Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Сухарев Максим Александрович ИП

Всё хорошо, обработали даже несколько больше по площади чем нужно было, за что спасибо. Цена хорошая, посмотрим сколько действовать будет.
Удаление плесени
Мастер выполнил удаление плесени на балконе, проконсультировал и посоветовал как поступить, чтобы не появилась в дальнейшем. Специально подождала с отзывом неделю, чтобы посмотреть что будет.
Итог, все чисто. Посмотрим, появится или нет.
Тимофей

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Ожидания оправдались! Сервис на уровне рекомендую.
Ангелина Коннова
Уничтожение тараканов
Большое спасибо за оперативность! Очень довольны услугами специалиста!
Константин Алексеевич

Ремонт ручки пластикового окна
Работа по ремонту окна была выполнена быстро и качественно. Мастер всё подробно объяснил.
Ремонт пластиковых окон
Быстро откликнулся, пока обсуждали детали никуда из чата не пропадал, быстро отвечал. Оперативно приехал и починил закрытие окна.

Уничтожение клопов
Максим отправил своего сотрудника Юрия человек мастер своего дела все рассказал дал совет что и как. Могу сказать прошёл уже год после обработки, данных насекомых больше НЕТ🚫. Клопы это зло.
С уверенностью советую данного мастера.

Удаление плесени
Отличная работа по отличной цене.
Удаление плесени
Всё хорошо, мастер прибыл вовремя, работу выполнил.
Ремонт пластиковых окон
Ко мне приехал Иван. Очень внимательный, аккуратный и приятный молодой человек. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. К работе подошел ответственно. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Все отлично, проблему с окном исправили, подробно рассказали что и почему :)
Потом, когда потребовалась "гарантийная" помощь специалиста, он сразу же откликнулся и приехал👍
Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое, Максиму! Работа выполнена в кротчайшие сроки, аккуратно, быстро и с первого раза!
Ирина Анатольевна
оперативность
Проблему устранили

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Профессионально, насекомых после травли не вижу уже второй месяц.

Уничтожение тараканов
Требовалась дезинсекция от тараканов и вшей в детском приюте, Максим быстро отозвался, приехал в оговоренное время, сделал всю необходимую работу, дал рекомендации. Отзывчивый и грамотный специалист. Максим, спасибо вам, с вашим участием, мы можем содержать воспитанников, заботиться о них.
У наших ребят есть большой дом, где их очень любят, оберегают и
защищают от всех невзгод. Мы относимся к детям, как к родным, занимаемся
с ними, к каждому подбираем «ключик», чтобы ребёнок раскрылся.
Воспитанники счастливы, встают и засыпают с улыбкой. Это самое главное!
Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Наталья Бакши
Удаление плесени
Спасибо большое! Все четко, быстро и профессионально. У вас очень ответственные и приятные сотрудники.
Делали обработку от плесени в ванной и на коридоре. Так же пришлось сделать дезодорацию, после обработки от другой фирмы.
Спасибо! Рекомендую 😊
Дачный дом был сильно запущен после жильцов с кошками, сильный запах. Приехал приятный молодой человек - специалист Арсений, быстро, по-деловому вычистил дом от мусора и грязи, упаковал всё в пакеты, провел полную дезинфекцию дома в три захода. Всё очень профессионально. Рекомендую.
Зарема
Уничтожение тараканов
Специалист профессионально подошел к выполнению задачи!Все разъяснил, работал качественно, проблема на сегодняшний день отступила. Планирую пригласить и на другой объект!

Удаление плесени
Работа была выполнена быстро и качественно. Уже рекомендовали специалиста, им также остались довольны. Большое спасибо!
Полина Григорьевна
Все сделали.
Удаление плесени
Все сделали хорошо, как договорилась.
Почистили от плесени + заменили герметик .

Удаление плесени
Грибок, плесень убрали, вентиляцию прочистили, нареканий нет.
Селиванова Ксения Александровна
Leonid
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Специалист приехал в тот же день, в оговоренное время. Сделал всё достаточно быстро. Прошло два месяца, клопы и тараканы не появлялись.
Филипп

Уничтожение тараканов
Пишу отзыв спустя полгода. Работа выполнена на отлично, после обработки ещё пару дней вылезали тарканы, но уже явно полудохлые, а потом мы вообще забыли об их существовании. Ни одного не появилось за это время.
Удаление плесени
Обработали стену, кухню и даже под плинтусом и за косяком двери, где я изначально сама плесень не заметила.
Уничтожение клопов
Мастер быстро отвечает , консультирует и дает планы действий после и до обработки
Алексей Латышев
Уничтожение клопов
Отреагировали на заявку оперативно и уже через 3 часа в тот же день были у меня дома. Всё обработали, нашли все очаги нежеланных гостей в квартире в виде клопов))) Рассказали как действовать дальше. После проветривания результат отличный). Спасибо за работу!!!

ПОНРАВИЛОСЬ...
Нелли Юрьевна

Спасибо, отличная работа.

Удаление плесени
Быстро договорились, специалист оперативно и всё отлично сделал 👍🏼
Мальцева Александра Викторовна
Уничтожение клопов
Спасибо Большое, после первого же прихода, специалиста от Максима, прошло 10 дней!! Клопа ни одного нет
До этого пробовала, пару раз других
Боялась что не избавиться от этой напасти
Рекомендую! !!! Видно команда проффесионалов👍
Уничтожение тараканов
Пунктуально, результативно судя по ситуации на следующий день. Дальнейшую судьбу квартиры уже знать не буду, тк она продана.
Шульга Анна

Обработка помещений от блох
Прекрасный специалист, быстро договорились. Приехал вовремя и даже чуть раньше. Все объяснил, не пришлось вытягивать информацию самостоятельно (так как ранее с другими мастерами не из этой компании были подобные случаи). Сразу подписали договор.

После обработки блох в квартире не появлялось, чему наша семья очень рада.
Дэвид
Уничтожение тараканов
Специалист быстро отозвался,приехал и выполнил.
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Травили тараканов два раза, толку нет. Разводят на деньги, по телефону называют одну сумму, в итоге платишь другую. Гарантируют бесплатный приезд если не пропадут тараканы через 21 день, потом оказывается, что бесплатный приезд стоит полторы тыщи. Супер-контора. Рекомендую всем.
Быстро договорились, специалист приехал на обработку чердака в частном доме от мух. Все обработал быстро. Спасибо.
Мансур
Обработка от молиОбработка от кожеедов
Дезинфекцию сделали хорошо, только по цене договаривались на 6000р. в итоге появились доп.работы ещё на 2000р.
Удаление плесени
Приехал другой специалист, не предупредили, но работу сделали хорошо. Дали гарантию 1 год.
Удаление плесени
Все отлично, приехал специалист, оценил фронт работ, предложил обработать 2-мя компонентами, тк будет более надежно, даже дал гарантию на результат. Обработка была быстрой, результат отличный. Спасибо!
спасибо) проблема решена!
Уничтожение тараканов
Прошло две недели, тараканов не наблюдалось 👌

Уничтожение тараканов
Тараканы испарились через дня 3. Прошло уже недели 3, если не больше, а даже мухи дохнут до сих пор😂 Спасибо большое) Надеюсь больше таракахи нас не потревожат 🔥

Уничтожение клопов
Спасибо быстро среагировали....выполрили работу- избавили от ,,непрошенных,, гостей.....самое главное-ЭФФЕКТИВНО.
Уничтожение ос
Все супер! Ос нет. Прошёл уже месяц, осы не вернулись . Ребята - молодцы. Уничтожили гнездо с первого раза и даже не пришлось разбирать крыльцо. Спасибо! Настоящие профессионалы. Рекомендую!
Все как договаривались

Прошло 10 дней, ждем результат

Результат есть. Было поле борща
Стало: просто все вымерло

Уничтожение осУничтожение шершней
Приехали в тот же день, все четко, быстро! Наконец-то нет шершней. Спасибо! По цене как договаривались.

Уничтожение тараканов
Привела ,все сделал быстро ,через 5 часов тараканы уже лежали мертвыми ,на следующий день пару были полудохлые. Рекомендую все супер, спасибо за работу.

Удаление плесени
Добротный основательный специалист, все сделал, рекомендую
Уничтожение тараканов
Пишу отзыв после полгода Дезинфекции.

Плюсы:
+Дезинфекция прошла – успешно. По всем выполненным рекомендациям Максима — Спустя полгода тараканы снова так и НЕ появились.

Минусы:
-Пытался “выманить” на доп. продажу — оказывается что Максим (вроде как[!]) потратил на дезинфекцию в 2 раза больше Средства. И этого мне сказал УЖЕ ПОСЛЕ самой дезинфекции. Хотя мы договорились на определённую сумму.
-Дополнительно, попросил оказать мне услугу по «прочистке вентиляции» в трёх помещениях – туалет, ванная, кухня. Все вентиляционные шахты были чистыми – это сам сказал/подтвердил Максим. На саму услугу ушло – не более 10-15 минут вместе с установкой москитных сеток, с отпугивающей мазью. Это НЕ стоит ₽3 000, когда сама дезинфекция обошлась в ₽4 000.
-Очень немногословный. Приходилось из Максима вытягивать слова. Было трудно и неловко с ним коммуницировать.

А так... Рекомендую специалиста.

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Большое спасибо! Сделали свою работу на 10/10
Ранее заказывали услугу травли клопов через интернет, попали на ***.
Разница колоссальная , когда зашли через 2 часа все еще туман стоял были видны трупы насекомых. Когда обрабатывали *** было только пару лужиц , будто и не делали ничего.
Рекомендации услышаны, надеемся повторной обработки не потребуется.
В общем приятное общение быстрая и качественная работа.
Работа выполнена
Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
приехал мастер вовремя, обработал аккуратно. Запах конечно неприятный, но это понятно. Но! Тараканы не ушли, постоянно находим одного - двух.
Алексеева Мария Анатольевна
Удаление плесени
Убирали плесень в квартире. Всё хорошо, спасибо.
В целом всем довольна.
Александр Юричь

Хорошая работа.!
Все сделал, все рассказал.
Нас все устроило
Работа выполнена.
Удаление плесени
Быстро приехали все сделали (удалили плесень в ванной на шве)
Гарантия год, но выезд оплачивается 1500р
Через два мес плесень появилась снова, приехали по гарантии также быстро все сделали, объяснили что плесень внешняя не внутренняя видимо вода как то образует , посоветовали приобрести и поставить бортики поверх шва на герметик
Последующий вызов сказали будет уже не гарантийный так как плесень образуется внешне
Уничтожение осУничтожение шершней
Была произведена обработка от насекомых дома 12 кв. метров с внешней стороны (25000) и чердака (15000). С чердака убрано гнездо шершней.
Удаление плесени
Удаляли небольшую плесень в ванной, заменили герметик между ванной и кафелем и еще что-то по мелочи. Прошел год, все в порядке.
Удаление плесени
Приехали, все почистили, большое спасибо
Уничтожение ос
Все четко и по делу, могу с уверенностью рекомендовать
Удаление плесени
Нужно было вывести чёрную плесень на паркете. Всё вовремя, по стоимости как договаривались. Плесень вся вывелась. Нужно, конечно, ещё некоторое время посмотреть, не вырастет ли плесень снова. Но мастер оставил нам химии, на случай, если что-то недотравилось. Весьма клиентоориентированный шаг, спасибо!

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Заказ выполнен) спасибо )
Irina
Уничтожение ос
Первый мастер приехал не подготовленный и есть сомнения в его компетенции, но после прислали другого мастера, который очень качественно выполнил работу.

Приехали и решили проблему

Уничтожение тараканов
Приехали во время , детально объяснили что будут делать и как будут делать. Помогли жене отнести животных в машину , чтоб во время обработки они не надышались отравой .
Дали четкие инструкции для того чтоб тараканы не вернулись от соседей . Рекомендую на 5 с плюсом )
Шестакова Алла

Удаление плесени
Специалист Юрий приехал во время ,предварительно ещё раз все уточнил,.Работал очень тщательно, все обрабатывал по несколько раз, пока не получил нужного эффекта от применяемых препаратов..Большое спасибо Юрию .

Удаление сорняковУничтожение борщевика
Оперативная работа, запас топлива, воды и других полезных материалов. Отзывчив, добропорядочен. Реккомендую.

Удаление плесени
Спасибо. Приехали во время и все убрали!

Ликвидировали просто огромный осник

Уничтожение тараканов
Всё отлично! Мастер приехал вовремя, всё обработал. Эффект обработки заметен сразу. Специалиста рекомендую.

Удаление плесени
Здравствуйте! Приходил мастер Юрий от Максима для устранения чёрной плесени в коридоре и ванной, всё было сделано отлично, профессионально и главное обработка хим составом без запаха, всё шикарно на 5+.
В плане дополненных услуг немного не оправдались ожидания (это поклейка обоев, так как данный мастер их не клеит профессионально, о чём заранее мы не говорили с Максимом, но в итоге это не страшно). Рекомендую данного мастера.
Сухарев Максим Александрович ИП
Спасибо за отзыв, и за то что выбрали нас для проведения работ.

Мастер все рассказал показал
Отлично выполнил работу
Результатом доволен
Ростислав
Удаление плесени
Оперативно приехали и быстро все сделали
Дератизация
Максим приехал точно в назначенное время. Все проверил, объяснил , положил разные отравы. Будем следить и верить, что мышонок просто заблудился )). Специалиста советую

Уничтожение клопов
Все отлично, оставила ключи, обработал без меня, вежливо общение, все понравилось!
Дана
Удаление плесени
Максим решил проблему касательно моей ситуации. Быстро отвечал. Возможно есть необходимость в более детальном обсуждение средства (химикатов) и исходного материала. Благодарна Максиму за сотрудничество и желание найти решение.

Удаление плесени
Все сделали быстро и четко

Обработка участков от клещей
Обработали 2 участка от клещей. Все отлично, как договорили. Клещей пока нет.
Обработка участков от клещей
Специалисты приехали , обработали участок и периметр вокруг забора. Все хорошо. Пока клещей больше не нахожу.
Евгений Антропов
Уничтожение тараканов
Все ок, но через 4 месяца вылез один залётный зверь.
Николай Тодоров
качественно! Оперативно. Эффективно
Клопов убили, обработали два раза с перерывом в 2 недели
Уничтожение тараканов
Человек приехал как и договаривались. цена обговоренная заранее .вони нет .пока все нормально.следую рекомендациям мастера.Рекомендую.
Убрали качественно
Удаление плесени
Отличный специалист! Приехал вовремя, со своим оборудованием, все сделал аккуратно и качественно. Рекомендую!
Удаление плесени
Работа была выполнена хорошо, за те деньги которые были озвучены сразу и в то время. Единственное, приехал другой специалист. В целом результат меня устроил.

Удаление плесени
Все четко. Мастер удалил плесень и заменил герметик, теперь душ сияет как новый
Евгений Викторович

Уничтожение клопов
Проводил дезинсекцию дважды, все как положено. Цена отличная. Качество на высшем уровне. Максим находил специалистов, на удобное для меня время, взаимодействие было комфортным. Прошло уже два месяца, клопы не появились, надеюсь и не появятся. Рекомендую Максима и его мастеров к сотрудничеству.
Зоч
Все прошло как и договаривались
Удаление плесени
Выполнено как договаривались, также мастер залил герметик по швам. На фото до и после. Рекомендую
Уничтожение тараканов
Качественная и быстрая работа. Прошел месяц, тараканов нет
Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
К сожалению сам Максим приехать видимо не смог,приехал его сотрудник Александр.Всё осмотрел (и даже другую комнату),дал некоторые грамотные рекомендации и приступил к обработке.Сама обработка комнаты заняла минут 15. Александр предупредил,что потребуется вторая обработка недели через 2,так как могут быть уничтожены не все яйца клопов и вновь вылупившиеся опять появятся.Приятно то,что вторая обработка будет произведена уже со значительной скидкой.А пока второе утро просыпаюсь на чистой постели,каких-либо следов присутствия этих паразитов не вижу,как и их самих!
Что тут можно сказать?Спасибо за работу и дельные советы!Увидимся через две недели.Ещё раз спасибо!
Быкова Светлана
Уничтожение тараканов
Обратились к специалистам, так-как появились тараканы неожиданно в квартире, не массовая напасть, но 2-3 за ночь, это стало неприятно. Из всех откликов на Профи.ру выбрали данного специалиста. На 19 кв.м стоимость отзвучали 4000 рублей.
Специалист приехал точно к назначенному времени. По словам Специалиста Квартира была обработана холодным туманом и использовали фипронил, и ацетамиприд. Квартиру закрыли на 4 часа, потом приехали, открыли все окна и уехали ещё на 3 часа. Запах от химикатов не прошёл, трупы тараканов присутствовали на полу на кухне. Квартира была Высота полностью, за исключением плинтусов и отдельных стен.
Спали с открытыми окнами, благо на улице не сильный мороз. На следующий день Обратились с вопросом запаха к специалисту, получили ответ:
«запах должен выветриться в ближайшее время, опасности для здоровья сейчас нет никакой. Может смешался с чем то в квартире препарат из за этого запах остался, в ближайшее время должен пройти, если не пройдет проведем дезодорацию решим проблему обязательно».
Дали год гарантии, прислали документ на what’s app.
Живем, ждём полного проветривания (окна пока открыты целый день) и исчезновения всех запахов и длительного отсутствия тараканов.

Уничтожение тараканов
Большое спасибо! Хотя тараканов было не много, больше паники) но препораты которые используются действительно работают на 100%!!! Хотя говорить ещё рано, мало времени прошло, но результат уже виден! Раньше основное орудие был тапок, а теперь веник и совок))))

Мастер приехал вовремя, обработка была как и оговаривалось 20-30 минут, никакой дополнительной оплаты, все как и договаривались. Бланк договора и гарантия на 1 год.
Рекомендую!!!!
Удаление плесени
На фоторграфиях было/стало, все вычистили быстро и качественно, единственное конечно едкий запах хлорки но без нее никак
Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Пятый месяц без тараканов, полет нормальный.
Хорошо и качественно!

Уничтожение тараканов
Тараканов было жутко много в двухкомнатной квартире. Заползали уже и в комнаты, не только на кухне. Максим с напарником в июле провели капитальную дезинсекцию. Провели качественно, дважды, заранее оговоренными препаратами. Результат отличный. Прошло 6 месяцев. Спасибо им большое. Всем рекомендую обращаться к Максиму. Особенно, если тараканов много и ситуация запущена, то поможет только профессиональная дезинсекция, вытравлять надо капитально.

Уничтожение тараканов
Приехал коллега данного человека. Переписывались с Максимом. Тараканов перевезла с прошлой квартиры, была начальная стадия и не много. Паники было больше, печальный опыт. Прошло больше месяца, встретила однажды, тапок помог. Очаги были кухня- ванная. Сделали смесь из двух компонентов, со слов товарища, 3000р. Я довольна на 100%. Вызывала,месяцем ранее, мосдезинсекцию. За те же деньги отравили только соседей, но тараканы поползли больше. Однозначно рекомендую ребят.

Уничтожение тараканов
Все супер, прошло три месяца - тараканжанов нет. За это время в подъезде несколько раз травили тараканов и они к нам не прибегали. Очень советую
Уничтожение тараканов
Приехали быстро . Сделали как и договаривались .
Уничтожение клопов
Работа проведена очень качественно, за что очень благодарна! В вопросе взаимодействия тоже все очень комфортно, с соблюдением достигнутых договоренностей. Большое спасибо!
Ruslan

Уничтожение клопов
Быстрота исполнения, специалист рассказал что делать после обработки по четким инструкциям, рекомендую!

Дератизация
Очень оперативно приехали. Профессионально и детально проконсультировали. Вежливо и четко всё сделали. Мышей нет.

Уничтожение тараканов
Всё отлично! Однозначно рекомендую!
Богдан
ДезинфекцияУничтожение клопов
Все ок
ДезинфекцияУничтожение тараканов
Все четко. Приехал выполнил работу, дал гарантию. Пока гадов не видно, надеемся это надолго. Спасибо Вам большое! Не сомневайтесь в этом человеке.

Уничтожение ос
Специалист очень оперативно приехал, всё сделал быстро. Нашёл гнездо, посоветовал, как лучше с ним справиться в дальнейшем.

Отлично
Заказывал чистку вентиляции, все сделано хорошо, используя профессиональные хим. средства. После завершения крышки были аккуратно приклеены обратно. Спасибо!

Уничтожение клопов
Спасибо за проведенную работу! Все четко и оперативно!

Уничтожение тараканов
Тараканы пропали. Спасибо мастеру за работу. Пришлось помучиться, но все получилось.

Уничтожение тараканов
Хорошая работа,у специалиста специальное, профессиональное оборудование,(до этого приезжали непонятно кто ,с обычным распылителем бесполезным) ,в связи с работой ,нужно будет заказывать ещё ,тогда обращусь снова ,справился с очень трудным заказом ,сильным заражением 2 х комнатной квартиры,цена хорошая
Саша

Оперативно, профессионально. Рекомендую.
Удаление плесени
Рекомендую команду. Договорились на обработку. Специалист приехал в назначенное время и провёл работу по удалению плесени в квартире хорошо. Никаких нареканий
Удаление плесени
Оперативно приехали, отлично устранили плесень на стене.
Удаление плесени
Стена на кухне очищена от плесени.
Альбина
Уничтожение тараканов
Работа выполнена качественно, тараканов нет
Уничтожение тараканов
Внимательное отношение к запросам клиента, готовность рассматривать различные (по стоимости и времени) варианты для решения проблемы, внимание к здоровью клиента, удобный график, аккуратность
Уничтожение ос
В августе пользовался услугами по удалению осиных гнёзд. Все выполнили отлично и быстро. Приехали на следующий день после заказа.
Елена Медведева
Удаление плесени
Мастер приехал оперативно в удобное нам время. Всё объяснил и расправился с нашей плесенью. Стоимость как договаривались.
Заказ выполнен
Уничтожение клопов
Спасибо Максиму за хорошую четко проделанную работу. Сделал все быстро, дал полезные рекомендации. Рекомендую специалиста.
Тараканов нет
Уничтожение ос
Работа была выполнена оперативно и качественно.
Уничтожение клопов
Мастер приехал вовремя, дал исчерпывающие разъяснения. Работа заняла 15-20 минут.
Уничтожение тараканов
Прошел месяц, тараканов не видно. Огромное спасибо.

Уничтожение осУничтожение шершней
Шершней больше нет. Ни одного.
Ольга Геннадьевна

Уничтожение тараканов
Очень довольна обработка удалась! Тараканы исчезли большое спасибо ребятам за проделанную качественную работу
Уничтожение тараканов
Спасибо все сделано на отлично!
Уничтожение тараканов
Мастер приехал на заказ довольно быстро. Заказ разместила ночью, специалист приехал ко мне уже ранним утром. Протравили всех гадёнышей, прошла уже неделя, пока все чисто. Внушает спокойствие гарантия на 1 год. Рекомендую
Уничтожение тараканов
Все хорошо. Тараканов больше нет с первого раза. И это главное.
Семён
Дератизация
Все решили, грызуны больше не беспокоят!
Уничтожение клопов
В квартире появилась такая неприятность, как клопы. Пытались справиться сами, потом нашли людей, оказавшихся ***. Разместила заказ на Профи, Максим был одним из тех, кто откликнулся. Выбрала его по профессионально заданным вопросам и по большому количеству положительных отзывов. Работа была проведена в срок, наш случай оказался непростым. Могу отметить профессионализм, четкость, аккуратность, обязательность и контроль результатов. Надеюсь, что об этой проблеме можно будет забыть. Могу порекомендовать Максима для всех, столкнувшихся с такой бедой. Соблюдение договоренностей, применение результативных препаратов и полное отсутствие волнения - все обещанное было выполнено!
Марат
Удаление плесени
Все хорошо, обговоренную цену в ходе работы не завышал. Только предлогал рекомендации на будущее.
Уничтожение тараканов
Все прошло хорошо, быстро и качественно.
Дезинсекция
Все хорошо, от шмелей меня избавились. Прошёл месяц, никого нет.

Уничтожение тараканов
Добрый день! Все понравилось, тараканов больше нет
Артем Александрович

Уничтожение тараканов
Пунктуальный, ответственный исполнитель, обработал квартиру хорошо и быстро, химия мощная.
Уничтожение муравьёв
Приехали во время, быстро все обработали. Муравьев до сих пор нет!
Ильдар

Уничтожение клопов
Все хорошо, человек идёт навстречу в любой ситуации🤝
Сергей Иноземцев

Уничтожение ос
Попросил приехать пораньше, в 7.40 утра, чтобы до выезда на работу успеть. Приехали, все четко сделали. Молодцы!
Удаление плесени
Мастер по протравке плесени сработал хорошо, качественно

Всё супер
Тина

Удаление плесени
Все замечательно! Работа выполнена быстро и качественно. Очень понравился мастер. Рекомендую!

Спасибо большое. Буду ждать результатов
Уничтожение клопов
Пока всё отлично!!!ждём как дальше!!!Пришли вовремя обработка 2 раза ,все исчезло!
Дмитрий Сотников
Удаление плесени
Специалист выполнмл работы качественно и в срок. Удалил плесень со стены и обработал поверхность, так же проконсультировал по возможным причинам появления проблемы.
Уничтожение клопов
Больше жаловать вопросов по объёму и условиям работы, чтобы в дальнейшем не было резких удорожаний в цене по работе.

ДератизацияУничтожение кротов
Уничтожение кротов. Максим человек слова. Изначально договорились, что гарантия на работу-сезон. После первоначальной обработки кроты остались на участке. Приехал второй раз бесплатно.
Тагир

Уничтожение клопов
Отказались от Услуги из за беременности супруги ( врач категорически запрети). Максим посоветовал безвредное средство, объяснил как бороться и что предпринять. Отличный специалист!
Удаление плесени
Сначала напрягла путаница с ценами, по факту сказали существенно выше, чем обсуждали с учётом присланных фото, но потом сошлись к тому о чём и договаривались. В итоге всё сделали быстро и чётко, результат на ура! Радует до сих пор!! Большое спасибо!)
Результатами (уничтожение комаров), к сожалению, не был полностью удовлетворен, но крайне приятно, что мастер отзвонился сам и проблема решили
Все отлично. Прошёл месяц. Тараканы не появились. Все исчезли с первого раза
Обработка занимает полчаса. Потом надо помыть пол, поверхности (лучше через неделю). Заходить и жить можно через пару часов

Удаление плесени
Не сразу сообразила оставить здесь отзыв, извините, Максим! работу выполнил в срок, аккуратно, до сих пор все в порядке! Все зачистил, обработал, никаких следов! Спасибо!

Обработка от комаров
Спасибо большое! Очень оперативно!
Bogdan
Уничтожение клопов
Обработка выполнена два раза. Уже месяц не наблюдаю гадов в квартире! Спасибо!
Денис Бочкарев

Уничтожение муравьёв
Договорились быстро.
Приехали на обработку в день отправки запроса.
Молодцы!
Травили тараканов около трёх месяцев назад, их было не много, однушка 35 кв м
Из плюсов:
-после обработки они больше не появлялись, лишь пару дней в неживом виде, всё как надо
-запаха никакого практически не было, белого налёта тоже было немного, по началу, конечно, из-за этого было немного предвзятое отношение, но время всё показало
-человек, который обрабатывал нашу квартиру предварительно снял наличники с кухонного гарнитура самостоятельно и открыл все ящики (за это действительно огромный плюс)
Из минусов:
-сложилось впечатление что нет чётких расценок и ребята выставляют цену исходя из максимально возможной
-и ещё один странноватый момент (обещали гарантию, не знаю как сложится, если придётся пользоваться, надеюсь не придётся, они действительно её дали, но мужчина, с которым была беседа по телефону сказал, что мастер привезёт с собой листок, а мастер сказал что его отправят на почту, я списалась с первым — вопрос без проблем решился)

В общем — впечатления в целом сложились неплохие, если обратитесь — точно вытравят, однако какой-то листок с +- четкими расценками в первом сообщении был бы к месту, хотя я действительно понимаю, что тут всё очень ситуативно и зависит от количества насекомых напрямую
Уничтожение тараканов
Работой специалиста абсолютно довольна. Быстро приехал, все обработал, тараканы пропали. Тьфу, тьфу)) надеюсь навсегда. Нет их уже месяц.
Все супер ! Быстро и качественно
Сухарев Максим Александрович ИП
спасибо, быстро и качественно, наш девиз)
Элина
Удаление плесени
От компании приехал сотрудник. Аккуратно сделал работу. Очистил стену от плесени и обработал швы герметиком.
Спасибо за помощь!
Уничтожение ос
Все было вовремя, и, надеюсь, что осы больше залетать на балкон не будут.
Обработка участков от клещей
Провели обработку, посмотрю как будут/не будут клещи на участке.
Анна Казарина
Специалист Максим, приехал вовремя, быстро разложил отраву. Через 7 дней приехали, проветрили дом, собрали отраву и дохлых насекомых. Вокруг дома тоже насекомые исчезли. Качественная отрава и работа. Рекомендую.
Платов Вадим
Все опрыскали. Ждем результаты
Обработка участков от клещей
Приехал специалист и обработал от клещей. Всё четко и быстро
Уничтожение клопов
Все работы выполнены согласно запросам.
Дзера

Уничтожение клопов
Посмотрели квартиру, дали советы по устраниние этих тварей, быстро потравили пока никого не видно)
Эльзира

Дезинфекция
Приехали в гости к бабушке и заодно провели дезинфекцию квартиры от насекомых! Спасибо за проделанный труд и ответы на все интересующие нас вопросы. От насекомых ни следа!

Уничтожение ос
Молодые люди быстро приехали, обратились вечером и на следующий день уже были у нас, убрали большого размера улей шершней. Большое спасибо.
Ок
Лев
Быстро, точно и вовремя
Станислав Кусков

Дезинфекция
Все отличн! Максим сразу понял что нужно конкретно в моем случае, задал уточняющие вопросы по проблеме, оперативно договорились. Приехал специалист, провел дезинфекцию, объяснил какие средства используются и что нужно делать после процедуры. Спасибо!

Удаление плесени
Мастер приехал быстро, качественно обработал всю ванную комнату и даже поменял герметик на ванной и фильтр на вентиляции. После проведенной работы, проконсультировал по имеющимся вопросам.
Сухарев Максим Александрович ИП
спасибо за отзыв, Александр, были рады помочь)
ДезинфекцияУничтожение клопов
Проблему решили)
Ян
всё хорошо
Уничтожение тараканов
понравилась оперативность, четкость, надеюсь результат тоже будет отличный )) спасибо за работу
Дезинфекция
Без лишних вопросов, пришёл - разъяснил/пояснил - сделал. Договорились буквально за 10-15 минут. Через 2 часа уже приступил работе (если бы не надо было убирать личные вещи, сделали бы еще раньше)
Дезинфекция
Всё вовремя, как договорились, заранее был звонок, за день и перед заказом. Работа выполнена хорошо, проверили через несколько дней, действительно, запах, который держался годами, ушёл.
Марина Захарова
Удаление плесени
Приехал вовремя, всё быстро и четко. Отличная работа.
Удаление плесени
В ходе работы были некоторые косяки, но все было исправлено и решено. Всё хорошо, могу порекомендовать этого исполнителя

Санитарно-эпидемиологические услуги
Максим блестяще справился с плесенью на стене в квартире (протекали внешние стыки плиты хрущёвки) - очистил её, обработал хорошей химией и после этого ещё дополнительно обработал помещение холодным туманом. При этом сделал даже больше чем нужно, показал плесень даже там где мы о ней не подозревали и её тоже обработал, видно что человек давно работает с этим и хорошо разбирается
в теме. Спасибо большое!
Рекомендую 👍👍👍
Уничтожение клопов
Очень хороший специалист. Очень довольна!
Регина

Удаление плесени
Приехал мастер Виктор и быстро устранил плесень, за что ему большое спасибо!
Dmitriy
Быстро, четко
Работы по устранению грибка в ванной выполнены, замечаний нет