2. Сухинин Роберт Валерьевич
  3. Отзывы: Сухинин Роберт Валерьевич

Роберт Сухинин

Электрик, наружное освещение, демонтаж электрики

Отзывы: Роберт Сухинин

Работа выполнена отлично! Мастер профессионален,вежлив,сделал всё качественно. Спасибо!

Установка электрощита
Все супер!! Отличный специалист! Щит получился идеальный, муж в восторге, все работает! Специалист очень вежливый, работает очень профессионально, задача была сложная, но все прекрасно получилось!
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковМонтаж кабель-канала
Роберт и его команда выполняли работы по проектированию и монтажу электрической проводки в доме 160 м2. Все работы выполнены были в оговорённый срок , четко , чисто и очень красиво! До начала монтажа был составлен подробный план электрического щита , предложены альтернативные варианты по материалам и прикреплены ссылки на весь материал. Что позволило без труда самостоятельно приобрести большую часть позиций. После окончания работ по монтажу электрики отличную работу отметили специалисты , выполнявшие другой спектр работ в доме. Обязательно буду рекомендовать Роберта и его команду своим друзьям и знакомым .

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Работа выполнена прекрасно. Никаких нареканий. Спасибо
Благодарю Вас. Было сложно и интересно. Хороший опыт. С ув. Роберт

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Рекомендую Роберта как отличного мастера и человека. Сделал большой этап, планирую еще обращаться. Не эконом класс, высокий уровень.
Благодарю. С ув., Роберт

Монтаж электропроводки
Электрика под ключ, коттедж 180 м2. Профессионал высокой квалификации. Профильное высшее образование. Подробные консультации на всех этапах работ. Знание ГОСТОВ и стандартов по электро-монтажным работам. При согласовании закупок материалов предоставляется ссылка на специализированные сайты с их стоимостью и описанием. Предложение и смета работ и материалов - в цветах и красках, наглядно, понятно и с пояснениями. Высокая производственная культура, чистота и порядок на объекте. Выражаем Роберту искренние слова благодарности.
Роберт Сухинин
Благодарю Вас. Хорошей эксплуатации.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Мастер своего дела! Лучше не найдёте, потому что лучше просто не бывает!!!
Выполнял со своей бригадой большой объём работ в таунхаусе.
Благодарю Вас...

Бесконечно благодарен Мастеру, именно с большой буквы. Привел в полный порядок весь мой объект. Предусмотрел и заложил, по моей просьбе, все для перспектив развития. У Мастера имеются профессиональные помощники в специализированных сферах электроники. Крайне рекомендую. Спасибо, Роберт!
Благодарю Вас.
Ольга Владимировна
Переборка распределительного щитаЗамена электропроводки
Ничего не сделано, 2 т.р. зп смету
Роберт Сухинин
Очень грустно получать 2 и не понятно, не приятно. В чате договорились что за выезд и составление сметы мне оплатят 2000 рублей. В соответствии с договоренностью с клиенткой приехал и сделал аудит электропроводки. Спустя 3 дня рассчитал нагрузки и токи короткого замыкания , спроектировал 2 щита, подсчитал смету на монтаж проводки по дому. Т.к. дом деревянный, то материалы выбирались в соответствии с требованиями ГОСТ. Смету составил по магазину https://shop220.ru/, который является одним из дешевых в городе Москва. Все передал клиенту в течении 3 рабочих дней. Считаю что работу выполнил на 2000 рублей в полном объеме как и договаривались. Многие клиенты договариваются со мной включить эти работы в предоплату, если заказ будет передан мне на исполнение. По смете: клиент согласился на сумму по работам, но не согласился по стоимости по материалам и сообщил, что все материалы закупит сам в течении 1-2 недель и перезвонит сам, чтобы договориться о работах. Прошло 2 месяца. Срок приличный для закупки материалов. В чате указал, что предложенные мною услуги были выполнены(выезд и смету сделал). Конечно к новому монтажу не приступал в виду отсутствия материалов. Предоплату за работы не брал. Грустно, что возникло непонимание...
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Грамотный специалист, за короткий срок выполнил большой объём работы, подсказал наиболее оптимальные варианты размещения розеток.
Благодарю Вас. С ув., Роберт

Всё чётко! Выезд на объект. Инспектирование.
Результат работы -- красивая и информативная спецификация щитка в excel + ссылки на все компоненты в интернет магазине.

В итоге красиво и правильно собранный щиток. Благодарю.
Комфортной эксплуатации.

Мастер супер! Очень быстро приехал, решил нашу проблему с щитком за пару минут, все рассказал, все показал. Мы действительно остались в восторге.
Роберт, спасибо Вам огромное!
Был рад сотрудничать.

Отличный мастер!
Роберт проработал все технические аспекты задачи, составил закупочную спецификацию на материалы, получил скидку у продавцов, согласовал доставку. Мне осталось только заплатить курьеру. Монтаж выполнял своей командой, которая укомплектована исключительно инженерами, и выполнил задачу на отлично.
Таких мастеров можно и даже нужно рекомендовать другим людям. Даже не сомневайтесь. Получите намного больше, чем ожидаю. Рекомендую ВСЕМ!!!!

Профессионал высочайшего класса.
Квартира 52 кв.м в новостройке (ЖК Ново-Никольское, пос. Первомайское). Электрика от А до Я. Все продуманно до мелочей... Работы закончены за 3 дня. Роберт работает вдвоём с коллегой. Вдвоем оборудовали квартиру качественной проводкой, установили просчитанный и продуманный до мелочей электрощит с схемой и описанием куда, зачем и для чего каждый автомат установлен. Качественно и аккуратно установлены розетки, розетки для интернета, проведены телевизионные антенны (кухня, комната, балкон), видеонаблюдение, кабель и терморегуляторы теплого пола. При необходимости подскажут, посоветуют, объяснят, ответят грамотно, терпеливо и с разъяснениями на любые вопросы.
Всем рекомендую.

Лучше не бывает! Очень профессионально! Тщательный подход к осмотру объекта и обсуждению с заказчиком работы ( не меньше двух часов). При обсуждении предлагаются различные варианты, учитывающие длительность работы, сложность, финансовые возможности. Тщательно прописанная смета, составление списка покупок, точность. Рекомендую!

Специалист высочайшего класса! Если вам в дом нужна грамотная электрика -это к Роберту!
Беатрис

Результат очень хороший

Диагностика электрической сети
Результат достигнут быстро и качественно. Отремонтированы розетки и выключатели. Очень редкий человек: прекрасный профессионал и замечательный человек. Цены приемлимые, ничего лишнего. Спасибо Роберту Валерьевичу? Спасибо ПрофиРу?

Грамотный,квалифицированный специалист.
Четко сформулировал свой вариант монтажа электропроводки.
Оперативно предоставил смету. Договорились по времени и материалам.
Приступил к работе в оговоренное время.
Весь объем работ произведен качественно за день.
Благодарю Вас.

При обращении мастер сразу составил план работ и смету необходимых комплектующих. Всё профессионально и по делу. Проконсультировал и ответил на все возникшие вопросы. Работу выполнил быстро и качественно. Всем советую, обращайтесь и не пожалеете!
Благодарю Вас Александр.

Искренне рекомендую.
Работу выполнял с напарником. Сразу составили смету, дали рекомендации по комплектации электрощита и четко разъяснили почему и как комплектуется, помогли с выбором материалов.
Работают оперативно, четко соблюдают договоренности, для таких пыльных работ как штробление - работа выполнена чисто, аккуратный монтаж проводки, отверстия четко сделаны - минимальная потеря высоты в будущем при креплении навесного потолка.
Сам мастер в общении вежливый, спокойный, рассудительный, всё объясняет грамотно.
Ни секунды не пожалела о своем выборе. Планирую дальше продолжать сотрудничество с мастером.
Камиль

Работа на совесть
конечный результат, чистота, порядок!
Илона

Николай Валерьевич

Результат достигнут, сделано все как договаривались, быстро и качественно.

Все сделал на отлично. Аккуратно и педантично

Роберт Валерьевич полностью переделал неудачно выполненный "мастерами - электриками" квартирный щиток. Электрический квартирный щиток заново перекомпонован согласно групп потребителей и смонтирован просто идеально. Результат выполненной работы - отличный (на пять с плюсом), как раз тот, который я и ожидал в итоге получить. Стоимость услуг за отлично выполненную работу - не завышенная, в разумных пределах. Рекомендую данного специалиста всем, кому необходимо получить качественно выполненный результат электромонтажных работ за разумную стоимость

Подключение посудомоечной машины
Инна Феликсовна

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Было нужно - провести проводку под бытовые приборы для кухни. Мастер рассчитал нагрузку по каждому прибору, порекомендовал дополнительные автоматы и подобрал все материалы. Для реализации плана были составлены схемы щитов. Мастер перебрал два щитка, полностью заменил проводку с использованием высококачественных материалов. Щитки выглядят аккуратно, материалы гарантируют гадежность и безопасность.
Также по моим разметкам были выведены все необходимые розетки, выыводы и подключения, прожелана огромная работа, качество которой не вызывает сомнений.
Мастер использовал профессиональные инструменты и отвечал на все интересующие вопросы.
Настоящий профессионал и приятный в общении человек, рекомендую!
Спасибо за отзыв. С ув., Роберт

Глеб

Очень понравилось работать с Робертом! Он заслуживает оценку 5++!
Делали проводку в 2х комнатной квартире, встретились с Робертом обсудили план по электрике, конечно, у Роберта сразу возникло много правильных вопросов и корректировок.

Понравилось то что все было осмечено, что сумма в смете полностью совпадает с конечной!
Все было полностью рассказано что как и почему!

Роберт приятный человек в общении и профессионал своего дела!

Больше спасибо вам!

ЭлектрикаПодключение посудомоечной машины
Мастер мне понравился, приехал вовремя, без опозданий. Полностью дал расклад по проблеме. Очень доходчиво все объяснил. Весь мусор после себя убрал. Рекомендую!
Регина

Григорий

Анна Геннадьевна

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Спасибо Роберту за работу! Все запланированное выполнено!! рекомендую!

Установка электрощита

Роберт Валерьевич смонтировал проводку под кухонную мебель по моему эскизу. Все отлично! Мастер подробно рассказал, что планировал делать и что делал, показывал все этапы работ, подробно проинструктировал. Все аккуратно сделал, оценка пять с плюсом! Обязательно могу порекомендовать мастера при необходимости, только положительные рекомендации!
Бытовая техникаУстановка вытяжки
ЭлектрикаУстановка светильников
Мне очень понравился мастер, опытный, пунктуальный. За 2 дня заменил старую проводку в комнате, установил выключатели и розетки. Всегда был вежлив, опрятен, с ним было очень приятно работать. Большое спасибо!

Роберт Валерьевич выполнил электромонтажные работы. Человек знает свое дело. Пунктуальный, грамотный серьезный, аккуратный. Мастера могу порекомендовать.

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков
Давид

Отлично мастер отработал, меня все устроило! Все вовремя, как мы и договаривались, все замечательно, спасибо! Я рекомендую мастера как специалиста.

Робер Валерьевич провел нам диагностику электропроводки в прихожей. Работа мастера устроила.
Это тот самый правильный случай, когда человек украшает профессию. Спасибо. Все сделано на совесть. Рекомендую всем!

Установка вытяжки
Подключение стиральных машин
Роберт Валерьевич работу выполнил за десять минут, сразу прибрал за собой. Нет слов, мастер – профессионал. Работу выполнил очень четко, быстро, аккуратно. Стиральная машина очень дорогая, раньше вызывали мастеров только со специализированного центра, но Роберт Валерьевич выполнил работу профессионально. Мастер все очень грамотно сделал, я очень всегда переживаю, а вдруг мастер плохой, но он действительно мастер очень хороший!

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Установка стиральной машинки усложнялась тем, что необходимо было сохранить дизайн. Установка была первичной, доступ к коммуникациям - довольно непростой: нужно было демонтировать раковину и пр. Роберт Валерьевич сделал все аккуратно, проверял при "свидетелях", сам докупил все необходимые материалы, вернул раковину на место и сделал так, как было. Вежливый, доброжелательный, очень ответственный, пунктуальный профессионал. Все сделано отлично, рекомендуем Роберта Валерьевича.
Петр

Роберт - отличный мастер. Главное качество - работает на совесть. У меня чинил электропроводку в квартире. Проделал все возможные виды работ от электрики до монтажа и ремонта. Все аккуратно и профессионально. И цены у данной фирмы более чем приемлемые.

Роберт хороший мастер, мне понравился! По работе все отлично, меня устроило все! На контакт всегда шел, всегда был на связи со мной, всегда, как обещал, приезжал к назначенному времени, как и договаривались с ним заранее по телефону. Спасибо!

Всем доброго дня!
Хочу поделиться с Вами отзывом о профессионализме Мастера-электрика с большой буквы Роберта Сухинина и его напарника Павла.
Впервые обратился в Profi.ru совершенно случайно, увидел рекламу на ТВ, скачал приложение и заказал матера. Вначале был определенный скепсис к подобным ресурсам и к квалификации, профессионализму, но скепсис быстро развеялся, как только приехал он - Роберт приехал на объект, всё посмотрел, на тот момент мне казалось слишком «дотошно» задавал вопросы, по началу даже немного подбешивало, но как говорится "дьявол кроется в деталях". Спустя 3 дня Роберт приступил к работе.
Объем работ был большой, нужно было развести 3 объекта: загородный дом, гараж и шашлычную по фазам, перераспределить нагрузку на 3 объекта, заново проложить все кабели, полностью заменить автоматы, сделать уличное освещение, проложить новые кабели, установить на улице герметичные шкафы, розетки, установить фонарные столбы, ну и т.д., работы было много. В результате Роберт справился с задачей за 3 дня, работал без перерывов, аккуратно и очень профессионально. Самостоятельно докупал необходимые материалы, был мобилен, проактивен, сопереживал и всячески способствовал выполнению работы в кратчайшие сроки. Поверьте, мне есть с чем сравнить, т.к. мастера, которые мне попадались до этого, за которыми Роберту пришлось переделывать, были абсолютно не компетентными, хотя "апломбу" было много. Все финансовые договорённости были выполнены, да не дешево получилось, цены "в рынке", но живу по принципу "делаем один раз и на много лет, единожды заплатив не нужно будет возвращаться к этому вопросу каждый год, думать что, сэкономив 3 рубля опять что-то замыкает и не работает".
В общем, Роберт и Павел, вам отдельный респект от семьи Павловых, ждём всегда в гости, просто так заезжайте на «чай с плюшками».
Надеюсь отызв получился не большим, но уж очень хотелось написать, чтобы люди знали и обращались к Роберту.
Всех благ.

ЭлектрикаПодключение посудомоечной машины
Не работала розетка на кухне и требовалось подключить и установить посудомоечную машину. Роберт быстро разобрался в имеющейся проблеме и устранил её (потребовалось заменить автомат), подключил и установил посудомоечную машину. Так же бесплатно проконсультировал по вопросам электропроводки. Стоимость услуг соответствовала ожиданиям исходя из указанных в профиле мастера расценок. В общении Роберт доброжелательный, общаться с ним легко. Могу порекомендовать мастера всем, кому требуются услуги квалифицированного специалиста в области электрики/подключения бытовой техники.

Геннадий Пантелеевич

Монтаж вентиляции
Роберт Валерьевич делал электрику. Все хорошо, молодец! Спасибо!

Снежана

Роберт Валерьевич выполнил весь объем работ качественно, профессионально, в оговоренный срок и за договорную цену. Рекомендовал оптимальные по качеству, цене и объему материалы. Небольшие остатки выкупил у нас по себестоимости. Более того, взялся за работу по переделке работ горе-мастера. Спасибо, теперь мы уверены в надежности электрики в нашей квартире. Также получена от мастера исчерпывающая информация по ТВ, телефонии и интернету. Настоятельно рекомендую! Останетесь довольны! На горьком опыте убедился, что на материалах и работах и по электрике НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ !!!

Очень доволен работой: профессионально, четко, со всей документацией. Самые позитивные впечатления.
Анатолий Тимофеевич

ЭлектрикаДемонтаж люстры
Роберт проводил у нас ряд электромонтажных работ. Мне понравилась работа мастера, все хорошо!!! И по стоимости уложились, как и планировали! Спасибо!!!

Роберт - превосходный мастер своего дела. Имеет весь набор профессиональных инструментов, который вряд ли найдется в любой квартире. Имеет с собой материалы, которых может не хватить. Перед началом работ тщательно консультируется. Делает быстро, но качественно. Веселый, общительный, добродушный. Смело рекомендую.
Мелкие электромонтажные работы выполнил. Все отлично! В PROFI.RU, если что, еще обращусь.
Альбина Николаевна

Андрей Николаевич

Необходима была работа по замене электрики в двух-комнатной квартире. Работа произведена профессионально, очень качественно и в оговоренный срок. Рекомендую всем, по скольку все договоренности соблюдаются, качество работ очень высокое. Спасибо, Роберт.
Работы по ремонту освещения мастер выполнил. Все хорошо, жалоб нет. Мастер понравился, могу рекомендовать его.

Для электромонтажных работ был подобран Роберт Валерьевич. Роберт – отличный мастер! Молодец, слов нет, сориентировался быстро, оперативно обнаружил проблему, которую мы никак не могли выявить, установил розетки, в течение часа работа была выполнена! Аккуратно работает, ответственный товарищ! Трудолюбивый, стоящий сотрудник! Я сам строитель, знаю, кто такие электрики и что такое электрика, есть сравнение, поэтому очень доволен Робертом и его работой. Как вы знаете, нужно было срочно все сделать, все успели по срокам, сегодня завозим кухню. Все на данный момент работает, все хорошо. По стоимости все четко, как оговорено было в расписке и договоре. Спасибо вам большое!

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Роберт Валерьевич подключал нам посудомоечную машину. Спасибо, все хорошо, мастером довольна, сделал профессионально, на пятерку точно! Инструментов было более, чем достаточно, полный комплект! Все замечательно! По всем пунктам мастеру поставьте пятерку, пунктуален, аккуратен, чистоплотен! Мастер заключил договор, отчитался чеками по запчастям. Очень понравился, если мне понадобиться, то я снова обращусь к нему! Рекомендовать его можно!

Очень рекомендую!
Рада, что остановилась именно на кандидатуре Роберта Валерьевича: профессионал высокого класса + очень адекватное ценообразование + честен, вежлив с соседями, аккуратен в работе.
Осмотрел объект, сразу предложил наиболее быстрый и наименее затратный вариант прокладки проводов (на тот момент, уже пообщалась с другими мастерами и было с чем сравнить).
После себя оставил идеальный порядок.

Роберт Валерьевич менял старую проводку в квартире. Он так хорошо работал!!! Молодец! Умница он у вас! Если б я раньше знала, что можно обратиться к вам за такими электриками, я бы еще пять лет назад все сделала! До такой степени так всё аккуратно делает, за собой всегда убирает, хоть это не нужно было делать!
Просто великолепно! Такой человек хороший, заботливый! Спасибо за такого мастера! Я сейчас хожу по квартире и радуюсь! До этого я просыпалась по ночам и не знала, где пахнет проводкой! Вызывала электриков с ТСЖ, но они такие деньги заламывали! А Роберт Валерьевич всё сделал! Спасибо ему огромное!
Инга

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
На электромонтажные работы мне был подобран мастер Сухинин Роберт Валерьевич. Роберт поработал на отлично. Всегда приезжал вовремя, работу сделал в срок, как и договаривались. Проводка проведена грамотно, что немаловажно, как я считаю, в электрике. Я очень довольна мастером и проделанной работой.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Огромное спасибо за мастера! Роберт Валерьевич – не только классный специалист, но и очень душевный, замечательный человек. Помог еще в решении проблем. Рекомендую всем, кому нужна квалифицированная помощь в системе электрики.