволен!Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Девушка приехала вовремя. Тщательно убрала кухню (я и неизведанные что у меня ручки у шкафов блестят :)), очень хорошо помыла ванную и остальные комнаты . Мне все очень понравилось

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была сделана быстро и качественно, я очень довольна. Буду ещё обращаться при необходимости. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо Кумушой за работу! Что могу сказать, работа выполнена хорошо, особенно хорошо по основных загрязнённым местам. То что именно было проблемой, все решила, как надо: например отмыла кафель в ванной, отмыла подоконники, кухню отмыла и вообще большой объём работы сделала! При более внимательном осмотре нашлись маленькие недочёты, однако это не портит впечатления. Когда понадобится уборка, приглашу снова!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично! Маме понравилось. Очень хорошее впечатление и работа сделано на отлично!
Уборка кухниУборка квартиры
Работница аккуратная, немногословная. Требования к уборке восприняла адекватно, весь объем работы выполнен, замечаний нет.
Отлично убрались.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Быстро, четко, окна блестят!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Отличная работа. Старались не мешать в уборке, но увидели по итогу качественно выполненную работу. Работы было много, но все очень быстро и качественно. Увидела настоящего профи, часто вызываю Клининг в помощь, была не раз разочарованна, а в этот раз, все ожидания превзошли. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки - волшебницы! Кристальная чистота и порядок. Отмыли даже безнадёжно грязную душевую кабинку. Быстро! Очень довольна! Рекомендую!
Алексей Николаевич Дериглазов
Дома чисто, спасибо

Мытьё окон на балконе
Очень быстрая и качественная уборка и мытье окон! Большое вам спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за качественную быструю уборку! Всё блестит, под мебелью, в каждом углу всё убрано и сверкает!!!
Окна и расы помыты тщательно включая москитные решетки. Все поверхности наверху самом охвачены и помыты! Полы везде блестят! И вся сантехника как новая! Девушки - Вы волшебницы!!! Начали уборку около 11 закончили около 14-00!!! За такое время и так качественно убрали 2-з комнатнуую квартиру включая кухню, санузел и коридор! Это очень профессионально! Молодцы! Рекомендую всем!!! Быстро и профессионально!!!

Убрались быстро и хорошо. Рекомендую
Дронова Олеся Игоревна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень благодарна Кунуш. Смогла помочь в уборке выше моих ожиданий. Очень воспитанная, деликатная девушка. Буду обращаться ещё)

Уборка однокомнатной квартиры
Кумушой вовремя приехала со всеми необходимыми материалами. Однокомнатную квартиру убрала быстро и качественно. Большое спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали точно к назначенному времени. Работали очень усердно и тщательно. Справились с неожиданно возросшим объемом работы.

Единственное замечание: пылесос слабоват. С более мощным пылесосом ковры стали бы еще чище.
Антон Иванюк
Пунктуальны, аккуратны, хорошая уборка

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девиз этой бригады-быстрота и натиск. Если для полной капитальной уборки 3 ком. квартиры семье из 3х человек требуется 2 дня, то Кумуш со своей помощницей справляется за 1 день, т.е. за 6 ~8 часов.
При этом все вещи,каким то чудным образом остаются на саоих местах.ничего не поврежденно и не сломанно,хотя работа идет в быстром темпе . Это высокий профессионализм,и при том уважение к чужой территории, доверенной их рукам чужой собственности. Девушки делают все так как для себя ,в своем доме в то же время своим присутвием создают атмосферу доброжелательности и домашнего тепла!
Все было отлично… рекомендую. Аккуратно, пунктуально. Молодцы
Генеральная уборкаУборка подъездов
Для выполнения работ приехали 2 приятные девушки, со своим инвентарем (кроме швабры), очень пунктуальные, была проведена уборка подьездного коридора быстро и очень качественно. Могу рекомендовать.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Стало чисто, но были недостатки, которые были немедленно исправлены.
Поставил 5 звезд, но скорее между 4 и 5.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Профессионал своего дела! Приехала вовремя, уборку сделала качественно и быстро! Благодарю!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
После уборки данного специалиста чистота и порядок 10/10.
Будем обращаться еще!
Кумушой Сулаймонова
Очень хороший заказчик! рекомендую! спасибо за задание и за доверие

Отличная работа.
Приехали вовремя, ровно как и договаривались. Очень вежливые.
Убрали хорошо, быстро, окна помыли чисто. Была проведена генеральная уборка. Все что просили, все сделали на высшем уровне. Советую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали оперативно и вовремя. Были вежливы. Быстро помыли всю квартиру!
👍

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убрались, все чисто идеально, быстро. Советую всем.
LEONID Nekhaev

Уборка двухкомнатной квартиры
Молодец! Убралась быстро и качественно. Приехала быстро.

Уборка квартиры
Благодарю Кумушой за очень быстрый отклик на мой запрос, на следующий день утром девушки со своим полным набором для уборки уже были у меня! Быстро и очень качественно выполнена работа: генеральная уборка с окнами, всё блестит, в квартире запах чистоты и свежести. Буду приглашать их к себе всегда и обязательно всем советовать. Рекомендую и Вам!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали ровно к оговоренному времени. Работали быстро, слаженно. Хорошо убрали всю квартиру. Очень довольна их работой. Обязательно буду обращаться ещё
Спасибо, стало гораздо чище
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично, девушки выполнили работу на 5+. Откликнулись сразу, приехали оперативно, отмыли то что сам не смог за долгое время, плюсом помыли окна и почистили шторы от шерсти. Квартира как новая, будем ещё пользоваться их услугами)
Anna
Уборка квартиры
Спасибо большое девочкам. Квартира блестела от чистоты, а главное быстро и качественно. Рекомендую.
Мытьё окон
Окна мыть после ремонта не умеют! Приехали без стремянки, без средств, мыли только тряпками и водой! Запросили самую высокую цену, но после мойщиков надо вызывать ещё мойщиков ! С работой не справились!если учесть , что окна мыли только с одной стороны. Не рекомендую!

Быстро! Качественно !

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки справились на УРА! Спасибо огромное, заказывала не один раз на профи, но такого качества не получала ни разу! Разобрали всю детскую, сложили игрушки, сложило вещи, отмыли все так, что блестит вплоть до стен! Уборка на 3-х комнатную квартиру 71м2 заняла 5 часов, но масштабы были большие, я довольна и теперь буду несомненно обращаться только к Кумушой! Спасибо еще раз!)
Кумушой Сулаймонова
Спасибо за задание и за доверие 🌹
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделали хорошую уборку, спасибо!
Уборка квартиры
Грустно писать такой отзыв, но сегодня после вчерашней ГЕНЕРАЛЬНОЙ уборки мы пришли окончательно в ужасс!!
Кумушой девушка приветливая, пунктуальная … старалась, Но толи устала под конец (это не оправдывает ее) толи так работает всегда…
По цене договорились за генеральную уборку 13.000 тр и окна плюс 4.000 тр за шторы- постирать, погладить .
Договорились сначала на 11, после перенесли на 12.30 и в итоге на 13.00
Пришли две девушки Кумушой и Гуля..
Гуля тоже не плохая.. но работает не так как Кумушой , приходилось говорить -доделывать… в процессе пришла третья девушка Азиза -это треш! ) вылила воду на пол где стояла сумка и стала тряпкой волтузить!!
поняла, не стала себе нервы портить… думаю ладно в процессе доубираются…
Азиза ушла, остались Кумушой и Гуля.
Были до пол двенадцатого без обеда…
У нас четыре комнаты , одна из них небольшая кровать , две тумбочки и шкаф т е убирать в принципе НЕЧЕГО!
Договаривались на генеральную т е и в шкафах внутри все промывать , шли через один два- пропускали.. думаю Бог с ними ещё и сама в зале помогла…
Что приходилось мыть внутри тоже до смешного… ну да ладно..
В итоге в процессе а особенно в конце стала спрашивать там протирали- да), проверяю-забыли))
Короче очень много пропустили пришлось возвращаться, сегодня посмотрела и обомлела, сколько не мытого всего осталось!!
Очень жалею что вчера не прошла и не посмотрела все это…
Ужас ужас ужас!!!
Много не промыли!!!!
Если со шторами за 4.000 мы согласны то генеральная уборка совсем не о чем!!!!
Отдали за уборку 12.000
Жаль потраченного времени и денег за такое!!!!
Можно завалить сайт кучей фото с пылью и пр но на этом остановимся….
Уборка двухкомнатной квартиры
Все хорошо. Пришла во время. Со всем необходимом для уборки. Выполнила работу качественно. Рекомендую
Эвелина
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Mariiam

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки очень оперативно справились и выручили с уборкой, написала вечером, приехали в 9 и в 12 квартира уже сияла, были учтены все пожелания ❣️🙏 буду обращаться ещё

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое! Все было сделано очень хорошо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Трехкомнатную квартиру помыли за 5 часов со всеми окнами, кухней, ванной.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Все отлично, квартира блестела! Работа выполнена добросовестно, будем приглашать еще!

Генеральная уборка
Добрый день !) сегодня ко мне приходила Кумушой ! Одна 👍 Отмыла и парогенералила 3 комнатную квартиру 70 квадратов ! Уложилась за 4 часа !!!
Все делала Четко и по делу !) очень жалею , что не сделала Фото до и после , убралась Чисто ! Дома пахнет чистотой ….)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя, все чисто, все сверкает. Со своими средствами. Отвлеклась на работу, не выдала девочкам пылесос, пока сообразила, все подмели 🤦🏼‍♀️ Девочки быстрые, покладистые, очень трудолюбивые. Категорически рекомендую.
Аня

Уборка квартиры
Умничка просто!Ни минуты не стояла,одна двухкомнатную квартиру большую отмыла,и каждый уголочек вымыла,на совесть!Я обязательно ещё обращусь!
Елизавета Божко
Все сделали отлично , очень понравилась работа , обращайтесь не пожалеете

Уборка
Приехали в тот же день в течении часа, уборкой доволен.
Анастасия Леннова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
девочки очень трудолюбивые,работают быстро и качественно,четко выполняют пожелания.Вежливые,аккуратные.Окна и балкон отмыли идеально.Рекомендую
Все хорошо .

Уборка двухкомнатной квартиры
Идеальная уборка! Я и все кто видели эту уборку захотели себе такую же или ещё раз такую же!
Ещё раз обращусь (и не я один!)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Всё очень чисто и быстро
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все быстро и качественно.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка нужна была срочная, Кумуша быстро отреагировала и мы договорились о встрече. Девушки приехали вовремя, выполнили все поставленные задачи на отлично! В квартире после ремонта стало чисто! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приветливая и приятная девушка. Всё сделала быстро и добросовестно.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все супер!) девочки молодцы!
Чисто и быстро убрали 4 этажный дом) полы помыли, пыль протерли,претензий никаких! Все понравилось 🥰
Андрей Власов

Отлично
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо! Оперативно договорились, качественно сделала свою работу! Рекомендую.
Егор Михайлов
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все было отлично
Марианна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девченки молодцы! Приехали ко мне в день обращения, через 2 часа. Без опазданий. Омыли квартиру-3 шку на пятерку. Четко, быстро со всеми углами не халтурили. Справились за 3 часа. Довольна-рекомендую к сотрудничеству!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за чистоту !!!
Быстро и очень качественно !
Обязательно буду обращаться ещё !
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
У меня был срочный заказ на генералку. Девочки приехали очень быстро в город-спутник Москвы (через максимум 1,5 часа) после публикации заказа. А это много значит. О их работе могу сказать, что они обе подходят к своей работе со всей ответственностью. Приехали со своими моющими средствами, с тряпками. Все умеют, работу знают. Поделили обязанности. Быстро управились. Все что просила сделать, беспрекословно сделали. Работу приняла с первого раза. Не пришлось просить переделывать. Однозначно 5. Молодцы, девочки. Спасибо вам за работу и ответственность. Так держать!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо что пришли и все помыли и почистили. Я очень довольна.
Спасибо за работу!
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо, отлично всё помыли!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо! Очень хорошая уборка. Остались довольны.
все хорошо спасибо!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Только позитивные впечатления. Девушки работают на совесть. Отмыли квартиру после неряшливых жильцов. Такой труд достоин уважения!

Все хорошо спасибо
Vit

Уборка квартиры
Всё супер: быстро, чётко, качественно. Сделала всё, что я просил. Ещё обязательно обращусь!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая работа! Быстро и чисто, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Выражаю благодарность за проделанную работу. Всем рекомендую
Спасибо)
Helen Ch

Генеральная уборка
Все сделано, что просила, чисто и быстро!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки работают просто на пять с плюсом , у пожилой женщины , где всё загажено было тараканами и кошками, тараканов поморили, кухню вымыли, как новая , шустрые, заказывайте их , не пожалеете.
Анастасия Алексеевна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хотела сказать огромное спасибо за сверкающую квартиру!!!
Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит. Качество уборки идеальное.
Кумушой Сулаймонова
очень хороший заказчик!рекомендую! спасибо за задание и за доверие 🌹
Уборка после ремонтаУборка подъездов
Отмыла не плохо, но без фанатизма, пришлось указывать на грязные места
Патя
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Есть пару нареканий, но в целом всем довольна, спасибо.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень быстро и качественно. Спасибо большое.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Писать хорошо тяжелее чем ругать. Все сделано хорошо и вовремя, придраться не к чему.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Сказать, что я благодарна специалисту, это ничего не сказать! Умница, трудяга, реальная фея чистоты и порядка! Её рекомендую однозначно. И до новых встреч, Катерина!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за помощь!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хотим выразить огромную благодарность Кумушой за ее трудолюбие и отлично выполненную работу по уборке квартиры.Съёмная квартира была очень грязная,перед заездом решили вызвать клининг. Кумушой быстро отреагировала .Приехала вовремя ,убрала все быстро и качественно. Все было вымыто дочиста. Очень кропотливая работа выполнена отлично!!!Рекомендую. Спасибо еще раз огромное!!!
Аделя
Уборка двухкомнатной квартиры
Всё прошло отлично. Очень приятная девушка. Спасибо за выполненную работу!
Вагиф
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все сделали аккуратно, приехали вовремя
спасибо за задание и за доверие
Гавриил
Всё супер!
Уборка после ремонта
Приехало 3 девушки. Убирались хорошо, но к сожалению не уследили за ними - и они чем-то испортили акриловую столешницу. Работу выполняют хорошо, но нужно больше внимания уделять сохранности отделочных материалов. В любом случае, спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Кушумой очень ответственная девушка, приехала вовремя и даже заранее. Очень приятная в общении. Отмыла нам квартиру, в которой живёт пожилая женщина и не может тщательно наводить порядок у себя, а Кушумой сделала из квартиры конфетку! Очень сложно найти своего мастера, чтобы и качество работы и энергетика человека отзывались. Наша мастер уехала отдыхать, пришлось искать на профи и теперь у нас есть второй мастер - Кушумой, к которой можем смело обращаться за помощью!
Уборка квартиры
Кумушой приехала в назначенное время. Заявка была на генеральную уборку в коридоре, ванной совмещённый с санузлом и кухней. Балкон нужно было освежить, мыла его буквально неделю назад. Девушка вежливая, приехала со своими средствами.
Рекомендую хозяйкам тщательно принимать работу.
Очень хороший заказчик! спасибо за задание и за доверие 🌹
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё отлично, очень быстро и очень качественно. Был отмыт толстенный слой грязи на кухонных шкафах сверху. Раньше его никто отереть не мог.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось! Договорились на четверг или пятницу( повторно)
Уборка двухкомнатной квартиры
Кумушой смогла оперативно – в день заказа – подойти на уборку (заказывала поддерживавшую). Пришла в стороны оговорённое время, без опозданий. Вежливая, приятная, ответственная, качество уборки отличное. Рекомендую
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали вовремя, убрались качественно и быстро, всё необходимое привезли с собой.
Единственный минус - по окончании работ цена выросла почти в два раза, относительно того что обговаривали изначально. Договорились на "серединке" но осадочек остался.
Все хорошо спасибо

Генеральная уборкаУборка квартиры
Качественная уборка квартиры, осталась полностью довольна, уборка при помощи средств, которые были принесены с собой. Буду ещё обращаться именно к Вам!
Очень хороший заказчик! спасибо за задание и за доверие 🌹
Уборка трёхкомнатной квартиры
Приехали девушки вдвоем, вовремя, убирали тщательно, уборкой я довольна. Рекомендую)
Генеральная уборка
Девчата молодцы !!! Все быстро и хорошо сделали.
Лика
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Здорово! Пришли во время, все сделали отлично!👍👏👏👏👏

Больше спасибо!
За то,что так быстро отозвались, оперативно приехали и так хорошо помогли мне!
Виктория Волкова
Уборка квартиры
Вовремя приехали, даже раньше) всё быстро и хорошо убрали) всё хорошо, спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухни
А микроволновка так и не заработала. Залили видать чистящим средством.

Уборка домов и коттеджей
Спасибо за уборку. Убирали трёх этажный дом, приехали троем и все убрали очень хорошо и быстро.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все поставленные задачи были выполнены хорошо! Убирались вдвоём, очень быстро и качественно.
Буду обращаться ещё!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все быстро и четко! Спасибо за работу!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Проведена генеральная уборка 2-х комнатной квартиры.
Девушка очень приятная, принесла с собой необходимые средства для уборки.
Квартира блестит, рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работы не состоялись,девушка попала в больницу накануне, и только после моего сообщения в оговорённые день сообщила мне об этом.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Качественная уборка! Специалист приехала во время, очень доброжелательная! Всё очень чисто! Обязательно буду обращаться ещё!
Уборка квартиры
Отлично отмыла ванные комнаты, благодарю
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое) Девушки работали вдвоём. Убрались очень качественно, хотя квартира была сильно грязная. Рекомендую)
Солодухина Юлианна Геннадьевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали вовремя , очень доброжелательные , со своими средствами! Убрали всю квартиру просто замечательно: балкон блестит, прозрачные окна , холодильник и духовку сделали просто чистейшими ! 😊

Спасибо вам огромное ещё раз ! Ни разу не пожалели, что выбрали этих специалистов! Всем советую! 😌
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки очень пунктуальные дружелюбные. Привели в порядок трёхкомнатную квартиру за день. Цена оказалась выше, чем я ожидала. Но и объём работы был внушительный. Включая балкон. Обязательно приглашу специалистов ещё раз, ненавязчиво, аккуратно и профессионально. Сижу как в музее теперь. Все чисто и прекрасно! Уборка была не поддерживающая, а совершенно генеральная.
Кумушой Сулаймонова
Очень хороший заказчик!рекомендую!спасибо за задание и за доверие
Ната
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Ответственная была вовремя, работу выполнила хорошо быстро
Aliya
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
У нас была освежающая уборка перед приездом гостей - все было выполнено хорошо, нареканий к качеству работ нет. Кумушой приехала вовремя, со своим инвентарем, без лишних вопросов все быстро сделала👌
Василиса
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Заказывала уборку дома. Девушки были вдвоем. Приехали вовремя, в назначенное время и дату.
Уборка была поддерживающая, девушки справились с задачей за 4 часа.
Были незначительные замечания, которые девушки оперативно устранили.

Результатом довольна, буду обращаться в дальнейшем.
спасибо за задание и за доверие
Ян
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Убрали летнюю дачу, очень хорошо промыли пол, делали генеральную уборку практически 6 часов!
Спасибо, все супер!
Виген

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Супер быстро и чисто
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка прошла отлично, помыли самые сложные уголки + Очень вежливое и приятное общение.
Toffsype

Отлично! Спасибо большое!🙏🏼🌷
Убрано было даже там, где я и не думала)
Очень приятная девушка, пунктуальная, качественно выполняет работу!
Буду обращаться ещё 🤗

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Чисто и аккуратно. Спасибо большое!
Балуева Татьяна Николаевна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Две девушки приехали со своими моющими средствами, все отмыли быстро и качественно. Профессиональная работа. Рекомендую воспользоваться услугами этих специалистов, не пожалеете.
Anastasiia Guseva

Генеральная уборкаУборка квартиры
Заказ нужен был срочно в 22.00 того же дня. Быстро вдвоём приехали, все очень чисто убрали. Огромное спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все убрали быстро, качественно и по приемлемой цене. Спасибо за работу!
Генеральная уборкаУборка кухни
Быстро, нормально все
Данил

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чисто быстро оперативно большое спасибо, рекомендую
Быстро и чисто. Много разных тряпочек для разных поверхностей 👍🏻
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я очень придирчива к уборке, поэтому оценка из области 4+. И еще я не люблю ходить потом во все углы заглядывать, проверять, контролировать. Считаю, если берешься, делай сам хорошо

Плюсы:
1. Девушка приходит вовремя
2. Пришли вдвоем
3. Убирают очень быстро и аккуратно
4. Приходят со своими моющими средствами и тряпками, нужен только пылесос
5. Девушки самостоятельные, но проверит качество все равно нужно

Минусы:
1. В холодильнике не были помыты полочки на двери и дверь внутри, не протерли фартук за поварешками (но когда указала, все домыли)
2. Почему-то оставили в раковине разделитель для полок в холодильнике
3. Не конкретная стоимость за уборку. Я, конечно, заплатила (потому что попросила протереть в шкафах), но вообще за 2,5 часа работы без глажки цена как за идеальную уборку получилась и была озвучена уже после
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, специалист пришла ко времени, генеральная уборка была выполнена быстро и качественно.
Наира

Мытьё окон
Молодцы! Все вымыли на высоком уровне! Очень приятные девушки!))