2. Судаков Андрей Александрович
  3. Отзывы: Судаков Андрей Александрович

Судаков Андрей Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Судаков Андрей Александрович

Монтаж труб
Не советую люди обращаться к этому человеку. Не порядочный, деньги возьмет и все. Надо было переподключить готовую систему от эл.котла к газовуму. Подключил котел в обход насоса, очень критиковал своих коллег, спаял 4 трубы, подключил газовый котел в обход насоса, взял 12000 руб., а в итоге из за того что обошел насос, нет напора воды, позвонила и попросила исправить ситуацию, но увы. Я когда расчитавалась спрашивала, почему обошли насос? Он не нужен, сказал Он. Я поверила, а теперь за его недоделки и недодумки нужно ему заплатить ещё 10 000 рублей. Напора горячей воды не хватает. До него от электрического котла все работало, а сейчас смотрим на струйку и Андрея вспоминаем.
Судаков Андрей Александрович отвечает
Молчали бы о порядочности! Совести у вас нет! Ваш одноконтурный электро котел был подключен теплоносителем (антифризом) к контуру горячей воды на газовом двух контурном котле, видимо антифризом умываться вам нравится. Для того, что бы перепаять насос, нужно перепаять всю систему подачи воды, назову это (творением пред идущего мастера ) от бойлера косвенного нагрева который подключён к электро котлу и практически все, что касается водоснабжения в тех. помещении, а это совершенно другая работа, которая требует отдельной оплаты, (если этого не сделать, никакой адекватный специалист не даст гарантий на свою работу и работу технического оборудования). И уж давайте быть честными, я попросил за свою работу 15000, на что вы не согласились и мы уехали, ваш супруг перезвонил с вашего телефона когда мы приехали в Балашиху, предложил 12000 и чёрт меня дернул согласиться! Желаю вам найти спеца который как вы говорите "перепаяет вам две трубки" установит насос, а вы потом будете пожинать плоды со всеми вытекающими среди зимы. За отзыв спасибо, ценный опыт, в дальнейшем буду составлять договор с заказчиками хотя бы рукописную.
Укладка кафеляГрунтовка
Благодарю Андрея и его команду за добросовестный и грамотный подход к ремонту. Очень признательна, что взялись в сжатые сроки переделывать некачественный ремонт другой бригады и довели все до конца, хотя было непросто: на каждом этапе обнаруживались все новые проблемы. Андрей очень профессионально и четко организует работу, даёт важные строительные советы, помогает с закупкой, когда совсем не успеваешь. Я очень благодарна за качественно выложенный кафельный пол в квартире, перекладку поддона в душевой кабине и косметический ремонт. Спасибо большое, Андрей!
— Рузанна
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Работы выполнены в срок. Мастер грамотный, с опытом. Подсказывает, что и как лучше делать, знает передовые разработки в области ремонта.
СантехникаРемонт квартирМалярные работы
Достраивать и переделывать хуже нет работы. Тем не менее Андрей проявил терпение и инженерный подход. Спасибо ему за помощь в трудную минуту.
Возведение стен и перегородок
Необходимые перегородки возведены довольно быстро. В целом, результат достигнут. Под конец работ мастер начал торопиться и поэтому в некоторых местах получилось "просто хорошо", а не "идеально".
Возведение стен и перегородок
ПлиточникиЭлектрикаУстановка напольного плинтуса
Андрей первоклассный мастер! Он не только отлично выполнил свою работу (нужно было сделать фартук на кухне, а плитка " кабанчик ", сложная), но и посоветовал как лучше и где вывести электрику на кухне. Мастер всю работу выполнил качественно, очень быстро, что тоже очень порадовало! Не было никаких проволочек, его не приходилось ждать! Чётко объяснил какой материал нужно закупить, если чего-то не хватало, закупал сам. Очень надёжный и ответственный человек слова. Ему можно доверять . Было приятно сотрудничать. Планируем дальнейший ремонт, обязательно обратимся за помощью к Андрею! Спасибо Вам огромное!
Демонтаж стен и перегородок
Хочу выразить огромную благодарность Судакову Андрею Александровичу за помощь в решении нашей проблемы. Андрей и его бригада взялись за работу, от которой отказались остальные специалисты из-за сложности поставленной задачи. Андрей и его бригада - высоко квалифицированные, порядочные, аккуратные мастера своего дела и всё за адекватную оплату!
Буду рекомендовать Андрея всем своим знакомым.
Спасибо Profi.ru за оказанную возможность найти лучших МАСТЕРОВ СВОЕГО ДЕЛА!
Всем удачи и хорошего настроения!
— Джамилия
Замечательный мастер. Все сделал профессионально, в срок, Соотношение цена-качество оптимальное. Рекомендую!
Очень благодарны Андрею, все сделано отлично! За день до работы приехал, все рассчитал, какой материал купить порекомендовал, на следующий день все сделал, за один день шумоизоляцию,
результат превосходный, мы не слышим соседей!!! Спасибо мастеру, будем всем знакомым рекомендовать и другие работы заказывать только у него!
Работа выполнена, ок.