2. Субачев Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Субачев Александр Сергеевич

Субачев Александр Сергеевич

Окна, лоджии, установка пластиковых окон

Отзывы: Субачев Александр Сергеевич

Вежливый профессионал своего дела. Помог с выбором материалов. Работа сделано вовремя, несмотря на неблагоприятные погодные условия. Приветливое и уважительное отношение к клиенту. Советуем!
ЛоджииОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Огромное спасибо мастерам Александру и Сергею! Балкон сделан профессионально и качественно. Отдельное спасибо за внимательное отношение ко всем пожеланиям, деталям и приятное общение!
Рада, что попала именно к Вам!Рекомендую.😊
Субачев Александр Сергеевич отвечает
Спасибо вам огромное,Наталья за положительный отзыв. Вы замечательный,добрый,не придирчивый заказчик.
Большое спасибо Александру и его напарнику! Учли все пожелания, сделали качественно, красиво и в срок! Мы довольны, рекомендуем!
Утепление балконов и лоджий
Александр делал ремонт балкона. Все точно как и было оговорено, посоветовал как лучше, чем я очень осталась довольна. Работу сделали быстро, качественно, чисто. Огромное спасибо, всем советую.
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Профессиональная работа, приятное общение, качественно все и по расценкам приемлемо!
Сборка мебели
Отличный мастер,всё чётко,спасибо ему огромное!!!!Всем советую однозначно!!!!
Утепление балконов и лоджий
Понравилось все,а именно:советуют с выбором материала, делают качественно и красиво,работают аккуратно.после себя все убрали.помогли с переносом техники.будем советовать.
Субачев Александр Сергеевич отвечает
Спасибо огромное Евгений за вашу доброту. Всегда на связи,Александр.
Ремонт балконов и лоджий
Ремонт балкона. Мастер приехал с образцами материалов. Все объяснил и подсказал. Мастер толковый и приятный в общении. Ремонт сделали отлично. Плюс ребята убрали весь мусор. Стоимость услуг соответствовало результату. Плюс отрегулировали наши окна, занесли морозильную камеру на балкон и установили. За эти услуги деньги в оплату не включили. Ребята молодцы!!! Спасибо им большое!!!
ЭлектрикаОтделка балконов и лоджий
Хочу выразить огромную благодарность Александру и Сергею, которые качественно выполнили внутреннюю отделку лоджии и установку шкафов. Сделали все быстро, красиво и чисто. То, что было на лоджии до ремонта и после...это необычайно приятное впечатление и восторг!!! Результатом очень довольна, взяла на вооружение советы по дизайну и по работе. Спасибо вам, ребята, за профессиональную работу. Рекомендую своим друзьям и знакомым!!!
Кровельные работыУстановка крыш для балконов
Плюсы: Настоящий профи! Работа была выполнена качественно, оперативно, чётко! (Демонтаж крыши балкона, установка новой крыши )
Минусы: Только плюсы:профессионал, пунктуальный, вежливый.
Описание: Рекомендую!
Отделка балконов и лоджий
Было сделано все, что оговаривалось и за меньшее время, чем планировалось. Будет ещё лоджия - обязательно обратимся.
— Вадим
ЛоджииОтделка балконов и лоджийМалярные работы
Все супер. Все сделано как и обговорено заранее и в короткие сроки.
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Остались довольны работой Александра, выполнил качественно, быстро, предложил лучшую цену.
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка лоджии.Спасибо! Стою и любуюсь! Очень красиво и качественно, стыков не видно даже при ярком солнце! Визуально лоджия стала намного больше. Видно, что мастеру нравится своя работа, поэтому делает как для себя. Дешевле получилось,чем если бы я заказывала в крупной оконной компании, жалею теперь, что само остекление лоджии делала не у Александра. Обязательно буду рекомендовать!
ОкнаПотолкиСтены
Задача была поставлена застеклить балконный блок, балкон, окно; утеплить и отделать балкон.
Работа была выполнена качественно и всего за два дня.
Стоимость работы порадовала, в фирмах по ремонту окон цену называли гораздо больше.
Есть небольшие недочёты: скол на плитке на кухне и отсутствие заглушки на порожке.
Но, несмотря на это, мастера порекомендовала бы друзьям.
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Большое спасибо за прекрасно выполненную работу!!!
Получился чудесный балкон, на котором хочется поселиться!
Александр - профессиональный, внимательный, аккуратный, ответственный и интеллигентный человек!
ЭлектрикаЛоджииРемонт балконов и лоджий
Нашли через сайт мастера Александра для ремонта лоджии. Вызвали на предварительный обмер. На месте он показал различные варианты готового вида, а также материалы, из которых мы составили нашу будущую лоджию. Мастер сразу обозначил итоговую стоимость, составили договор, обозначили даты ремонта. Основные плюсы: мастера сами доставили материалы, сделали ремонт в обозначенный срок, стоимость не изменилась, несмотря на незапланированные доп.работы, убрали за собой мусор и, в целом, были очень доброжелательны, шли на контракт по разным вопросам касательно ремонта. Из минусов: для себя их не нашел.
Обязательно порекомендую их своим знакомым!!!
Отделка балконов и лоджий
Александром очень довольны!Виден сразу мастерский подход!Была работа установить пластиковые откосы и пластиковый подоконник на старый деревянный.Всё купил,привёз,установил аккуратно.Хочется отметить порядочность и приличность Александра,как человека!С такими мастерами приятно иметь дело.Мы рекомендуем его всем ,кому потребуются его умения!
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
— Галина Викторовна
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Спасибо Александру за работу, выполнен ремонт балкона на отлично, все мои пожелания были выполнены, и более того Александр предложил свои идеи,которые мне очень понравились.
— Регина
Окна
Окно поставили очень аккуратно и быстро. Все сделали чисто. Спасибо огромное!!!
Ремонт балконов и лоджий
Плюсы: Пунктуальный ответственный компетентный и доброжелательный человек.
Минусы: Мы с мужем минусов не увидели. Хотя мой муж очень придирчивый и требовательный человек.
Описание: Все сделано качественно и в срок. Впечатление от мастера и его работы только положительное.Я рада что обратилась именно к нему.
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Огромное спасибо мастеру! Работы выполнена на отлично!!!
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Мастер проделал работу по утеплению и отделке балкона !Все качественно и быстро !Всем советую
— Артем
ЛоджииУстановка крыш для балконов
Всё адекватно, как договаривались , в срок. Работа качественная.
— Анатолий
ЛоджииУстановка крыш для балконов
Очень хороший мастер. Делал все качественно аккуратно и добросовестно. И очень приятный человек. Балконом остались довольны. Результат проверим после зимы.
— Любовь Максимовна
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Прекрасный мастер и человек. Работа выполнена как и было обещано за один день и обошлась в заранее обговоренную сумму. Большое спасибо!
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Добрый день! Александр у нас утеплял лоджию 6 метров! Предварительно приехал к нам с образцами материалов! Мы всё обсудили, договорились на конкретный день выполнения работ! Утепление и отделку сделал за один день! Цена не изменилась, как была изначально указана на сайте так и осталась! Весь материал Александр привез свой, нам не пришлось самим ездить по магазинам! Вежливый, корректный, знающий специалист своё дело! Цены не заоблачные! Будем ещё обращаться! Всем рекомендую!
— Валерий
ЛоджииУтепление балконов и лоджий
Александр выполнил все необходимые пожелания, балкон превратился в самое приятное место в квартире )) большая благодарность , будем рекомендовать!?
— Эльман
ЛоджииУстановка крыш для балконов
Было необходимо заново поставить козырек и починить остекление застекленного балкона, которые были повреждены упавшим с крыши снегом. Все было сделано очень качественно, так что рекомендую данного мастера.
ОкнаУстановка пластиковых окон
Установка откосов и подоконников
ОкнаУстановка пластиковых окон
После того как договорились и объявление было снято, специалист выставил цену в два раза выше. Считаю это недобросовестным подходом. Не рекомендую никому с ним работать. Потерял время.
ЛоджииУстановка крыш для балконов
Результат нулевой. В назначенное время мастер не появился. Забыл о договорённости. . Запрошенные цены высокие. Лучше не связывайтесь.
Окна
Все выполнено быстро, красиво, качественно и на позитиве.
Помимо основной задачи Александр дал ценные рекомендации по утеплению балкона.

Огромное спасибо специалисту!

Я всем остался доволен. Однозначно рекомендую!
— Ильдар