2. Судовцова Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Судовцова Ольга Викторовна

Ольга Судовцова

Художественная роспись, роспись деревянной мебели, декорирование мебели

Отзывы: Ольга Судовцова

Sergey

Ремонт и реставрация мебели
Все прошло отлично! Подарили вторую жизнь старинному семейному серванту :) Крайне рекомендую специалиста!
Покраска столов
Очень скрупулезно подошла к заказу. Даже не думала, что так можно педантично относиться к работе!

Однозначно рекомендую!

Роспись стен
Все было отлично! Ольга подготовила варианты птиц. Приехала вовремя, все сделала быстро и со вкусом.

Покраска шкафов
Спасибо Ольге за выполненную работу! Пунктуальный, добросовестный, творческий человек! В ее руках шкафы преобразились, как и задумывали😊

Очень понравился профессиональный подход Ольги! Рекомендации по краске и конечный результат! Однозначно советую данного специалиста! Пять с плюсом!

Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер!

Делает все очень ответственно, качественно и с душой! Приятно общаться.

Восстановила нам испорченную поверхность испанского столика из массива, из очень привередливого материала и лака.

Другие мастера на профи отказывались браться или какие-то нереальные суммы требовали((

Спасибо огромное еще раз!!!!!
Астхик Валиева

Роспись стен
Спасибо огромное за выполненную кропотливую работу! Все сделано просто идеально ☺️
Ольга прекрасный специалист и хороший человек)

Художественная роспись
Ольга, спасибо прекрасную за работу! Очень здорово отреставрировали нашу куклу:)
Инна Бородулина

Роспись стен
Ольга превзошла мои ожидания. Очень рада что обратилась к ней.
Агнесса

Прекрасный, честный мастер!
Сделала нам рисунок на совесть, по цене доступно.
Очень довольны.
Планируем ещё рисунки в квартире, мастер уже выбран это будет точно Ольга!
Ольга благодарим Вас за такую красоту!
Маргарита Литвинова
Роспись стен
Ольга сделала работу очень быстро и качественно. Дорисовала нам фотообои, которые запороли наши строители. Очень довольны результатом, спасибо!
Надежда Иванова

Роспись стен
В работе Ольги мне понравилось всё! Она очень ответственно и компетентно подходит к делу. Хочу отметить, что Ольга ориентируется на запрос клиента, в тоже время даёт дельные советы и рекомендации. Могу и буду смело рекомендовать ее как отличного специалиста!
Ева

Художественная роспись
Ольга профессионал и очень творческий человек с хорошим чувством вкуса, прекрасно выполнила мой заказ. Получилось именно то, что я хотела. Спасибо!
ДизайнХудожественная роспись
Ольга очень оперативно и качественно выполнила мой нестандартный заказ))
Спасибо.
Татьяна Игоревна

Таисия

Ольга Георгиевна
Роспись деревянной мебели

Художественная роспись
Замечательная художница,написала картину на стене размером 2,5*3 за 3 дня,очень качественно,пунктуальная и приятная по общению,работу сделала на 100%
Ольга Судовцова
Давно мне не было так спокойно и комфортно работать с клиентом. И очень легко договорились и разработали эскизы и работалось в доме клиента очень спокойно и комфортно. Очень приятные люди

Художественная роспись
Ольга замечательно справилась с работой, несмотря не сложности с материалом (краска оказалась некачественной и откровенно растекалась по вертикальной поверхности). Рисунок выполнила в точности по эскизу и в соответствии с оговоренной ценой. Советую воспользоваться ее услугами! Замечательный мастер!

Декорирование интерьера
Роспись деревянной мебелиХудожественная роспись
Мне нужен был мастер, который смог бы расписать конскую дугу в старорусском стиле. Ольга Викторовна отлично справилась с заданием. Договоренности по срокам и оплате были соблюдены. Мне все очень понравилась!

Дизайн
Декорирование интерьера
Мне нужно было спрятать датчик движения в декоративную композицию, и за работу взялась Ольга. Она присылала мне промежуточные фотографии работы, интересовалась мнением, спрашивала, всё ли устраивает, и я выражал свои пожелания, к которым мастер прислушивалась. Результатом остался полностью доволен, мне всё понравилось!

Художественная роспись
Очень понравилось работать с Ольгой. Работу выполнила быстро, аккуратно. Если что, отвечала на вопросы и поясняла свои действия. Кроме того, она вызывает хорошие впечатления, как человек. Рекомендую :)

Дизайн интерьера
Мастер мне изготовила гири и штангу по технологии папье-маше. Качество супер!!! Я очень доволен результатом.