1. IT-фрилансеры
  2. Сухарев Артём
  3. Отзывы: Сухарев Артём

Сухарев Артём

Создание интернет-магазина, создание сайтов, landing page

Отзывы: Сухарев Артём

Создание сайта-визитки
Ясное понимание поставленной задачи, довольно оперативное выполнение, отличная обратная связь с заказчиком. Спасибо Артем.
Сухарев Артём
Спасибо за отзыв! При необходимости, в дальнейшем - обращайтесь, с радостью помогу в решении новых задач!
Anna

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
В компании запускаем не первый сервис на Тильде, однако, с сложными ноукод-сервисами раньше не сталкивались и подобных специалистов не было в штате. Артем оперативно настроил все сложные интеграции в сервисе (Airtable, Collabza), доработал интерфейс и учел все пожелания, а также дал важные советы по работе платформы.

Специалист всегда был на связи, ответственно подошел к делу и выполнил задачу раньше срока.

Рекомендуем Артема!
Сухарев Артём
Благодарю за ваш отзыв! Было приятно сотрудничать с вами, и я с удовольствием продолжу наше сотрудничество в будущем.

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Очень понравилась оперативность Артема!!! Все четко, быстро и по делу!!!
Работу выполнил быстро, как и обещал!!!

Артем сделал сайт для моих свечей ручной работы. Очень грамотный специалист, отвечал на все мои вопросы, предлагал какие-то решения сам, подсказывал, где и как можно сделать функционал лучше :) также во многом рекламные тексты придумал сам без дополнительных просьб, настроил оплату, доставку, все на высшем уровне и очень быстро 🔥 еще и записал дополнительные обучающие видео для дальнейшей самостоятельной работы с сайтом. Супер специалист, всем рекомендую))
Теймур

Создание сайта на Tilda
Специалист отлично знает свое дело. Обратился за советом и получил изящное решение - оно оказалось проще чем я рассчитывал.
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Грамотный специалист.
Отвечает быстро, находит не стандартные решение.
Благодарим за работу!
Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Работа сделана на отлично, видно, что человек мастер своего дела. Артём быстро понял, что мне нужно было сделать, и оперативно решил все задачи.
Очень комфортно проходило общение и обсуждение, что в наше время не мало важно.
Уверена, что обращусь ещё не раз, спасибо!
Anatoli

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
5++
Лима

Топовый специалист !
Быстро помог решить проблему, был приятным в общении, в дальнейшем будем обращаться еще )

Спасибо !

Создание интернет-магазина
Артем - отличный специалист. Настроил для нас разные виды доставок на insales, добавил доставку новой курьерской службой. Все очень быстро и качественно, будем обращаться еще

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Спасибо огромное Артёму за проделанную работы, в супер краткие сроки и вообще подход к делу. Наверное за все время - это самый приятный, самый ответственный и самый организованный исполнитель, с которым приходилось когда-либо работать! Искренне рекомендую !!
Надеюсь, нам удастся поработать в будущем.

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Артём не только оперативно решил задачу, но и проконсультировал по дальнейшей работе. Очень круто, когда результат превосходит ожидания.

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Артём мастер своего дела,сделал сайт,который и хотел,учел много пожеланий(а их было много),объяснил как редактировать сайт,всё понятно объясняет,помогает!

Landing pageДоработка сайтаСоздание сайта на Tilda
Идеальное сотрудничество! Задача-созвон-уточнение деталей-обмен материалами-ГОТОВО. 30 мин на всю цепочку)
Артём, спасибо вам большое за профессионализм, контакты сохранила, буду обращаться 🤝

Создание сайта на Tilda
В кратчайшие сроки было выполнено подключение системы онлайн бронирования к сайту на Тильде. Спасибо большое за работу! Обращусь ещё

Создание интернет-магазина
Артем очень ответственно подошел к работе, все выполнил, что очень редко среди аутсорсинга - работал автономно, мне не приходилось постоянно дергать специалиста, проект сделан, все отлично!

Создание интернет-магазинаСоздание сайтовСоздание сайта на Tilda
Артём - великолепный специалист! Очень внимательный к просьбам. Сделал всё, что я просила по ходу работы. Быстро и грамотно. Терпеливо объясняя всё, что требовалось от меня. За что очень благодарна.
Профессионал в своём деле!
Ещё раз большое спасибо!

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Работает с отдачей. Заинтересован в результате. И результат супер) моя благодарность)
Тахир Хуснетдинов
Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
все ровно. оперативно проделал свою работу. поняли друг друга с полуслова. грамотный специалист.

Создание сайта на Tilda
Очень повезло с подрядчиком, работа была сделана очень быстро и качественно. Рекомендую
Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Артём очень оперативно выполнил работу. Приятно было сотрудничать. Обратимся по новым вопросам !
Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Все быстро четко и по делу.

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Специалист с отличными и передовыми навыками, каких на рынке спецов мало. Результатом работы доволен на все 100. Продолжу сотрудничество

Веб-дизайн
Артём качественно и во время выполняет поставленные задачи. С головой подходит ко всем вопросам. Задачей было переделать сайт на платформе tilda. Предложил несколько вариантов дизайна, очень оперативно переделал после согласования. Озвученные вначале сроки выполнения совпали с фактическими.
Очень рекомендую Артема как профессионала своего дела.

Создание сайтов
Выбрали специалиста Артёма С., для реализации сайта популярного ютубера.

Отлично выполненная работа. Сразу виден большой опыт. Точно в срок, все по делу. Помогал советами, правильно направлял мысли нашей команды.
Оплатив его услуги Вы 100% можете быть спокойны, постоянные отчеты о проделанной работе и уверенность что Вы будете правильно услышаны.
+ Бонусом помог реализовать дополнительные требования.

Не пропадает после полной оплаты, как это часто делают некоторые.....)

Будем работать на постоянной основе, ещё раз спасибо!
Сухарев Артём
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, буду рад помочь с новыми проектами.
Создание сайта на Tilda
Артем быстро вышел на связь, правильно понял задачу и в кратчайшие сроки (пара дней с правками) помог добить сайт на Тильде до полного завершения. Буду обращаться еще. Рекомендую как хорошего специалиста!
Сухарев Артём
Спасибо, было приятно поработать!
Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Оперративно, внимательно вежливо. Специалист работает с грамотным подходом. Highly recommend!

Корпоративный сайт
Настоящий профи! Сайт получился отличный, очень лаконичный и стильный. Реализовали весь желаемый фунционал. С Артемом было очень комфортно взаимодействовать и сотрудничать, сразу правильно понял задачу и оперативно приступил к созданию сайта. Результат превзошёл ожидания. Однозначно рекомендую!
Надима Самедова
Веб-дизайн
Дизайнер справился с задачей на 5+,быстро сделали сайт,всегда на связи с клиентом,помогал советами по дизайну
Рекомендую Артема,толковый дизайнер☺️