2. Субботина Наталия Сергеевна

Наталия Субботина

Шугаринг

Отзывы: Наталия Субботина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Милая девушка!быстро и качественно.
Светлана Федоровна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный специалист! Делает все добросовестно и аккуратно)
Наталья подстроилась по времени под меня, за что ей отдельная благодарность!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все пошло очень круто 👍 Наталия очень приятный , общительный мастер 👍обязательно приду еще

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Отличный специалист, быстро, слушает клиента и слышит, спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер отличный, очень внимательный, профессионал своего дела. Буду рекомендавать своим знакомым и сама теперь постоянный клиент. Спасибо Наталья Вам большое!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо Натальи за шугаринг. Нахожусь в полном восторге, в следующий раз пойду только к ней. Работа выполнена безукоризненно. Боли во время депиляции практически нет, а результат – гладкая и чистая кожа.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Спасибо Налии. Все сделала быстро и качественно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Наталия, замечательный мастер. Сделала все быстро и качественно, легкая рука это просто подарок🔥С удовольствием приду вновь 👌

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Наталия качественно удалила волосы. Все понравилось

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Наталия прекрасный человек и специалист. Эпиляцию делала очень тщательно, плюс приятное общение.
Я опаздывала на процедуру, предупредила мастера, она отнеслась с пониманием. За это тоже огромная благодарность. Я очень довольна. Буду ещё обращаться к Наталии, а так же рекомендовать знакомым.

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Всё более чем понравилось, делала процедуру в первый раз . Жутко боялась и у меня высокий болевой порог . У мастера золотые руки, всё прошло отлично и без болезненно . Вернусь ещё и не раз , спасибо большое

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Великолепный мастер, с очень легкой рукой. Делает процедуру идеально! Невероятно приятный человек, что делает процедуру комфортной. Вышла от Натальи довольная как слон! Обязательно вернусь снова 🫶
Шугаринг рукЭпиляция рук
У Наташи лёгкая рука, все сделала быстро и безболезненно) все объяснила что и как, спасибо большое 😍
Отличный мастер!
Работает быстро.
Приятный собеседник.
Буду обращаться ещё.
Вика

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Мастер работает аккуратно и быстро, удалила все волосики, даже светленькие, очень внимательная, вежливая, позитивная девушка, работает на материалах высокого качества, я как человек подверженный аллергии очень оценила, цена супер! Всем рекомендую! Я теперь постоянный клиент)

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
В первый раз решила сделать шугаринг, поэтому было немного страшновато. К счастью, Наталия все подробно рассказала о процедуре и я успокоилась. Всё прошло гладко в прямом и переносном смыслах 😁 Я осталась довольна результатом, так что приду ещё ни раз

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Легкая рука, приятная девушка, процедурой осталась довольна!
Aisulu Tezekova

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
У Натальи золотые ручки😍 Область бикини сделала быстро и безболезненно. Теперь только к ней ☺️
Екатерина Борозенец

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Наталия очень приятный мастер, все сделала быстро и качественно, очень дружелюбная, была у нее первый раз, не чувствовалось неловкости. Результатом более, чем довольна, волосков не осталось совсем. От души рекомендую!