2. Суделовский Роман Валерьевич
  3. Отзывы: Суделовский Роман Валерьевич

Сантехник, комплексный ремонт, отопление

Отзывы: Роман Суделовский

Отделочные работыРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Отличный мастер. Делали ремонт в квартире, нужно было разобрать и выкинуть все что было и сделать все заново. Были устранены все дефекты стен, пола и потолка в квартире, поменяли трубы, сантехнику, проводку и еще очень много всего. В ходе ремонта Роман подсказывал оптимальные варианты решения возникающих сложностей, а их было не мало, и в целом проявлял живое участие в процессе. Пишу отзыв спустя 5 месяцев после окончания работ, выполненным ремонтом очень доволен, нареканий нет. Команда вежливая, приезжали без опозданий. С уверенностью могу порекомендовать Романа как специалиста своего дела. Спасибо за качественный ремонт и положительные впечатления!
Отделочные работы
Необязательный. Посмотрел объект, взял обязательство сделать, и .... пропал. Через две недели прислал отказ. Испытываю а себе неуважение.
Роман Суделовский
Здравствуйте, Александр. Я прошу прощения что так получилось, я не хотел вас оскорбить.
У меня в семье горе, и я вынужден был уехать домой, вернусь не раньше конца марта. Поэтому и отказался от заказа.
Отделочные работыРемонт комнаты
Роман профессионально подошел к заказу, предоставил договор об оказании услуг. Работы выполнены качественно и в срок. Нареканий к ремонту нет. Рекомендую данного мастера.

Ремонт ванной комнатыРемонт комнатыРемонт коридора
Сделано все в срок. Помог с выбором материалов. То чего не хватало покупал сам. После работ убрал и вынес весь строительный мусор. Проделанными работами очень доволен.
Ремонт квартир
Для нас был выполнен капитальный ремонт с/у (укладка плитки, разводка труб, установка полотенцесушителя, унитаза и шкафчика с раковиной и смесителем, перенесены водосчетчики), разведена новая электропроводка по всей квартире, выровнены стены и поклеены обои, уложен линолеум, установлены двери и оформлен портал.
Также Роман помог организовать установку натяжных потолков, проведена уборка по окончании всех работ.
Все работы были выполнены профессионально и качественно, без задержек по срокам, также всегда было чисто в подъезде.
Рекомендую воспользоваться услугами Романа по ремонтным работам
Отделочные работыРемонт комнаты
Сделанный ремонт понравился. Мастера были вежливы и аккуратны. Всё мелочи, неустанные мною при покупке материала для ремонта,покупали сами. Комната получилась красивой.

Отделочные работыРемонт комнаты
Делали одну комнату в квартире. Все работы выполнены качественно и в срок. Мастер взял на себя все заботы, включая закупку материалов, вынос мусора. Постоянно на связи, не нужно ни о чем напоминать.
Обязательно обратимся для ремонта в других комнатах. Буду рекомендовать знакомым.
Валентин

Косметический ремонт квартирыРемонт комнаты
Работы выполнены в срок и в полном объеме. Мастера очень приятные в общении. Рекомендую
Ремонт квартир

Ремонт ванной комнаты
Роман с напарником выполняли нам ремонт санузла в скандинавском стиле. Задача была непростая - плитка кабанчик на стенах и плитка соты на полу по моему плану. Из кабанчика надо было также выложить ниши над ванной. Частично стены надо было покрасить. Ребята очень старательные, вежливые и аккуратные, при возникновении вопросов всегда всё уточняют. В колхозных проявлениях замечены не были)) всё как мы хотели. Без проблем помогали с докупкой недостающих материалов и их подъемом. В целом приятное впечатление от работы. Нет того, чего боишься больше всего при найме рабочих - что сделают "на отвали" или вообще не доделают, забрав деньги. Тут всё честно, вопросов нет. Рекомендуем
Яков

Поклейка обоев
Ребята адекватные, работают хорошо, цену по работе не меняют.
Малярные работы
Роман укладывал декоративный кирпич и декоративную штукатурку.Стоимость ,на мой взгляд адекватная,не менялась.После работ убирал и выносил строительный мусор.Показал себя старательным и пунктуальным .Конечно,рекомендую.