2. Сухарев Василий Михайлович
  3. Отзывы: Сухарев Василий Михайлович

Василий Сухарев

Герметизация швов в деревянных домах, шлифовка деревянных домов, покраска деревянных домов

Отзывы: Василий Сухарев

Всё сделал хорошо.

Василий и бригада отличные специалисты . Работу выполнили быстро и аккуратно, посоветовали где приобрести герметик побюджетней . Всячески рекомендую .
Дарья Безуглая

Герметизация швов в деревянных домах
Отличная работа, спасибо!!!
Все выполнено качественно, в срок, без проблем!

Тёплый шов
Работа выполнена на 5 +, без лишних слов и в срок. Рекомендую Василия как специалиста своего дела

Ремонт пола
Были произведены работы по демонтажу линолеума и укладке паркетной доски в кухне. Работа выполнена прекрасно, все аккуратно. Василий профессионал своего дела. После работ был убран весь мусор. Рекомендую этого мастера и сама обязательно буду ещё обращаться к нему.

Очень довольна работой, очень вежливый и аккуратный мастер, спокойно отвечал на вопросы, уточнял спорные моменты, спрашивал о любых изменениях, работал вообще без перерыва. Работу сделал быстро, четко и главное аккуратно. Реальное спасибо!
Гипсокартон
нужна была перегородка из гипсокартона,пришли ,сделали за часа 4,за собой все убрали,спасибо!

Мелкий ремонтМуж на час

Ремонт квартир

Мелкий ремонт
Василий выполнял мелкий ремонт по дому, справился на отлично. Все договоренности соблюдены, могу рекомендовать данного специалиста.

СантехникаПлиточникиРемонт квартир
Василий Михайлович уложил в коридоре линолеум, в ванной на пол – плитку, выполнил монтаж акриловой ванны и монтаж пластиковых панелей на стены. Очень вежливый, четко выполнил работу. Всё тихо, спокойно, без шума. Нам все очень понравилось. Без всяких беспокойства, всё очень красиво и здорово! Спасибо большое, мастера готова порекомендовать.
Валерий Александрович
Возведение стен и перегородок
Сухарев Василий Михайлович нам очень помог, сделал все быстро, качественно, без суеты и лишних слов.
Очень благодарны, конечно же, рекомендуем этого мастера на все руки всем. Если возникнут еще проблемы, обязательно вызовем именно его.

ПолыУкладка ламината
Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж окон
Ольга Власова

Бытовая техникаЭлектрика
Хочу отметить Сухарева Василия Михайловича на 5+ результат положительный , Вежливый мастер , все посмотрел, проконсультировал , по моему вопросу , стоимость меня устроила, вежливые администраторы . Всем буду рекомендовать. Огромное спасибо
ПолыУкладка ламината
Работой мастера довольна. Из плюсов могу отметить следующие:
Разговаривает только по делу
Не курит, а значит не отвлекается
Не бегает позвонить по телефону
Не ворчит!
Обращаю на это внимание, т.к. Есть с чем сравнивать
А главное тихо и спокойно без нервотрепки делает своё дело, если надо переделывает, старается
Помог с передвижкой мебели
Вообщем Молодец!!
Я бы рекомендовала данного мастера друзьям и знакомым
Ремонт квартир
Василий Михайлович занимался работами по обновлению квартиры. Работой мастера доволен, сделал все хорошо, качественно, правда, с небольшим запозданием.
Мастер закреплял унитаз к полу, так как у него вылетели крепежные элементы. Работу выполнил хорошо, спасибо! Пришел и сделал все без проблем, молодец. Сколько у него указано в анкете, такая и была сумма, и плюс он еще купил саморезы, которые по чеку я и оплатил, то есть реальная цена написана, так все и оказалось. По мере необходимости буду иметь в виду этот сайт и пользоваться вашими услугами.

Комплексный ремонтСтеныВозведение стен и перегородок
Инга, Раймер

Малярные и штукатурные работы
Эля
ПолыУкладка линолеума
Василий Михайлович укладывал линолеум у нас на кухне. Работу выполнил хорошо и был вполне вежлив. Я даже поинтересовалась, какие еще у него услуги есть, но поклейкой и покраской он не занимается. Понравился ваш сайт, первый раз обращались, теперь буду иметь его в виду.
ПолыСтяжка полаУкладка ламината
Мастер выполнял стяжку пола и укладку ламината, и я доволен работой мастера. Василий, это очень важно, подстраивался под моё расписание, приходил вовремя, мусор убирал. Особенно понравилось то, что мастер мотивирован на быструю и качественную работу, не затягивал сроков. На фоне работы других мастеров, с которыми я недавно сотрудничал, и которые работали неохотно, как бы через силу, это очень бросилось в глаза.
Аптека

ПолыУкладка ковролина

Мелкий ремонт

Муж на час

ДвериМуж на час

Вызывали на сборку мебели , быстро , чисто , качественно , рекомендую !
Раиса Михайловна

ПлиточникиМонтаж водостоков для крышиУкладка плитки (стены)

Возведение стен и перегородокГрузчики

ДвериПлотницкие работыУстановка фурнитуры на дверь

Благоустройство территорииЗемляные работыУдаление деревьев