1. Домашний персонал
  2. Субанкулова Наргиза Абдиевна
  3. Отзывы: Субанкулова Наргиза Абдиевна

Наргиза Субанкулова

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Наргиза Субанкулова

Аккуратность
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка некачественная, в углах, на поверхностях пыль, в ванной не смыла моющее средство, я заметила это только, когда налила ванную и почувствовала жжение на коже, в итоге сожгла волосы и слизистые
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Наргиза, спасибо! Уборкой остался доволен. Всё чётко, профессионально. Спасибо!
Наргиза Субанкулова
Рада была вам помочь!Никита.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарны Наргизе за ее труд. Прекрасно справляется со сложными загрязнениями и внимательно относится к мелочам. Не пожалели, что остановили свой выбор на этом специалисте.
Спасибо😊Мария.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось, как Наргиза убралась. Большое ей спасибо. Совершенно не к чему было придраться. Рекомендую всем!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось качество работы, всё выполнила профессионально, быстро. Очень приятный в общении человек. С удовольствием пригласила бы в следующий раз именно её.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист. Пришла без опозданий,со своими средствами (на случай,если бы у меня не оказалось).
Все четко,быстро и качественно!
Буду ещё обращаться!
Всем рекомендую! 👍

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я, честно говоря, была в шоке. Наргиза не только прекрасно выполнила свою работу, но и перевыполнила ее!! Помыла даже окна, захламлённые полки (обычно остальные к ним даже не прикасались). Была просьба в одной комнате помыть только пол, а по итогу протёрт и стол и мебель.. Всё аккуратно сложено и всё на своих местах, а это тоже большая редкость. Такая большая работа и всего за 2 часа!! Это рекорд.. Я безумно вам благодарна за проделанную работу! Буду обращаться ещё!
Спасибо за отзывчивость 🙂🙂, очень приятно когда ценят труд 😊🥰

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
В восторге! Прекрасный человек. Очень ответственный. Мой офис сверкает, как новый. Все чисто, до мелочей. Мне есть с чем сравнивать. Ни одной пылинки. Очень тщательная, порядочная, приятная женщина. Сразу решил ей дать ключ от офиса, чтобы убирала регулярно. Дай бог ей здоровья и всей ее семье. Таких специалистов, чтобы с душой к работе подходили, очень мало сейчас. Делает свою работу так, как сделала бы ее в своей квартире! Буду рекомендовать и обязательно приглашу горничной в мою новую квартиру.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая работа, для поддерживающей уборки вполне достойно

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
Наргиза - человек отдающий, то есть всегда старается сделать чуть больше, чем просто в рамках необходимого. Это было понятно по отзывам и потому пригласили именно её к нам.

Нашим заказом была еженедельная Уборка в квартире на постоянной основе. Но в первый визит Наргиза провела у нас вместо запланированных 3-4 часов, целых 7часов и сделала ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку! Самой сложной была кухня, фасад был отмыт идеально, когда я зашла, то была приятно удивлена❤️ Наргиза, спасибо!

Гладит вещи Наргиза очень быстро, качественно, а ещё аккуратно и красиво складывает!)

Вобщем мы рады очень, стали постоянными клиентами! Наргизу смело рекомендуем посетителям сайта и своим друзьям тоже! Спасибо 🌹
Наргиза Субанкулова
Спасибо,Виктория рада была вам помочь.
Всё отлично.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала вовремя, очень пунктуальна и вежлива. Отлично все убрала и отмыла!! Спасибо большое!!
Злата

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень интеллигентная девушка. Я заказом осталась довольна на все сто процентов. Сделала все, что просили,убрала быстро, качественно. Подстроилась под мой график. Огромное спасибо! Рекомендую.
Екатерина Сергеевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нарзиз провела генеральную уборку в моей квартире. Сделала все и даже больше! все идеально! Советую данного специалиста! Профи в своем деле. Помимо этого очень приятная молодая женщина. Уважительная и интеллигентная!
Наргиза Субанкулова
Спасибо,Катя рада была вам помочь!обращайтесь.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все устроило, быстро, чисто, рекомендую.
Квартира была проблемная справилась хорошо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всем советую обращаться за помощью к Наргизе. Мастер своего дела. Выполнила все быстро и очень качественно. К тому же, хочу отметить, что это очень открытый, доброжелательный человек, который ответственно подходит к своему делу. Цена за услугу была обговорена заранее(без всяких «сюрпризов»)Обязательно обратимся ещё раз))

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная уборка после ремонта за небольшие деньги. Мастер очистил даже то, что не входило в стоимость. Планируем пользоваться ее услугами и дальше.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Когда речь заходит о том, что Вашему дому нужна помощница, то несомненно, люди думают об аккуратности, пунктуальности, ответственности и конечно о максимальном сохранении денежного бюджета.
Но не все понимают, насколько тяжёлая работа предстоит человеку, который ни разу не был в вашем доме и, понятия не имеет, с чем ему придётся столкнуться.

Каждый год приглашаем помощника навести генеральную уборку. Таких как Наргиза у нас не было. Она великолепная девушка! Сделала то, что даже не просили. Очень приятная в общении, не навязчивая. Откликнулась в моменте на отзыв и приехала этим же днём. Договоренность была на окончание работы к 12, так как у нас были планы. Оставили одну и уехали. Через некоторое время, Она позвонила и сказала, что мы можем не торопиться, она закончит чуть позже.
По прибытию, дома была идеальная чистота.

Спасибо Вам за терпение, за отзывчивость и хорошее настроение.

Помните, — «Ваш дом — Ваша крепость».
Наргиза Субанкулова
Спасибо большое, Юлия! Приятно работать с приятными людьми!!
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
Хорошо убралась, помыла окна очень чисто. Сняла и погладила шторы, вымыла холодильник. Выполнила мелкий ремонт по дому: исправила двери в шкафу, т. к. плохо двигались, подклеила некоторые отстающие детали. Всё понравилось!
Филипп
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Даже помыла окна, хотя я не просил, приятно.
Сурен

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Уборкой довольны. Все как договаривались, вовремя.

Глажка
Все понравилось. В квартире очень чисто, сделано даже больше чем просила. Спасибо большое.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Быстро и эффективно убрались, но кое-где на плитке остались разводы от не до конца вымытой строительной пыли. В целом - хорошо, твердая четверка.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё ок

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наргиз меня очень выручила! Оперативно отозвалась на заказ и приехала менее чем за час, несмотря на позднее время.
Свою работу выполнила на 100%! Качественно, аккуратно, профессионально.
Так же, интеллигентна и доброжелательна. Лично для меня эти качества крайне важны. Наргиз оставила самые положительные впечатления. Спасибо большое!

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Уборка офиса 130 кв. м. после ремонта. Работа выполнена отлично. Наргиза приехала оперативно, точно к оговоренному времени. Все прибрала качественно: кухню, сантехнику, полы. Сразу устранила замеченные небольшие недостатки. Рекомендую.
Эльмира

ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо! Все сделано профессионально
Симеон

Мытьё окон
Отлично выполнила свою работу! Большая молодец!

Мытьё окон
Работа, мытьё четырех окон в двухкомнатной квартире выполнена вовремя и на отлично. Всем рекомендую Нургизу как прекрасного специалиста.
Елена Александровна

Мытьё окон
Наргиза очень качественно и быстро вымыла Окна в 4х комнатной квартире ! Без разводов , идеально! Все подоконники даже блоки Кондиционеров ! Наконец то нашли добросовестного человека ! Ставлю 5+

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный специалист! Приятная девушка! Все чистенько убрала, по всем углам прошлась! Я в восторге! Буду обращаться ещё!

Мытьё окон
Наргиза большая молодец, сделала все быстро, качественно, без нареканий, все очень чистенько теперь у меня дома.Спасибо огромное )

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наргиза провела очень качественную уборку в однокомнатной квартире, и дополнительно помыла окна на кухне, хоть и не договаривались об этом. Отдельно хочу отметить что она хорошо вымыла сантехнику, которая была не в самом лучшем состоянии.
Айя

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Работа выполнена на 10 баллов! Спасибо огромное за оперативность и ответственность. Буду обращаться ещё за генеральной уборкой рад в месяц.
Амина
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Учитывая тот факт, что мне надо было всего лишь влажную уборку - все понравилось! Думаю ещё ни раз воспользуюсь ее услугами!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за качественную уборку! Будем к вам обращаться ещё!