2. Сухопарова Елизавета Сергеевна
  3. Отзывы: Сухопарова Елизавета Сергеевна

Елизавета Сухопарова

Висцеральный массаж, массаж лица, остеопатический массаж

Отзывы: Елизавета Сухопарова

Висцеральный массажМассаж живота
Чудесный специалист, чуткий, внимательный, профессионал своего дела.

Остеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
отличный специалист!🔥 мы и спину поправили, кстати в основном через органы как-то и длину ног немного скорректировали ! в итоге осталась ещё на курс остеопластики лица)) эффект огонь, хотя всего 3 сеанса была по лицу, рекоменд!

Детский массажОстеопатический массажМассаж тазобедренных суставов
Большое спасибо данному специалисту,результат на лицо.Ребёнок стал активнее себя вести,улучшилась моторика .Будем обращаться дальше

Детский массажОстеопатический массаж
Очень рада, что встретила Елизавету. Поработала и с новорожденным, и со мной после родов-все успешно! Решила «остаться» у нее на остеопластику. По ходу сеанса много интересной информации почерпнула) рекомендую!

Остеопатический массаж
Посмотрели малыша 3 недель , оказалось то, что нужно поправить именно в таком «возрасте».
+ Меня после родов, заметили то, что другой специалист не обратил внимание, поправили и диастаз сказали как тейпироваться.
Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж поясницы
Был первый раз на приёме. Елизавета достаточно дружелюбна. В процессе рассказывает что делает. Дальше буду делать и надеюсь на результат

Остеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Просто ВАУ! Елизавета супер классный специалист ! Не ожидала встретить на профи настоящего остеопата , а еще и педиатра грамотного. В итоге она приняла всех моих детей:) и дала дельные советы по каждому. Изначально хотела младшего показать на осмотр просто. В общем будем дальше сотрудничать!
Мне тоже было очень приятно работать с Вашей семьей 🙏🌸

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
"Очень благодарна Елизавете за такой курс😍мы и таз и спину поправили, такая лёгкость наконец в теле! Она ещё врач, дала кучу рекомендаций превентивной медицины вот этой новой. В общем очень понравилось, отправила к ней беременную племяшку)"
Роза

Детский массажОстеопатический массаж
Доктор Елизавета очень любит свою работу и детей. Человек с доброй лечебной энергетикой, основанной на отличных знаниях в медицине!
Пока работала с моим малышом, давала ценные советы по здоровью всей семье ❤️
Рекомендую этого специалиста как умного, доброго врача 🌺
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Понравился результат работы с Елизаветой, ребенок стал быстро прогрессировать в навыках. Также понравилось, что Елизавета комплексно смотрит на состояние ребенка, и может помочь не только, как остеопат, но и как педиатр.

Детский массажМассаж спиныОстеопатический массаж
Прекрасный специалист! Очень довольна. Чувствуется профессионализм и бережный подход к клиентам. Елизавета поработала и с малышкой и со мной. Обязательно буду приглашать еще

Массаж лица
С первого же сеанса почувствовала улучшение. Напряжение в области челюсти , лба , висков значительно уменьшилось. Продолжу курс у специалиста и поделюсь результатами. Пока я очень довольна, рекомендую от всей дущи. Елизавета, спасибо Вам огромное!

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Елизавета - замечательный и очень грамотный специалист. Уже после первого сеанса в теле ощущается расслабленность и легкость. Будем работать курсом для идеального восстановления и помощи моему организму.
Несомненно рекомендую к посещению!

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Елизавета очень впечатлила меня своими знаниями и богатым опытом , вижу эффект от ее массажа с первого раза. Также занимается с моей дочкой как остеопат, дала много дельных рекомендаций

Массаж лица
Елизавета профессиональный остеопат. Очень довольна результатом ее работы по улучшению тургора кожи на лице. Плюс получила массу полезных рекомендаций по уходу за лицом и волосами и улучшению здоровья в целом. Рекомендую!
Эльвира

Висцеральный массажМассаж живота
Елизавета мегакрутая! Мне повезло встретить в одном специалисте решение многих моих проблем! Я в восторге от сеанса. Обязательно приду ещё.

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Елизавета очень приятный специалист, у дочки (2 мес) выровняли весь череп, ребенок стал спокойнее, я в восторге как мама🙏 и мне тоже сделали восстановление после родов, советую!)