2. Субанкулов Алишер Худойкулович
  3. Отзывы: Субанкулов Алишер Худойкулович

Алишер Субанкулов

Полы, потолки, возведение стен и перегородок

Отзывы: Алишер Субанкулов

Ольга Никитина

Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Благодарю Алишера за отличную работу!
Списались на сайте, приехал через 2 часа. За 1.5 часа выполнил работу. Сделал стену из гипсокартона и вставил ревизионную дверцу. Всё чётко и аккуратно!
Спасибо за оперативность и качество!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Все четко, быстро, аккуратно.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Отличная работа, все выполнено идеально ровно, мастер после себя убрал мусор, рекомендую!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Сделал все быстро и четко! Сам заказал материалы! Справился с не простым решением! Рекомендую!
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Алишер отлично справился с поставленной задачей, необходимо было выполнить зонирование комнаты и соорудить ниши для шкафов. Быстро и качественно выполнил свою работу!

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Все отлично, приехал вовремя, все четко и чисто.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Хорошая работа, все быстро и качественно, сразу дал еще работы на другом объекте

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Сделал все хорошо, как договаривались
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Прекрасный ,специалист своего дела .Очень хороший ,культурный человек .Все сделано быстро и качественно. СОВЕТУЮ.
Клара
Демонтаж стен и перегородок
Мастер пришел во время, работа выполнена аккуратно и качественно👍
Стену убрали быстро

Мелкий ремонт
Всё отлично. Спасибо!
Гипсокартон
Хороший, опытный специалист.
Работу выполнил быстро, пунктуальный
Демонтаж половДемонтаж плитки
Добрый день, хороший мастер, работу свою выполнил по совести.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Отличный специалист, вовремя быстро приехал, все сделал качественно и быстро! Сделал короб из гипсокартона под батарею. Советую

Ответственный, все сделал, как просила. Аккуратно, внимательно к деталям. Рекомендую.
Еще поменял лампочки, установил плинтус и повесил зеркало.
Приглашу еще.

Покраска стен
Быстро и качественно сделал, не было времени искать материалы, Алишер закупил их сам и принес с чеком. Работу выполнил на отлично, рекомендую, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о свое знает и трудолюбивый

Гипсокартон
Алишер быстро приехал на место, осмотрел все и поехал на рынок за материалами, все привез и быстро выполнил качественно работу, рекомендую
Аиша
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Хороший специалист , свою работу выполняет отлично ,воспитанный молодой человек , оч вежливый , слышит заказчика . Вообщем рекомендую !
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Все хорошо, трудолюбивый.
Аиша

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Все понравилось, из 10 баллов 10 . Отличный. Мастер , сделал свою работу быстро и качественно. Рекомендую !