1. IT-фрилансеры
  2. Суходольский Вячеслав Сергеевич
  3. Отзывы: Суходольский Вячеслав Сергеевич

Вячеслав Суходольский

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Вячеслав Суходольский

Диагностика компьютера
Очень понравилась отзывчивость мастера и вовлеченность в свое дело, а также готовность помочь в случае возникновения вопросов впоследствии

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
хороший мастер, все сделал качественно, почистил ноутбук, поменял термопасту, на хорошую!
все хорошо объянил и ответил на интересующие вопросы, видно, что у человека хороший опыт работы. Дал много дельных советов
Установка и настройка Linux
Все было отлично - Вячеслав приехал, все сделал, подсказал советом, поставил полезные программы

Пешие курьерыДоставка продуктов
Обязательный, пунктуальный. Ехал издалека, не подвел. С радостью будем к нему обращаться.
Нелля
Ремонт компьютеров
Мастер понравился, проблему определил быстро. Хотя после чистки компьютера шум не прошёл, но мастер сразу предупредил, что так оно скорей всего и будет, но проблема выявлена и мастер предложил вариант её решения. Спасибо большое.
Богдан

Ремонт ноутбуков
Советую данного специалиста , приехал все сделал, поправил , установил , рассказал и показал.
Приехал во время , знает толк в своей работе , подстроился в удобное для меня время, цены демократичные все как надо все адекватно.
Чистка ноутбуков
Качественно

Диагностика компьютера
Вячеслав правильно определил проблему, приехал подготовленным, заранее купив необходимую деталь. В процессе оказались дополнительные сложности которые были решены. Выполнил всё пожелания, дал обяснения по некоторым вопросам.

Доставка цветов
Все здорово! Вячеслав оперативно и без проблем доставил посылку по адресу

Компьютеры
Мастер своего дела. Быстро определил в чем проблема, устранил. Буду рекомендовать.
Ремонт ноутбуков
Мастер молодец, внимательный, ответственно подошел к задаче (у меня старенький ноут, выдал ошибку и не работал). Понравилось, что детально расспросил, как и что случилось. Сам сьездил за деталями. Много дельных советов дал, в общем, спасибо! Буду рекомендовать
Пешие курьерыДоставка посылок
Оперативно, всегда на связи
Эдуард

Компьютеры
Специалист прекрасно выполнил всю работу. Требовалась предварительная подготовка. Он ее выполнил прекрасно. И при встрече вся установка прошла как по нотам! Спасибо большое, за вашу ответственность и компетентность
Алексей Пешков

Пешие курьерыДоставка продуктов
Отлично

Ремонт роутеров
Все прошло хорошо, специалист справился с задачей. Всем рекомендую!
Натэлла Михайловна
Ремонт ноутбуков
Приехал быстро,как и договорились.Спокойно разобрался в проблеме.И- решил проблему!
Сборка игровых компьютеров
Плюсы:
- быстро согласился и приехал.
- все инструменты с собой.
- вежливый, общительный.

Минусы:
- ОЧЕНЬ ДОЛГО КОВЫРЯЛСЯ. Очень долго.
- Не доделал работу до конца, кабель-менеджмент делал сам, так как было уже поздно, и ему на метро надо было домой уезжать, чтобы успеть.

- даже с учетом того, что очень долго собирал, с моими подсказками (!) и т.д - попросил денег больше, чем договаривались изначально, и даже попросил дополнительно компенсировать ему проезд и термопасту. Я согласился, потому что было поздно, спорить не хотелось и был раздражен.

Человек вполне шарит за ноутбуки и старые поколения процов и железа, на сборку компьютера из новых комплектующих, а также - игровые сборки - лучше не приглашать.
Вячеслав Суходольский
Работа была выполнена полностью, согласно изначально заявленным требованиям клиента. Всё оговаривалось изначально - что клиенту требуется перенос комплектующих из старого ПК в новый корпус, и установка новой системы олаждения.
Ни о каком кабель менеджменте (идеальной укладке кабелей в корпусе) изначально заявлено не было, что так же попутно мы обсуждали с самим клиентом в процессе сборки, т.к клиент впоследствии планировал самостоятельно добавлять в корпус дополнительные комплектующие - диски, а так же дополнительные кулера которых у клиента на тот момент не было в наличиии, поэтому кабеля я не закреплял хомутами, хотя мною было предложено, но в итоге договорились что на данный момент этого делать не будем.

Сборка происходила дольше обычного в силу того, что многие нюансы сборки обсуждались с клиентом в процессе сборки Пк (что клиент не постеснялся назвать "подсказками"), в том числе для удобства самого же клиента в последующем добавлении им самим дополнительных кулеров и.т.п.

Что касается компенсации расходников и прочих издержек которые мастер оплачивает из своего кармана, клиенту было предложено лишь в качестве добровольного, но не обязательного дополнения к общей сумме за работу.

Так же перед моим уходом, клиент был оповещён мною, что в случае возникновения любых необходимостей и вопросов касательно сборки (либо иных вопросов), он может связаться со мною в любой момент, с чем я бы непременно помог впоследствии без дополнительной оплаты.
Расстались на хорошей ноте, после чего спустя пару дней неожиданно последовал подобный комментарий.

Ремонт ноутбуков
Вячеслав согласился приехать в выходной день, был вовремя, сразу взялся за дело. Исполнил все четко, быстро и главное - качественно.
Дамир

Установка и настройка Windows
Сложно, особенно в первый раз, выбрать стоящего мастера для решения проблем с компьютером. Но Вячеслав сразу отличился тем, что, вместо каких-либо побочных элементов и общих фраз, - пытался вникнуть в саму проблему. На месте был так же вовлечен в поиск решения, как и я. В итоге, несмотря на то, что ошибкой оказалась довольно сильно скрытая деталь самой системы, Вячеслав не пытался накручивать дополнительные услуги, а сходу делился опытом, советами, настраивал какие-то опции для удобства и даже оставил пару утилит чтобы я мог в следующий раз самостоятельно избежать подобной ситуации. Считаю, что с выбором я не прогадал, Вячеслав был подлинно заинтересован именно в поиске решения и это было видно по его работе. Советую этого специалиста!
Вячеслав Суходольский
Большое спасибо за столь лестный отзыв. Был рад помочь. Если что, я всегда на связи. Всегда обращайтесь если что-то потребуется.
Katerina

Установка и настройка Windows
Вячеслав очень хороший мастер, установили купленный мною диск, но он оказался битый и мастер купил новый и установил!!! Он заработал и установив на него новую винду всё проверил, всё отлично работает, мастеру браво!!!)))

Замена клавиатуры на ноутбуке
Всё отлично собрал, настроил. Буду обращаться.
Оцифровка видеокассет
Все было сделано вовремя и хорошо!

Установка и настройка Windows
Вячеслав приехал уже подготовленный к работе, заранее уточнил модель. По ходу работы по установке ос на новый моноблок, посмотрел и имеющийся компьютер, установил необходимые программы, настроил много удобных штук и показал много полезного. Работой довольна, буду обращаться ещё!
Рад был помочь😃👍
Сергей Геннадьевич
Сборка компьютеров
Все сделал

Ремонт видеокарт
Все идеально, подсказал с решением проблемы, поставил софт для контроля видеокарты. Рекомендую!
Артур Богданов
Установка и настройка Windows
Подъехал на дом, все сделал хорошо и быстро, рекомендую.
Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Качественно выполнена работа, отличный специалист
Эмиль
Настройка интернета
Всё понравилось, мастер приехал быстро, работу сделал качественно, я доволен!

Ремонт компьютеров
Все отлично, оперативно выехал, сделал все по высшему разряду.

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Работа по по профилактике систем охлаждения моноблока выполнена отлично. Аккуратно собрал, разобрал, почистил, нанес новую термопасту. Вежливый и аккуратный человек. Рекомендую!
Тимофей

Кабель-менеджмент ПК
Работа была выполнена без нареканий (чистка внутренностей ПК и подключение 5 HDD)

Установка / настройка программного обеспечения
Рекомендую . Быстро , четко , вовремя .
Радик
Ремонт компьютеров
Быстро вышел на связь, оперативно пришёл для выполнения работ! Рекомендую 👍

Ремонт ноутбуков
Оперативно приехал, исправил проблему на ноутбуке, загрузил необходимое ПО , дал дальнейшие рекомендации. Все супер

Установка и настройка Windows
Специалист приехал быстро. Вежливый, тактичный, всё объяснил. Результат и цена порадовали.