1. IT-фрилансеры
  2. Сучкова Ирина Евгеньевна
  3. Отзывы: Сучкова Ирина Евгеньевна

Ирина Сучкова

Дизайнер, пошив штор, изготовление карнизов

Отзывы: Ирина Сучкова

Навеска штор
Профессиональный подход. Аккуратность. Качество работы на высоте! Приятная в общении.

Изготовление карнизов
Понравилось всё. Специалист знает свое дело. Сделала необходимые расчеты по карнизам , нашла варианты по моему запросу и цене , заказала их и привезла. Все как договорились. Все быстро и в срок . Доверилась полностью и ни капли не пожалела и вам рекомендую, сделает все под ключ. Однозначно рекомендую 🤝
Развеска штор
Ирина очень помогла нам с развеской штор на больших панорамных окнах. Вместе с напарником профессионально, качественно и очень красиво все оформили, отпарили и закрепили. При этом дали полезные советы в данной отрасли. Однозначно рекомендуем!
Отпаривание штор
Ирина отлично выполнила заказ — погладила и отпарила шторы.
Tatiana
Пошив штор
Ирина быстро вышла на связь, уже на следующее утро приехала с образцами, сняла замеры. Заказ выполнен качественно и в срок. Ирина тактичная и внимательная. Спасибо огромное. Рекомендую.

Ремонт римских штор
Рекомендую Ирину. Быстро договорились о встрече, приехала вовремя, все объяснила. Новую деталь также заказала у неё и планирую также заказать шторы.
Анна Сергеевна
Развеска штор
Все ОК. Приехала, как договорились. Повесила штору. Спасибо. Рекомендую.
Навеска штор
Качественно, профессионально. Очень довольна!
Отпаривание штор
Ответственный исполнитель. Была задача отпарить шторы на 3х окнах, включая римскую штору. Шторы уже висели, поэтому нужно было работать на стремянке. Ирина пришла со своим отпаривателем, тщательно выполнила работу. Приехала вовремя. Рекомендую исполнителя. Цены адекватные.
Очень понравился специалист Ирина
Оперативно приехала, вовремя без опозданий, аккуратно отгладила и повесила тюль и портьеры в 3 комнаты
Спасибо большое что в удобное для нас время

Ремонт римских штор
Ирина приехала во время, сделала качественно свою работу, починила механизм, погладила шторы и очень аккуратно их повесила! Огромная благодарность профессионалу!!!
Надежда Василенко

Все здорово сделано!
Каролина Юрьевна

Ремонт жалюзи
Аккуратная, высоко профессиональная работа , очень рекомендую!!!

Навеска штор
Потрясающий специалист! это настоящий Профи своего дела - компетентный и позитивный , с золотыми руками. Я, наконец, нашла того, кого оооочень долго не могла найти. И команда под стать Ирине ! Спасибо огромное!
Глажка штор
Ирина очень внимательный и опытный мастер. На все вопросы была дана консультация, работа выполнена на отлично!

Пошив гардин
Ирина прекрасный, пунктуальный человек, отличный специалист! Новая тюль на 2 больших окна была пошита и навешена в кратчайшие сроки- за что отдельное спасибо! Ирина сразу поняла мои пожелания к качеству и цвету материала и переживала за цвет больше, чем я))) Вообще всегда приятно работать с хорошим человеком, поэтому рекомендую Ирину однозначно!
Иван Локтионов

Навеска штор
Очень очень хорошо, прям советую советую всем!!!
Ремонт римских штор
Работа выполнена, дана консультация, все хорошо. Рекомендую

Ремонт римских штор
Все отлично, Ирина очень профессиональна, все сделала как договоривались. Починила конструкцию римской шторы которой уже 15 лет!
Навеска штор
Спасибо огромное за качественно выполненную работу!
Татьяна Заболотская
Ремонт римских штор
Ирина сделала ремонт в срок, аккуратно, на условиях как и договаривались изначально. Приятный человек, вежливая и пунктуальная. Рекомендую.
Лора

Ремонт римских штор
Очень благодарна Ирине за отзывчивость,профессионализм и реактивность ☺️ . Очень рада была знакомству . Очень рекомендую !спасибо ☺️

Дизайн штор
Спасибо дизайнеру Ирине за выполнение моего заказа. Шторы получились очень стильными и красивыми, работа выпонена аккуратно! Ирина действительно Профессионал, в работе внимательный, тактичный специалист. Рекомендую.

Ремонт римских штор
От всей души рекомендую Ирину.Очень обязательна, профессиональна и доброжелательна.Выполнено все безукоризненно.

Обработка шторПошив портьер
Ирина очень приятный человек) Нужно было пришить к шторам шторную ленту. Ирина задала уточняющие вопросы, учла все нюансы, сделала все аккуратно. Помимо того, мне было очень удобно, что она пришла ко мне домой, забрала шторы, а потом принесла уже готовое изделие. И все по очень демократичной цене. Буду обращаться к Ирине ещё!

Ремонт римских штор
Ирина - настоящий профессионал своего дела! Сделала даже больше, чем изначально было запланировано! Штору пришлось демонтировать и собирать «с нуля»! Но все получилось, чему я безмерно рада❤️! Всем советую этого мастера)

Развеска штор
Ирина помогала мне с навесом тюли и штор. Хочется отметить внимательность к деталям: шторы дали усадку после химчистки + неровность пола и образовался некрасивый зазор с одной стороны, Ирина перевешивала шторы чтобы визуально это не так бросалось в глаза. На текстиле заметила несколько затяжек и помогла их убрать. Также, привезла свой отпаривайтесь и прошлась по шторам чтобы убрать маленькие складочки.
Очень рекомендую Ирину как специалиста. Работа была выполнена оперативно и очень качественно! Ирина действительно любит ткани и разбирается в них.

Навеска штор
Ирина профессионал своего дела, все качественно, быстро и пунктуально.
Навеска штор
Качественно , быстро. Мастер дал советы по дальнейшему изменению интерьера.
Советы по тканям, их характеристики и как лучше использовать. Что использовать для моего интерьера. Благодарю за профессиональную работу
Навеска штор
Профессиональный подход, работа была выполнена от души. Рекомендую данного специалиста 👍
Катрина
Спасибо Ирине!
Все было сделано очень хорошо! Повесила и погладила шторы, рассказала много интересного о нюансах, ответила на все вопросы, помогла с выбором штор, карниза, крючков в другую комнату :) Спасибо!)

Работа выполнена на 5+

Навеска штор
Спасибо большое за работу Ирине) Задание было повесить шторы и тюль. Договорились быстро, внимательно выслушала, уточнила все детали , вовремя пришла , качественно и быстро справилась с работой, также дополнительно погладила шторы .Профи своего дела) Очень приятный и вежливый человек , рассказала о качестве и технологии ткани.Рекомендую))
Ярослава

Глажка штор
Ирина, спасибо Вам огромное за профессиональный подход.
Ольга Дашкевич

Навеска штор
Огромное спасибо за проделанную работу!!
Ирина мастер своего дела,огромный профессионал в мире текстиля!тпк красиво драпируется ткань в ее умелых руках! Квартира сразу преобразилась!обящательно буду обращаться еще🫶
Приложу фото *до*….
Нармина Ахундова

Навеска штор
Ирина пришла точно в оговорённое время. Погладила шторы и тюль, повесила и даже решила обнаружившуюся проблему с карнизом. Профессионал своего дела. Приятная в общении. С удовольствием обращусь ещё и буду искренне рекомендовать.

Пошив римских шторПошив портьерПошив французских штор
Понравился подход Ирины к работе, ее пунктуальность и желание все сделать идеально.
Предварительно обсудили, что я хочу, выслал ей фотографии комнаты с интерьером. Ирина приехала уже с образцами тканей, вместе с ней выбрали материал, дизайн и карниз, обсудили сроки и ориентировочную стоимость.
На следующий день получил уже точный расчет и срок выполнения работы.
Установили карниз, Ирина привезла и повесила шторы и тюль. Выглядит потрясающе, честно говоря даже не ожидал такого результата.
По срокам - вышло быстрее.
Оценку поставил 5+
Очень рекомендую данного специалиста.