2. Мухторзода Расулберди Мардони
  3. Отзывы: Мухторзода Расулберди Мардони

Расулберди Мухторзода

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Расулберди Мухторзода

Алла Ивановна
Установка распашных дверей
Сегодня на странице профи ру узнала что специалист отказался, жаль что он меня не проинформировал об этом.

Все сделали отлично

Установка вешалки
Все отлично,спасибо!
Яков

Монолитные работы
Ребята профи своего дела , всё сделали как договорились.Услышали все озвученные нюансы по ходу работ и изменения, отнеслись с пониманием и сделали качественно!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Расулберди за хорошую работу. Требовалось установить 3 двери, одна из которых двухстворчатая распашная, но располагалась в углу комнаты, что у многих установщиков вызывало вопросы и все просили уменьшить проем двери, чтобы наличники дверей не выходили за углы. Нам это решение было неприемлемым. Расулберди предложил решение вопроса и с решением задачи справился в полном объеме. Спасибо за работу!
Устройство отмостки
Расул и его бригада мне понравились. Стройку знает не понаслышке. Русским владеет очень хорошо.
Подготавливали площадку под отмостку. Расул работает сам с нивелиром. По нему выставили маяки и натянули нитку, использовали виброплиту при утрамбовке песка (аренду оплачивал я сам 1500 или 2.000 в сутки), затем заливали бетон -тачками грузили из бетономешалки. Когда его не хватило - завод почти 0.5 Куба не долил, то быстро сориентировались, не ныли, и вручную замешали не достающее количество цемента с песком и гравием, благо рынок рядом.
После того, как высох бетон-убрали опалубку. Болгаркой пропилили деформационные швы и заделали их герметиком. По деньгам как договорились изначально.
Так что на отмостку вокруг дома можно смело рекомендовать!
Монтаж стропилМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Ребята молодцы , профессионалы своего дела !!! Сделали все вовремя без каких либо проблем . Приятно иметь дело с такими специалистами !!! Удачи им в своей сфере деятельности !!!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Большое спасибо за проделанную работу! Дверь установлена очень качественно👍🏻
Замер дверей
Все понравилось, работа качественно сделана

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка двери-гармошки
Хороший специалист, позвонил, договорился, и в этот же день приехал и все сделал!! Денег лишних не брал, хотя были заморочки, советую этого специалиста!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Не учел перепад пола в коридоре и в ванной, коробка повисла на 1 см в ванной. Распил не ровный.
Расулберди Мухторзода
отзывы клиента не верно , вообщем Я установил двери , на установку дверей нет не каких нареканий , у у него проблема в том что перепады уровень коридора и в ванной Я установил двери в ванной, перепад 6 мм и коробка коробка стоит 5.5 см на ламинате(поверхность коридора и 2 ) и 1.5 см весит на плитке добори установленном до плитке , вообще получилось так чтобы 1.5см на 6 мм пустот и Я заполнил по просьбе заказчика этот пустот , иона принципи обсалютно не заметно , Я закончил работу она принимала работу, оплатила за работу не было ни каких нареканий , вопросов
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отличный специалист с большим опытом, работает быстро, качественно. Нужно было срочно установить две полотна, сразу приехал и в е сделал, остальные долго выходили на связь.
Всеволод

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Сделал все отлично. Было трудности, но мастер достаточно легко с ними справился, все инструменты были у него. Будем сотрудничать и дальше! Советую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все быстро, складно, без проблем. Спасибо

Замена межкомнатных дверей
Отличный специалист,сделал все быстро и качественно,рекомендую👍🏻
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Много недочетов , ручка на двери сломалась через 3 дня, потом приехал сделал , проработала еще неделю .
Хороший мастер. Рекомендую

Установка стеклянных дверейУстановка деревянной входной двери
На редкость очень ответственный специалист
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Требовалось заменить наличники на дверях и отрегулировать двери. Всё сделано на отлично! Сумма в процессе работ не изменилась. Мастера Рекомендую!
Обшивка стен вагонкой
Сделал отлично. Стены отделал вагонкой качественно. Ламинат уложил почти без отходов. Очень ровно и хорошо. Работает как робот, без перекуров и телефонных разговоров. Сделал всю работу за день. Весь инструмент привез с собой. За собой убрался. Рекомендую.
Дмитиий
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Быстро и качественно поставил двери.

ПолыРемонт комнатыРемонт коридора
Прекрасный специалист. Все работы выполнял так, как делал бы для себя.Чисто, аккуратно . Всё в оговоренные сроки. Помог с закупкой и многое другое. В общем остались полностью довольны.
Установка распашных дверей
Спасибо, Рассулу! Приехал вовремя. Инструмент хорошего качества и весь привёз с собой. Качественно установил двери. Был на предыдущей двери дефект при установке. Всё исправил. Работает вдумчиво. Рекомендую!

Строительство плитного фундамента
Рассул с ребятами сделали нам фундамент- плиту, быстро, качественно, профессионально, все инструменты для работы у них имеются свои , по ходу работы советовали какой материал купить для качественного и долговечного фундамента . Сам докупал некоторые материалы , которые мы не купили для работы и мы по чеку потом рассчитывались с ним .

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Приступил к работе в день заказа, хотя ехать на противоположную сторону Москвы. Сам привёз и поднял все необходимые материалы. Очень аккуратно демонтировал старую перегородку, смонтировал на новом месте, соблюдая интервалы тишины.

Все делал аккуратно, застелил все что могло испачкаться. Навёл чистоту после работ!
Анжела Антоновна

Укладка террасной доски
Очень довольны работой Расула и Рахмона.
Вначале не верилось, что все оценки могут быть только пятёрки, но убедилась, что это правда. Я готова поставить оценку и выше, потому что ребята очень ответственные, честные, тактичные и профессионально выполняют работу — качества очень редкие, чтобы всё вместе и в «одном комплекте»!

Расул закупил недостающие материалы, все (!) кассовые чеки предоставил, консультировал как сделать лучше в процессе работы, инструменты складывали и весь мусор убирали каждый день
после работы. Приезжали вовремя, работали весь день, даже под дождем 🤦‍♀️.
Работа: надо было сделать демонтаж полов, поднять беседку, замена и выравнивание фундамента, замена и обработка лаг, укладка новой террасной доски — выполнена ИДЕАЛЬНО.

Мы в дальнейшем планируем продолжать с ними сотрудничать.
Спасибо Расул и Рахмон за красоту на нашем участке.🙂
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Испортил три двери, все наличники и коробки. Попали ровно на покупку новых наборов. Парень может и отличный по общению, но двери ставить у него не надо!
Альберт Георгиевич

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Давно нахожу специалистов тут , но Расулберди и его брат молодцы !!! С 6 утра до 3-х ночи перебеливали ошибки других так называемых мастеров !!!
Молодцы ребята и ставлю им 5+
Oleg Раскольников
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все сделал четко! С учетом того, что стены все завалены, кривые. Рекомендую 👍
Регулировка межкомнатных дверей
Все сделал быстро и аккуратно. Трудолюбивый, сделал дополнительную работу. Цены на услуги адекватные, в отличии от конкурентов на этом же сайте. Спасибо. Рекомендую
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Всю ночь человек работал) даже как-то неудобно, переделывал после горе работника. Спасибо
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Работу сделал хорошо. Спасибо
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установка двери выполнена хорошо. Выполнены доп. работы по расширению проема.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Приехал вовремя, работу выполнил не быстро, зато аккуратно и качественно, убрался за собой, был вежлив и приятен в общении.
Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Все супер
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Откликнулся на заказ быстро, приехал вовремя. Все сделал хорошо и аккуратно, за собой прибрал. Спасибо. Рекомендую
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Быстро отреагировал на заказ, в тот же день приехал, съездил с мужем, потом сам за необходимыми материалами. Выполнил работу в тот же день не быстро, но очень тщательно и аккуратно. Дверь стоит и радует глаз. Спасибо!

Окраска обоев под покраску
Внимательный и вежливый человек, грамотный специалист. Все сделал качественно, помог с материалами. Спасибо!
Галия
Врезка замка
Работа выполнена хорошо!
В оговорённый день мастер приехал, все сам купил и врезал замок в дверь. Большое спасибо, рекомендую
Александр Попов
Монтаж деревянного плинтуса
Задача была отплинтусовать комнату и установить дверную ручку. Мастер отлично справился с задачей, инструмент необходимый при себе, все пожелания учтены. Замечаний к работе нет.

Укладка ламината
Аккуратность, оперативность, качество
Даня
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Расул очень честный и старательный мастер! Устанавливал межкомнатную дверь, всё хорошо) Рекомендую )
Albert Shikhragimov

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень хороший специалист и человек.
все сделано хорошо, в срок и за хорошую цену. спасибо!

Установка дверной аркиУстройство арок
Хочу поблагодарить специалиста за добросовестно работу и ответственное отношение к выполнению монтажа арки для межкомнатного проёма. Работа выполнена качественно, аккуратно и без нареканий. Рекомендую данного специалиста.
Ната
Замена замка
Быстро приехал и сделал работы. Спасибо!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер оперативно подъехал, выполнил заказ, сам съездил в магазин, все устроило, цена адекватная, другие просили почти в два раза больше, пользуясь тем, что открытая входная дверь со сломанным замком - неприятная ситуация. Спасибо за работу, буду обращаться еще, рекомендую.
Отличный мастер. У нас была очень сложная установка двери, так как дом старый, после демонтажа старой двери отсутствовала боковая стена. Расул полностью восстановил стену и очень надёжно закрепил дверь. Для тех, кто не имеет предвзятого отношения к мастерам разных национальностей и хочет сделать недорогой вариант - Вам к Расулу. Мы с супругом остались очень довольны. *** за этот же объем работы запросили ровно в 2 раза больше
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё хорошо, дверь поставил. Но по времени долго получилось. Всё прекрасно. Аккуратный очень, но медленный.

Монтаж багета
Просто отлично были установлены потолочные багеты, даже с ляпами от поставщиков багета. Спасибо большое за выполненную работу, сделал быстро и качественно.
Навеска телевизоров
Хороший человек ,все сделал акуратно,как я задумала,спасибо.

Ремонт деревянных полов
Понравилось всё. Поменяли сгнившие полы в ванной комнате деревянного дома. Выполнили множество дополнительных работ, возникших после вскрытия полов.
спасибо за отзывы

Монтаж кровельных аксессуаров
Очень качественно выполненная работа. Очень важно все работы выполнены в срок. Спасибо большое.

Установка распашных дверей
Расул очень внимательно и ответственно относится ко всем деталям, делает на совесть, очень качественно. Аккуратный, вежливый мастер, очень рекомендуем!

Кладка блоков
Срочно понадобился работник. (армопояс + крыша).
Из знакомых никто никого не рекомендовал. Решила зайти на «Профи.ру» (Я как-то уже пользовалась этим приложением, нашла прекрасного мастера по натяжным потолкам). Так вот, отобрала несколько вариантов, позвонила. Из всех с кем разговаривала выбрала Расула. Он приехал на объект, посмотрел, оценил, его ценник оказался самым приемлемым. По итогам работы мы остались очень довольны, претензий нет. Расул воспитанный, корректный, скромный. Работал «от звонка до звонка», не филонил, качественно выполнял свою работу. Рекомендую, не пожалеете.

Укладка тротуарной плитки
Заказ был следующий - положить 22 квадрата плитки, но по итогу оказалось что необходимо переложить дополнительно еще 4 квадрата плитки. Мастер приступил к работе на следующий день после звонка, все инструменты привез с собой в том числе и виброплиту и нивелир. Все померил и разметил, после чего песком выровнял площадку, далее на пескобетон положил плитку. Работа заняла 2 дня, плитка лежит аккуратно и ровно.
Я как заказчик полностью доволен работой, советую обращаться к данному мастеру.