2. Сухомлинова Мадина Гарриевна
  3. Отзывы: Сухомлинова Мадина Гарриевна

Мадина Сухомлинова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Мадина Сухомлинова

3D-наращивание ресниц
Качество, в носке посмотрим. Но пока все очень хорошо.

3D-наращивание ресниц
Мастер учла все пожелания, реснички супер) комфортная обстановка, выспалась) Мадина, спасибо 😍

2D-наращивание ресниц
Очень понравились реснички. Мастер Мадина очень приятная, сделала быстро и качественно. Обязательно приду на коррекцию. Спасибо большое за красоту.
2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Мадиночке, красивые реснички, именно мне подходящая форма, очень приятно находиться, очень чисто и комфортно :)

Бесконечно довольна результатом , все сделала быстро и качественно.Благодарю 🙏

Очень приятная, милая, аккуратная. Работа на наивысшем уровне 👍

Наращивание ресниц
Мастер понравился. Всё сделала качественно. Я до сих пор к ней хожу.

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое за качественную работу, реснички держаться очень долго. Мадина учитывает все пожелания, и выполняет их на все 100% ❤️
Ещё делала бровки , все идеально🤩
Анастасия Терехова

1,5D-наращивание ресниц
Мадина прекрасный мастер. Ресницы получились аккуратные и очень красиво смотрятся. Брови оформила чудесно, форма, цвет - все идеально!

2D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер. Учла все пожелания сделала очень хорошо. Приятная атмосфера и очень быстро.
Алёна Ланкина
Наращивание ресниц
Реснички просто супер! Я довольна всем!
Джамиля Бияшова

2D-наращивание ресниц
Работа высшего уровня. За 1час мы закончили. Это супер, потому что мне всегда делали за 2часа, а иногда и 2 с половиной. И скажу, что работа сделана не на скорость, а на качество. Спасибо большое Мадина.
Нурзада Маматибраимова

3D-наращивание ресниц
Мадина профисионал своего дела, спасибо за красоты. 👍👍👍
2D-наращивание ресниц
Делала 2D с С изгибом. Работа заняла менее двух часов. Это с обсуждением и снятием старого наращивания. Никаких неприятных ощущений. Мастер принимает дома. Обычная кушетка (мне было удобно, не люблю ортопедические), приятная девушка, отличная работа! Пошла вторая неделя, носка хорошая. Определенно пойду к мастеру снова.

3D-наращивание ресниц
У мастера просто золотые ручки! Учла все мои пожелания и сделала даже лучше, чем я ожидала! На объём 3д ушло всего 2 часа! Я в восторге! Однозначно рекомендую данного мастера!
Мадина, огромное Вам спасибо💐
Алена , Спасибо и вам за доверие 😍 рада , читать такой приятный отзыв
Наращивание ресниц
Все отлично! Мастер очень старательный, нареканий нет. Результат превзошёл ожидания. Рекомендую!
Екатерина Борисова

Мадина, огромное спасибо🌺

Работа мастера превзошла все мои ожидания!
Добрая, милая, красивая девушка с золотыми руками 😊
Рекомендую и сама останусь.
Виталина

Высокое качество и комфорт 🤩

2D-наращивание ресниц
Делала у Мадины ресницы. Работа мастера очень понравилась. Мадина предложила на выбор разные варианты и цвета, и длины. Также мастер посоветовал форму, которая подойдет больше. Я осталась очень довольна, буду обращаться повторно.

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер,я в восторге!
Сделала все аккуратно и красиво.
У Мадины золотые ручки!!!
Мария Сергеевна

2D-наращивание ресниц
Замечательно прошло. Всё хорошо. Отлично!

1,5D-наращивание ресниц
Идеальная работа! Реснички получились прекрасные, очень аккуратные. Мастер очень приятная девушка, внимательная к клиенту, смогла подстроиться под мои чувствительные глаза и сделала процедуру максимально комфортной.

Быстро, четко, аккуратно.
Делала объем 2.5д, за 2.5 часа, просила "выверты" - неровный край, пореже внутренний угол, погуще внешний - никаких затруднений они не вызвали )
По деньгам все как оговаривали предварительно.
Свет , очень рада , что все понравилось 🙌🏻